Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нарушители чата / Chat breakers

Vanscore

New member
Проверенный пользователь
А можно вопрос почему так? Т.е. меня на 20к минут мутят за 1 предложение с 2 ор, а такого чела только на 10к?

У вас не 1 предложение с 2 ОР, а 2 ОР совершенно разным людям. 2 жалобы от разных людей за разные случаи - 2 наказания. Не стоит путать мягкое с теплым. Hurtful
Так тут по большей части ор мне в личку.

Повторюсь. Ситуации совершенно разные. В данном случае 10к минут выдано в соответствии с правилами. Никаких оснований для выдачи большего срока нет. Hurtful
 

Vanscore

New member
Проверенный пользователь
А можно вопрос почему так? Т.е. меня на 20к минут мутят за 1 предложение с 2 ор, а такого чела только на 10к?

У вас не 1 предложение с 2 ОР, а 2 ОР совершенно разным людям. 2 жалобы от разных людей за разные случаи - 2 наказания. Не стоит путать мягкое с теплым. Hurtful
Или типо у вас работает так, что если не 2+ ор в именно одном сообщении, то и мутить только на 10к? Я просто немного не понимаю по какой логике это у вас так

Почитайте правила сервера. Там все доступно написано. Hurtful
 

vladbrest

Пользователь
Пользователь
1.Плотть
2. Lilkristall
3. Оскорбление родителей
4. WoWScrnShot 060822 185756

Скрин должен быть залит на egammi.com(хостинги других сайтов имеют ограничение на хранение по времени картинок, нам нужно, чтобы скрин хранился максимально долго) и выставлен ссылкой.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_060822_185756.jpg
    WoWScrnShot_060822_185756.jpg
    235.1 KB · Просмотры: 5
Сверху