Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

liaron высший бал Вам! Чисто теоретически так в драке можно остаться с визави по 1к хп у каждого и самого себя замочить бурей, а компенсируется ли полученный урон отхилом или нет? Так то она даже просто бесцельно наносит урон в ответку.​

Божественная Буря сейчас не хилит, а наносит урон паладину. Если быть кратким.
точнее наносит урон под действием печати праведности, при других вроде не заметил
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс

liaron высший бал Вам! Чисто теоретически так в драке можно остаться с визави по 1к хп у каждого и самого себя замочить бурей, а компенсируется ли полученный урон отхилом или нет? Так то она даже просто бесцельно наносит урон в ответку.​


Перепроверил... был не прав. Сначала не понял о чём речь.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Уважаемые игроки!
Баг с печатью праведности и божественной бурей известен и передан разработчику. Ожидайте правок.
Доброго времени суток
Арена
1) Кросстимы часто багаются вот так - ссылка
2) Задержка ответа сервером - многие наверное замечали, что на арене кто-то бьет через колонны
На самом деле это проблема сервера, а не читы или софт
Выглядит это вот так - ссылка - паладин прописывает мне джагой через пиллар

Вендор-вархаммер
Не могли бы вы установить минимальное количество стрел/пуль для покупки в 1000 штук, устал клацать по 255))
А насчёт этого?

О проблемах кроссфракции и задержки тоже известно.
В количество предметов в стаке изменений в данный момент вносится не будет. Кусьмастер
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В количество предметов в стаке изменений в данный момент вносится не будет. Кусьмастер
Там и так в стаке 1000, я писал чтобы увеличили количество при покупке с 255 до 1000
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Баг грипа у дк
Дуель дк и любого кастера
Если дк отдает грип в любой спелл с флаймаймом от оппонента - спелл уходит в иммун
Проверял на локе, работает с хб, койлом, инси, шб, т.е. со спеллами, которые летят во врага
Эта хуйня мешает аренить в солоке, дк и так фул ладдер, чините
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еведомление об отсутствии на бг работает?
Если тела афкшат на бг, как их выкинуть, чтобы зашли другие?
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Пруф к багу - пост #427 - видео
2) АнКираж - Оуро не работает, не агрится/не призывается

Здравствуйте.
1) По данному вопросу Вам следует обратиться в Баг треккер, дабы вопрос обсуждался непосредственно между Вами и компетентным по вопросу человеком. На офе спелл другой, поэтому однозначно сложно сказать, это баг или нет.
2) Также следует обратиться в Баг треккер, ибо игровая администрация не занимается починкой и проверкой багов. Исключением могут являются те моменты, которые не требуют особых проверок, нахождения информации в снифах и пр. Если хотите компетентный и быстрый ответ - вопрос следует задать в нужном месте.

Stellarium
 

Warhead12

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
такой вопрос почему протовары не могут регать soloQ,хотел бы чтобы пвары могли учвствовать в PvP хоть как то

Здравствуйте.
Данный вопрос поставлен перед руководством игровой администрации реалма. Ожидаем ответа. Кусьмастер
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
У меня тут возмущённый вопрос возник: "А что вам паладины такое сделали, что вы их "фикстить" решились?", - оговорочка, ломать.

1. "Печать праведности" при использовании "Удара бури" теперь бьёт самого паладина по ~1000 урона. - "О паладинах и так ходили слухи... так теперь уже напрямую столи говорить, что они сами себя уже..."
2. "Миниатюрное поганище в колбе" вообще перестало работать и единственное, что она даёт - это меткость! -"Это тоже намёк?" (В репорте я говорил о другом как бы)
3. Манускрипты при смене уходять на КД в 30 сек. -"Бить с одной и хилиться с другой - игра шлёт по известному направлению..."
4. ШМ также уходить в КД на 30 сек при свапе. "Мой репорт уже больше полугода весит, тут уже как бы и у pvp-варов должны быть притензии."

P.S: Если по кайфу именно ломать, а не чинить, то сломайте "Печать порчи/мщения" и сделайте как на цОКЛЕ, там ей не нужно набирать 5-ть стаков, что бы начать домажить. Ебашит уже с первого... Паладины перестануть чувствовать себя ущербными хотя бы в ПВЕ с такой урезкой...
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
У меня тут возмущённый вопрос возник: "А что вам паладины такое сделали, что вы их "фикстить" решились?", - оговорочка, ломать.

1. "Печать праведности" при использовании "Удара бури" теперь бьёт самого паладина по ~1000 урона. - "О паладинах и так ходили слухи... так теперь уже напрямую столи говорить, что они сами себя уже..."
2. "Миниатюрное поганище в колбе" вообще перестало работать и единственное, что она даёт - это меткость! -"Это тоже намёк?" (В репорте я говорил о другом как бы)
3. Манускрипты при смене уходять на КД в 30 сек. -"Бить с одной и хилиться с другой - игра шлёт по известному направлению..."
4. ШМ также уходить в КД на 30 сек при свапе. "Мой репорт уже больше полугода весит, тут уже как бы и у pvp-варов должны быть притензии."

P.S: Если по кайфу именно ломать, а не чинить, то сломайте "Печать порчи/мщения" и сделайте как на цОКЛЕ, там ей не нужно набирать 5-ть стаков, что бы начать домажить. Ебашит уже с первого... Паладины перестануть чувствовать себя ущербными хотя бы в ПВЕ с такой урезкой...

По почте пришло уведомления об изменение статусов моих репортов, а именно об исправлении. Зашёл на х30 - всё по старому, решил не падать духом и зашёл на тестовый сервер. Что я увидел:

- "Печать праведности" - больше не дамажит самого паладина; 🤘
- "Миниатюрное поганище в колбе" - вновь набирает стаки; 👌
- "Печать порчи" - начала реагировать на урон от "Несдерживаемый гнев" и бьёт дополнительно; ✊
- "Манускрипты" - больше не имеют 30 сек. кд при смени, так еще и при снятии бонус баф пропадет - мои авиации! 👏
- "Темная Скорбь" - также не имеет кд при одевании, баф после снятия не пропадает - мои авиации! 👏

Жду залития фиксов на игровые реалмы.

В чью честь петь дифирамбы!? 😎

 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
По почте пришло уведомления об изменение статусов моих репортов, а именно об исправлении. Зашёл на х30 - всё по старому, решил не падать духом и зашёл на тестовый сервер. Что я увидел:

- "Печать праведности" - больше не дамажит самого паладина; 🤘
- "Миниатюрное поганище в колбе" - вновь набирает стаки; 👌
- "Печать порчи" - начала реагировать на урон от "Несдерживаемый гнев" и бьёт дополнительно; ✊
- "Манускрипты" - больше не имеют 30 сек. кд при смени, так еще и при снятии бонус баф пропадет - мои авиации! 👏
- "Темная Скорбь" - также не имеет кд при одевании, баф после снятия не пропадает - мои авиации! 👏

Жду залития фиксов на игровые реалмы.

В чью честь петь дифирамбы!? 😎

Пофиксь Ренда)
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Там и так в стаке 1000, я писал чтобы увеличили количество при покупке с 255 до 1000
кусьмастер, ало, ты меня не понял и теперь не отвечаешь мне?

Кроме меня на форуме присутствуют и другие модераторы способные дать ответ на этот вопрос. У меня также есть другие задачи и личная жизнь, поэтому я не могу находиться на форуме 24/7. Кусьмастер
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
кусьмастер, ало, ты меня не понял и теперь не отвечаешь мне?

Кроме меня на форуме присутствуют и другие модераторы способные дать ответ на этот вопрос. У меня также есть другие задачи и личная жизнь, поэтому я не могу находится на форуме 24/7. Кусьмастер
Т.е. ты нашел время ответить на этот несущественный вопрос, а на предыдущий заодно ответить не нашел времени?
Ты такой рациональный
Есть кто-то более компетентный?

Если Вам не нравится вести общение со мной - это Ваш выбор.
Ответ на вопрос мы даем тогда, когда он есть. Кусьмастер
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Т.е. ты нашел время ответить на этот несущественный вопрос, а на предыдущий заодно ответить не нашел времени?
Ты такой рациональный
Есть кто-то более компетентный?
Чувак.
Чтобы не ждать и не поясничать используй макрос:
/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("название",количество);
(Только вопрос, по 255 либо 1000 можно, проверь)
Открываешь вендора, где находится предмет, жмёшь макрос.
И нервничать не надо будет.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Чувак.
Чтобы не ждать и не поясничать используй макрос:
/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("название",количество);
(Только вопрос, по 255 либо 1000 можно, проверь)
Открываешь вендора, где находится предмет, жмёшь макрос.
И нервничать не надо будет.
респект
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Т.е. ты нашел время ответить на этот несущественный вопрос, а на предыдущий заодно ответить не нашел времени?
Ты такой рациональный
Есть кто-то более компетентный?
То что в интерфейсе wow покупка, там скорее ограничивается самим WoW, а не сервером если я правильно понял о чём ты
 
Сверху