Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

femen

Active member
Проверенный пользователь
1)Lw

2)Куратор Fatality TheChosenOne

3)Выдал РО форумному аккаунту meler за флуд/оффтоп.Да,создавал я 3-4 с одинаковым содержанием,но их все удаляли,а составлял последние 2 в точности по шаблону.

4)
kdiloqOc3.jpg


Да,создавал я 3-4 с одинаковым содержанием


Я правильно понимаю, что вы сейчас признаётесь в том, что флудили одинаковыми темами и жалуетесь на наказание "флуд/оффтоп"? Вам не кажется это странным?(Agis)

В принципе наказание выдано верно,если бы не одно но...1 тему закрыли(самую первую) не понимаю по каким причинам,скорее всего она не соответствовала шаблону,потом я создал темы уже по шаблону.Тему создал ее удалили,сам подумаете,что я буду делать? Создам еще раз.создаю 3 тему ее удаляют.Создаю 4 тему опять удаляют без какой-либо причины и выдают РО.Отсюда вопрос за что РО?Я выкладываю баг-репорт,а его удаляют последнию тему создал в точности по шаблону...

Уточню у куратора информацию и отпишу в этот же пост в пределах 2-ух суток.

Ага, отписал ему, он выдал основные пункты почему удалялась тема:

"Основная проблема - оформление
нагромождение всякого повсюду
ссылки неправильно, описание неполное


Тему нужно офрмлять аккуратно и разборчиво, чтобы с ней было можно работать"(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Xmm

Member
Проверенный пользователь
1) Erstred

2) Topotopo

3) ОЧЕНЬ... Очень большая невнимательность при выдаче бане. Ущемление игрока в правах. Плохое отношение к работе.

4) http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page-31#entry1325246

Ну ОЧЕНЬ большая невнимательность, человек раз в тысячу банов сделал ошибку и выдал бан не туда. Бан я снял, скажу чтобы была внимательнее. Вполне могли самостоятельно уже написать в пересмотр банов и сняли бы в пределах суток бан.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

maris

New member
Проверенный пользователь
rewsqq Оффлайн

E-mail аккаунта
maks.97.97@mail.ru

Локация
Молдова, Тирасполь

Игровой чат
Не заблокирован

Игровой аккаунт
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: РСП Naborbykv [SIZE=13.1999998092651px]Разбан за 800[/SIZE]

IP адрес
Не заблокирован

Блокировка входа
Вход в игру разрешён с любого IP адреса [SIZE=13.1999998092651px]Изменить[/SIZE]

Накопительный бонус
0%

Аккаунт создан
2013-04-04 14:29:13

Последний логин
2015-01-21 18:44:03

Прошу предоставить скрин и прочие доказательства моей вины.

http://egammi.com/images/2015/01/21/IxDef.jpg

На айпи нарушителя находится 3 аккаунта:
[01:01:00] Персонажей на аккаунте qswer (ID: ***)
[01:01:00] Персонажей на аккаунте rewsqq (ID: ***)
[01:01:00] Персонажей на аккаунте kamankinggg (ID: ***)
за рекламу сторонних проектов (РСП), согласно прейскуранту, в бан уходят все аккаунты на айпи нарушителя. (Defiance)


Уважаемый администрация я прошу вас пересмотреть мой бан я не вижу тут полную вену мою

А в чём конкретны вы её не видите? Ссылка на чужой сайт дана, реклама дана. Каким образом вы можете не подходить под правило о рекламе? (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жалоба на Гейм Мастера: Shind

Привожу к вашему сведению вот такую ситуацию, вижу как в чате человек пишет "я слил свой ммр и решил за пару боёв взять 2к но не так то было попадаются вратфулы", ну я это дело заскринил и составил пост в нужной для этого теме. Ведь действие происходило в чате, а не пас его по логам и спалил когда спектейтил.

Вот сам пост: http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/?p=1327953Я сюда пишу, именно изза того, что мне отказали.

Я не понимаю этот как на базаре орать в рупор "Смотрите я с****л у соседней лавки часы за 10тыщ евро" ну и конечно хозяин часов всё это дело слышал и даже записал как докозательство и не собирается с этим гнилым человеком разбираться, а сразу идёт в прокуратуру. А там ему говорят "ты его не поймал за руку, а слова ничего не докажут идика домой" - это просто не компетентно... Так и в случае нарушения данного представителя администраций. Не изьяснив суть отказа просто даже не пишет протокол. Хотя если взглянуть на соседние посты он всем рассказывает в чем дело...

Может в прейскуранте банов нету предусматривающего данному нарушению наказания? Хотя человек сам сознался в сливе значит тут он прямым языком орёт Я СЛИВАЛА, ДА! и он останеться безнаказанным?

Прошу всё это дело рассмотреть и дать должную оценку. Может Я в чём - то виноват...

Они посчитали, что он мог писать о другом сервере, но сейчас я у них пытаюсь узнать что им мешало проверить, раз уж возможность такая есть. Для залезания в логи причина была достаточной. Жду ответа куратора, когда его получу, отпишу сюда о решении.

UPD: Проверили они логи, слива не нашли. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

maris

New member
Проверенный пользователь
В том,что я не писал эту рекламу и мне бан дали просто.Потому что айпи адресах могу быть у людей одинаковые.

Одинаковый айпи могут быть в компьютерном клубе или каком-то месте общего пользования, ещё они могут иногда совпадать, такое тоже бывает, когда у провайдера мало айпишников. У вас айпи динамический? Если да, то имеет смысл сказать, что совпали просто айпи неудачно и попросить в пересмотре проверить логи. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rq00

New member
Проверенный пользователь
1.DmitryVLM1;Leopoldushka/Absolutly/Абсолютлии
2.Topotopo
3.чрезмерно суровые наказания
4. Вот я составил жалобу с ОР и человек получил месяц бана
1.Антиклимакс
2.Doctoribakas
3.ОР
4.http://egammi.com/im...02/20/PXswy.jpg
5.WoWScrnShot_022115_012610


30 дней бана.

А вот скриншот по которому Topotopo выдал перманентный бан - http://egammi.com/images/2015/02/22/41Nlzi.jpg
Вопрос по каким критериям этот куратор оценивает и выдаёт наказания, не по просьбе ли своих дружков с игры? (человек подавший жалобу на меня ( на скрине Mccqeen) не раз кудахтал о том,что знает куратора..) Видно,что жалоб на форуме на данного индивидуума хватает, не хочу его заочно оскорблять,но что то с ним не так явно)

прошу разобраться и восстановить справедливость.

Разбираться и восстанавливать справедливость я категорически отказываюсь) Вас же прошу прочитать вот эту тему http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/, и ознакомиться с последним сообщением в ней. После прочтения будет ясно почему 1 бан был перманентным, а второй на тридцать дней. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rq00

New member
Проверенный пользователь
1.DmitryVLM1;Leopoldushka/Absolutly/Абсолютлии
2.Topotopo
3.чрезмерно суровые наказания
4. Вот я составил жалобу с ОР и человек получил месяц бана
1.Антиклимакс
2.Doctoribakas
3.ОР
4.http://egammi.com/im...02/20/PXswy.jpg
5.WoWScrnShot_022115_012610


30 дней бана.

А вот скриншот по которому Topotopo выдал перманентный бан - http://egammi.com/images/2015/02/22/41Nlzi.jpg
Вопрос по каким критериям этот куратор оценивает и выдаёт наказания, не по просьбе ли своих дружков с игры? (человек подавший жалобу на меня ( на скрине Mccqeen) не раз кудахтал о том,что знает куратора..) Видно,что жалоб на форуме на данного индивидуума хватает, не хочу его заочно оскорблять,но что то с ним не так явно)

прошу разобраться и восстановить справедливость.

Разбираться и восстанавливать справедливость я категорически отказываюсь) Вас же прошу прочитать вот эту тему http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/, и ознакомиться с последним сообщением в ней. После прочтения будет ясно почему 1 бан был перманентным, а второй на тридцать дней. (Agis)

ну я ознакомился и ничего толкового по данному поводу не увидел. А ваш отказ-это не желание нормально работать, мб пора на покой? Или по вашему за врождённый идиотизм одного гма и не желание второго разбираться надо идти донатить дабы спокойно играть за своих же персонажей...Да это скотское отношение к игрокам товарищи)

Я даже смайлик поставил, видимо, шутки вы понимаете также, как умеете читать и понимать прочитанное. Ну, давайте я тогда вам разъясню, если самостоятельно понять не вышло.

Бан вам выдан 20 января, бан выдан перманентный, как положено по прежней версии прейскуранта мутов и банов.

Открываем тему, которую я вам линканул, ищем там последнее сообщение (о котором я сказал) от 26 января 2015 года, в котором написано следующее:

Наказания за попытку обмена, а также оскорбление родственников, администрации и сервера были изменены 26 января 2015 г. в 04:18. Изменения не влияют на баны, выданные до указанного числа.
Что конкретно вам тут не ясно? Русским языком написано, что до 26 января были ДРУГИЕ сроки наказаний. Вас банили до изменения правил, человека банили после и по новым срокам уже. А разбираться и восстанавливать справедливость я отказался, потому что тут не в чем разбираться и справедливость на месте. Всё ещё уверены, что мне пора на покой, а не вам следует отдохнуть? А то мерещатся везде дружки гмов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IcEgza

Member
Проверенный пользователь
1 gwardololo

2 фасон х115

3 в общем я хочу пересмотреть результаты ивента дк 1х1 , который состоялся 22 февраля 2015/халатность

начну с пруфов http://egammi.com/images/2015/02/23/hTPEmBLj.jpg(WoWScrnShot_022215_214318)

на этом скрине видно что дк , который был у меня в таргете находился в данный момент во фрост руне , но в комбат логе видно что на него действовала ещё и блад руна(хилит его ) , второго дк(который рексион) тоже хилит блад руна , но опять же он находится во фрост(тут уже нету пруфов , но ивент смотрело много человек все подтвердят , что была фрост).

К чему я собственно веду, когда я попытался сказать "Фасону" о том , что оба этих дк багают блад руну и то ,что ивент надо останавливать , ему стоило лишь взглянуть в комбат лог, то он просто кикнул меня со зрителей ивента и всё. так как скрин подтверждает вину хотя бы дк ,который находился у меня в таргете( а он занял первое место http://forum.uwow.biz/topic/232554-pvp-tournament-death-knight-lk-x115/page-2), то на этих основаниях я хочу чтобы ивент переиграли и дали возможность дк ,которые не багают руны шансы, ну и конечно же я сам хочу поучаствовать( в этот раз не успел, опоздал на 5 минут, отписал Фасону,а как оказалось ивент уже набрали)

P.S.
да я знаю что есть талант 'великая власть крови' ,но по объективным обстоятельствам этот талант не мог быть вкачан у дк , на ивенте запрещалась блад ветка как основная ,а на дк мы видим прок ледяных когтей из фрост ветки , и пета из анхоли , тоесть ему попросту не хватило бы талантов вкачать 'великая власть крови'. АХ да забыл самое главное , чтобы в следующий раз не искать этот баг в комбат логе достаточно , чтобы все дк перед пвп заюзали блад стойку и вернулись обратно в стойку в которой они хотели бы начать пвп

Уважаемый, вы немножечко не по адресу) Здесь рассматриваются грубые нарушения правил сервера гмами, а не кривые ивенты и неправильное судейство. О результатах таких ивентов и их пересмотре можно поговорить либо с Grimm, либо с Elodevir у них в пмах. Они занимаются такими вещами. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жалоба на Гейм Мастера: Shind

Привожу к вашему сведению вот такую ситуацию, вижу как в чате человек пишет "я слил свой ммр и решил за пару боёв взять 2к но не так то было попадаются вратфулы", ну я это дело заскринил и составил пост в нужной для этого теме. Ведь действие происходило в чате, а не пас его по логам и спалил когда спектейтил.

Вот сам пост: http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/?p=1327953Я сюда пишу, именно изза того, что мне отказали.

Я не понимаю этот как на базаре орать в рупор "Смотрите я с****л у соседней лавки часы за 10тыщ евро" ну и конечно хозяин часов всё это дело слышал и даже записал как докозательство и не собирается с этим гнилым человеком разбираться, а сразу идёт в прокуратуру. А там ему говорят "ты его не поймал за руку, а слова ничего не докажут идика домой" - это просто не компетентно... Так и в случае нарушения данного представителя администраций. Не изьяснив суть отказа просто даже не пишет протокол. Хотя если взглянуть на соседние посты он всем рассказывает в чем дело...

Может в прейскуранте банов нету предусматривающего данному нарушению наказания? Хотя человек сам сознался в сливе значит тут он прямым языком орёт Я СЛИВАЛА, ДА! и он останеться безнаказанным?

Прошу всё это дело рассмотреть и дать должную оценку. Может Я в чём - то виноват...

Они посчитали, что он мог писать о другом сервере, но сейчас я у них пытаюсь узнать что им мешало проверить, раз уж возможность такая есть. Для залезания в логи причина была достаточной. Жду ответа куратора, когда его получу, отпишу сюда о решении.

UPD: Проверили они логи, слива не нашли. (Agis)

Извените, но неужели вот этот вот пункт не может задеть и слив?




Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити.
Ведь вроде ситуаций похожи, если я напишу что хочу дать знакомому аккаунт какогонибудь торрент трекера, чтобы он не терял время - получу бан

А если напишу круто я слил себе плечики, то без логов которые должны были проверяться в прошлом сезоне, я останусь безнаказанным...

Проблема в том, что у нас не запрещено писать о сливе, у нас запрещено сливать. Скрин может быть лишь поводом для проверки арена-логов (в ситуации со сивом), но не самого бана. То есть забанить то можно, но человек придёт, скажет "ребят, проверяйте логи, я пошутил, хотел понтануться глупо перед корешами" и после проверки логов мы его разбаним. Проще сразу проверить логи, а тут проверка ничего не дала.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Entropia

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Адинн, Дедокка, Fun

2 Derenqt

3 Собственно бан мне выдали вот здесь http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-3в лк написано что бан выдан за WEH . Хочу сказать что не использовал это а попал просто в текстуры, о чем и написал в заявке на анбан.Но данный гм просто категорически отказывает мне и не хочет разбанивать говоря что я должен доказать свою не виновность, что мне просто не представляется возможным. Бан явно выдан с недостаточными доказательствами, неужели я должен из за этого напрягаться и сидеть в бане кучу времени и искать, доказывать правду? Я не знаю почему так действует этот гм но я потерял очень много времени , потому что было ограничение на сообщения то модератор не пропустить мои сообщения, то гм ответит через 3 дня. Разберитесь пожалуйста и восстановите справедливость.

4. Жалоба на анбан http://forum.uwow.biz/topic/231289-peresmotr-banov/page-2

написана еще 14 ого числа, не совсем понятны формулировки гма, по моему он не соответствует требованиям формулировать мысли правильно. + ко всему спрашивает про то что я тянул время, при условии того что бан выдан за WEH.

Так, тут несколько пунктов, поэтому начнём сначала:

Во первых, заявку вашу пересматривал Грейм, не очень понимаю почему вы при этом жалуетесь на Дерена.

Во вторых, вас обнаружили в текстурах, у нас 2 варианта, либо вы читер, либо случайно туда попали. Обычно, когда честный народ попадает в текстуры, он пишет что-то тиммейтам, в чат на арене противникам, тиккет гму. Было что-то из этого? Писали кому-то что-то? Ещё можно определить по длине боя и ареналогам, сколько вы провели в текстурах времени? И скрин то как бы есть, если вы сидели в текстурах и не могли выбраться, то вы должны были сидеть снизу в текстурах, а на скрине мы видим, что вы сидите там, откуда можно спуститься и продолжить бой. http://egammi.com/images/2015/02/09/PsgnEUO.jpg- как вы это объясните?

В третьих, что конкретно вам непонятно в формулировках? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimas999

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Стигийец,галатея,мегера. реалм Fatality

2)жалобу пишу на Jowinqgm (уровень 1)

3)Бан бы выдан за OP но уверяю вас я не кого не оскорблял из родствеников я писал цитирую (дед сука) присту на этом сервере дедвалкерсу по прозвищю дед и у меня к вам уважительная просьба снизить бан в половину я до такого не когда не опущусь.Я надеюсь на ваше понимание за ранее спасибо.

Запрашивайте скрин для жалоб на администрацию в пресмотре или дайте ссылку на жалобу, мне контекст нужен, чтобы понять прав гм или нет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Entropia

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Адинн, Дедокка, Fun

2 Derenqt

3 Собственно бан мне выдали вот здесь http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-3в лк написано что бан выдан за WEH . Хочу сказать что не использовал это а попал просто в текстуры, о чем и написал в заявке на анбан.Но данный гм просто категорически отказывает мне и не хочет разбанивать говоря что я должен доказать свою не виновность, что мне просто не представляется возможным. Бан явно выдан с недостаточными доказательствами, неужели я должен из за этого напрягаться и сидеть в бане кучу времени и искать, доказывать правду? Я не знаю почему так действует этот гм но я потерял очень много времени , потому что было ограничение на сообщения то модератор не пропустить мои сообщения, то гм ответит через 3 дня. Разберитесь пожалуйста и восстановите справедливость.

4. Жалоба на анбан http://forum.uwow.biz/topic/231289-peresmotr-banov/page-2

написана еще 14 ого числа, не совсем понятны формулировки гма, по моему он не соответствует требованиям формулировать мысли правильно. + ко всему спрашивает про то что я тянул время, при условии того что бан выдан за WEH.

Так, тут несколько пунктов, поэтому начнём сначала:

Во первых, заявку вашу пересматривал Грейм, не очень понимаю почему вы при этом жалуетесь на Дерена.

Во вторых, вас обнаружили в текстурах, у нас 2 варианта, либо вы читер, либо случайно туда попали. Обычно, когда честный народ попадает в текстуры, он пишет что-то тиммейтам, в чат на арене противникам, тиккет гму. Было что-то из этого? Писали кому-то что-то? Ещё можно определить по длине боя и ареналогам, сколько вы провели в текстурах времени? И скрин то как бы есть, если вы сидели в текстурах и не могли выбраться, то вы должны были сидеть снизу в текстурах, а на скрине мы видим, что вы сидите там, откуда можно спуститься и продолжить бой. http://egammi.com/images/2015/02/09/PsgnEUO.jpg- как вы это объясните?

В третьих, что конкретно вам непонятно в формулировках? (Agis)

Я не могу сказать сколько времени я там провел, но умышленно время я не тянул. Я не мог спуститься с трубы потому что примерно по пояс стоял в текстах иначе бы меня самого выкинуло из нее. У меня написано что бан выдал дерен. Зачем мне писать в чат и скринить это , или писать тикет, если я собираюсь ливать с арены, я не могу сказать сколько времени я там провел, но не столько чтобы это было рассценено как затяжка времени.

Не понятна мне формулировка : Вас не "выбросило" с кросс реалма и утверждать о том, что Вы покинули бой нельзя навернека. Как это покинул бой наверняка? В любом случае я покинул бой при любом расскладе

и бан выдан за WEH значит я думаю должны быть какие то серьезные доказательства этого

[ans]

Окей, раз не тянули, проверим. Начнём с того как вы оказались на трубе? Вас туда кинуло? Или что?

А я разве спрашивал скрины? Есть по идее чатлоги.

и бан выдан за WEH значит я думаю должны быть какие то серьезные доказательства этого


Человек, который каким-то непонятным образом оказался не под полом большой арены, а НАД ним, на стартовой площадке - это уже достаточно веское доказательство.

Ну, давайте вскроем арена-логи, посмотрим сколько длился бой, если мало, то смысла в вехе там и правда нет и что-то заглючило. Я попрошу проверить логи, о своём решении отпишу в этот же пост в течении 48 часов. (Agis)

[/ans]

UPDATE: Вскрыли арена логи, лучше бы не вскрывали.

При проверке логов всплыла масса интересных подробностей, о которых вы умолчали.
1) Все персонажи вашей команды, а это
2015-01-28 09:57:14 Player: Адинн [GUID: 5466537] joined arena team type: 3 [Id: 67673], server FUN
2015-01-28 09:57:14 Player: Ддва [GUID: 5466539] joined arena team type: 3 [Id: 67673], server FUN
2015-01-28 09:57:14 Player: Ттри [GUID: 5466541] joined arena team type: 3 [Id: 67673], server FUN
находятся на одном айпи с вами, что говорит нам о мультилоге.

2) Вы в течение продолжительного периода сливали рейтинг на свою вторую мультилог-команду
2015-01-28 09:58:53 Player: Ччеттыре [GUID: 5466686] joined arena team type: 3 [Id: 67674], server FUN
2015-01-28 09:58:53 Player: Ппяятть [GUID: 5466687] joined arena team type: 3 [Id: 67674], server FUN
2015-01-28 09:58:53 Player: Шшессть [GUID: 5466688] joined arena team type: 3 [Id: 67674], server FUN
все эти персонажи также находятся на вашем айпи.

3) на персонажа с ником Шшессть была аналогичная жалоба, что персонаж находится в текстурах умышленно, но доказать это было сложно, пока не появилась жалоба на персонажа под ником Адинн. (а вы божились в офтопах под жалобами на вас, что это случайность, как делаете это и сейчас). А так как это оказывается тоже ваш персонаж. то это уже даже не совпадение, а регулярная закономерность.

4) насчет длительности боя, - длился он 12 минут, люди устали ждать, прекрасно понимая, что вы будете сидеть там до победного, и ливнули на 12-ой минуте боя.

В сухом остатке мы имеем: WEH, слив арены, обман администрации (с арены вы не ливали, прошло 12 минут и ливнули соперники, а не вы). (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

NewReality2033

New member
Проверенный пользователь
1)Всевидящий uWOW x100

2)ГМ Oversee

3)Данный гм не смог ответь на мою жалобу и просто игнорировал то что я ему говорил указывая на правила сервера совершенно не относящиеся к моей проблеме и так не помог мне с ей решением.

4)[off]
1ab89391fc97.jpg
bbf71789bc66.jpg
78a267f9c7c4.jpg
342c41400ba2.jpg
23bd771bb9a7.jpg
[/off]

Уважаемый, скрины нечитабельны из-за малого разрешения, не могли бы вы либо залить скрины побольше, на файлообменник egammi.com, либо описать ситуацию своими словами? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimas999

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Стигийец,галатея,мегера. реалм Fatality

2)жалобу пишу на Jowinqgm (уровень 1)

3)Бан бы выдан за OP но уверяю вас я не кого не оскорблял из родствеников я писал цитирую (дед сука) присту на этом сервере дедвалкерсу по прозвищю дед и у меня к вам уважительная просьба снизить бан в половину я до такого не когда не опущусь.Я надеюсь на ваше понимание за ранее спасибо.

Запрашивайте скрин для жалоб на администрацию в пресмотре или дайте ссылку на жалобу, мне контекст нужен, чтобы понять прав гм или нет. (Agis)

http://egammi.com/images/2015/02/26/AopOZ3TB.jpgвот скрин но я вам клянусь родствеников я не оскорблял есть прист Deadwalkers можете даже проверить это было написано ему

Посмотрели чатлоги, я был бы готов вам поверить и дать анбан, если бы человек, на которого вы ссылаетесь ответил вам что-то и это бы подтвердило вашу версию, но в чате мы видим только то, что вы написали и больше ничего. Боюсь, что оснований для вашей версии событий и анбана мы не нашли. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Leros

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Powerrangeri реалм Fan

2. Выдан бан gm Derenqt Fan

3. Был выдан бан на за оскарбление на аккаунт "oblom23" никаких скринов подтверждающих вину именно этого аккаунта нет. В пм на вопрос почему выдал бан именно на этот аккаунт он объяснить отказался.

Ссылаясь на



Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего мута.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.

- к вам отнеслись предвзято.

- вас подставили поддельными скринами.


Прошу анбана на аккаунт "oblom23"
Скрывать не буду. До этого был на другом аккаунте "abramabram29" и там покусался с одним человеком. Да, оскорбления были. Да, они оправдывают бан. Но бан был выдан на мэин аккаунт "oblom23" а нет на "abramabram29" в связи с чем прошу правильной выдачи бана для аккаунта, с которого было нарушение.

Что? Вы уже не знаете на каких акках у вас чары? http://egammi.com/images/2015/02/25/tOzwW8h.jpg- вот скрин, на нём чар powerrangerj совершил ОР, чар этот находится на акке oblom23, на акке abramabram29 у вас есть только чар powerrangerX. Вы ничего не путаете? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimas999

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Стигийец,галатея,мегера. реалм Fatality

2)жалобу пишу на Jowinqgm (уровень 1)

3)Бан бы выдан за OP но уверяю вас я не кого не оскорблял из родствеников я писал цитирую (дед сука) присту на этом сервере дедвалкерсу по прозвищю дед и у меня к вам уважительная просьба снизить бан в половину я до такого не когда не опущусь.Я надеюсь на ваше понимание за ранее спасибо.

Запрашивайте скрин для жалоб на администрацию в пресмотре или дайте ссылку на жалобу, мне контекст нужен, чтобы понять прав гм или нет. (Agis)

http://egammi.com/images/2015/02/26/AopOZ3TB.jpgвот скрин но я вам клянусь родствеников я не оскорблял есть прист Deadwalkers можете даже проверить это было написано ему

Посмотрели чатлоги, я был бы готов вам поверить и дать анбан, если бы человек, на которого вы ссылаетесь ответил вам что-то и это бы подтвердило вашу версию, но в чате мы видим только то, что вы написали и больше ничего. Боюсь, что оснований для вашей версии событий и анбана мы не нашли. (Agis)



А если я вам дам скрин его согласия что такое было

Понимаете, проблема в том, что его отзыва в той ситуации не было. Сейчас его подтверждение доказательством уже не будет т.к. можно подговорить его на это, чтобы избежать наказания. Да досидите вы уже пару дней, там осталось то всего ничего, либо снимите двое суток бана через ЛК. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Slimkalol

[2x2] 2800+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Fluffylol

2.Deren

3.Не так понял(а) ситуацию.

4.
Давид

Чесно скажу , тебе и вправду делать нех ?? Бомжам объяснять это все

16:39:51




Валентин
Ты посмотри блять че уже пишут)

16:40:39





что я типо гайд списал







вазххааххаа






Давид
...

16:41:38





Чесно нахуй тебе это ?? Тебе же за это нечего недают , а пауки правду сказал в гугл вбил и все выдало , все сейчас под hydra подстраиваются






Валентин
Блять я что ли списывал?

16:43:28





ты хочешь это сказать?






Давид
Нет...

16:46:27





Я знаю что ты сам пишешь все , но ни кто в эти разделы не заходит тупо именно бомжи







В гугл лучше эту хуйню кидай а не на бомже ушош

В чем то мой напарник прав,кучка хуисосов критикуют мой гайд :)

Короче,что здесь не так?как этот администратор посмотрел на одно сообщение?как [off]В гугл лучше эту хуйню кидай а не на бомже ушош[/off]Во первых не я писал,во вторых я сказал что,в чем-то согласен,то есть что критикуют бомжы всякие,но при чем здесь вообще UWOW???Оскорбление не было в адрес сервера.

Попрошу наказать,либо выяснить ситуацию,в чем он не прав.

На данном этапе у меня все.

А можно чуть больше инфы? Он вам форумный акк прибанили или в игре за это наказал? Где это было написано? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Slimkalol

[2x2] 2800+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Fluffylol

2.Deren

3.Не так понял(а) ситуацию.

4.
Давид


Чесно скажу , тебе и вправду делать нех ?? Бомжам объяснять это все

16:39:51




Валентин
Ты посмотри блять че уже пишут)

16:40:39





что я типо гайд списал







вазххааххаа






Давид
...

16:41:38





Чесно нахуй тебе это ?? Тебе же за это нечего недают , а пауки правду сказал в гугл вбил и все выдало , все сейчас под hydra подстраиваются






Валентин
Блять я что ли списывал?

16:43:28





ты хочешь это сказать?






Давид
Нет...

16:46:27





Я знаю что ты сам пишешь все , но ни кто в эти разделы не заходит тупо именно бомжи







В гугл лучше эту хуйню кидай а не на бомже ушош

В чем то мой напарник прав,кучка хуисосов критикуют мой гайд :)

Короче,что здесь не так?как этот администратор посмотрел на одно сообщение?как [off]В гугл лучше эту хуйню кидай а не на бомже ушош[/off]Во первых не я писал,во вторых я сказал что,в чем-то согласен,то есть что критикуют бомжы всякие,но при чем здесь вообще UWOW???Оскорбление не было в адрес сервера.

Попрошу наказать,либо выяснить ситуацию,в чем он не прав.

На данном этапе у меня все.

А можно чуть больше инфы? Он вам форумный акк прибанили или в игре за это наказал? Где это было написано? (Agis)



Форумный акк.

Вот данная тема:http://forum.uwow.biz/topic/232745-shadow-priest-pvp-lk-2/

Для перма и правда маловато, но это не очень разумно репостить ОС и говорить, что человек в чём-то прав. Снял перм, заменил на 15 суток РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Slimkalol

[2x2] 2800+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Fluffylol
2.Deren
3.Не так понял(а) ситуацию.
4.
Давид

Чесно скажу , тебе и вправду делать нех ?? Бомжам объяснять это все
16:39:51




Валентин
Ты посмотри блять че уже пишут)

16:40:39




что я типо гайд списал





вазххааххаа





Давид
...

16:41:38




Чесно нахуй тебе это ?? Тебе же за это нечего недают , а пауки правду сказал в гугл вбил и все выдало , все сейчас под hydra подстраиваются





Валентин
Блять я что ли списывал?

16:43:28




ты хочешь это сказать?





Давид
Нет...

16:46:27




Я знаю что ты сам пишешь все , но ни кто в эти разделы не заходит тупо именно бомжи





В гугл лучше эту хуйню кидай а не на бомже ушош
В чем то мой напарник прав,кучка хуисосов критикуют мой гайд :)
Короче,что здесь не так?как этот администратор посмотрел на одно сообщение?как [off]В гугл лучше эту хуйню кидай а не на бомже ушош[/off]Во первых не я писал,во вторых я сказал что,в чем-то согласен,то есть что критикуют бомжы всякие,но при чем здесь вообще UWOW???Оскорбление не было в адрес сервера.
Попрошу наказать,либо выяснить ситуацию,в чем он не прав.
На данном этапе у меня все.

А можно чуть больше инфы? Он вам форумный акк прибанили или в игре за это наказал? Где это было написано? (Agis)


Форумный акк.
Вот данная тема:http://forum.uwow.biz/topic/232745-shadow-priest-pvp-lk-2/

Для перма и правда маловато, но это не очень разумно репостить ОС и говорить, что человек в чём-то прав. Снял перм, заменил на 15 суток РО. (Agis)
А возможно как-то убрать 20 Баллов предупреждения от Deren?Было 2 сейчас 22-23

Готово, выставил 4 (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimas999

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Стигийец,галатея,мегера. реалм Fatality

2)жалобу пишу на Jowinqgm (уровень 1)

3)Бан бы выдан за OP но уверяю вас я не кого не оскорблял из родствеников я писал цитирую (дед сука) присту на этом сервере дедвалкерсу по прозвищю дед и у меня к вам уважительная просьба снизить бан в половину я до такого не когда не опущусь.Я надеюсь на ваше понимание за ранее спасибо.

Запрашивайте скрин для жалоб на администрацию в пресмотре или дайте ссылку на жалобу, мне контекст нужен, чтобы понять прав гм или нет. (Agis)

http://egammi.com/images/2015/02/26/AopOZ3TB.jpgвот скрин но я вам клянусь родствеников я не оскорблял есть прист Deadwalkers можете даже проверить это было написано ему

Посмотрели чатлоги, я был бы готов вам поверить и дать анбан, если бы человек, на которого вы ссылаетесь ответил вам что-то и это бы подтвердило вашу версию, но в чате мы видим только то, что вы написали и больше ничего. Боюсь, что оснований для вашей версии событий и анбана мы не нашли. (Agis)



А если я вам дам скрин его согласия что такое было

Понимаете, проблема в том, что его отзыва в той ситуации не было. Сейчас его подтверждение доказательством уже не будет т.к. можно подговорить его на это, чтобы избежать наказания. Да досидите вы уже пару дней, там осталось то всего ничего, либо снимите двое суток бана через ЛК. (Agis)



Заблокирован: с 2015.01.31 21:47:44 до 2015.03.02 21:47:44 | заблокировал: Jowinqgm | я тут нашел ошибку мне дали бан на 31 день а не на 30 как было положено

2015-01-31 22:47:47 Command: .ban char Стигийец 30d ОР [Player: Jowinqgm - вот гм лог, никакой ошибки нету.
Ошиблись сейчас вы в подсчётах. Уважаемый, ещё одно сообщение сюда с просьбами, уговорами или подобными неправильными калькуляциями и я выдам РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху