Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiberos

New member
BANNED
Ты стредки не переводи, ты докажи, что может закалиться выше955

сразу после того как он предоставит пруфы на то что выше 955 закалиться не может.

P.s. и если бы ты был чуток внимательнее, то уже видел бы пруфы на +60 уровней закала. да и разницы нет что ты 910ый будешь пытаться закалить до 970, что 880 до 940. и там и там будет +60ilvl, и там и там будет одинаковый шанс закала.

 

ShuklinAlex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты сдал баг вовремя, то я могу сказать, после нахождения бага ты мог 1-2-3 раз протестить, но ты умышленно абузил, мы видим, что у тебя много вещей. И что ты скажешь про это?
 

Tiberos

New member
BANNED
Если ты сдал баг вовремя, то я могу сказать, после нахождения бага ты мог 1-2-3 раз протестить, но ты умышленно абузил, мы видим, что у тебя много вещей. И что ты скажешь про это?

а как тебе такой момент что часть вещей была вообще получена за пару месяцев до нахождения багов, с вполне легально выбитых токенов.

p.s. да и баг сдавался не один, и даже не два. + кроме багов было так же слито актуальное ПО(читы), которые вполне рабочие на нашем сервере и не авто-детектились античитом.

то что ты видишь на скринах частично было выбито до бага, а предметы с которыми пришли в прошлую тему, были оставлены по соглашению сторон. и да кристал уже забрали(я и не против), а остальной гир, изымать смысла практического не имеет, ибо через пару недель(если у администрации ничего не изменится и я правильно понял Летту в одном из её прошлых сообщений) будет доступен к в донате 4т21.

 
Последнее редактирование модератором:

Glite

Member
Проверенный пользователь
О как , теперь песня про возможность закала )))
Где формула с 0,0003% закала:)?
Новый профиль , можно и совсем другое говорить , что раньше ) :ph34r: <_<

 

Tiberos

New member
BANNED
О как , теперь песня про возможность закала )))
Где формула с 0,0003% закала :)?
Новый профиль , можно и совсем другое говорить , что раньше ) :ph34r: <_<

нет никаких песен, моя позиция касательно закала, осталась неизменной. просто если Торнадогкдхакер будет и дальше пытаться настаивать на выставлении лимитов по закалу из некоторых источников. а значит можно будет и пересмотреть шансы закала в целом, проведя аналогичную урезку и лимитирование для для любых источников.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Блин, вот он настолько считает себя великим комбинатором, что не стесняется сдавать себя всё больше и больше в этом треде, так как его не забанят и гир не отберут, так ему пообещали.

Вы реал зацените первые 3 страницы, там чуть ли не угрозы, мол, левый комп, левое айпи, ещё один аккаунт с кучами шмота, которого больше никто не достоин кроме него (кроме 970, этот гир он раздал бедным, аки робин гуд, а по сути это ущерб серверу) - и нет управы на него, даже не пытайтесь! Все наборы от 955 и до 985 на разных чарах и тд. Потом он написал, что не писал ничего конкретного, но мир не только из дураков же, чё тут догадываться? Имхо, ты чувак, прыгающий по дыркам в правилах и ты был бы хорош, если бы держал язык за зубами, но нет, куда там. Ничем ты не умнее школьников, выкидывающих видосы своих преступлений в сеть.

Кому лень осилить текст, я просто по пунктам ща сделаю:

1) Много чаров, на которых весь набор от 955 до 985
2) Много аккаунтов где такие же чары
3) Есть аккаунты с другими айпи, которые не связать с ним
4) Играет ради поиска и абуза багов
5) Некоторые баги за бабки продаёт игрокам (он сказал, что лишь на других серверах, но вдруг врёт?)
6) Всех считает лохами, прям всех, даже синих, иначе бы давно ретировался из треда и перестал бы усугублять ситуацию
7) Говорит, что всё это домыслы, прямой инфы он не дал, а намекнул. Ну, сори, догадаться уже было не сложно, другой вопрос в том, что тебя не накажут, это да, но в глазах общественности и мб даже админов всем всё ясно.

Я просто под спойлером оставлю его самый искромётный выпендрёж с признаниями:

Потом он ещё написал, что у него нет шмота, который бы игроки не смогли добыть. Серьёзно? 4 куска т21, 985 + 2 дырки на тринкетах, которые вообще не бывают в таком илвл диапазоне. Мол, даже отбирать у него ничего не нужно. По сути, отбирать нужно 2 тринки и 3 куска из 4.

Асторат, ты думаешь, что это зависть, но на самом деле это скопившийся у народа на тебя гнев. Не обманывай себя.

P.S. Давай честно, Асторат, тебя никто не любит и это плохо выглядит. Никто даже не дефает тебя в этих темах. На будущее тебе даю совет, чтобы быть реально хитрым комбинатором и мастером манипуляций: сделай себе форумных твинков с разными датами регистрации, набей ими осторожненько посты и когда грянет очередной разнос, введи их в игру и дефай себя ими, но не забывай про разные айпи, ты же сам сказал, что у тебя даже левый комп с левым инетом есть - это ништяк. Знаешь, зачем это? Чтобы администрация не страдала из-за тебя, ведь будет выглядеть всё так, будто не все тебя осуждают. Сможешь так же гирапаться и легче договариваться. Мб в будущем ты и обведёшь всех вокруг пальца ;)

 

Tiberos

New member
BANNED
Waterliner пфф, разберем твою хрень по пунктам.

1) Много чаров, на которых весь набор от 955 до 985(при 940/960ом с миф+ и 3х месячном фарме аргуса, одеть 950+ чара это не проблема)

2) чары есть, и гир на них тоже есть, причем легальный.

3) и что дальше? у тебя проблемы с установкой и настройкой PROXY и VPN? или ты серьезно думаешь, что я очередную порцию багов/читов/эсплоитов буду чекать осознанно на основной игровой учетке?

4) покажи мне в правилах что запрещено это?

5) то чем я занимаюсь на других проектах, тебя вообще не должно волновать, если хочешь могу тебе дать ссылочку на сервис где ты сможешь купить например почти BIS чара одетого на Ligth-Hope(я тебе даже скидосик организую по доброте душевной, процентов так в 10-15)

6/7)очередные твои домыслы, причем скучные

p.s. а на незасвеченных в комьюнити чарах сижу довольно часто, фармлю ачивки/маунтов и прочую казуальную хрень. да и меньше шансов что всяческие микрочелики крайне не равнодушные ко мне, начнут смотреть а что же у меня такого есть. или чем я занимаюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс 7 страниц за ночь срача, уже слишком. Я тему прикрываю, список вещей как обещада погляжу. Один тринкет ему удалили, над вторым я там подумаю сегодня. Т21 он пообещал снять и не носить до ввода в донат.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху