Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Turbo09

New member
Проверенный пользователь
МОЁ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕН "ПЕРЕСМОТР БАНОВ"
[off]1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg
Прошу вас рассмотреть снятие бана,так как я не оскорблял родителей того парня,вам предоставлен скрин,из за которого меня забанили,и там написано моё сообщение в лфк что "нее,я тот кто с мамкой твоей знаком"из-за этого сообщения вы меня забанили,как такое может быть??всё было шуткой,я даже не чего плохого про родителей не написал его,по вашему когда засирают нации и выражаются не цензурной бранью,это нормально что ли??нет,естественно вы баните за это!но у меня же не чего такого не ту!я не оскорблял его родилей!прошу вас пожалуйста пересмотрите снятие бана,прошу вас..
скрин.http://egammi.com/1h1
ОТВЕТ МОДЕРАТОРА "Resjkee"
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
Отказано. Resjkee
уважаемая администрация,у вас чётко ясно написано!
Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.[/off]
вам не кажется что именно за такое нужно давать мут?я начал играть в первые в жизни в wow вы же из за какой то мелочи дали бан!вы должны согласится со мной,что за такое не даётся бан!так как,во первых можно дать мне предупреждение в виде мута!Бан вы должны давать уже за реально написание оскорбление родителям,в моём плане,тут только упоминание,по сути есть скрин,на котором видно что мне написали "ты случайно не сын петросяна?"этим сообщением этот игрок задел мои права,опять же я ответил спокойно и нормально как он,Вывод у нас какой?Я В БАНЕ ОН НЕТ!Прошу вас администрация,если хоть не много у вас есть человечность,отнеситесь благо-разумно ко мне,прошу простить меня..так как на самом деле модератор "Resjkee" превысили ко мне полномочия.жду ответа.и ещё уважаемая администрация,я хочу к вам обратится по поводу модерата "Resjkee"вам не кажется что ответом на моё прошлое сообщение вам по поводу рассмотреть анбан,для меня,он превысил вообще свои полномочия,объясните где написано что он имеет права унижать пользователя?!
вот его был ответ на моё сообщение"Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
Отказано. Resjkee"
Особенно я бы хотел обратить внимание на слова "а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам."Разберитесь с этой личностью.
И по поводу моего логина,прошу вас пожалуйста простите,и прошу пересмотрите анбан пожалуйста.
1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg

[color="#FF0000"]1) Пересмотрели. Большинство проголосовало, что тут есть намёк на ОА, в том же духе, что и "привет маме".
2) Что касается "ссаной тряпкой по губам" - скажу так, у меня руки чешутся забанить вас. Иметь наглость приходить ко мне жаловаться, не прочитав правила - это нечто запредельное. У вас как с чтением обстоят дела? Вам ГМ, на которого вы жалуетесь, линканул ЧАСТЬ ПРАВИЛ СЕРВЕРА. Он дал цитату из правил, а не оскорбил вас лично, но т.к. вы правил не читали, то вы и не смогли отличить оскорбление от цитаты. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1391197178' post='1134974']
2013-11-21
[color="#FF0000"]
И это был последний раз? С тех пор вы там не были, ни в окрестностях киева, нигде? (Agis)[/color]
[/quote]
нет не был и пока что не собираюсь в ближайший месяц).

[color="#FF0000"]А на Украине вообше, когда последний раз были? (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1391244320' post='1135289']
нет не был и пока что не собираюсь в ближайший месяц).

[color="#FF0000"]А на Украине вообше, когда последний раз были? (Agis)
[/color]
[/quote]
в Ноябре.
[color="#FF0000"]
Я честно задал все наводящие вопросы, чтобы избавиться от неточностей и дать вам шанс вспомнить.
2014-01-11 22:15:24 Account: 325156 (IP: 178.95.194.32) Logout Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80
Как вы тогда сможете объяснить вот этот киевский айпишник? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1391251839' post='1135370']
в Ноябре.
[color="#FF0000"]
Я честно задал все наводящие вопросы, чтобы избавиться от неточностей и дать вам шанс вспомнить.
2014-01-11 22:15:24 Account: 325156 (IP: 178.95.194.32) Logout Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80
Как вы тогда сможете объяснить вот этот киевский айпишник? (Agis)[/color]
[/quote]
В это время я находился в Кирове,(существует программа для изменения Ip я могу ставить любой Ip даже США)и это нельзя назвать Hack программой.

Я уже в принципе не понимаю сколько можно менять мучать меня и себя,я вас 100% гарантирую что хозяин акка один я),а там была небольшая оплошность...

[color="#FF0000"]Ну да, конечно и вы об этом забыли упомянуть, когда вам говорили о том, что у вас даже украинские айпи были на акке, да и вообще в течении диалога.Мучить вас бльше никто не будет. Вы рассказали кому-то вашу почту и логин (пароль к сожалению человек не написал), а когда на вашем акке обнаружились левые заходы и вы сами признались, что не были в том месте, откуда был вход, вы начали рассказывать про анонимайзеры и тд, о которых до этого не было ни слова. Хватит выкручиваться, в жалобе отказано. Если хотите - пишите жалобу на меня, её будет рассматривать вышестоящий админ. Дальнейшие посты (кроме жалобы на меня или другой жалобы) по этой теме будут удаляться. Видимо мне так и не попадется честный игрок.Наш с вами разговор окончен, дальнейший разговор вы будете вести с Олдером или Блэкманосом в этой же теме.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1391253229' post='1135389']
В это время я находился в Кирове,(существует программа для изменения Ip я могу ставить любой Ip даже США)и это нельзя назвать Hack программой.



[color="#FF0000"]Ну да, конечно и вы об этом забыли упомянуть, когда вам говорили о том, что у вас даже украинские айпи были на акке, да и вообще в течении диалога.Мучить вас бльше никто не будет. Вы рассказали кому-то вашу почту и логин (пароль к сожалению человек не написал), а когда на вашем акке обнаружились левые заходы и вы сами признались, что не были в том месте, откуда был вход, вы начали рассказывать про анонимайзеры и тд, о которых до этого не было ни слова. Хватит выкручиваться, в жалобе отказано. Если хотите - пишите жалобу на меня, её будет рассматривать вышестоящий админ. Дальнейшие посты (кроме жалобы на меня или другой жалобы) по этой теме будут удаляться. Видимо мне так и не попадется честный игрок.Наш с вами разговор окончен, дальнейший разговор вы будете вести с Олдером или Блэкманосом в этой же теме.(Agis)[/color]
[/quote]1)
1)я не выкручиваюсь.
2)Я как могу пытаюсь доказать что на акк левый никто не заходил.
3)Программа SafeIP.(можите проверить эту программу что там реально есть Укр. Киев)
4)sernik411 (skyp) человека который заметил мой Email и Log...
5)не рассказал а заметил в скайпе в демонстрации экрана мой Текстовый документ где хронятся мои Logi i Email.ru
6)Какие доказательство вам ещё нужны?
7)В Йошкар-Оле я был 1-14-2014 последний раз.
8)Потом Кировская обл. но с изменением SafeIP оказался в другом месте)
9)И не надо делать выводы с не честными игроками!!!
10).....
[color="#FF0000"]
Вы уходите в бан. Как честный гм я решил сделать последнюю проверку, у человека, который подавал жалобу на то, что у него украли акк и по которой забанили акки был статичный айпи 92.255.237.169. Я не стал смотреть его айпишник сразу т.к. статика не так уж часто встречается, но я предпочитаю иметь железные пруфы на свои баны. Сейчас я дёрнул гма с х115 и мы проверили логи, и вот жеж какая неожиданность.
2013-12-09 23:10:07 Account: 325156 (IP: 92.255.237.169) Login Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80
И это ДАЛЕКО не единственный вход на ваш акк с этого айпи. Ну что, честный игрок? Доигрались?. Я предупреждал, что не надо врать и что это может кончиться печально. Вы и ваши акки уходите в бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

niknogame

Member
Проверенный пользователь
1)может я и ошибаюсь,но что такое слив? разве это не луз одной команды ? не двух,а одной команды.ладно.прошу прощения.я знаю,что ничего не докажу.
2)зато знаю,что администрация игнорирует мои сообщения.насколько мне известно на фаталити за качественный баг репорт даются бонусы.так вот я нашел как минимум 2 бага. но о их не выложили.
3)да и вообще,с самого начала я попросил снижение наказания,всего то. я на проекте uwow 3 года и я 1 раз пошел на преступление.во всем сознался и раскаялся но меня не услышали.зато фармера хонора услышали,и снизили ему наказание.спасибо за понимание.

[color="#FF0000"]1) Эмм, слив, это когда кто-то получает выгоду, при нашей настройке арены, выгоду получают обе команды играю 50 на 50. Этого хватает, чтобы апать обе тимы. Можно и по другому, там особо не важно в каких пропорциях. Факт в том, что ваши чары были в разных командах.
2) Бонусы? Хмм, в первый раз слышу, впрочем Фаталити - довольно обособленный реалм со своими разрабами. Они в общем-то не обязаны рассматривать все ваши сообщения. Наказать их я могу если они не рассмотрели жалобу или обжалование составленные по форме, все остальное на их выбор.
3) Эмм, не понял. Кому они там снизили наказание и с какой радости? У нас вообще не снижают наказание, раньше за слив давался вообще перм, сейчас по божески всего 2 недели. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

niknogame

Member
Проверенный пользователь
1)тправлено 23 November 2013 - 02:11 (#3)
Здарвствуйте.
Заря, Siter, Зарька, Трея, Serios это на х125
на МоP х100 Мотя.
логин: sepyxob123

У вас бан до: 2014-07-21 01:51:04


Вы забанены: Aerial


Причина бана: Слив хонора.
Да дествительно фармил монеты на фаталити думаю год бана очень строгое наказание(месяц-два)думаю достаточное, играю на проэкте уже 4 года и неодного бана и замечания, прошу снесхождения до бана на месяц.

Обжалование принято, срок снижен.
Сообщение отредактировал TheChosenOne: 24 November 2013 - 21:51
2) найти это сообщение вы сможете в разделе пересмотра банов.вот вам и пример.
3) как я уже говорил 2 мои заявки в разделе пересмотра банов не вышли в свет."Наказать их я могу если они не рассмотрели жалобу или обжалование составленные по форме, все остальное на их выбор." ваши слова? тогда мне было бы довольно приятно,так как все было составлено по форме.2 заявки не вышли в свет.и да насчет багов. действительно пусть баги в игре будут.что тут такого?)))) баги и баги.и получается,вы одобряете их существование.я так понимаю?)
4)надеюсь,либо срок снизят мне,несмотря на то,что мне осталось неделю ждать,либо пусть этому человеку вернут год бана.хотя согласно правил проекта от вас я требовать ничего не могу.но я надеюсь на ваше понимание.вам бы не было обидно,если бы на ваших глазах человеку снизили наказание,а вам нет.содеяное мной гораздо меньше несет в себе степень преступления.но вины своей не отрицаю.
5) насчет удаления пвп итемов.(на персонаже Еевва единственный итем,купленный за валюту очки арены разинская свеча.и купленна уже давно.и тогда я аренил с человеком,с ником Zombik. а сливал я 1 раз.итем будет удален?

[color="#FF0000"]1) Эмм, я бы на него после такого снижения ещё бы и жалобу накатал. Бан за слив хонора по прейскуранту 2 недели. Если бы он после обжалования оставил бы этот год, то был бы наказан.
2) Будут наказаны, начнем с выговора, если будет повторяться дальше - будем штрафовать.
3) Баги - это их проблема, их реалм и их вопросы. Если они не хотят работать со своим реалмом в плане разработки - заставить я их не могу, значит реалм загнется, если дальше будет такое отношение. Мне подчиняется гм состав, а не разработчики, это отдельная каста.
4) Срок не снизят, передайте лучше человеку, которому дали месяц, чтобы обжаловал и требовал бы двух недель бана как положено. Надо знать свои права. Если не снизят, пусть идёт жаловаться.
5) Надо узнавать уже когда разбанят, либо спросить куратора. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Asus1

Member
Проверенный пользователь
1)Bloodnigh
2)Alphavitу х115
3)Как делать набор в ги если дают муты за это?
4)http://egammi.com/images/2014/02/02/Zw4jztik7.jpg
за такое сообщение дают мут, хотя в ней написана все информация о гильдии!!
[color="#FF0000"]
А не многовато сообщений за раз? Что именно такого важного вы сообщили во втором сообщении? Вы уж простите, но если убрать воду из двух сообщений получится одно нормальное. Если бы у вас там была реально важная информация - я бы поговорил с модерами, но у вас там про "стабильность", "желание совместного времяпрепровождения", "ответственность" и "пунктуальность". Это на предвыборную речь больше похоже, чем на набор в ги.

Показываю как надо: В статик ги (название гильды без всяких крестиков) нужен демонлок 6300+ гс. Иметь РК, руки, стабильный онлайн. РТ 19:00 мск (ЦЛК, ульда, РС) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Turbo09

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Turbo09' timestamp='1391199186' post='1135011']
МОЁ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕН "ПЕРЕСМОТР БАНОВ"
[off]1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg
Прошу вас рассмотреть снятие бана,так как я не оскорблял родителей того парня,вам предоставлен скрин,из за которого меня забанили,и там написано моё сообщение в лфк что "нее,я тот кто с мамкой твоей знаком"из-за этого сообщения вы меня забанили,как такое может быть??всё было шуткой,я даже не чего плохого про родителей не написал его,по вашему когда засирают нации и выражаются не цензурной бранью,это нормально что ли??нет,естественно вы баните за это!но у меня же не чего такого не ту!я не оскорблял его родилей!прошу вас пожалуйста пересмотрите снятие бана,прошу вас..
скрин.http://egammi.com/1h1
ОТВЕТ МОДЕРАТОРА "Resjkee"
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
Отказано. Resjkee
уважаемая администрация,у вас чётко ясно написано!
Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.[/off]
вам не кажется что именно за такое нужно давать мут?я начал играть в первые в жизни в wow вы же из за какой то мелочи дали бан!вы должны согласится со мной,что за такое не даётся бан!так как,во первых можно дать мне предупреждение в виде мута!Бан вы должны давать уже за реально написание оскорбление родителям,в моём плане,тут только упоминание,по сути есть скрин,на котором видно что мне написали "ты случайно не сын петросяна?"этим сообщением этот игрок задел мои права,опять же я ответил спокойно и нормально как он,Вывод у нас какой?Я В БАНЕ ОН НЕТ!Прошу вас администрация,если хоть не много у вас есть человечность,отнеситесь благо-разумно ко мне,прошу простить меня..так как на самом деле модератор "Resjkee" превысили ко мне полномочия.жду ответа.и ещё уважаемая администрация,я хочу к вам обратится по поводу модерата "Resjkee"вам не кажется что ответом на моё прошлое сообщение вам по поводу рассмотреть анбан,для меня,он превысил вообще свои полномочия,объясните где написано что он имеет права унижать пользователя?!
вот его был ответ на моё сообщение"Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
Отказано. Resjkee"
Особенно я бы хотел обратить внимание на слова "а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам."Разберитесь с этой личностью.
И по поводу моего логина,прошу вас пожалуйста простите,и прошу пересмотрите анбан пожалуйста.
1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg

[color="#FF0000"]1) Пересмотрели. Большинство проголосовало, что тут есть намёк на ОА, в том же духе, что и "привет маме".
2) Что касается "ссаной тряпкой по губам" - скажу так, у меня руки чешутся забанить вас. Иметь наглость приходить ко мне жаловаться, не прочитав правила - это нечто запредельное. У вас как с чтением обстоят дела? Вам ГМ, на которого вы жалуетесь, линканул ЧАСТЬ ПРАВИЛ СЕРВЕРА. Он дал цитату из правил, а не оскорбил вас лично, но т.к. вы правил не читали, то вы и не смогли отличить оскорбление от цитаты. (Agis)[/color]
[/quote]
Администрация,ещё один вопрос,бан навсегда?за что бан,поражаюсь..умные же люди,я понимаю за достойное что то нужно банить навсегда,но за такое,администрация,смягчите хотя бы время бана..не ужели не видно что как я за логин свой цыпляюсь,прошу вас сколько анбан дать,потому что видно что не за что бан дали,мут согласен,но не бан же..жду вашего ответа,уважаемая администрация.

Бан навсегда, как по прейскуранту.

[color="#FF0000"]Суть, уважаемый, в том, что люди, поняв что за "мамку **ал" банят перманентно, начали писать "маме привет", "я у твоей мамы на тумбочке часы забыл" и всякое такое, чтобы намекнуть на оскорбление через мать. В частности админы посчитали, что ваша фразы "я с твоей мамой знаком" (или что там на скрине было). Это откровенная попытка задеть человека через мать, мягко намекнув на что-то нехорошее. При том, что вы врядли знакомы с мамой человека, которому писали, то задавшись вопросом "что именно игрок мог иметь ввиду и зачем это написал?", мы получаем очевидный ответ. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Omgphewphew

New member
Проверенный пользователь
1 Abigor,Хаагенти x30
2 Holyway Куратор х30
3 Данный ГМ выдал мне за фразу "скрин бан" бан на семь дней,хотя почитав ваш прейскурант банов я не нашел графы где бы банили за угрозу,что я напишу на форум на человека своровавшего предмет в инсте
4 http://egammi.com/images/2014/02/02/2xfdRr.jpg скриншот с фразой
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87606-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__st__40 ссылка на тему в которой он выдал мне бан,пост #58
Про анролл у меня нету к нему притензий,но +7 дней бана за то,что я написал злочастые 2 слова "скрин бан" считаю полетом его фантазии
намеков что я знаком или как-то близко контактирую с представителями администрации никогда не было
Прошу разобраться

3 Данный ГМ выдал мне за фразу "скрин бан" бан на семь дней,хотя почитав ваш прейскурант банов я не нашел графы где бы банили за угрозу,что я напишу на форум на человека своровавшего предмет в инсте
[color="#FF0000"]И правда нету такого) Только я вот на скрине не вижу ни слова про форум. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ilua1997

New member
Проверенный пользователь
1.Ники персов:Мощныйпрогиб,Протодевка,Хантечё,Богнагибатор. Реалм-FATALITY
2.TheChosenOne-FATALITY Game Master Fatality
3.Бан дали без какой либо причины, если в логах есть докозательство моей вины, то предоставте их мне. 1 раз писал в разделе FATALITY но тема была удалена полностью, 2 раз в личку но доказательств не получил.
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Thechosenone

Причина бана: Багоюз эфира
4.Скринов то что я писал в 1 раз нету но есть как я ему написал в личку.
1-скрин http://f-lite.ru/lfp/s018.radikal.ru/i503/1402/dc/3e430da90036.png/htm
2-скрин http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i709/1402/8f/f7fea48abc62.png/htm

[color="#FF0000"]Узнал, там разрабы что-то напутали и дали ваш ник почему-то после проверки базы. Перепроверили логи, по ним всё сходится вроде. Сейчас разбаним, приношу извинения за некомпетентность проверяющих.

Тему в разделе Фаталити и не надо было создавать, надо было писать в пересмотр банов.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Omgphewphew

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Omgphewphew' timestamp='1391524522' post='1138217']
1 Abigor,Хаагенти x30
2 Holyway Куратор х30
3 Данный ГМ выдал мне за фразу "скрин бан" бан на семь дней,хотя почитав ваш прейскурант банов я не нашел графы где бы банили за угрозу,что я напишу на форум на человека своровавшего предмет в инсте
4 http://egammi.com/images/2014/02/02/2xfdRr.jpg скриншот с фразой
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87606-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__st__40 ссылка на тему в которой он выдал мне бан,пост #58
Про анролл у меня нету к нему притензий,но +7 дней бана за то,что я написал злочастые 2 слова "скрин бан" считаю полетом его фантазии
намеков что я знаком или как-то близко контактирую с представителями администрации никогда не было
Прошу разобраться


[color="#FF0000"]И правда нету такого) Только я вот на скрине не вижу ни слова про форум. (Agis)[/color]
[/quote]
я не уточнял будет то форум или тикет напишу или любой другой способ связи с ГМом

[color="#FF0000"]Ну да, это я и имею ввиду. Вы не сказали, что как-то будете взаимодействовать с гмом, вы сказали что будет скрин, сказали что будет бан, а вот что пойдёте на форум - такого не было. С тем же успехом можно было написать "лови бан". (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Omgphewphew

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Omgphewphew' timestamp='1391537348' post='1138400']
я не уточнял будет то форум или тикет напишу или любой другой способ связи с ГМом

[color="#FF0000"]Ну да, это я и имею ввиду. Вы не сказали, что как-то будете взаимодействовать с гмом, вы сказали что будет скрин, сказали что будет бан, а вот что пойдёте на форум - такого не было. С тем же успехом можно было написать "лови бан". (Agis)[/color]
[/quote]
ну и завершающий вопрос,который скорей даже на будущее
если я не буду четко указывать скрин форум бан,буду ловить часы уединения с собой как угроза бана?
или тут ещё есть какие-то оговорки?

[color="#FF0000"]Чтобы не попасть под это правило, достаточно каждый раз оговариваться, что рассматривать будут ГМы. Ни в коем случае нельзя составлять сообщение так, чтобы из него можно было сделать вывод "я напишу знакомому гму, он тебя по дружбе забанит". "Скрин, форум, бан" - вполне достаточно, чтобы выразить мысль. Если пишете, что "тебя забанят, я гарантирую", а потом следующей строкой пишете "я скину скрин на форум, гмы такого не допустят", то мой вам совет, скриньте своё второе сообщение, в рейде найдется с пяток желающих промотать чат вверх, чтобы не было видно "скину скрин на форум", и заскринить только "тебя забанят".

Общую идею вы поняли, если нужны ещё какие-то уточнения по правилам - добро пожаловать ко мне в личку, я там причиняю добро, наношу пользу и стараюсь, чтобы никто без доброй порции понимания со стороны администрации не успел уйти) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Leaflet

Member
Проверенный пользователь
1. Enquiredx, FUN
2. Vinchester, Старший Модератор FUN
3. Выдал РО
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/191154-kolba-mif-ili-realnost/page__p__1139682#entry1139682
Если бы я создал данный тред в багтрекере, я бы получил РО, ибо тоже самое было при создании треда про Ладдер

Багтрекер это система отслеживания ошибок — прикладная программа, разработанная с целью помочь разработчикам программного обеспечения учитывать и контролировать ошибки, найденные в программах, пожелания пользователей, а также следить за процессом устранения этих ошибок и выполнения или невыполнения пожеланий.

Я не находил никаких ошибок, даже их не видел.
Я заметил, что некоторые вары бегают с колбой и решил спросить мнение у игроков, каким боком эта тема должна относится к багтрекеру

Багтрекер этот место, где, скажем так идет жалоба на баги
Я не описывал баг
Я не выкладывал жалобу на баг
Мне нужен был совет игроков!

[quote name='Sauron' timestamp='1391610104' post='1139682']
Коллеги, какие у вас мнения
[/quote]

Я удивляюсь... модератор дал мне РО, но даже не посмотрел на пост, где пикча с матом, где дохера оффтопов....

[quote name='Vinchester' timestamp='1391615367' post='1139761']
Давайте перекрестимся и пойдем в такой раздел как Баг-трекер, как вы думаете?[/color][/font][/b]
[/quote]

Опять же, модератор доказал свое гениальность, он дал ро и закрыл тред, задав вопрос...

напоминает людей, которые дают тебе игнор, а потом задают вопросы в лс и в конце пишут мол "че такой пафосный!?, че молчишь?"


Ро дан не справедливо, просьба снять
http://forum.uwow.biz/index.php?/user/15299-sauron/


/////// бомбит от ро

[color="#FF0000"]
Не надо путать стилистический приём и реальный вопрос, что конкретно вы думаете по предложению модератора не волнует никого.

С модером поговорят, РО будет снято куратором фана. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wizardinka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Форумный акк "Кайсаку"
2. nyk
3. Необоснованый бан акка. Наверно счел мою просьбу проголосовать за одну девушку на одном сайте рекламой.
4. Это не в коем случае не была какая-либо реклама. Я просто хотел поддержать ту девушку.

[color="#FF0000"]А что это такое? Вы даёте ссылку на левый сайт. Просите, как стандартный накрутчик голосов в конкурсе, проголосовать. Вы сайт этот с контактом не перепутали? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wowkeks

Member
Проверенный пользователь
1. Тонистарк, ката х175
2. Older, Donat Master :3
3. около 4х месяцев назад, я написал на почту, о том что хочу приобрести шмотку (http://ru.wowhead.com/item=78391) Через дней 5, мне ответили, что так нельзя делать, и её добавят в вендора донатного. До сих пор, в вендоре нету этой шмотки.
Далее, где то в середине января, меня забанили на 14 дней, ну я не терпеливый, думаю мол, напишу Олдеру, спрошу можно ли снять бан. В итоге, ни привета, ни ответа. На почту ответ никакой я не получал, бан спал автоматически.
2 числа(февраля) я написал на почту, по форме, просьбу разбана, сегодня вечер 6 и тоже самое, как будто почтальона, который несет мне письма замело.
Всего отправил со 2го числа около 4х писем. 1 в день.
Еще одна фишка, в разделе Донатеров я создал тему (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/190475-azinotka-i-toridal/) Хотел узнать сколько стоят эти вещи, ибо их ТАКЖЕ нету у нас на кате в вендорах. В итоге, пару дней флуда\срача\дискутирования местных нонеймов, тему прикрыли, ответ не дали. В чем же причина? Или уже трудно ответить игрокам, которые донатят?
4. Собственно, доказательства.
HWh0k.png

скринить все ХХ страниц вендоров, я не стал.

[color="#FF0000"]Приносим извинения, вам должны были уже ответить. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wizardinka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Wizardinka' timestamp='1391688517' post='1140217']
1. Форумный акк "Кайсаку"
2. nyk
3. Необоснованый бан акка. Наверно счел мою просьбу проголосовать за одну девушку на одном сайте рекламой.
4. Это не в коем случае не была какая-либо реклама. Я просто хотел поддержать ту девушку.

[color="#FF0000"]А что это такое? Вы даёте ссылку на левый сайт. Просите, как стандартный накрутчик голосов в конкурсе, проголосовать. Вы сайт этот с контактом не перепутали? (Agis)[/color]
[/quote]
8. Реклама [color="#FF0000"][size="6"]и размещение ссылок[/size][/color].
На форуме запрещена любая реклама любых проектов,[size="6"][color="#FF0000"] а так же внешние ссылки, не скрытые под спойлеры или коды оффтопа, неодобренные Администраторами[/color][/size] (Older, Devillish, Agis)
В любом виде запрещены прямые или косвенные ссылки на проекты схожей тематики (Бесплатные, [color="#FF0000"]неофициальные игровые сервера WoW[/color]).
Или я что-то упустил? Обычное голосование же, какая тут может быть реклама или другие цели? Просто поддержать человека, не более.
[color="#FF0000"]
Именно. Я выделил то, что вы пропустили. Запрещено размещение ЛЮБЫХ ссылок, которые либо не были одобрены нами заранее, либо которые мы не одобрили при рассмотрении. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hamasya

Member
Проверенный пользователь
1. Даррун х125
2. Topotopo
3. невыполнение своих обязанностей, а именно отсутствие полной проверки по фактам указанным в заявке от игрока. Действия администратора: поверхостная проверка, отписка и дальнейшее наплевательское отношение.
4.


Доброго времени суток, Уважаемая администрация. Столкнулся с данной проблемой. Находясь в Долине Призрачной Луне, договорился с согильдейцем о том, что он мне сделает сумки в количестве 2х штук в обмен на сокеты. Проведя сделку, отправился к (прошу вашего внимания) к банку в Даларане, куда поместил одну из сумок, а вторую надел на себя. Согильдеец, увидев что у него имеются ещё сумки, предложил мне их дать, на что я естественно согласился. После того как был совершён трейд, меня выкинуло с аккаунта с заявкой о том, что ваша учётная запись заблокирована. Соответственно бан был выдан системой. Отправившись на форум и создав соответственный пост, получил весьма недружелюбный ответ (скрины прилагаю). Ситуация крайне возмущает, так как я уверен в своей правоте, и в просьбе проверить логи мне было отказано, ссылась только на то, что я находился у банка и это не обсуждается. Согласно следующему пункту правил сервера:"Администрация не отчитывается перед игроками, и не обязана доказывать игроку свою правоту относительно наказаний, за исключением тем, посвященных обжалованию наказаний, где администрация обязуется предъявлять игроку доказательства его вины. Администрация оставляет за собой право не доказывать правоту своих действий пользователю, если бан был установлен системой защиты сервера (античит, антибрут система, фильтры от DDoS атак), или данные из логов игровых действий игроков. В этом случае игрок может связаться с Older, Agis, которые проведут независимое расследование по факту данных наказаний. Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад".

Прошу разобраться в данной ситуации, и принять меры, ибо не в первый раз данный куратор х125 в грубой форме отвечает на запросы игроков.

[color="#FF0000"]Эмм, цитирую те скрины, которые вы предоставили. 3 фразы:
"за трейд между персонажами ну никак не получится бан системой за дюп в гб"
"это бан от системы, мы состав, не имеем к нему отношения. Такие баны пересмотру не подлежат"
"ваше последнее местонахождение - банк, какие ещё могут быть отговорки? На этом закончим обсуждение"

Теперь будьте добры, укажите пожалуйста где конкретно вам тут "нагрубили"? Вам не понравилось слово "отговорки"? Слово "отговорка" не является выражением грубости, слово обозначает вполне конкретное явление, думаю словарную цитату приводить не надо.

С грубостью разобрались надеюсь? Если нет, будьте добры привести конкретную цитату того, что вы посчитали грубым и объяснить на каких основаниях вы считает эту цитату грубостью.

Администрация оставляет за собой право не доказывать правоту своих действий пользователю, если бан был установлен системой защиты сервера (античит, антибрут система, фильтры от DDoS атак), или данные из логов игровых действий игроков.
В чём халатность? В том, что она воспользовалась правом не доказывать правоту своих действий? Всё по правилам сервера. Я уж не говорю о том, что за действия античита отвечает не она.

Далее. На трейд система бана за дюп в банке не срабатывает. По той простой причине, что в трейде просто не существует таких условий, при которых системе есть что анализировать. Ну как автомобиль не может кататься по воде, так и система бана за дюп в гб не может анализировать трейд и сделки проходящие в нём, она для этого не предназначена. К тому же, следует учитывать, что система бана банит за дюп мгновенно, то есть человек не успевает отойти и кинуть трейд, а значит в вашей истории есть элемент банальной лжи. Я, видите ли, этот баг с дюпом в гб, ещё пару лет назад закрывал вместе с разработчиками и с какой скоростью он банит знаю отлично.

В итоге у нас есть 2 простейших факта:
1) Тот кусок кода, который вас заданил относится ТОЛЬКО к банкам и ни к чему другому, за любое другое действие этот бан получить невозможно.
2) Бан выдаётся мгновенно, а значит отойти от банка и кинуть трейд вы не могли, а значит часть вашей истории - ложь.

Я достаточно детально аргументировал? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hamasya

Member
Проверенный пользователь
да достаточно,но есть маленькое но . судя по надписи в лк. Причина бана: Exploit guild bank1. с моего места где меня забанили вроде физически не возможно достать до гильд банка. и видимо всё таки не проверить последние действие с персонажа перед баном
[color="#FF0000"]
Хмм, перепроверил, это другой дюп с гб. Я не знаю почему главный назвал его так, но видимо так исторически сложилсь. Этот происходит так, цитирую Блэкманоса: "при сохранении если нету итема который сохраняют, т.е. он дюпается, банится чар". Что именно вы делали при трейде? Обычный трейд? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hamasya

Member
Проверенный пользователь
да обычный трейд. с просил у соги . при обмене в огримаре вышло так. передались мне 2 сумки, и у него остались при повторном обмене . я и получил бан(когда я находился у личного банка (даларан), если зайти на персонажа забаненого. то видно что с моего место положения до гильдбанка не достать

[color="#FF0000"]Я же сказал, что ошибся. Гильдбанк тут не при чём, это совершенно другая проверка, я специально спросил что это за бан у Блэкманоса, ответ вы видите выше, вот такая проверка стоит.

Вы своему соги ничего не передавали? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху