Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, этот итем я отберу, это уже слишком жирно. Спасибо Асторату за его расчеты :D

 

haard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А СС 985 с ЦН в самый раз? :ph34r:

 

Tiberos

New member
BANNED
А СС 985 с ЦН в самый раз? :ph34r:

у меня кроме 985го, есть 955ое на варе, есть 965ое на ханте. на варе еще было 975ое но откатило дисконом.


Нет, этот итем я отберу, это уже слишком жирно. Спасибо Асторату за его расчеты :D

ну я одену 955ый или вдоначу 935ий, это тоже не проблема.

p.s. да и вообще потиконьку на сервере начала людям прокать 950+ выброшенка редкая.

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
уже убрали из дропа с токенов т21, я уже репорт кидал после того как они начали оттуда падать.

и абуз с фармом аргунита был сдан в тот же день после нахождения.

И сделал это конечно же только после забагивания себе фул гира. Говно без дпс на варе - оно и в Африке говно без дпс на варе, говоря цензурно

 

Tiberos

New member
BANNED
И сделал это конечно же только после забагивания себе фул гира. Говно без дпс на варе - оно и в Африке говно без дпс на варе, говоря цензурно


сделал это тогда когда удалось систематезировать баг, и найти все возможные способы его повторить.(найден был баг 2го ночью, 3его утром слит. 5го уже фиксы стояли на игровых)

и насчет DPS в топы я не рвусь, так что пока хватает

http://egammi.com/image/S3dt

 
Последнее редактирование модератором:

haard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А СС 985 с ЦН в самый раз? :ph34r:

у меня кроме 985го, есть 955ое на варе, есть 965ое на ханте. на варе еще было 975ое но откатило дисконом.




http://forum.uwow.biz/topic/285829-trinkety-s-tcn/?p=1750655даже хз, у тебя какой то синдром двух стульев.

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько я помню багом полученный шмот удаляли что бы сохранить баланс на сервере, Мб я не прав конечно поправьте
 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Нет, этот итем я отберу, это уже слишком жирно. Спасибо Асторату за его расчеты :D


Погодите, а чем отличается жирнота кусков от жирноты аркан кристалла? С тем учётом, что с выброшенного он дропаться не будет, а даже если выбивать с АПТ, то это титан фордж + 40, если миф то + 25, но при этом ещё нужно убить этих босов.
И как по вашему человек перестанет выделяться имея + 70 илвл на шмотках которые в принципе не должны там падать?
Это абсурд какой то.
С тем учётом, что даже тестерам не позволено багоюзить на Лайве для проверки багов, да и в случае слива, человек просто получал токену, но не имел преимущества непредусмотренные даже донатом
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
Насколько я помню багом полученный шмот удаляли что бы сохранить баланс на сервере, Мб я не прав конечно поправьте

ну кристал забрали, а остальное осталось. баланс сохранен)
Погодите, а чем отличается жирнота кусков от жирноты аркан кристалла? С тем учётом, что с выброшенного он дропаться не будет, а даже если выбивать с АПТ, то это титан фордж + 40, если миф то + 25, но при этом ещё нужно убить этих босов.
И как по вашему человек перестанет выделяться имея + 70 илвл на шмотках которые в принципе не должны там падать?
Это абсурд какой то.
С тем учётом, что даже тестерам не позволено багорщиком на Лайве для проверки багов, да и в случае слива, человек просто получал токену, но не имел преимущества непредусмотренные даже донатом

2 куска в донате будут уже вконце недели скорее всего(боссов заанонсили на 14ое). 985ый шмот в донате появится под НГ(введение 985 заанонсили на 25ое).
 
Последнее редактирование модератором:

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
весь сет 985 будет к 25?))

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Насколько я помню багом полученный шмот удаляли что бы сохранить баланс на сервере, Мб я не прав конечно поправьте

ну кристал забрали, а остальное осталось. баланс сохранен)
Погодите, а чем отличается жирнота кусков от жирноты аркан кристалла? С тем учётом, что с выброшенного он дропаться не будет, а даже если выбивать с АПТ, то это титан фордж + 40, если миф то + 25, но при этом ещё нужно убить этих босов.
И как по вашему человек перестанет выделяться имея + 70 илвл на шмотках которые в принципе не должны там падать?
Это абсурд какой то.
С тем учётом, что даже тестерам не позволено багорщиком на Лайве для проверки багов, да и в случае слива, человек просто получал токену, но не имел преимущества непредусмотренные даже донатом

2 куска в донате будут уже вконце недели скорее всего. 985ый шмот в донате появится под НГ.
Это не имеет никакого значения, т.к что бы их задонатить, люди должны вложить деньги, которые сами заработали или получили каким либо образом, и даже при этом, они останутся ущемлены.
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
Это не имеет никакого значения, т.к что бы их задонатить, люди должны вложить деньги, которые сами заработали или получили каким либо образом, и даже при этом, они останутся ущемлены.

2 Ebigel тебе сильно полегчает если я одену 975ый каленный с героика т20? которого тоже в донате нет?

или если зайду на Монка, на котором 985ые каленые релики с локалок? 85ого гира тоже ведь в донате нет.



 
Последнее редактирование модератором:

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
С них ещё тыкну


Вы игнорируете или как это назвать?

Это не имеет никакого значения, т.к что бы их задонатить, люди должны вложить деньги, которые сами заработали или получили каким либо образом, и даже при этом, они останутся ущемлены.


2 Ebigel тебе сильно полегчает если я одену 975ый каленный с героика т20? которого тоже в донате нет?
или если зайду на Монка, на котором 985ые каленые релики с локалок? 85ого гира тоже ведь в донате нет.

А откуда у тебя 75 куски с героика которых нет в донате?
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Эбигел, я с телефона уже. Не удобно отвечать. Тему не закрываю, чтобы завтра прочесть
 

Tiberos

New member
BANNED
А откуда у тебя 75 куски с героика которых нет в донате?


читай внимательно, т20ые. не 21ые. и да, 2 упавших т21ых 980ых плаща на монаха я отдал, ибо они мне не нужны были.

на друиде тоже пара т20ых сетовых лежат в с 975ым закалом.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху