Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

"Сломанные" легендарки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Убирать теже плечи или штаны с доната нет смысла. Ибо они работают "Нормально". Как мне сказал Манос.
Этот урез был намеренным. Для выравнивания классов в впвп. (чтобы не шотали других так сказать)
А то, что они не работают в соответствии с офой это уже другая тема. Они работают как нужно для ушоша. Про баг все знают

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Именно. Предметы не работают в соответствии с офой, уже 1.5 года(а отсутствие других обещанных правок - и вовсе отдельная тема).
За это время на север пришло много новых игроков, которые донатят полную стоимость легендарки, и получают только 50% её эффективности, о чем их даже не предупреждают, при покупке предмета.
Это тоже самое, что покупать шмотку, а уже потом узнавать что она даёт на 50% меньше заявленных статов.
Среди моих знакомых много тех, кто про это не знает даже сейчас(т.к не играют на рогах) или узнали уже постфактум,когда купили это легендарки, так что я не очень понимаю,кто эти загадочные "все" которые все знают :thinking:
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMistsh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Убирать теже плечи или штаны с доната нет смысла. Ибо они работают "Нормально". Как мне сказал Манос.
Этот урез был намеренным. Для выравнивания классов в впвп. (чтобы не шотали других так сказать)
А то, что они не работают в соответствии с офой это уже другая тема. Они работают как нужно для ушоша. Про баг все знают

Однако на офе в впвп коммьюнити все знающие и умещие умели жить,и никто не ныл на баланс классов,за исключением легендарного плаща наверное.Нерфят ради того чтобы выровнять на уровень не работающих классов и так же людей которые не умеют думать головой/нажимать кнопки,браво.

 
Последнее редактирование модератором:

iwaffen1337

Member
Проверенный пользователь
До вчерашнего дня был не в курсе нерфа данных легендарок, которые как раз собирался задонатить

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз. Это дело не в легендарках. А в самом классе "разбойник" кто бы что не писал, легендарки работают как "Нужно" для этого класса.
"Нужно" не вам, нытикам...

 
Последнее редактирование модератором:

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А про описание чётко подметил. Будет очень прискорбно человеку, который купил легу узнать, что описание не соответствует действительности, когда человек входит в пвп режим.

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Артёмка, я сюда пишу не потому что хочу знать что ты об этом думаешь. Когда меня заинтересует твоё мнение - я дам тебе знать, хорошо? А пока давай не будем флудить.
Я вот считаю, что вещи, за которые ты платишь - должны работать именно так, как эти вещи были заявлены, либо не продаваться вовсе.
Аналогично можно привести в пример любой другой товар, например оперативную память, которая вместо заявленных 16гб - будет давать 8. Разница между примерами нет, т.к и тут и там ты платишь деньги, получая не то что тебе обещали.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
(даже не хочу знать как тебя зовут) Всё почти верно подметил. Только если тут речь идёт о всём классе "разбойник" Может тогда вообще изымать некоторые скилы, которые тоже не действуют с описанием ? (говорят что так и было задуманно) Тот же отхил с фиала, и тому подобное ему. Леги работают как "нужно", но только для ушоша. Не соответствует описание только . Леги раюотают на 50%.? да, а для кого-то и 100% (пве) Для пвп достаточно того, что имеем. Тогда так же предлагаю указывать снизу стат, что есть урезка. Под каждым скилом- как он должен работать.
Ещё раз, леги работают как нужно для нас. Единственно что нужно сделать, это изменить описание на действительное. Пусть дальше покупают, вдруг они захотят использовать их в пве..

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Если гиганты мысли вроде тебя, кажется что какие то скилы работаю неправильно - иди в баг трекер, я понимаю что ты не очень умный, но мог и получше пример привести.
Не знаю для каких "Нас" леги работают как нужно, видимо для твоих мифических "всех", упомянутых тобой ранее._.
Леги работают неправильно, вопреки собственному описанию, и многие игроки уже купились на это. Ты сам с этим согласился, так что пожалуйста, не нужно строить из себя "самого умного", и захлопнись, если простые просьба не флудить до тебя не доходят. Хочешь поспорить - пиши мне в пм, а не превращай тему тему в цирк имени клоуна Стингерейки.
Спасибо.
 

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Я был сильно расстроен когда купил Плечи, и Валиру, занерфленные в слюни, то есть по факту они не отвечают требования которые мне нужны и работали по близзлайку, это дикий бред когда ты опенишь в аутдоре с 50% критом, так-же покупал еще тринкеты которые в пвп не бьют даже цифрами с тултипа, и не говоря уж о том что большинство лег занерфленна, и ведь не понятно зачем, для каких бездарей делали нерфы, челы не могут просто сейвы прожать или что?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Удалил последнее сообщение.

Для Stingreyka и lordoverlord

Не фанат раздачи РО, по этому поводу попрошу для начала не переходить на личности, иначе РО я всё таки раздам.

То, что у вас разное понимание того, как можно и нельзя делать на фришарде, на котором есть проблемы с балансом и который принял подобное решение в силу определённых обстоятельств - это вообще ни разу не поводу устраивать срач. Никто не запрещает озвучить ваше видение и ваше отношение к ситуации, но устраивать по этому поводу личные разборки друг с другом - это просто странно. Спасибо каждому присутствующему за высказанное мнение.

__________

Донат админ Легиона просмотрит эту тему и мы с ней её обсудим отдельно в личке, пообщаемся с Блэком, и вернёмся сюда с каким-то решением. Скорость решения не гарантирую, учитывая подбирающиеся праздники, но думаю, что до НГ что-то получится.

 
  • Like
Реакции: Djek

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Удалил последнее сообщение.

Для Stingreyka и lordoverlord

Не фанат раздачи РО, по этому поводу попрошу для начала не переходить на личности, иначе РО я всё таки раздам.

То, что у вас разное понимание того, как можно и нельзя делать на фришарде, на котором есть проблемы с балансом и который принял подобное решение в силу определённых обстоятельств - это вообще ни разу не поводу устраивать срач. Никто не запрещает озвучить ваше видение и ваше отношение к ситуации, но устраивать по этому поводу личные разборки друг с другом - это просто странно. Спасибо каждому присутствующему за высказанное мнение.

__________

Донат админ Легиона просмотрит эту тему и мы с ней её обсудим отдельно в личке, пообщаемся с Блэком, и вернёмся сюда с каким-то решением. Скорость решения не гарантирую, учитывая подбирающиеся праздники, но думаю, что до НГ что-то получится

Было бы неплохо если нерфы отменили, т.к рога по факту единственный класс которого просто так занерфили за 1.5 года, и ведь об это нигде не говорится, почти никто из новых игроков не будет смотреть хотфиксы полутрагодовалой давности, а игроки могут приходить с оффы что-бы вспомнить аддон и сыграть на классе который им нравиться в аутдое, задонят леги, и увидят что рога бьет только половину от своего урона настоящего, т.к помимо лег, занерфленно и мастери... Я что-то не помню что на пандарии были такие-же нерфы разбойников, а ведь они там убивают еще по круче близзлайк-роги с легиона. Надеюсь что администрация прислушается к данным доводам....

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пообщались с разрабской, приняли решение, что переделают правки, уберут нерфы с легендарок. Но это скорее всего уже в январе. Тему не буду прикрывать, пока не решим этот вопрос

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
А есть какая то тема где игроки смогут высказать своё мнение на счёт wpvp-правок в целом? Я встречал много мнений, предлагающих идеи или говорящих что это нужно/не нужно
Просто, как игроки которым в этот играть - будет ли мы иметь возможность высказаться?(не создавая триллионы тем в курилке и других разделах, где их могут не заметить)
 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пообщались с разрабской, приняли решение, что переделают правки, уберут нерфы с легендарок. Но это скорее всего уже в январе. Тему не буду прикрывать, пока не решим этот вопрос

Добрый день. По поводу работы легенданых предметов согласен, что когда человек платит за предмет он должен знать за что платит и должен получать 100% действия предмета за 100% стоимости, но тогда возникает логичный вопрос, будут ли убраны нерфы следующих предметов?:

1. https://ru.wowhead.com/item=137406/скованное-страхом-средоточие?bonus=1826:1472

2. https://ru.wowhead.com/item=152289/интрига-великого-отца

3. https://ru.wowhead.com/item=151307/контракт-ловчего-бездны

4. https://ru.wowhead.com/item=151969/маячок-конца-пути

И второй важный вопрос: Хотелось бы поинтересоваться, каким образом из-за отмены кастомных правок будет достигнут баланс классов в открытом мире? Каким образом в дальнейшем будут баланситься классы, сейчас не конкретно про разбойнрков а про все классы в целом. Это важно для нас как для игроков.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А у них нерфы в соответствии с оффой. В те времена в ворлд ПвП эффекты многих тринек резались.
 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добавил в список предметов (будут ли убраны нерфы этих предметов?):

5. https://ru.wowhead.com/item=137375/огненная-железа-пылающего-порождения-гидры?bonus=1826:1472

6. https://ru.wowhead.com/item=137547/пульсирующая-призма?bonus=1826:1476

7. https://ru.wowhead.com/item=137492/искра-пламени-гнева?bonus=1826:1472

Будет ли убран нерф у других классов, помимо разбойников?

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Такого вопроса на самом деле не возникает не у кого, кроме тебя, потому что остальные понимают, что нерфы указанных тобой тринек - сделаны по близлайку, а отличии от нерфов на разбойников.
Так что нет никакой связи между откатом кастомных правок и близлайковских.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху