Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
А откуда у тебя 75 куски с героика которых нет в донате?

читай внимательно, т20ые. не 21ые. и да, 2 упавших т21ых 980ых плаща на монаха я отдал, ибо они мне не нужны были.

Будет легче, в том случае, если ты это получал «законным путём» или же донатом, но не имел преимущества в виде оставленного багоюза.
 

Tiberos

New member
BANNED
Будет легче, в том случае, если ты это получал «законным путём» или же донатом, но не имел преимущества в виде оставленного багоюза.


нет, там тоже был абуз возможности несколько раз получать лут за одно кд.(абуз тоже был отдан на фикс в течении суток после нахождения)

некоторые локалки точно так же фармились(и не только мной), пока существовала возможность абуза наград(получение наград несколько раз)

p.s. + не видел чтобы кто-то сливал абуз с сущностями(когда их фармили в АПТ на 1ом боссе, пришлось кидать видос + скрины в ЛС разрабу.)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну вы тоже сейчас не совсем правы. Понятное дело, что обидно когда такой шмот у игрока, за который он не платил. Но он слил баг с читом, а не просто так ему оставили шмот. Сейчас это уже выглядит как зависть. Слейте и вы подобного рода баг.
Сори за ошибки, уже писала, что с телефона
Я не думаю , что было бы лучше, если он бы скрыл баг и втихаря юзал его на всех твинков, которых мы бы банили по кд, а он одевал опять новых
 
Последнее редактирование модератором:

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Ну вот после этого, Летта, вообще действия мне просто смехотворны.
В приципе, в последующих эксцессах данного человека я даже обращать внимания не буду, ибо тут все на лицо.
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ставят аргуса в мифике
Замечаем на последних % эксплойт и конечно же не успеваем сэвейдить босса и лутаем реалм фест
Повторяем кил ещё 20 раз на ИГРОВОМ сервере чтобы "выявить и систематизировать все варианты бага"
Сливаем баг, имея у фул рейд маунтов и шмот с босса
PROFIT

Давать токены хоть на трёх фул донат чаров за баг, аналогичный слитому асторатом - это нормально.
Позволять оставить себе набаганый шмот, недоступный другими способами - НЕТ.
Прикрываться "благими" целями и намеренно багоюзить на игровом, имея права на тестовом - это вообще без комментариев. Таких гнилых людей ещё поискать надо
 

Tiberos

New member
BANNED
Давать токены хоть на трёх фул донат чаров за баг, аналогичный слитому асторатом - это нормально.
Позволять оставить себе набаганый шмот, недоступный другими способами - НЕТ.
Прикрываться "благими" целями и намеренно багоюзить на игровом, имея права на тестовом - это вообще без комментариев. Таких гнилых людей ещё поискать надо

на тестовом уже давно прав нет. и например отфармленные леги багом забрали, как и отфармленную засчет другого бага PVP валюту( нужную для покупки PVP гира)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ребят. Давайте вы тогда составите пост предметов, которые вы никогда не сможете получить из тех, что он набагал. Т21 вы сможете, остальное можете расписать и я погляжу. Просто вы не говорите конкретику, а я не варюсь в вашей голове и не всегда понимаю к какой шмотке именно претензии. Ну вот автор дал явную ссылку и было понятно. А писать просто мне гадости, только из-за обид не очень честно. Не я с ним договаривалась о багах и шмотках. Я пытаюсь исправить хоть как то ситуацию, а в ответ получаю хамские намёки на мою вину
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
у каждого свои цели в игре. кто-то любит рейды, кто-то ключи. кто-то собирает трансмог, а кто-то ходит за ачивками. и т.д.

ну а мне интереснее искать баги/абузы, любые эксплоиты, дыры и уязвимости в защите. любые приемы для нечестной игры.

тем более что есть возможность пойти на сделку, и сдав баг получить донат-валюту.


Ребят. Давайте вы тогда составите пост предметов, которые вы никогда не сможете получить из тех, что он набагал. Т21 вы сможете, остальное можете расписать и я погляжу. Просто вы не говорите конкретику, а я не варюсь в вашей голове и не всегда понимаю к какой шмотке именно претензии. Ну вот автор дал явную ссылку и было понятно. А писать просто мне гадости, только из-за обид не очень честно. Не я с ним договаривалась о багах и шмотках. Я пытаюсь исправить хоть как то ситуацию, а в ответ получаю хамские намёки на мою вину

Летта, там нет вещей которые игроки не смогут никогда получить. там есть вещи для получения которых потребуется от месяца до полугода активного фарма чего-либо(зависит сугубо от везения в RNG)

 
Последнее редактирование модератором:

haard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят. Давайте вы тогда составите пост предметов, которые вы никогда не сможете получить из тех, что он набагал. Т21 вы сможете, остальное можете расписать и я погляжу. Просто вы не говорите конкретику, а я не варюсь в вашей голове и не всегда понимаю к какой шмотке именно претензии. Ну вот автор дал явную ссылку и было понятно. А писать просто мне гадости, только из-за обид не очень честно. Не я с ним договаривалась о багах и шмотках. Я пытаюсь исправить хоть как то ситуацию, а в ответ получаю хамские намёки на мою вину

А что тут исправлять? Если, как Вы выразились "Не я с ним договаривалась о багах и шмотках", то тут вообще никаких вопросов быть не может. Вы тогда сразу озвучте, за какие "слитые" баги можно присесть, а за какие нет. И к кому обращаться по поводу "призовых".

 

Tiberos

New member
BANNED
Ребят. Давайте вы тогда составите пост предметов, которые вы никогда не сможете получить из тех, что он набагал. Т21 вы сможете, остальное можете расписать и я погляжу. Просто вы не говорите конкретику, а я не варюсь в вашей голове и не всегда понимаю к какой шмотке именно претензии. Ну вот автор дал явную ссылку и было понятно. А писать просто мне гадости, только из-за обид не очень честно. Не я с ним договаривалась о багах и шмотках. Я пытаюсь исправить хоть как то ситуацию, а в ответ получаю хамские намёки на мою вину


А что тут исправлять? Если, как Вы выразились "Не я с ним договаривалась о багах и шмотках", то тут вообще никаких вопросов быть не может. Вы тогда сразу озвучте, за какие "слитые" баги можно присесть, а за какие нет. И к кому обращаться по поводу "призовых".


вот тут есть ответ - http://forum.uwow.biz/topic/289134-lakerok/?p=1771351
В общем практика такая имеется и не только для астората, мы не баним игроков, которые приносят важные баги и не чистим их. Это вы можете и сами узнать, когда принесете нам подобное, за некоторые баги Агис даже выписывает токены пользователям, если о них нам неизвестно.

красным отмечено за что, синим кто.

p.s. если Devillish разрешит(чтобы не попадать под статью нарушения правил о распостранении), то в этой теме кину пример слитого бага.

 
Последнее редактирование модератором:

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пс. Ну коли такая тема пошла. Ввели бы уже в вендора доната сет т21 весь. И что асторат набагал.
 

Tiberos

New member
BANNED
Пс. Ну коли такая тема пошла. Ввели бы уже в вендора доната сет т21 весь. И что асторат набагал.

то что я набагал, и то как я багал уже фиксанули. кристалл забрали. так что не наглей.

 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
я вообще конечно вынужден извиниться, но если писать весь шмот который он 'не мог получить' - это все проки выше 55 с аргунита, ибо кап на аргунит 955 стоит
 

Tiberos

New member
BANNED
я вообще конечно вынужден извиниться, но если писать весь шмот который он 'не мог получить' - это все проки выше 55 с аргунита, ибо кап на аргунит 955 стоит

с чего ты взял что кап на аргунит 955? тебе сейчас 960 неклу с аргунита показать у согильдейца? или 965ое колечко тоже у соги? + могу еще пару скринов с твинка сделать, где с аргунита, с локаклок, и с обычного мифик 5ppl прокал 960+ гир.

 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
и шмот с анторуса тоже не должен быть в луте с аргунита, ибо с анторуса минимальный - 915, а токен с 910 начиная.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
http://egammi.com/image/S3dc
Я помню ивентера который слил баг, вот что с ним стало


Этот бан был до выяснения о слитии бага, потом я его разбанила как только мне сказали об этом. Можешь у него сам спросить. Не надо дезинформации
 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
лол, я на офе тоже играл, дядь, и знаю в каком илвльном диапазоне должен варисоваться шмот с токена.
любишь искать дыры и уязвимости, а этого не знаешь (?)
 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Больше не буду, вопрос когда куски добавят в донат ? Или только 1 человеку можно их носить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху