Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Модели с WoD в MoP.

oiiloli

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что делать , если при распаковке в нужное место не работает мод?

Возможно ты не подтверждаешь замену файлов. Других вариантов не знаю.


http://egammi.com/MVO вот и недоработки.

Если придумаю как туда попасть, возможно получится исправить. Я как понимаю не прорисовался только этот "нпс"?


Автор, если можешь, добавь ссыль с google drive ибо скорость дерьмо, а создавать там акк я не хочу. Думаю многим гугл диск пригодится ибо от туда скачивать можно без ограничений по скорости


https://drive.google.com/file/d/0BxsElgGluHwsYjhoWFppWDhDbzA/view




Думал найти что-то подобное, но руки не доходили, спасибо, будем траить
Мммм, скорость не радует -_-


если есть ящик на яндексе, нажми на Сохранить на Яндекс.Диск
и качай из своей папки загрузки с нормальной скоростью (у меня так было 80кб, стало 2 метра)

вопрос к автору

это тот самый молтеновский мод который я выкладывал, или что-то новое?



Эти моды с пв, но как писал Rangorn на модкрафте, пв украли без копирайта его проект и адаптировали под себя, в принципе у нас тоже самое.

В патче 542 и в 17327 были скелеты, волосы и тд которые накладывались друг на друга, все решилось аккуратным устранением из нашего 542 патча.

 

Mernhard

Over 15000 [UWOW.BIZ]
BANNED
oiiloli Да только он не прорисовывается , так же на фазах Галакраса тот же самый моб.

 

defstiller

Member
Проверенный пользователь
Такс, я конечно не уверен - но для тех у кого модельки не работают. Ребята - распаковка файла MPQ, ОТКРЫВАЕТЕ папку MPQ которая была в файле RAR, и только тогда содержимое скидываете в ruRU. Т.к - не всю папку, а файлы в ней.

 

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Перечитала все описанные выше инструкции, вставляла файлы куда надо, но при запуске игры все модельки по прежнему неизменны.

Ставила и экзешник, о котором упоминается в другой теме (с ним игра вообще не запускается)... не работает :angry: :( :(

 

oiiloli

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перечитала все описанные выше инструкции, вставляла файлы куда надо, но при запуске игры все модельки по прежнему неизменны.

Ставила и экзешник, о котором упоминается в другой теме (с ним игра вообще не запускается)... не работает :angry: :( :(

попробуйте этот ехе http://rghost.ru/8DxlFxlJq

Если также не получается, свяжитесь со мной по скайпу Wjkjee

 

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Качала, ставила - модельки какими были, такими и остались...

Яумамырукожоп -_-

 

dexqiq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Качала, ставила - модельки какими были, такими и остались...

Яумамырукожоп -_-

Слава тапкам, я не один такой ^_^

 

defstiller

Member
Проверенный пользователь
"Такс, я конечно не уверен - но для тех у кого модельки не работают. Ребята - распаковка файла MPQ, ОТКРЫВАЕТЕ папку MPQ которая была в файле RAR, и только тогда содержимое скидываете в ruRU. Т.к - не всю папку, а файлы в ней."
Dex, Rion - не ?


 

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Не, там все правильно распаковано.

Oiiloli предлагал скачать Uwow`овский экзешник, но с ним тоже беда какая-то.

Игра вообще перестает открываться :D

xau5tCoOp.jpg


Эх, видимо не судьба поиграть с дренорскими модельками персонажей на MoP`e :unsure:

 
Последнее редактирование модератором:

Супиркотик

Member
Проверенный пользователь
Есть те, кому удалось-таки установить эти модельки, именно следуя данной инструкции?

 

Kimeliya

New member
BANNED
Есть те, кому удалось-таки установить эти модельки, именно следуя данной инструкции?

Да, у меня работает, все по инструкции

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
+1, сначала не получилось, но потом сменил ехешник и все заработало

 

Shadowstrike

Member
BANNED
Приветствую, совсем в скорое время, после общего тестирования, будет запущена система автообновления клиента, о которой я писал. Это необходимо, чтобы исправить некоторые ошибки клиента MoP, повысить общую безопасность, и протестировать реакцию игроков на лаунчер/автоапдейтер, который будет обязательно нужен для игры на Дреноре (В 6.х произошли серьезные изменения и простой заменой файлов в папке игры уже тут не обойдешься, необходимо докидывать файлы в весьма большое количество мест, что для некоторых пользователей может стать проблемой) После этого на логин-сервере будет отключен и запрещен вход всех иных клиентов, кроме uWoW последнего обновления. Таким образом, модельки перестанут работать. Раз популярно, то не хотелось бы.

Автор темы, в ЛС со структурой файлов в архиве, 3 гига пока качать не буду, я скажу разрешенные имена и номера для патчей и скажу как сделать правильно, чтобы с выходом обновления все это не слетело. Если будут проблемы, тогда скачаю.

У кого модельки НЕ ЗАРАБОТАЛИ, крашат клиент и все такое, приложить либо здесь в посте, либо в ЛС - exe, которым вы пользуетесь.

 

Areown

Member
Проверенный пользователь
Приветствую, совсем в скорое время, после общего тестирования, будет запущена система автообновления клиента, о которой я писал. Это необходимо, чтобы исправить некоторые ошибки клиента MoP, повысить общую безопасность, и протестировать реакцию игроков на лаунчер/автоапдейтер, который будет обязательно нужен для игры на Дреноре (В 6.х произошли серьезные изменения и простой заменой файлов в папке игры уже тут не обойдешься, необходимо докидывать файлы в весьма большое количество мест, что для некоторых пользователей может стать проблемой) После этого на логин-сервере будет отключен и запрещен вход всех иных клиентов, кроме uWoW последнего обновления. Таким образом, модельки перестанут работать. Раз популярно, то не хотелось бы.

Автор темы, в ЛС со структурой файлов в архиве, 3 гига пока качать не буду, я скажу разрешенные имена и номера для патчей и скажу как сделать правильно, чтобы с выходом обновления все это не слетело. Если будут проблемы, тогда скачаю.

У кого модельки НЕ ЗАРАБОТАЛИ, крашат клиент и все такое, приложить либо здесь в посте, либо в ЛС - exe, которым вы пользуетесь.

с выходом новой системы клиента можно будет использовать Tmorph и free far sight ?

 

LehLehich2

Member
Проверенный пользователь
Проблемы с текстурами



exe файл взял из



Rionka сказал(а) 09 Июн 2015 - 12:54:




Перечитала все описанные выше инструкции, вставляла файлы куда надо, но при запуске игры все модельки по прежнему неизменны.

Ставила и экзешник, о котором упоминается в другой теме (с ним игра вообще не запускается)... не работает :angry: :( :(

попробуйте этот ехе http://rghost.ru/8DxlFxlJq

Если также не получается, свяжитесь со мной по скайпу Wjkjee




 
Последнее редактирование модератором:

LehLehich2

Member
Проверенный пользователь
может у меня старый клиент? или это изза патча uwow, который исправляет уровни шмоток?

 
Сверху