Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
фармили аргунит в надежде на ту самую проклятую триньку с Джима, а именно хотя бы на её варфордж.
формулы? таблица - pure random, так же тебе же противоречит она, когда ты говоришь про 960+ релинки
на ммо-чемпе тоже надмозги такие же как и ты сидят, а не геймдевы, кстати.

я все ещё не удовлетворен =/
внятный пруф - НЕ. ОДНОГО. 960. РЕЛИНКА. НА. МИЛЛИОН. 110. ЧАРОВ.
а на видео я наверное моргнул, когда ему 960 тф прокнул.
ты ведь баги и дыры сдаёшь, иди токены фарми и сдавай гмам недоработку в системе закала на примере тех же самых токенов за аргунит.
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
фармили аргунит в надежде на ту самую проклятую триньку с Джима, а именно хотя бы на её варфордж.
формулы? таблица - pure random, так же тебе же противоречит она, когда ты говоришь про 960+ релинки
на ммо-чемпе тоже надмозги такие же как и ты сидят, а не геймдевы, кстати.

я все ещё не удовлетворен =/
внятный пруф - НЕ. ОДНОГО. 960. РЕЛИНКА. НА. МИЛЛИОН. 110. ЧАРОВ.
а на видео я наверное моргнул, когда ему 960 тф прокнул.
ты ведь баги и дыры сдаёшь, иди токены фарми и сдавай гмам недоработку в системе заказа на примере тех же самых токенов за аргунит.

на видео 940ой закал из 880. 4-5 секунда.

она мне не противоречит, вместе с видео она показывает что на практике прокает то что, в теории было бы невозможным.

да и в целом никто не пытался собирать статистические данные на 10к итемов хотя бы(потому что например с легендарками парнишка заморочился по собрал на mmo-champion данные по почти 10 тысячам персонажей и более чем 45ти тысячам легендарных предметов на них. и что-то никто на форуме не пытается даже оспаривать эти данные(потому что это бессмысленно и переспорить большую статистическую выборку засчет пары видосиков уже не получится), чтобы изменить шанс дропа лег(базовый для защиты от неудач)

да и большая часть дропа(52-55%) с релинков если ты не заметил это стат-стики, которые очень часто оказываются мусором и уходят на распыл/продажу, и никто подобными вещами обычно не хвалится.


ты ведь баги и дыры сдаёшь, иди токены фарми и сдавай гмам недоработку в системе закала на примере тех же самых токенов за аргунит.

pff, если я пойду оформлять репорт. ты же первый побежишь на форум плакаться после того как его примут и встанут фиксы.

потому что там лягут таблицы-выборки(с mmo-champion и reddit) и по 910ым токенам, и по дропу с миф+ и по закалу с PVP токенов. и тогда ты закаленного/кованого гира практически не увидишь,его будет заметно меньше чем сейчас...

 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
кидай репорт, плакать не буду. если ты по офу все отпишешь - все будет ок, я на офе ходил в фулл 70+ проках и не замечал что они слишком редкие.
отпиши ещё, что кап с аргунита - 955, и то что дроп легендарок при их отсутствии не должен иметь шанс дропа трини, сефуза, придаза, симбионта, и т.д 90%.

p.s не кинешь или сделаешь не по офу - слабый.
 
Последнее редактирование модератором:

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Просто обнулите данный аккаунт, и вы дайте бонусы соразмерные его бага, и у нас не будет вопросов к вам! Просто мы максимум видим его чара, но не сумку и не банк, а так же других чаров на аккаунт!


1) зависть плохое чувство, а ныть насчет гира пытаются еще с 7.2.0(раз даже годичной давности скрины притащили, тем более из личной переписки)
2) то что сделают с аккаунтом, и а так же условия на которых я сдаю некоторые критичные баги. не должны волновать ни кого со стороны. это дело сугубо мое и представителей старшего состава администрации.
А причём тут зависть если люди хотят справедливости, а не того что ты будешь не убивая босов бесалатно иметь 985 шмот, а они будут на босах потеть! И да понимаю ещё когда донат, но блин баганые шмотки это уже просто край!
 

Tiberos

New member
BANNED
кидай репорт, плакать не буду. если ты по офу все отпишешь - все будет ок, я на офе ходил в фулл 70+ проках и не замечал что они слишком редкие.
отпиши ещё, что кап с аргунита - 955, и то что дроп легендарок при их отсутствии не должен иметь шанс дропа трини, сефуза, придаза, симбионта, и т.д 90%.

p.s не кинешь или сделаешь не по офу - слабый.

пруфы тащи что кап с аргунита 55ый.

 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
найди хоть одного человека с 960 релинкой, в таком случае.
за игру на офе мы на пятерых открыли 1600+ релинок, максимально что мы увидели (на вскидку) - 955 коф на дх упал нам
 

Tiberos

New member
BANNED
А причём тут зависть если люди хотят справедливости, а не того что ты будешь не убивая босов бесалатно иметь 985 шмот, а они будут на босах потеть! И да понимаю ещё когда донат, но блин баганые шмотки это уже просто край!


ну заменят мне мои шмотки на токены, и числа так 26го(когда будут активны скидки, а если еще принять во внимание вот этот пост, то я как раз снова буду бегать с 4мя кусками, ибо будет доступна спина/тело/перчи/ноги) так что не изменится ровным счетом ничего.


найди хоть одного человека с 960 релинкой, в таком случае.
за игру на офе мы на пятерых открыли 1600+ релинок, максимально что мы увидели (на вскидку) - 955 коф на дх упал нам

ну тащи хотя бы его как пруф.

 
Последнее редактирование модератором:

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А причём тут зависть если люди хотят справедливости, а не того что ты будешь не убивая босов бесалатно иметь 985 шмот, а они будут на босах потеть! И да понимаю ещё когда донат, но блин баганые шмотки это уже просто край!

ну заменят мне мои шмотки на токены, и числа так 26го(когда будут активны скидки, а если еще принять во внимание вот этот пост, то я как раз снова буду бегать с 4мя кусками) так что не изменится ровным счетом ничего.Ну так лучше так чем, как сейчас! И ещё, не кто не знает что у те бя в сумках и банке, и на других чарах!
 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
попрошу у амальнира скрин сегодня и кину в топик, если не клознут
 

ShuklinAlex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А ты уверене, что тебе заменят на токены? Ты всегда отличался своим пустословием на форуме.
 

Tiberos

New member
BANNED
Ну так лучше так чем, как сейчас!

ничем не лучше, просто шило на мыло меняешь. и да, потом меня заскринит какой-нибудь балбес, где на мне будут 985ые глефы каленые с героика, и начнет на форуме ныть..
почему у астората такие глефы есть а в донате выше 965ых нет..

А ты уверене, что тебе заменят на токены? Ты всегда отличался своим пустословием на форуме.

перечитай 2 оба топика целиком. а потом делай выводы.

И ещё, не кто не знает что у те бя в сумках и банке, и на других чарах!

меньше знаешь,крепче спишь. уж перед игроками я точно отчитываться не буду, где и что у меня есть.

там вон мои CoFы еще с 7.2.0 покоя некоторым личностям не дают, я удивлен что никто не вспомнил про релики с BIS проками(талантов), полученные еще на старте аргуса. и про другие радости за последние года так полтора.
 
Последнее редактирование модератором:

ShuklinAlex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну судя, что ты даешь такой дпс в таком шмоте, у тебя клешни. Логика просто железная: "Абузить баг, сдать его тогда , когда тебя на форуме зачекали."
 

Tiberos

New member
BANNED
Ну судя, что ты даешь такой дпс в таком шмоте, у тебя клешни. Логика просто железная: "Абузить баг, сдать его тогда , когда тебя на форуме зачекали."


1) я не рвусь в топы
2) на форум меня скинули 11го, а фиксы бага уже на игровые встали 4-5(где-то в этом промежутке). сам баг был найден в ночь со 2го на 3тье.
 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
я заметил твоё кольцо, ступни, ноги и шею, в купе с легендарками кусками и тринями
такой дпс в таком шмоте - два пальца на каждый руке, сори
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
я заметил твоё кольцо ноги и шею, в купе с легендарками кусками и тринями
такой дпс в таком шмоте - два пальца на каждый руке, сори

шея/запы/ноги были выбиты, причем вполне легально.
кольцо выбито на старте аргуса(там много кто лутал 970+)

и 2.2-2.3кк на выходе, меня вполне устраивает. не вижу смысла заморачиваться.

p.s. пора завязывать с флудом в этом топике, а то мы тут массово PO можем дружно выхватить.
 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
у тебя 10кк в фури без 101 трейта и сам знаешь сколько процентов искусности, люди в таком шмоте даже на офе не ходили
 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
у тебя 10кк в фури и сам знаешь сколько процентов искусности, люди в таком шмоте даже на офе не ходили


10кк потому что арт 90+
 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У нас афли лок в гильдии Имея меньший илвл выдаёт под 3кк дпса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху