Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поиск гильдии

SpeiL

Member
Проверенный пользователь
1. Алые

2. Пве (Пвп под большим вопросом)

3. Аттиккус

4. Фурик (Прот в планах на ключи, рейды под вопросом) опыт ИК - 7/7 миф. ЦН - 10/10 хм. (Пвп 2.9 рбг за хила)

5. Рейдящую гильдию с сибирским или ДВ аптаймом.

 
Последнее редактирование модератором:

nikitosan000

Member
Проверенный пользователь
1. Альянс
2. ПВЕ
3. Салверон, Дженсон
4. Холи прист, холи паладин. Хочу научиться хилить рейд дц пристом. Руки вроде есть :)
5. Хприст 891. Хпал 876. Достаточно долгое время рейдил на uwow, потом забросил. Хочу вернуться. Раньше держал топ 1-2 по хпсу в рейде. Состоял в одной их топовых ги альянса. Люблю хилить и получаю от этого удовольствие. Поиграл за всех хилов, но любимым остается холи прист.
6. Рт желательно часов в 9-11 мск (часовой пояс мск -2). Связь - желательно Дискорд.
 
Последнее редактирование модератором:

Oxi

Member
Проверенный пользователь
1. Альянс
2. PvP/PvE
3. Ttx
4. Frost Mag. В будущем Бдк(с малым опытом)
5. Начал играть с бк, полноценно с Лк, прошел на офф аддоны лк/ката. PvE слабо что-то играл, в основном арена/Бг. Но с радостью бы освоил на легионе пве контент.
6. Рт 20:00 - 23:30. (19:00 - 00:00 ) По мск, желательно предупредить меня зарание написав в лс( на форуме)

 

Intime

New member
Проверенный пользователь
1) Орда

2) PvE по желанию могу и PvP помогать согильдцам.

3) Meror

4) Маг, фаер (в будущем планирую качать хила)

5) Играл до пандарии в течении 6 лет. После был перерыв. Сейчас планирую вступить в хорошую адекватную гильдию в которой смогу реализоваться.

6) В основном вечерний онлайн. В будущем смогу помогать в прокачку и фарме новичков и развитии гильдии.

 

EvilArthas211

New member
Проверенный пользователь
1) Орда

2) Уклон в PvE, Думаю местами могу PvP

3) Oreksey

4) Воин Фури/Армс (если мне объяснят как играть на прото то смогу)

5) Играю где-то год.Пришел только на легионе. Связь Дискорд (скайп нежелателен) . При надобности могу рк. Опыт игры у меня ~Средний.

6) Рт 21:00-23:00 по мск. Ищу гильдию на постоянную.

 

Индивидуален

Member
Проверенный пользователь
1. Альянс
2. ПВЕ
3. Салверон, Дженсон
4. Холи прист, холи паладин. Хочу научиться хилить рейд дц пристом. Руки вроде есть :)
5. Хприст 891. Хпал 876. Достаточно долгое время рейдил на uwow, потом забросил. Хочу вернуться. Раньше держал топ 1-2 по хпсу в рейде. Состоял в одной их топовых ги альянса. Люблю хилить и получаю от этого удовольствие. Поиграл за всех хилов, но любимым остается холи прист.
6. Рт желательно часов в 9-11 мск (часовой пояс мск -2). Связь - желательно Дискорд.

Актуально?

 

skinny

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Альянс(могу сделать трансфер на орду)
2)Пве/пвп
3)Ланея
4)Фрост, немного блад
5)Убил одним из первых Ксавия(миф) на старте 7.0.3(тут), после ушел на офу : закрыл Келджедена гер, анторус(гер). 25 лет, в игре не живу, но буду рад покатать в компании людей ключи, цн, бг.
6)Сам с Сахалина, поэтому ищу ги со стартом РТ не позже 15-16 по МСК.
Связь : тут в личку, либо ловить в игре в период времени 12-17 МСК
 

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
1.Альянс/Орда
​2.ПВЕ Хай контент
​3.Aegwyn, Seraphimka/Skorch(Орда)
​4.Фаер,Холи/Фаер(орда)
​5.Изначально когда вернулся на наш реалм(ноябрь 2017) немного испугался рейдового контента и предпочел фармить ключи до посинения. Сейчас приобрел много опыта как и в игре за свои классы, так и почти полностью познал весь контент(Ключи, Все тактики в ЦН на существующих энкаунтеров) И теперь нахожусь в поиске гильдии для постоянного фарма ЦН, Есть огрмное желание развиваться и помогать покорять рейдовый контент
​6http://egammi.com/image/S1cg
http://egammi.com/image/S1cC

http://egammi.com/image/S1cI

 
Последнее редактирование модератором:

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
1.Альянс/Орда
​2.ПВЕ Хай контент
​3.Aegwyn, Seraphimka/Skorch(Орда)
​4.Фаер,Холи/Фаер(орда)
​5.Изначально когда вернулся на наш реалм(ноябрь 2017) немного испугался рейдового контента и предпочел фармить ключи до посинения. Сейчас приобрел много опыта как и в игре за свои классы, так и почти полностью познал весь контент(Ключи, Все тактики в ЦН на существующих энкаунтеров) И теперь нахожусь в поиске гильдии для постоянного фарма ЦН, Есть огрмное желание развиваться и помогать покорять рейдовый контент
​6http://egammi.com/image/S1cg
http://egammi.com/image/S1cC

http://egammi.com/image/S1cI

Актуально!

 

AnimestarSF

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Орда

2. PvP

3. Анистар

4. Рога - Мути, ШД

5. Играл ещё с Пандарии в дреноре не играл как и в Циркле начал с пандарии перешёл в легион так как в пандарии упал онлайн

6. Надоели эти Алики чес-слово им нас можно бить а нам их нет убью 1-5 аликов обижаются убьют меня в 10 тел радостные аж ППц ибо я хочу Мочить первых аликов

 

Gazkull

New member
Проверенный пользователь
Оставьте заявку в этой теме, если вы находитесь в поиске гильдии.

1) Фракция (Альянс/Орда):Орда

2) Уклон (PvE/PvP):pVE

3) Ваш никнейм:Bazrak

4) Класс, спек:Маг,фаер

5) Опыт игры, расскажите немного о себе:

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее):РТ от 20:00 до 00:00 ,ключи

 

dilemor2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Альянс
2.Пве
3.Modem
4.Друид. Танк-900,хил-902.
5.Около 2-х лет
6.Ищу гильдию для рейдов ,рейдовых кв,миф(+). 21год.


О рейдах знаю мало,но буду слушать внимательно.

 

skinny

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Oрда
2)Пве/Пвп
3)Roffl
4)Фрост дикей 912
5)Лет 7 на офе и года 4 тут
6)Миф + , бг
7)25 лет, цн не интересует
 

Malenkiimuqq

Member
Проверенный пользователь
1) Альянс

2) Пве
3) Shmakaxik
4) feral druid (пока маленький, но с заделом на будущее)

5) 9 лет опыта

6) Рейды, м+, фор фан.
7) 26 годиков.
Вот логи, Кингарот убит в мифике убит тоже, не основой, в комм гильдии состоял и убил баером. Цн, ГС, Анторус фул.
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA

 
Последнее редактирование модератором:

SpyroRx

New member
Проверенный пользователь
1 Альянс

2 PVE

3 Spyrorx

4 фаер маг

5 играть начал где то в начале апреля за монка (до этого не играл) сейчас докачал 3 персов до 110 лвл в гильдии для меня главное - рейды и инсты

ни один день без инста прожить не могу сейчас почти прокачал артефакт (остался последний талант) пока что имею опыт бывать только в инстах , но очень сильно хотел бы что бы меня взяли хоть в один рейд времени летом завались будет как по выходным так и по будням поменял уже 2 гильдии (в них просто все бездействовали )

6 http://egammi.com/image/SJTs

 

paletssk

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Алые

2. pve/pvp

3. Shtil

4. Дк танк/дд

5. Пришло с каты, знания свои во класса присутствует.

6. Ищу гильдию, которая поможет разобраться немного в Легионе(где кач,где брать шмот и пр)

 

freggat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Альянс
2. PvE и PvP
3. Obersturm
4. Армс вар
5. Опыт в своё время был, раньше очень много играл на uwow на 3.3.5, сейчас вернулся и захотелось ворваться в новое.

6. Адекватный народ который объяснит новое для меня и напомнит старое)РТ вечер по мск.

 

AnimestarSF

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Орда

2. PvP

3. Аниместар

4. Ретрик 910

5. Онли пвп арны Фарм БГ масс ПвП Фарм Аликов и тд...

 

XpaMyJLyA

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Орда

2) PVE

3) Ticci (есть второй перс на котором также активно играю)

4) Вар - все (второй - монк, дд и хил)

5) ~3года опыта игры

6) адекватный состав ги

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
1) Альянс

2) PvE

3) Линатрис.

4) Монк (ДД).

5) Перешел с официального сервера, опыт фул ЦН, ГС, АПТ.

6) Ищу адекватную, дружелюбную, желательно сибирскую ГИ. Пишите тут в личку или в игре.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху