Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

dexis

Member
Проверенный пользователь
1. Блэд(Fun)
2. Renfri х125, должность не знаю
3. Предвзятость / Халатность.
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119662-narushiteli-chata/page__pid__1100006__st__80#entry1100006 - пост №96. Я оставил жалобу на игрока со скринами сначала под постом с №95, но его благополучно удалили... позже я написал заного его(заяку на нарушение), но ответ меня сначала затруднил... догадавшись, после невнятного ответа представителя администрации, я понял, что нету этого тултипа, но согласитесь на скрине четко видно с какого реалма человек(нарушитель) и ник соответственно тоже, но наказания не было...
Прошу разобраться в вопросе.
http://egammi.com/Cff - вот скрин, если удалят мои посты.

[color="#FF0000"]Разобрался, причем тут тултип - я хз, вашу жалобу отклонили из-за кривого скрина. Вместо того, чтобы нормально объяснить причину отказа, вас послали читать первую страницу. Предполагалось, что вы там сами найдете ссылку на гайд по составлению жалоб и в этом гайде найдете, что надо выкладывать прямую ссылку (http://egammi.com/images/2013/07/06/z1lByM.png), а не сокращенную версию ссылки и сами додумаетесь как надо было поступить. Я сначала сам не понял что она хотела и очень удивился отклонению жалобы, потом долго пытался понять где на первой странице это написано, так и не понял на самом деле, потом добрался до гайда. Короче бред полнейший. Причина в том, что там возникали какие то проблемы с короткими этими ссылками. Короче, куратору я сказал, чтобы если отклоняет жалобы из-за ссылок, писала нормально причину, если уж я, проработав тут 3,5 года, не сразу понял что надо делать, то игроки без разъяснений явно не поймут. Приносим извинения и просим перезалить скрин или дать прямую ссылку уже в новой жалобе, либо допишут жирным и красным об этом в первом посте. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

silentflower

Member
Проверенный пользователь
1. Silentdream(pandax100)
2. Fett, Старший Модератор MoP x100
3. Игнорирование\не знание правил, удаление постов
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/179413-narushiteli-chata/page__pid__1100211__st__20#entry1100211
Пост номер 34, жалоба на игрока, который нецензурно вырожался в мою сторону. Он установил статус отказано. Я хотел уточнить причину, но он удалил пост, не дав ответ.
Напомню пункт №1 правил сервера:
1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

Прошу объяснить мне, может быть я не правильно понял это правило. Либо же модераторы забывают\не знают правил сервера.

[color="#FF0000"]Я может спросоня чего в этой жизни не понимаю и может быть пропустил, но кроме слов "пиздец тебе" я не вижу мата, а оскорблений я вообще не наблюдаю. Мы же об этих трех скринах говорим?
http://egammi.com/images/2013/12/13/jIPmY73.jpg
http://egammi.com/images/2013/12/13/10awX.jpg
http://egammi.com/images/2013/12/13/mAXy7WEJoa.jpg
Если да, то выделите мне пожалуйста, где именно вас так страшно оскорбили, обозвали, угрожали баном и тд. Обвинения в багоюзе игровые вообще не являются наказанием. Вы подавали жалобу именно на оскорбления и угрозы баном, их на скрине нет, вам отказали. (Agis)[/color][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

silentflower

Member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Прошу объяснить мне, может быть я не правильно понял это правило. Либо же модераторы забывают\не знают правил сервера.

[color="#FF0000"]"пиздец тебе"
Если да, то выделите мне пожалуйста, где именно вас так страшно оскорбили, обозвали и тд. (Agis)[/color][/color]
[/quote]
Незнаю как принято в вашем кругу, но я себе не позволяю выдавать подобный пук в муку к совершенно незнакомому человеку.
Просто давайте расставим точки над "и". Я выделил не вырванную фразу из текста, а конкретный, нацеленный оскорбить и явно обдуманный выпад в мою сторону, со стороны некого господина.
Сейчас же вы со своей стороны, подтверждаете мою жалобу, либо наоборот, говорите что это нормальное обращение, и вы к такому привыкли. После чего, во втором случае, я делаю себе скриншот вашего поста, тем самым обеспечиваю для себя алиби, и оставляю за собой возможность, выдавать такие фразы безнаказанно и в сторону любого.

Не нужно воспринимать више написанный текст непосредственно к себе как личности, цели оскорбить кого-то у меня нет, я всего лишь хочу что бы меня уважали как игрока и как личность, и обезпечить себя от подобной брани.

[color="#FF0000"]Видите ли, я филолог по образованию, англист правда, а не руссист, но отличаю использование мата в речи, от оскорбления матом. Грань тонка, но думаю вы её сможете увидеть. В данном случае, человек не вас обзывал, а использовал в речи мат. Я согласен мат тут есть, оскорбления нету. Что касается общения с незнакомыми людьми, мы не позволяем с собой общаться матом не потому что нас оскорбляют, а потому что подобным образом проявляют неуважение. Приведу в пример фразу "Слышь, бл*, ты, на х*й, подойди сюда быстро", в этой фразе ведь нет прямого оскорбления, но мат и проявление неуважения тут есть.

Насчет заявки, когда вы писали свой ответ, я её редактировал, дописывал обоснование т.к. когда я заходил в тему вас не было, я вскрыл пост, ответил, пригляделся к посту и дописал ответ, а вы, зайдя в тему, увидели только первую часть моего ответа) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

silentflower

Member
Проверенный пользователь
В данном случае, человек не вас обзывал, а использовал в речи мат.
Вот копипаст из правил сервера, болдом подчеркнул то что противоречит вашим словам.
1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Напрашиваеться вопрос, где ошибка?
Вариант №1 - ошибка в правилах сервера.
Вариант №2 - ошибка в моем понимании правил сервера.
Вариант №3 - ошибка в вашем понимании правил сервера.
Вариант №1 и вариант №2 являются взаимоисключающими, думаю это не нужно объяснять, т.к. вы, как филолог, должны отлично понимать разницу в игре слов.
Пожалуйста, объясните мне где я не прав?

[color="#FF0000"]По первому пункту ошибки нет, по второму пункту ошибки нет, по третьему пункту ошибки нет, я вместе с другими админами эти правила и писал, вряд ли я их не понимаю)

Не правы вы в форме подачи жалобы. Вы обвинили человека вот так:
После того как вы выиграли несколько раз у них в тройке, пошли личные оскорбления(первый скрин), обвинение в багоюзе(первый скрин) и угроза баном(второй, третий скрин)
Здесь нету угрозы баном, нету оскорбления лично вас, есть обвинение в багоюзе, но оно не карается мутами или банами. Если бы вы подали жалобу на мат - он был бы обязан рассматривать мат, но вы то подали на другое, вы то по сути просили мут на оскорбление на сутки+, да ещё и бан за угрозу баном на неделю+, в этих конкретных требованиях вам отказали. Хотите жаловаться на мат в белый чат на арене, где его видят 4 человека - я не против, только не надо при этом подавать заявку на одни нарушения с большими сроками банов, а требовать мутов по другим нарушениям, о которых вы в заявке даже не упомянули.

Если ещё проще, модератор не стал рассматривать мат т.к. на него обычно не жалуются, особенно в белый чат, особенно на арене т.к. там мизерный мут и мало кого это задевает, а те кого задевает - специально уточняют что подают на мат, формально он имеет право не рассматриать такую жалобу т.к. заявка была подана не на мат, а на совсем другие штуки. Хотите хоть как-то задеть обидчика - переподавайте на мат, если не выдадут мут - я уже вмешаюсь и надаю по рогам за отклонение заявки.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

silentflower

Member
Проверенный пользователь
[quote name='silentflower' timestamp='1386939166' post='1100388']
Вот копипаст из правил сервера, болдом подчеркнул то что противоречит вашим словам.

Напрашиваеться вопрос, где ошибка?
Вариант №1 - ошибка в правилах сервера.
Вариант №2 - ошибка в моем понимании правил сервера.
Вариант №3 - ошибка в вашем понимании правил сервера.
Вариант №1 и вариант №2 являются взаимоисключающими, думаю это не нужно объяснять, т.к. вы, как филолог, должны отлично понимать разницу в игре слов.
Пожалуйста, объясните мне где я не прав?

[color="#FF0000"]По первому пункту ошибки нет, по второму пункту ошибки нет, по третьему пункту ошибки нет, я вместе с другими админами эти правила и писал, вряд ли я их не понимаю)

Не правы вы в форме подачи жалобы. Вы обвинили человека вот так:

Здесь нету угрозы баном, нету оскорбления лично вас, есть обвинение в багоюзе, но оно не карается мутами или банами. Если бы вы подали жалобу на мат - он был бы обязан рассматривать мат, но вы то подали на другое, вы то по сути просили мут на оскорбление на сутки+, да ещё и бан за угрозу баном на неделю+, в этих конкретных требованиях вам отказали. Хотите жаловаться на мат в белый чат на арене, где его видят 4 человека - я не против, только не надо при этом подавать заявку на одни нарушения с большими сроками банов, а требовать мутов по другим нарушениям, о которых вы в заявке даже не упомянули.

Если ещё проще, модератор не стал рассматривать мат т.к. на него обычно не жалуются, особенно в белый чат, особенно на арене т.к. там мизерный мут и мало кого это задевает, а те кого задевает - специально уточняют что подают на мат, формально он имеет право не рассматриать такую жалобу т.к. заявка была подана не на мат, а на совсем другие штуки. Хотите хоть как-то задеть обидчика - переподавайте на мат, если не выдадут мут - я уже вмешаюсь и надаю по рогам за отклонение заявки.(Agis)[/color]
[/quote]
Спасибо за ответ, и объяснение.
Подавать не буду, и так слишком много времени потратил на несостоявшеюся личность, которую плохо воспитали.

[color="#FF0000"]Не за что, если будут какие то ещё вопросы по правилам или администрации - обращайтесь сюда или ко мне в личку, я там отвечаю 1-2 раза в сутки. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
1)мой ник ttattb
2)ник админа Marvelis http://egammi.com/images/2013/12/14/DILulmoYj.jpg
3)на скрине видно,что я только два раза линканул случайно макрос,по мышке х7,мне сразу прилетает мут на час причина флуд!
Просто за два сообщения давать мут на час это уже слишком!
http://egammi.com/images/2013/12/14/4IkcWGZe.jpg
http://egammi.com/images/2013/12/14/KCQO1e7.jpg
попросил друга заскринить,то что админ был онлайн!

[color="#FF0000"]И в чем жалоба? Вы на мышку жалуетесь или на свои руки? Модератор то поступил согласно правилам сервера, которые вы видимо не читали, в прейскуранте вполне доступно что такое флуд и двойное прожатие макроса под него подходит. Кстати когда случайно нажимают 2 раза, сообщения идут подряд, может вклинится одно сообщение, между вашими же сообщениями я вижу 3 надписи, мне интересно, как это вы так интересно дабл кликнули с задержкой в пару секунд. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Ttattbe' timestamp='1387018287' post='1100826']
1)мой ник ttattb2)ник админа Marvelis http://egammi.com/images/2013/12/14/DILulmoYj.jpg3)на скрине видно,что я только два раза линканул случайно макрос,по мышке х7,мне сразу прилетает мут на час причина флуд!Просто за два сообщения давать мут на час это уже слишком!http://egammi.com/images/2013/12/14/4IkcWGZe.jpghttp://egammi.com/images/2013/12/14/KCQO1e7.jpgпопросил друга заскринить,то что админ был онлайн![color="#FF0000"]И в чем жалоба? Вы на мышку жалуетесь или на свои руки? Модератор то поступил согласно правилам сервера, которые вы видимо не читали, в прейскуранте вполне доступно что такое флуд и двойное прожатие макроса под него подходит. Кстати когда случайно нажимают 2 раза, сообщения идут подряд, может вклинится одно сообщение, между вашими же сообщениями я вижу 3 надписи, мне интересно, как это вы так интересно дабл кликнули с задержкой в пару секунд. (Agis)[/color]
[/quote]
Я написал всего лишь 2 раза.сообщения были без мата,без оскорбления,без какой либо рекламы,а простой добор в ги,и давать за это мут,ну это
wacko.gif
!И иногда бывает,что флудят каждую секунду и они остаются безнаказанными.(где справедливость)?

[color="#FF0000"]Да в общем то хоть 10, прожали 2 раза? Прожали. Чат ускорили? Ускорили, ведь не забываем, что если люди видят, что их сообщения исчезают сразу же, они начинаю прожимать чаще. Вас было слишком много в чате? Было. Какие вопросы? Соблюдать правила с работающей мышкой ведь не сложно - тыкаете один раз на макрос, потом ждете пока пройдет достаточно времени, когда пройдет сообщений 7-10, а может даже 15 и тыкаете ещё раз. Час мута - это все таки не перм, вас предупредили, если вы вняли предупреждению - во второй раз в такую ситуацию не попадете и мута не получите.

Где справедливость? Это странное понятие, начнем с того, что во время разбора тиккетов модер элементарно мог отключить ЛФГ и заниматься тиккетами, закончим тем, что мог быть просто оффлайн или на форуме. Работа модератора не в том, чтобы навести тотальную справедливость, он не сможет этого сделать в принципе, ведь нельзя же быть и 5 утра и в 3 дня и в 7 вечера и в 12 ночи. Работа модератора состоит в том, чтобы показать, что за нарушение могут наказать, причем это может произойти в любое время. Если вам рвет душу, что кто-то флудит и мешает вам играть - заскриньте, скиньте на форум и будет справедливость. Без помощи игроков даже подобие справедливости навести невозможно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sashavolk

New member
Проверенный пользователь
1. Gagagagagaa x125 LK
2. x125 кто забанил не знаю.
3. Ситуация следущая: ГМы проводят ивент на реалме х125, я пишу тикет с вопросом:"Что за ивент проводите?", через несколько минут мой тикет был удалён, после чего я вновь отправил с таким же вопросом. Вскоре мой тикет был опять удалён, после чего я отправляю тикет: "Классно выполняете свою работу, что даже не можете ответить что за ивент", через некоторое время я получаю блокировку аккаунта.
4.


[color="#FF0000"]Уважаемый, вам в обжалование наказаний, узнавать кто банил, за что и надолго ли, а не жаловаться на администрацию. Вы ещё даже причину своего бана не знаете, пруфы на него вам не предоставили, а вы уже здесь. Разберитесь сначал кто и за что, а потом уже здесь общаться будем. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Oversee

Active member
Проверенный пользователь
Добрый вечер мне посоветували обратится к вам а именно с такой проблемой мне дали не обоснованный бан по айпи оно у меня статическое и не меняется, как мне говорили раньше что подобного типа бани нельзя разбанивать и что вы единсвенный кто может пересмотреть и чемто-то помочь мне еще в этой ситуации У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Femme

Причина бана : Фальшивая жалоба на форуме (нч)
[color="#FF0000"]
Ну так прямой дорогой в жалобы на администрации Катаклизма или МоП (Фемме оттуда). Я их жалобы не рассматриваю, поручил это дело кураторам этих аддонов, иначе просто не успеваю. Если вы там ничего не докажете - милости прошу ко мне в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, а не сюда, тут идет речь только о том, что касается Лич Кинга. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sashavolk

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Sashavolk' timestamp='1387034450' post='1101005']
1. Gagagagagaa x125 LK
2. x125 кто забанил не знаю.
3. Ситуация следущая: ГМы проводят ивент на реалме х125, я пишу тикет с вопросом:"Что за ивент проводите?", через несколько минут мой тикет был удалён, после чего я вновь отправил с таким же вопросом. Вскоре мой тикет был опять удалён, после чего я отправляю тикет: "Классно выполняете свою работу, что даже не можете ответить что за ивент", через некоторое время я получаю блокировку аккаунта.
4.


[color="#FF0000"]Уважаемый, вам в обжалование наказаний, узнавать кто банил, за что и надолго ли, а не жаловаться на администрацию. Вы ещё даже причину своего бана не знаете, пруфы на него вам не предоставили, а вы уже здесь. Разберитесь сначал кто и за что, а потом уже здесь общаться будем. (Agis)[/color]
[/quote]

Да, извините что сразу не узнал. Вот информация из личного кабинета:


[color="#FF0000"]Скрин как я понимаю вы решили не требовать в обжалованиях наказаний? Ещё раз поясню, я не занимаюсь ответами на вопрос "почему меня забанили?", я занимаюсь снятием наказаний или обсуждением их в случае, если вам не выдали доказательств вашей вины или гм сервера поступил не по правила сервера и выдал умышленно/неумышленно ошибочное наказани. Я слабо понимаю каким образом мне обсуждать с вами ваше наказание, если вам ещё не выдали скрина с нарушением и не объяснили в чем именно вас обвиняют по этому скрину.

ОДА - обсуждение действий администрации, за него дают 10 дней бана, это единственное что я сейчас понял из скрина, который вы предоставили. То, что вы заскринили в тиккете - могло попасть под действия этого правила т.к. вы решили обсудить работу и дать ей оценку, хотя для этого существует конкретно этот раздел, но это я говорю в порядке консультации, а не как ответ на вашу жалобу т.к. вас могли забанить за другой скриншот, о котором вы могли умолчать или просто не знаете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Edifiep

Member
Проверенный пользователь
Доброй ночи, уважаемая администрация, хочу написать жалобу на модератора под именем Aerial. Он мне дал бан по ошибки, я долго спорил на сервере х115, на фаталити, на х30, и в конце концов, мне написали на х115 что перепутали логины, я думал слава богу щас разбанят но увы, сказали идите туда где вас и забанили,(я с сервера х115) Но этот модератор перепутал логины, и дал бан по ошибке, прошу разобраться, и снять модератора, с должности. сервер х115, ник Nevaruv/

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Aerial

Причина бана: Слив арены

Как снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

[color="#FF0000"]Перепутали логины (Aeria и Aerial) ГМОВ, а не ваши, и отправили ПО ОШИБКЕ на х30, вам на Фаталити, куда вы собственно в конце концов и написали, это раз.
Вы дальше будете ломать комедию? Вам гм четко сказал, хотите обжаловать наказание - дайте ники ваших чаров на реалме Фаталитит, у вас их там 7 штук и не надо делать вид, что у вас там чаров нет и вы не понимаете чего он от вас просит, это два.
Вместо того, чтобы прочитать то, что вам написал гм, дать ники и получить ответ, вы продолжаете строить из себя слабопонимающего и спамить туда ваш ник с х115, это три.

Продолжайте в том же духе, пока не напишете ники ваших чаров на реалме Фаталити или хотя бы не назовете свой аккаут, чтобы гм мог их сам посмотреть, ответа вы не получите. Напишете сюда ещё раз без нормальной заявки со всеми никами и по всем правилам на Фаталити - получите РО на акк. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Revengе

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Fq, x30
2. Holyway, Куратор х30
3. Наказал не по правилам проекта
4. http://forum.uwow.biz/index...13#entry1101713 113 пост

Должен быть "перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW."
Прейскурант банов: пункт 2
http://forum.uwow.biz/index...za-vsevozmozhn/
[color="#FF0000"]
Проверил ещё вчера, на айпи остался 1 акк, куратору урезал эфир на 20% (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kit2012

Member
Проверенный пользователь
1) Ripper x30
2) Holyway Куратор x30
3) Оттягивает наказание - во первых заявку я оставлял около недели назад, во вторых спустя это время он требует с меня предоставить скрины которых у меня быть не может , во первых ,повторюсь, время прошло, а во вторых в шаблоне проекта не указано то что нужно предоставить к заявке - так же состав рейда, и в-третьих
на скринах замечательно виден чат , скрины залиты на файлообменник который предоставляет нам сервер, меня же просят снова перезалить скриншоты - зачем? Я скрины не резал, не замазывал, не уменшал, зачем перезаливать?? После таких вот разборок , даже не хочется больше снова на форум лазить так как знаешь что злоумышленник тупо останется безнаказанным, а ты потеряешь в пустую свое время. Будьте добры с этой ситуацией разберитесь.
4) http://egammi.com/image/Iz4
http://egammi.com/image/IzB

[color="#FF0000"]Ага, чуть яснее. Собственно куратор не оттягивает ничего, а попросил вас залить скрины нормального размера, он мне скинул те скрины, которые скинули вы. Делается это так, когда выбираете разрешение, надо там кнопку нажать "Размер изображения" и вписать другую ширину, чтобы он когда открывался выглядел нормально. Вот и весь вопрос. А рассмотрение он задержал всего на сутки, об этом я с ним пообщался. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alfabeta

New member
Проверенный пользователь
1.Kinga x115 easy mod
2.Куратор х125 Галаксия, ГМ FUN Topotopo
3.Халатность:По скольку я подал заевление что у меня пропали игровые предметы на персонаже в раздел баг трэкер lich king:пропажавещей-Все реалмы, заевление было подано 11.10.2013
4.Скриншоты в доказательство



[color="#FF0000"]Куратор подавала вас на восстановление шмота уже не раз и не два, её вины в этом нет. Нужную команду я пробирал тоже не по разу и не по 2, пойду узнавать у главного почему на вас команда не работает. ОТпишу сегодня-завтра сюда. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kir90

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация.
1)Ники - Алистина(75),Адония и еще 8 персов 1 лвл.
Аккаунт- Adriana. х1

2)ник ГМ - Deviator Х1

3)обращался в раздел "пересмотр банов" но там отказали.первый раз якобы за скрин,хотя он был ссылкой на скрин нормального размера.на вторую заявку 2 суток небыло ответа(но это не беда,понимаю,у администрации забот хватает)но увидев сегодня вновь отказ,я конечно был удивлен,поскольку фактически ни с чего был получен бан.о чем сейчас конечно же поведаю.
-После ивента ребята начали шутить на счет банов,ГМ тоже присутствовал и поддерживал беседу,шутили и про то,кто бы какой бан хотел или же наоборот,тут я выдав фразу -"Кому бан на 100 лет+"(без какого либо намека на то что я админ,а для поддержания беседы).Последовала фраза -"А ты можешь?".На что само собой ответил -"Нет,просто спросил." народ повеселился.и тут Deviator пишет-"Алистина +,жду" и мой игровой аккаунт был заблокирован.(может он не заметил фразы что я сказал после)Я ознакомлен с правилами сервера,никогда не пытался выдать себя за администрацию сервера,поскольку прекрасно знаю чем это грозит,а уж тем более зная что ГМ онлайн и общается в чате,было бы просто глупо думаю с моей стороны выдавать себя за администрацию.Agis, поскольку вы филолог по образованию,и видно здравомыслящий человек,прошу,помогите разобраться с данной ситуацией. вот скриншот того случая:
4)
y2bpxZ.jpg

Так же,Увидев что ГМ Deviator в сети(в чате от него сообщение вышло)отправил ему тикет, в котором спросил - "в течении какого времени рассматриваются заявки на анбан,подскажите?а то уже 2 суток висит заявка". Полчаса игнора.портуюсь в Даларан. наблюдаю картину,стоит Deviator в облике Малигоса,общается с другими игроками,а тикет все же игнорит.Сделав несколько кв,возвращаюсь в Даларан спустя еще полчаса.наблюдаю картину,стоит в облике Лича,рядом с банком,и все еще болтает с другими игроками,а тикет все так и остается в игноре(как-то я скажу неприятно становится когда игнорят тикеты на протяжении такого времени). Забив на это пошел качаться дальше.и даже спустя 3 часа после отправки тикета ГМу,он так и не ответил.вот скрины в подтверждение:
BjCImidq.jpg

4oxPKiR.jpg

Больше всего меня конечно интересует анбан перса Алистины.с моей точки зрения,и по мнению согильдийцев,и не только их. Бан был получен совершенно незаслуженно.
Рассчитываю на понимание с Вашей стороны.Искренне на это надеюсь во всяком случае.Спасибо.Буду ждать ответа.

[color="#FF0000"]Вы правы, бан получен незаслуженно, они обязаны были наказать за угрозу баном, а не за выдачу себя за администрацию. Шутка там не шутка была - я не знаю, угрозы баном даже в шутку - не дело, но за гма вы себя не выдавали, на вопрос "можешь ли выдать бан?" было четко отвечено "нет", простейшие выводы, вы - не гм. Там ошибка не Девиатора, а Резевила, которому я уже сказал все что о нем думаю и сказал изменить меру наказания. На разных реалмах она разная т.к. не расписана в прейскуранте, где-то бан от 7 до 10 дней, где-то мут. Заменят ЕСТЕСТВЕННО с учетом уже высиженных вами в бане дней, это само собой разумеется.

Далее, по поводу тиккетов. Начнем с того, что модеры обязаны рассматривать тиккеты - никто не спорит, вопрос в том когда они это делают. На разных реалмах по разному, но чаще всего это делается раз в сутки, либо под конец отсиживания 3-ёх часов на акке, либо в начале, как зашел. Если у вас тиккет провисит 24 часа как нибудь нерассмотренным и есть скрины - пожалуйста, готов разбираться и раздавать по голове, урезать эфир месячный и тд.

P.S. На форуме заявки ОБЯЗАНЫ рассматриваться в 3-ёх дневный срок. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vitek61

New member
BANNED
1. прежде всего сама проблема персонаж ник тканкаблеать далее banifadze mazahst и т.д. извините уже не помню в бане 2 год
2. Fakeloncin
3. перешёл сразу к высшей мере наказания- пермоментный бан, а на форуме написано следующее
10) Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий. Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.
4.доказательств нет пермоментный бан не даст заскринить, но если можно посмотреть историю банов, то там будет видно 1 бан пермоментный
[color="#FF0000"]
Отказано. Правило было на момент бана другим и предусматривало перм.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kit2012

Member
Проверенный пользователь
http://egammi.com/Iv0
http://egammi.com/Iv3

[color="#FF0000"]Не помогло, видимо больше не заливается из-за изначального размера. Попробовал сам, у меня тоже не вышло. Попрошу куратора рассмотреть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Moby

Member
Проверенный пользователь
Moby (форумный)
Ст. модератор фана Vinchester
Отказался выдавать наказание
468 пост НЧ фана

[color="#FF0000"]Грейму отписал, ошибку объяснил. Исправим. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Joker961

Member
Проверенный пользователь
1) Wishper
2) Куратор x115 Ksenom
3) Не рассматривает жалобы в теме ,,жалобы на нечесный анролл" уже 4 дня
4) Пруф: http://egammi.com/images/2013/12/21/WnBXNih.jpg

[color="#FF0000"]Хмм, ясно. Разберусь с куратором, завтра все рассмотрят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kitca

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте уважаемая администрация!
Kitca - Fatality

У вас нет мута.

У вас бан до: 2013-12-31 13:02:42

Вы забанены: Aerial

Причина бана: Слив хонора

Я написал в раздел Пересмотр банов сообщение, после чего ждал 2 дня ответ.Ответа так и не поступило и в конце концов мое сообщение было аннулировано!Прошу разобраться по этому вопросу пожалуйста.

Во первых, срок рассмотрения - 3 дня.
Во вторых, заявка была по форме или как эта?

[color="#FF0000"]Если как эта, то их и дальше будут сносить, если вам сложно написать как просим мы, чтобы указать все нужные сведения и залить скрины куда надо, то нам сложно рассмотреть. Если все нормально было, переоформите заявку - я прослежу чтобы её рассмотрели. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху