Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Spaceqp

New member
Проверенный пользователь
Приложение к посту #1975

И снова , здравствуйте , как я и писал ранее,у этой женщины нету весомых доказательств для выдачи бана.

В принципе как и понимания ситуации произошедшего.

Ссылка на ответ гм-а в пересмотре банов

http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1528634

А теперь у меня к вам закономерный вопрос

Не хитрым путём теста можно проверить полную скудность осведомленности данного гм в механике игры
Краткий гайд
Создаём любого твинка , ставим его впритык к стенке и делаем тп по ники и с N вероятностью мы проваливаемся в текстуры
Вы писали вот это, но на скрине нет никаких текстур вокруг.

Также я не вижу на скрине Newglad (может вы мне поможете и подскажете где он, вдруг глаза устали и я не разглядел). Где игрок, если он не залез в текстуры и почему при порте к нему, мы его не видим? Ну, и если он не в текстуры залез, а стоял на арене, то почему его не добили и на скрине игроки из чужой команды стоят и ничего не делают?

Если игрок не залез в текстуры, то как же сложилась такая ситуация?(Agis)

1)Я написал это в качестве предположения , мой напарник игрался с дк палом , эти скил поцаны с 2.6 не могли его найти .

2)Вы не видите ? серьёзно , таааак, открываем глазки , чекаем карту в верхнем правом углу 2 кружка жёлтый и оранжевый,

желтый это разбойник Newglad оранжевый это я друид Spaceqp(Топа , отличный ракурс, на скрине нету не меня ,не той части арены , где якобы в текстурах разбойник )

P.S я умер со старта арены , вот как ТПшнуло на арену так я и умер.

3)Почему же они его не добили ? А потому что это самый плаксивый дк ,которого я знаю , они его даже не искали , а просто

написали этой женщине , мол там разбойник-читер в текстурах

4)Я так понимаю , если выше указанный скрин является главным доказательством , то бан выдан не правомерно , ибо верить на слово этому человеку было бы глупо

5)Собственно моё мнение .

Очень удивило ,что не прошло и 10 минут как гм уже прилетел разбагивать арену ,сам, лол

Сколько видел постов на форуме , что гмов просят достать читеров ,на что они отвечают -идите в раздел жалоб ,у меня нету таких полномочий

На мой взгляд это знакомый выше указанного гм-а и по этому так сразу прилетел бан и вообще сложилась такая ситуация

Я действительно не видел. Вы вряд ли представляете объём информации, который ежедневно через меня проходит и насколько глаза могут быть замыленными, именно поэтому я и оговорился по поводу помочь и подсказать.

Пойду пообщаюсь с Топо. В пределах 24 часов думаю вынесу решение по вашему вопросу.

UPD: Пообщался с Топо, вот её ответ:

1) скриншот с пересмотра: http://egammi.com/images/2016/08/05/K9sM.jpgэтот скриншот показывает по миникарте, что я стою вообще в углу, хотя я на середине арены и смотрю на трубу, из которой появляется тима и точки моих типо напов именно там должны быть, но там ясен хрен никого нет, и тп по команде по нику ньюглада меня приземляла именно тут по центру и я сразу делаю скриншоты.

2) А сейчас я зашла на арену даларана и стала, как на том скрине, показывает совсем не так миникарту:
http://egammi.com/images/2016/08/11/KAV1.jpg- вот мое такое же положение как и на том скрине, только тут меня отображает как положено - ПО ЦЕНТРУ.
А если я стану так, как показывает миникарта, то местность будет совсем другая. Итог: в этом случае миникарта не помощник.
Возможно багнулось отображение миникарты, я хз, такого не видела.
И в то же время факт остается фактом - меня кидало конкретно на эти точки по его нику и я появлялась наполовину в полу, но моментально кидало на пол Физически это заскринить нереально.


А теперь довольно интересный вопрос от меня. http://egammi.com/images/2016/08/11/KA0S.png- вот скрин, на нём есть время скрина, в самом низу в чате есть ровно в то же время ТП к вашему напарнику, оно обозначено как его ник с точкой. Скрин снят в ту же секунду, что сделано ТП. Вы даже в этом случае продолжите утверждать, что он был за бочками и не виноват в залезании под текстуры?(Agis)



1)Мне интересно , эта женщина вообще умеет играть ?

Как она попала на такую *ответственную* работу, если она элементарно не разбирается в настройках игры

У вас вопрос по 2 скриншотам , мол забагалась карта , бывает , лол

2 разных карты на скриншотах это не баг ,а сделано намерено ,т.е заходим в Интерфейс >Графика>Поворот мини-карты

и ............ о боджееееееееее , карта повернулась ,как так , лол кек

Что за глупые попытки оправдаться у это гм-а

Почему она вообще делает из меня дурака и обманщика

2)Собственно ,Agis. ответ вам ,я ещё раз повторяю , они его (Newglad) даже не искали ,а сразу пошли стучаться в пм к Топо

и ему не было смысла бегать

Вы на мой вопрос то ответите? Я вижу в логах время команды, также я вижу в логах координаты с которых пробирались эти команды, я вижу время скриншота. Так каким образом телепорт на игрока привел к появлению в том месте, где игрока нет? (Agis)



Я вижу в логах время команды, также я вижу в логах координаты с которых пробирались эти команды, я вижу время скриншота

Я просто до конца не понимаю ,что от меня требуется , не особо разбираюсь в гм командах и их возможностях .

Так каким образом телепорт на игрока привел к появлению в том месте, где игрока нет? (Agis)

А на этот вопрос я ответил в самом первом посту , даже гайд составил кратенький

Серьёзно? Не понимаете? Не понимаете, что команда телепорта к игроку телепортирует гма прямо к игроку? Ну вот буквально к нему впритык? Мой вопрос то на самом деле риторический. При телепорте к игроку и скрине в эту же секунду игрок должен быть виден на скрине при любых раскладах. А вот этого мы здесь не видим.

Вы про тот гайд, когда ставим к стенке чара и гм после этого в тексты проваливается? Уважаемый, зачем вы так? Я понимаю, что уже деваться некуда, но не так же откровенно. Ну, чар ГМа стоит посередине комнаты, никакими стенами, бочками и прочей фигнёй там даже близко не пахнет. О чём вы?(Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

thurr

New member
Проверенный пользователь
1. Чикокер-х125
2. Topotopo
3. Превышение полномочий
4. Собственно, вчера зашёл на серв на полминуты, чтобы забрать лёд за голосование с почты. Никому ничего не писал. Сегодня Пытаюсь зайти и вижу перманент по причине «Развода на акки». Проверил жалобы на форуме, нарушителей чата и всё подобное — своего ника там не увидел. За что меня банить? Я пять лет на Увове, ни разу не нарушив правила реалма

https://pp.vk.me/c636731/v636731299/22b81/7yzxgJHdrQU.jpg

Уважаемый, вы не можете играть 5 лет на ювове. За 5 лет любой игрок уже знал бы, что доказательства на бан запрашивают в разделе "Пересмотр банов", а не здесь. Здесь жалуются на администрацию, а не спрашивают "за что забанили?". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Spaceqp

New member
Проверенный пользователь
Приложение к посту #1975
И снова , здравствуйте , как я и писал ранее,у этой женщины нету весомых доказательств для выдачи бана.
В принципе как и понимания ситуации произошедшего.
Ссылка на ответ гм-а в пересмотре банов
http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1528634

А теперь у меня к вам закономерный вопрос


Не хитрым путём теста можно проверить полную скудность осведомленности данного гм в механике игры
Краткий гайд
Создаём любого твинка , ставим его впритык к стенке и делаем тп по ники и с N вероятностью мы проваливаемся в текстуры


Вы писали вот это, но на скрине нет никаких текстур вокруг.

Также я не вижу на скрине Newglad (может вы мне поможете и подскажете где он, вдруг глаза устали и я не разглядел). Где игрок, если он не залез в текстуры и почему при порте к нему, мы его не видим? Ну, и если он не в текстуры залез, а стоял на арене, то почему его не добили и на скрине игроки из чужой команды стоят и ничего не делают?

Если игрок не залез в текстуры, то как же сложилась такая ситуация?(Agis)


1)Я написал это в качестве предположения , мой напарник игрался с дк палом , эти скил поцаны с 2.6 не могли его найти .
2)Вы не видите ? серьёзно , таааак, открываем глазки , чекаем карту в верхнем правом углу 2 кружка жёлтый и оранжевый,
желтый это разбойник Newglad оранжевый это я друид Spaceqp(Топа , отличный ракурс, на скрине нету не меня ,не той части арены , где якобы в текстурах разбойник )
P.S я умер со старта арены , вот как ТПшнуло на арену так я и умер.
3)Почему же они его не добили ? А потому что это самый плаксивый дк ,которого я знаю , они его даже не искали , а просто
написали этой женщине , мол там разбойник-читер в текстурах
4)Я так понимаю , если выше указанный скрин является главным доказательством , то бан выдан не правомерно , ибо верить на слово этому человеку было бы глупо
5)Собственно моё мнение .
Очень удивило ,что не прошло и 10 минут как гм уже прилетел разбагивать арену ,сам, лол
Сколько видел постов на форуме , что гмов просят достать читеров ,на что они отвечают -идите в раздел жалоб ,у меня нету таких полномочий
На мой взгляд это знакомый выше указанного гм-а и по этому так сразу прилетел бан и вообще сложилась такая ситуация

Я действительно не видел. Вы вряд ли представляете объём информации, который ежедневно через меня проходит и насколько глаза могут быть замыленными, именно поэтому я и оговорился по поводу помочь и подсказать.
Пойду пообщаюсь с Топо. В пределах 24 часов думаю вынесу решение по вашему вопросу.

UPD: Пообщался с Топо, вот её ответ:
1) скриншот с пересмотра: http://egammi.com/images/2016/08/05/K9sM.jpgэтот скриншот показывает по миникарте, что я стою вообще в углу, хотя я на середине арены и смотрю на трубу, из которой появляется тима и точки моих типо напов именно там должны быть, но там ясен хрен никого нет, и тп по команде по нику ньюглада меня приземляла именно тут по центру и я сразу делаю скриншоты.
2) А сейчас я зашла на арену даларана и стала, как на том скрине, показывает совсем не так миникарту:
http://egammi.com/images/2016/08/11/KAV1.jpg- вот мое такое же положение как и на том скрине, только тут меня отображает как положено - ПО ЦЕНТРУ.
А если я стану так, как показывает миникарта, то местность будет совсем другая. Итог: в этом случае миникарта не помощник.
Возможно багнулось отображение миникарты, я хз, такого не видела.
И в то же время факт остается фактом - меня кидало конкретно на эти точки по его нику и я появлялась наполовину в полу, но моментально кидало на пол Физически это заскринить нереально.


А теперь довольно интересный вопрос от меня. http://egammi.com/images/2016/08/11/KA0S.png- вот скрин, на нём есть время скрина, в самом низу в чате есть ровно в то же время ТП к вашему напарнику, оно обозначено как его ник с точкой. Скрин снят в ту же секунду, что сделано ТП. Вы даже в этом случае продолжите утверждать, что он был за бочками и не виноват в залезании под текстуры?(Agis)


1)Мне интересно , эта женщина вообще умеет играть ?
Как она попала на такую *ответственную* работу, если она элементарно не разбирается в настройках игры
У вас вопрос по 2 скриншотам , мол забагалась карта , бывает , лол
2 разных карты на скриншотах это не баг ,а сделано намерено ,т.е заходим в Интерфейс >Графика>Поворот мини-карты
и ............ о боджееееееееее , карта повернулась ,как так , лол кек
Что за глупые попытки оправдаться у это гм-а
Почему она вообще делает из меня дурака и обманщика
2)Собственно ,Agis. ответ вам ,я ещё раз повторяю , они его (Newglad) даже не искали ,а сразу пошли стучаться в пм к Топо
и ему не было смысла бегать

Вы на мой вопрос то ответите? Я вижу в логах время команды, также я вижу в логах координаты с которых пробирались эти команды, я вижу время скриншота. Так каким образом телепорт на игрока привел к появлению в том месте, где игрока нет? (Agis)


Я вижу в логах время команды, также я вижу в логах координаты с которых пробирались эти команды, я вижу время скриншота


Я просто до конца не понимаю ,что от меня требуется , не особо разбираюсь в гм командах и их возможностях .
Так каким образом телепорт на игрока привел к появлению в том месте, где игрока нет? (Agis)
А на этот вопрос я ответил в самом первом посту , даже гайд составил кратенький

Серьёзно? Не понимаете? Не понимаете, что команда телепорта к игроку телепортирует гма прямо к игроку? Ну вот буквально к нему впритык? Мой вопрос то на самом деле риторический. При телепорте к игроку и скрине в эту же секунду игрок должен быть виден на скрине при любых раскладах. А вот этого мы здесь не видим.

Вы про тот гайд, когда ставим к стенке чара и гм после этого в тексты проваливается? Уважаемый, зачем вы так? Я понимаю, что уже деваться некуда, но не так же откровенно. Ну, чар ГМа стоит посередине комнаты, никакими стенами, бочками и прочей фигнёй там даже близко не пахнет. О чём вы?(Agis)
Вы сами понимаете ,что вы несете , какой то левый скрин, с командами в чате , на базе которых не обоснованные обвинения, подкрепленные только честным словом выше указанного гм-а, о чём вы, уважаемый , бан выдаётся только на основе явных доказательств , а здесь я не то что доказательств не наблюдаю , а ещё получаю в совой адрес завуалированные обвинения ,что я обманываю .
Вот смотрите , у меня тоже есть скрин который доказывает, что мой напарник не юзал сторонних программ
Что вы на это скажите , аналог вашего скрина , 1 кадр который показывает ,что он не в текстурах
Можно сравнить миникарту 2 скринов даже , и положения персонажей
KAZw.jpg


Так, беру паузу, возможно, я не прав. Лично всё протестирую.

Вы хотите сказать, что это скрин с той самой арены? Тогда почему вы его раньше не кидали сюда? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Spaceqp

New member
Проверенный пользователь
Ответ к посту #1982

Потому ,что пострадавший слоупок , и только сейчас скриншот в вк кинул.

А скриншот с той самой арены, по никам можно сравнить ,по времени по позициям.

Как же это забавно , Топа ^_^

Хватит сарказма. Вы извините, но у меня после фраз типа "эта женщина" и "как вы её тут держите, она же ничего не знает", возникает желание только послать вас и отказаться рассматривать то, что вы пишете. Я в общем то уже который пост сдерживаю это желание. Издёвки над сотрудниками сервера ну никак не ведут к объективности. Поверьте, мне тоже есть что сказать про каждого из тех, кто пишет здесь заявки, но за редкими исключениями я стараюсь сдерживаться, хотя в течение 4 постов мне очень хотелось назвать вас обманщиком и забанить за клевету на администрацию. Сейчас я доволен, что сдержался и не сделал этого.

Теперь по факту. Бан снят. Сервер приносит извинения за бан без внятных доказательств.

По Топо. Я отказываюсь ей выдавать какое-либо наказание за сложившуюся ситуацию. Объясняю почему:

В течение 6 лет команда .ap на арене работала ровно так, как я сказал. То есть ты появляешься очень близко к игроку, если он там где-то под полом в текстурах близко к полу, то тебя может кинуть чуть выше него на пол, но не телепортировать куда-либо т.к. античит ареновский не распространялся на гм мод. Если же игрок стоит (именно стоит, а не завис на чите) рядом с какой-нибудь колонной, бочкой или другой текстурой (как в вашей "инструкции"), то гм в гм моде падал вниз под текстуры, то есть тупо появляется рядом, видит игрока и начинает падать т.к. под игроком пол есть, а под ним нету, он появился в месте где нет пола. И вот так должно было по идее быть.

Разумеется, когда Топо тпшилась, ей на полсекунды показывали какой-то белый свет и кидали в центр арены, основываясь на многолетнем опыте она решила, что миникарта багнулась, а игрок сидит где-то недалеко от пола в текстурах и радуется жизни, ну и сделала скрин, который ещё несколько недель назад был бы доказательством бана т.к. я уже описывал выше логику. Есть команда, есть скрин в ту же секунду, нет игрока на скрине, значит где-то под полом. НО сейчас это работает не так, какое-то время назад Блэкманос изменил античит и сделал не только выбрасывание из текстур, что в принципе мы уже заметили, но сделал так, что теперь это выбрасывание распространяется на гмов, а вот об этом он никому не сказал, да и по хорошему - это нонсенс т.к. гм то как раз должен мочь влезть в текстуры на арене, если это нужно. В итоге какое-то непродолжительное время это всё работает по другому и если рога лижет стену, то при ТП гма в тексты его будет кидать в центр арены, так что скрин этот нам ничего не даёт.

Я считаю, что в данной ситуации вины Куратора нет. Когда у тебя в течение всё время команда работает одним образом, а потом начинает работать внезапно другим, при этом визуально это выглядит как будто она работает как обычно, просто под полом сидит баггер, очень сложно не ошибиться. Как видите даже я развёл тут обсуждение на много постов и не проверил пока не залез в логи чата на арене и не посмотрел, что там ни словом про багоюз и пока вы не скинули этот скрин. Вот тогда я всё таки решил, что возможно имеет таки смысл протестить, для того чтобы со спокойной душой быть уверенным в том, что я прав. Считаю в данной ситуации виноватым разработчика (Блэкманоса), который радостно не посветил нас в подробности работы античита на арене, но к сожалению сделать ему выговор я не могу. Ну, в смысле могу прийти к нему в скайп и начать гнать на него, но оштрафовать или сделать выговор не выйдет, думаю понимаете почему. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

danil19let

New member
Проверенный пользователь
1.Fuckingpwnz; x125.
2.Topotopo; x125; Администратор
3.Не рассматривает обжалование как следует (предвзятость)
4. Мне дали бан по причине "НН + ренейм + ОДА". Мне сказали, что у меня ник нецензурных. Fuckingpwnz имеет литературный перевод "Чертов", а PWNZ - набор букв. Можете проверить google translate. То есть первая часть бана уже - клевета, что является преступлением. ОДА. Сначала мне хочется задать вопрос - с каких пор простое обсуждение запрещено? И да, теперь хочу сказать, что ОДА не совершено мною. Topotopo может предъявить скрин от Эластика, где мною был написан тикет :"Задолбали. Почините БМов и ДК. Невозможно же". Я это написал "с пылу, с жара" после слива тимы 2к. Во-первых, БМ И ДК правда завышены. Во-вторых, разве мой тикет похож на обсуждение? Это не обсуждение, и если Topotopo этого не понимает, то я не виноват. И вы должны мне помочь. Я очень люблю этот проект. А этот аккаунт мой основной, я на него донатил немало. Повторюсь, в моем тикете нет элементов критики и обсуждения. И насчет ника - гугл переводит "Чертов", это не запрещено цензурой

Я даже не знаю как начать на это отвечать, потому что градус наглости здесь просто зашкаливает, вы мало того, что не признали себя виноватым в НН, так вы ещё и меня считаете идиотом и пытаетесь рассказать что значит слово "Fucking". Ну давайте по пунктам:

1) Как магистр английской филологии я вам скажу, что слово Fucking может иметь сколько угодно "литературных" переводов, но слова для точного его перевода всегда были, есть и будут производными от слово "е*ать", то есть "ё*анный", "е*ущийся", "е*ля" и так далее. Не нужно посылать меня в гугл транслэйт, вы не первый, кто приходит сюда с этим утверждением. Гугл транслэйт выдаёт слово "чёртов", но если открыть значения, то там вы увидите всё, что стыдливо прикрыто этим эвфемизмом. Слово fuck в английском языке относится к обсценной лексике, ровно также, как в русском слово "е*ать". Чёртов - это эвфемизм, который используется в тех случаях, когда переводчик не имеет право употреблять мат и именно поэтому оно есть в списке значений, но от этого оно не становится верным переводом, всего лишь вынужденная замена.

Поэтому не надо вешать мне лапшу на уши, "литературный" перевод можно подобрать к любым словам, он от этого слова не станут общеупотребительными. Если вас послушать, так нецензурных слов в английском вообще нет. Вам не кажется это чушью?

2) Вы обвинили куратора в клевете, хотя этим же постом его сами и оклеветали. Бан за НН выдан верно.

3) http://egammi.com/images/2016/08/11/KANL.jpg- вот этот скрин я готов рассматривать вместе с вами, поэтому задам ряд вопросов. Слово "задолбали" не является негативной оценкой действий? "Вы куда смотрите?" - это не указание на то, что смотрят они не туда, а нужно смотреть на то, что они дальше написали?

4) Я не согласен только с тем, что куратор выставила с какой то радости 14+30 дней бана, хотя я не вижу тут настолько жёсткого ОДА и считаю, что тут можно выдать по минимуму, то есть 10 дней (а бан за НН вы уже сняли за донат), сутки вы отсидели, поэтому выставил вам 9 дней. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Spaceqp

New member
Проверенный пользователь
Ответ к посту #1982

Потому ,что пострадавший слоупок , и только сейчас скриншот в вк кинул.

А скриншот с той самой арены, по никам можно сравнить ,по времени по позициям.

Как же это забавно , Топа ^_^

Хватит сарказма. Вы извините, но у меня после фраз типа "эта женщина" и "как вы её тут держите, она же ничего не знает", возникает желание только послать вас и отказаться рассматривать то, что вы пишете. Я в общем то уже который пост сдерживаю это желание. Издёвки над сотрудниками сервера ну никак не ведут к объективности. Поверьте, мне тоже есть что сказать про каждого из тех, кто пишет здесь заявки, но за редкими исключениями я стараюсь сдерживаться, хотя в течение 4 постов мне очень хотелось назвать вас обманщиком и забанить за клевету на администрацию. Сейчас я доволен, что сдержался и не сделал этого.

Теперь по факту. Бан снят. Сервер приносит извинения за бан без внятных доказательств.

По Топо. Я отказываюсь ей выдавать какое-либо наказание за сложившуюся ситуацию. Объясняю почему:

В течение 6 лет команда .ap на арене работала ровно так, как я сказал. То есть ты появляешься очень близко к игроку, если он там где-то под полом в текстурах близко к полу, то тебя может кинуть чуть выше него на пол, но не телепортировать куда-либо т.к. античит ареновский не распространялся на гм мод. Если же игрок стоит (именно стоит, а не завис на чите) рядом с какой-нибудь колонной, бочкой или другой текстурой (как в вашей "инструкции"), то гм в гм моде падал вниз под текстуры, то есть тупо появляется рядом, видит игрока и начинает падать т.к. под игроком пол есть, а под ним нету, он появился в месте где нет пола. И вот так должно было по идее быть.

Разумеется, когда Топо тпшилась, ей на полсекунды показывали какой-то белый свет и кидали в центр арены, основываясь на многолетнем опыте она решила, что миникарта багнулась, а игрок сидит где-то недалеко от пола в текстурах и радуется жизни, ну и сделала скрин, который ещё несколько недель назад был бы доказательством бана т.к. я уже описывал выше логику. Есть команда, есть скрин в ту же секунду, нет игрока на скрине, значит где-то под полом. НО сейчас это работает не так, какое-то время назад Блэкманос изменил античит и сделал не только выбрасывание из текстур, что в принципе мы уже заметили, но сделал так, что теперь это выбрасывание распространяется на гмов, а вот об этом он никому не сказал, да и по хорошему - это нонсенс т.к. гм то как раз должен мочь влезть в текстуры на арене, если это нужно. В итоге какое-то непродолжительное время это всё работает по другому и если рога лижет стену, то при ТП гма в тексты его будет кидать в центр арены, так что скрин этот нам ничего не даёт.

Я считаю, что в данной ситуации вины Куратора нет. Когда у тебя в течение всё время команда работает одним образом, а потом начинает работать внезапно другим, при этом визуально это выглядит как будто она работает как обычно, просто под полом сидит баггер, очень сложно не ошибиться. Как видите даже я развёл тут обсуждение на много постов и не проверил пока не залез в логи чата на арене и не посмотрел, что там ни словом про багоюз и пока вы не скинули этот скрин. Вот тогда я всё таки решил, что возможно имеет таки смысл протестить, для того чтобы со спокойной душой быть уверенным в том, что я прав. Считаю в данной ситуации виноватым разработчика (Блэкманоса), который радостно не посветил нас в подробности работы античита на арене, но к сожалению сделать ему выговор я не могу. Ну, в смысле могу прийти к нему в скайп и начать гнать на него, но оштрафовать или сделать выговор не выйдет, думаю понимаете почему. (Agis)

1)Спасибо ,за разведенную тут демагогию , особенно улабыает , коэффициент текста,в оправдание , как не странно , ошибка именно вас , уже двоих не посредственно Agisи Топо, вспомните мой самый первый пост , с подробным гайдом , которым ,как не странно вы не воспользовались ,а поверили на слово *опытному гм-у*

Вы потратили 2 недели + ,моего времени , не обоснованные не чем подозрения меня во лжи

Как не странно ,каждый сюда приходящий воспринимается как 100% врун, ладно ,это лирика .............

2)На счёт моего сарказма, знаете ли , уважаемый , я не робот , и у меня тоже есть чувства, и что самое главное ,чувство собственного достоинства ,и естественно на завуалированные потуги, подкрепленные эфемерными доказательствами и доводами вывести меня на чистую воду, меня выбивают из колеи .Но знаете ,я оставался в рамках , и все мои претензии и обвинения в принципе уместны и не выходят за рамки приличия .

3) Теперь по факту. Бан снят. Сервер приносит извинения за бан без внятных доказательств.

Огромное спасибо , особенно за извинения от сервера , а так же за 2 недели с+ не реализованного времени на персонаже ,

а так же за маску читеров и вообще людей которые не способны честно играть

1) Я решил, что вы достаточно потратили сил и времени, для того, чтобы я посчитал себя обязанным внятно и развёрнуто всё описать, а не отделаться коротким ответом. Видимо, даже подобное проявление вежливости вызывает у вас ядоотделение. Окей, в следующий раз видимо надо будет ответить "Сорян, пацаны, куратор не виноват", и до кучи вам в лицо плюнуть, если нормальный человеческий вариант ответа вам настолько противен.

А с какой радости мне доверять какому-то игроку, который команд даже не нюхал, а не своему шестилетнему опыту пребывания на сервере? А если бы вы мне предложили засунуть лошади руку в жопу и найти там алмаз, я бы тоже вас должен был послушать? Ну так вот, это вещи примерно одного порядка с точки зрения гмского опыта, обе довольно маловероятные. Если бы игроки, которые сюда приходят, не врали бы, не несли бы полную чушь и не изворачивались, я бы может и бегал тестить этот бред, но опыт подсказывает иное. Про значение опыта в жизни человека и стереотипизацию мышления вам лекцию прочитать или всё таки представляете о чём речь?

Не нужно рассказывать про 2 недели времени, я потратил ровно 4 ваших дня, отсчёт пошёл тогда, когда вы пришли со скрином из пересмотра банов и у вас на руках получилась полноценная заявка, до этого жаловаться вы банально не могли т.к. я не собираюсь бегать по серверу и собирать скрины вместо вас для того, чтобы вы могли пожаловаться, у меня достаточно других дел и забот по серверу.

А вот ВЫ моё время начали тратить ещё 27 июня, когда я сначала вам объяснял что надо запросить скрин, потом объяснял почему вам этот скрин не дали, потом советовал послать друга за скрином, хотя в общем-то не обязан был заниматься объяснениями. Я думаю, что вы моего времени побольше потратили, чем я вашего.

А как мне ещё воспринимать игроков, если меня пытается каждый пятый обмануть? Я за счёт своего свободного времени и сил помогаю в пме игрокам менять почту в сложных ситуациях, помогаю с другими ситуациями (это 7 дней в неделю без выходных), что я получаю в ответ? В 20-30% случаев ко мне в пм ломятся твари и скоты, которые пытаются украсть через меня чужой аккаунт, подставить ближнего под бан и так далее и тому подобное. Как вы думаете, я после такого буду доверять всем игрокам? Это называется профдеформация. Сервер вообще очень сильно развивает "любовь" к человечеству.

2) Окей, ваше право. За рамки вы не выходили, но как я и сказал к конструктивному диалогу оно не очень помогало. В итоге мы просидели 4 дня, хотя возможно это бы ускорило процесс и я бы вам поверил раньше, ведь я тоже "не робот".

3) Не за что. Всем сомневающимся можете показать этот пересмотр, снятие бана и так далее.

P.S. Если желаете продолжить диалог, добро пожаловать ко мне в пм, иначе это перерастёт в срач и оффтоп.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

danil19let

New member
Проверенный пользователь
1.Fuckingpwnz; x125.
2.Topotopo; x125; Администратор
3.Не рассматривает обжалование как следует (предвзятость)
4. Мне дали бан по причине "НН + ренейм + ОДА". Мне сказали, что у меня ник нецензурных. Fuckingpwnz имеет литературный перевод "Чертов", а PWNZ - набор букв. Можете проверить google translate. То есть первая часть бана уже - клевета, что является преступлением. ОДА. Сначала мне хочется задать вопрос - с каких пор простое обсуждение запрещено? И да, теперь хочу сказать, что ОДА не совершено мною. Topotopo может предъявить скрин от Эластика, где мною был написан тикет :"Задолбали. Почините БМов и ДК. Невозможно же". Я это написал "с пылу, с жара" после слива тимы 2к. Во-первых, БМ И ДК правда завышены. Во-вторых, разве мой тикет похож на обсуждение? Это не обсуждение, и если Topotopo этого не понимает, то я не виноват. И вы должны мне помочь. Я очень люблю этот проект. А этот аккаунт мой основной, я на него донатил немало. Повторюсь, в моем тикете нет элементов критики и обсуждения. И насчет ника - гугл переводит "Чертов", это не запрещено цензурой

Я даже не знаю как начать на это отвечать, потому что градус наглости здесь просто зашкаливает, вы мало того, что не признали себя виноватым в НН, так вы ещё и меня считаете идиотом и пытаетесь рассказать что значит слово "Fucking". Ну давайте по пунктам:
1) Как магистр английской филологии я вам скажу, что слово Fucking может иметь сколько угодно "литературных" переводов, но слова для точного его перевода всегда были, есть и будут производными от слово "е*ать", то есть "ё*анный", "е*ущийся", "е*ля" и так далее. Не нужно посылать меня в гугл транслэйт, вы не первый, кто приходит сюда с этим утверждением. Гугл транслэйт выдаёт слово "чёртов", но если открыть значения, то там вы увидите всё, что стыдливо прикрыто этим эвфемизмом. Слово fuck в английском языке относится к обсценной лексике, ровно также, как в русском слово "е*ать". Чёртов - это эвфемизм, который используется в тех случаях, когда переводчик не имеет право употреблять мат и именно поэтому оно есть в списке значений, но от этого оно не становится верным переводом, всего лишь вынужденная замена.
Поэтому не надо вешать мне лапшу на уши, "литературный" перевод можно подобрать к любым словам, он от этого слова не станут общеупотребительными. Если вас послушать, так нецензурных слов в английском вообще нет. Вам не кажется это чушью?
2) Вы обвинили куратора в клевете, хотя этим же постом его сами и оклеветали. Бан за НН выдан верно.
3) http://egammi.com/images/2016/08/11/KANL.jpg- вот этот скрин я готов рассматривать вместе с вами, поэтому задам ряд вопросов. Слово "задолбали" не является негативной оценкой действий? "Вы куда смотрите?" - это не указание на то, что смотрят они не туда, а нужно смотреть на то, что они дальше написали?
4) Я не согласен только с тем, что куратор выставила с какой то радости 14+30 дней бана, хотя я не вижу тут настолько жёсткого ОДА и считаю, что тут можно выдать по минимуму, то есть 10 дней (а бан за НН вы уже сняли за донат), сутки вы отсидели, поэтому выставил вам 9 дней. (Agis)



По большей части вы правы, просто я создал этот ник исходя из перевода программы. Я сделаю нормальный ник. Но спасибо вам за ОДА. Это даже не слабо выраженная форма ОДА. Тут вообще нет ОДА. Задолбали - это не в сторону администрации а в сторону игроков, выбирающих имбу. Дк и Бм - те классы, против которых ткань максимально будет нагибаться. Так что, по моему мнению, ОДА тут нет. Ведь это слово было направлено не в сторону администрации, а в сторону, повторюсь, имба-классов

Хмм, а как понять, что это идёт в сторону игроков? Сначала идёт слово "Задолбали", дальше идёт обращение к гмам и попытка объяснить, что они куда-то не туда смотрят, либо выяснить куда они действительно смотрят, дальше ещё одно обращение к гмам, дальше утверждение, что "невозможно". Я готов был бы согласиться с вашим вариантом, если бы после задолбали не было бы обращений к гмам, которые являются вполне логичным продолжением и которые дают нам контекст. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

danil19let

New member
Проверенный пользователь
1.Fuckingpwnz; x125.
2.Topotopo; x125; Администратор
3.Не рассматривает обжалование как следует (предвзятость)
4. Мне дали бан по причине "НН + ренейм + ОДА". Мне сказали, что у меня ник нецензурных. Fuckingpwnz имеет литературный перевод "Чертов", а PWNZ - набор букв. Можете проверить google translate. То есть первая часть бана уже - клевета, что является преступлением. ОДА. Сначала мне хочется задать вопрос - с каких пор простое обсуждение запрещено? И да, теперь хочу сказать, что ОДА не совершено мною. Topotopo может предъявить скрин от Эластика, где мною был написан тикет :"Задолбали. Почините БМов и ДК. Невозможно же". Я это написал "с пылу, с жара" после слива тимы 2к. Во-первых, БМ И ДК правда завышены. Во-вторых, разве мой тикет похож на обсуждение? Это не обсуждение, и если Topotopo этого не понимает, то я не виноват. И вы должны мне помочь. Я очень люблю этот проект. А этот аккаунт мой основной, я на него донатил немало. Повторюсь, в моем тикете нет элементов критики и обсуждения. И насчет ника - гугл переводит "Чертов", это не запрещено цензурой

Я даже не знаю как начать на это отвечать, потому что градус наглости здесь просто зашкаливает, вы мало того, что не признали себя виноватым в НН, так вы ещё и меня считаете идиотом и пытаетесь рассказать что значит слово "Fucking". Ну давайте по пунктам:
1) Как магистр английской филологии я вам скажу, что слово Fucking может иметь сколько угодно "литературных" переводов, но слова для точного его перевода всегда были, есть и будут производными от слово "е*ать", то есть "ё*анный", "е*ущийся", "е*ля" и так далее. Не нужно посылать меня в гугл транслэйт, вы не первый, кто приходит сюда с этим утверждением. Гугл транслэйт выдаёт слово "чёртов", но если открыть значения, то там вы увидите всё, что стыдливо прикрыто этим эвфемизмом. Слово fuck в английском языке относится к обсценной лексике, ровно также, как в русском слово "е*ать". Чёртов - это эвфемизм, который используется в тех случаях, когда переводчик не имеет право употреблять мат и именно поэтому оно есть в списке значений, но от этого оно не становится верным переводом, всего лишь вынужденная замена.
Поэтому не надо вешать мне лапшу на уши, "литературный" перевод можно подобрать к любым словам, он от этого слова не станут общеупотребительными. Если вас послушать, так нецензурных слов в английском вообще нет. Вам не кажется это чушью?
2) Вы обвинили куратора в клевете, хотя этим же постом его сами и оклеветали. Бан за НН выдан верно.
3) http://egammi.com/images/2016/08/11/KANL.jpg- вот этот скрин я готов рассматривать вместе с вами, поэтому задам ряд вопросов. Слово "задолбали" не является негативной оценкой действий? "Вы куда смотрите?" - это не указание на то, что смотрят они не туда, а нужно смотреть на то, что они дальше написали?
4) Я не согласен только с тем, что куратор выставила с какой то радости 14+30 дней бана, хотя я не вижу тут настолько жёсткого ОДА и считаю, что тут можно выдать по минимуму, то есть 10 дней (а бан за НН вы уже сняли за донат), сутки вы отсидели, поэтому выставил вам 9 дней. (Agis)



По большей части вы правы, просто я создал этот ник исходя из перевода программы. Я сделаю нормальный ник. Но спасибо вам за ОДА. Это даже не слабо выраженная форма ОДА. Тут вообще нет ОДА. Задолбали - это не в сторону администрации а в сторону игроков, выбирающих имбу. Дк и Бм - те классы, против которых ткань максимально будет нагибаться. Так что, по моему мнению, ОДА тут нет. Ведь это слово было направлено не в сторону администрации, а в сторону, повторюсь, имба-классов

Хмм, а как понять, что это идёт в сторону игроков? Сначала идёт слово "Задолбали", дальше идёт обращение к гмам и попытка объяснить, что они куда-то не туда смотрят, либо выяснить куда они действительно смотрят, дальше ещё одно обращение к гмам, дальше утверждение, что "невозможно". Я готов был бы согласиться с вашим вариантом, если бы после задолбали не было бы обращений к гмам, которые являются вполне логичным продолжением и которые дают нам контекст. (Agis)

Но это правда. Вот какая ситуация была. Я не так давно приста вкачал (твинк этот и есть), на днях бошку взял и 2к. И тут пошли БМы, АДК с невыносимыми петами (питомец у ханта/гарга у дк). Я слил рейтинг. Ведь раз вы администратор, вы обязаны знать свой проект, как свои 5 пальцев. Долго ли ШП простоит против БМ и ДК на гире? КОгда их петы неубиваемы, перемещаются очень быстро сквозь текстуры и невероятно дамажат? Я психанул и написал этот тикет "Задолбали. Почините БМов и ДК. Невозможно же". Разберем по частям эту фразу. "Задолбали" - в сторону имба-персонажей, которые слили рейтинг, ведь я очень стремился к большим вершинам, я вас не пытаюсь обмануть! "Почините БМов и ДК" - просьба-призыв вас к помощи страдающим классам. "Невозможно же" - пояснение моего призыва, значащее невозможность игры. Ведь Эти классы крушат, все что встает у них на пути. Тут даже руки не такое большое значение имеют

Уважаемый, объяснять ситуацию довольно можно как угодно, только по факту мы имеем то, что я написал выше, слово Задолбали идёт сразу перед обращением к гмам, что даёт нам контекст для того, чтобы считать наиболее вероятным то значение, где слово обращено к гмам. Не надо рассматривать по кускам, ну серьёзно, это можно довести до абсурда. Я тоже так умею, смотрите:

Задолбали - это относится к продавцам на рынке, которые меня обвешивают.

Почините БМов и ДК - это просьба починить классы

Невозможно же - это я ноги новой обвуью натёр сильно, очень больно ходить. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

danil19let

New member
Проверенный пользователь
1.Fuckingpwnz; x125.
2.Topotopo; x125; Администратор
3.Не рассматривает обжалование как следует (предвзятость)
4. Мне дали бан по причине "НН + ренейм + ОДА". Мне сказали, что у меня ник нецензурных. Fuckingpwnz имеет литературный перевод "Чертов", а PWNZ - набор букв. Можете проверить google translate. То есть первая часть бана уже - клевета, что является преступлением. ОДА. Сначала мне хочется задать вопрос - с каких пор простое обсуждение запрещено? И да, теперь хочу сказать, что ОДА не совершено мною. Topotopo может предъявить скрин от Эластика, где мною был написан тикет :"Задолбали. Почините БМов и ДК. Невозможно же". Я это написал "с пылу, с жара" после слива тимы 2к. Во-первых, БМ И ДК правда завышены. Во-вторых, разве мой тикет похож на обсуждение? Это не обсуждение, и если Topotopo этого не понимает, то я не виноват. И вы должны мне помочь. Я очень люблю этот проект. А этот аккаунт мой основной, я на него донатил немало. Повторюсь, в моем тикете нет элементов критики и обсуждения. И насчет ника - гугл переводит "Чертов", это не запрещено цензурой

Я даже не знаю как начать на это отвечать, потому что градус наглости здесь просто зашкаливает, вы мало того, что не признали себя виноватым в НН, так вы ещё и меня считаете идиотом и пытаетесь рассказать что значит слово "Fucking". Ну давайте по пунктам:
1) Как магистр английской филологии я вам скажу, что слово Fucking может иметь сколько угодно "литературных" переводов, но слова для точного его перевода всегда были, есть и будут производными от слово "е*ать", то есть "ё*анный", "е*ущийся", "е*ля" и так далее. Не нужно посылать меня в гугл транслэйт, вы не первый, кто приходит сюда с этим утверждением. Гугл транслэйт выдаёт слово "чёртов", но если открыть значения, то там вы увидите всё, что стыдливо прикрыто этим эвфемизмом. Слово fuck в английском языке относится к обсценной лексике, ровно также, как в русском слово "е*ать". Чёртов - это эвфемизм, который используется в тех случаях, когда переводчик не имеет право употреблять мат и именно поэтому оно есть в списке значений, но от этого оно не становится верным переводом, всего лишь вынужденная замена.
Поэтому не надо вешать мне лапшу на уши, "литературный" перевод можно подобрать к любым словам, он от этого слова не станут общеупотребительными. Если вас послушать, так нецензурных слов в английском вообще нет. Вам не кажется это чушью?
2) Вы обвинили куратора в клевете, хотя этим же постом его сами и оклеветали. Бан за НН выдан верно.
3) http://egammi.com/images/2016/08/11/KANL.jpg- вот этот скрин я готов рассматривать вместе с вами, поэтому задам ряд вопросов. Слово "задолбали" не является негативной оценкой действий? "Вы куда смотрите?" - это не указание на то, что смотрят они не туда, а нужно смотреть на то, что они дальше написали?
4) Я не согласен только с тем, что куратор выставила с какой то радости 14+30 дней бана, хотя я не вижу тут настолько жёсткого ОДА и считаю, что тут можно выдать по минимуму, то есть 10 дней (а бан за НН вы уже сняли за донат), сутки вы отсидели, поэтому выставил вам 9 дней. (Agis)



По большей части вы правы, просто я создал этот ник исходя из перевода программы. Я сделаю нормальный ник. Но спасибо вам за ОДА. Это даже не слабо выраженная форма ОДА. Тут вообще нет ОДА. Задолбали - это не в сторону администрации а в сторону игроков, выбирающих имбу. Дк и Бм - те классы, против которых ткань максимально будет нагибаться. Так что, по моему мнению, ОДА тут нет. Ведь это слово было направлено не в сторону администрации, а в сторону, повторюсь, имба-классов

Хмм, а как понять, что это идёт в сторону игроков? Сначала идёт слово "Задолбали", дальше идёт обращение к гмам и попытка объяснить, что они куда-то не туда смотрят, либо выяснить куда они действительно смотрят, дальше ещё одно обращение к гмам, дальше утверждение, что "невозможно". Я готов был бы согласиться с вашим вариантом, если бы после задолбали не было бы обращений к гмам, которые являются вполне логичным продолжением и которые дают нам контекст. (Agis)
Но это правда. Вот какая ситуация была. Я не так давно приста вкачал (твинк этот и есть), на днях бошку взял и 2к. И тут пошли БМы, АДК с невыносимыми петами (питомец у ханта/гарга у дк). Я слил рейтинг. Ведь раз вы администратор, вы обязаны знать свой проект, как свои 5 пальцев. Долго ли ШП простоит против БМ и ДК на гире? КОгда их петы неубиваемы, перемещаются очень быстро сквозь текстуры и невероятно дамажат? Я психанул и написал этот тикет "Задолбали. Почините БМов и ДК. Невозможно же". Разберем по частям эту фразу. "Задолбали" - в сторону имба-персонажей, которые слили рейтинг, ведь я очень стремился к большим вершинам, я вас не пытаюсь обмануть! "Почините БМов и ДК" - просьба-призыв вас к помощи страдающим классам. "Невозможно же" - пояснение моего призыва, значащее невозможность игры. Ведь Эти классы крушат, все что встает у них на пути. Тут даже руки не такое большое значение имеют

Уважаемый, объяснять ситуацию довольно можно как угодно, только по факту мы имеем то, что я написал выше, слово Задолбали идёт сразу перед обращением к гмам, что даёт нам контекст для того, чтобы считать наиболее вероятным то значение, где слово обращено к гмам. Не надо рассматривать по кускам, ну серьёзно, это можно довести до абсурда. Я тоже так умею, смотрите:
Задолбали - это относится к продавцам на рынке, которые меня обвешивают.
Почините БМов и ДК - это просьба починить классы
Невозможно же - это я ноги новой обвуью натёр сильно, очень больно ходить. (Agis)

Это бред. Если я имел ввиду одно, вы это перевели на тот счет, который вам нужен. А вам нужен повод наказать мою спонтанную наглость. Но я сожалею, ведь вы адекватный человек. Прошу прощения за это

Ну, это не бред. Давайте покажу.на абстрактном пример "Х**сос, гондон, ублюдок, тварь. Куда ты смотришь? Когда ты выгонишь Васю отсюда? Он украл у нас половину инвентаря". Ну тут ясно же, что оскорбления направлены к тому, к кому обращаются с вопросом. Ну, потому что разделение адресатов должно быть как-то подчёркнуто в письменном тексте, тут же нет интонаций.

Это вы зря, я тут за правила бьюсь, а не за наказание. Хотел бы наказать за наглость, оставил бы всё как есть и бан бы не смягчал. Если честно, я считаю, что там всё равно есть ОДА, но я бы смягчил вам наказание дней до 5, но не имею права т.к. минималка там 10. На этом предлагаю закончить обсуждение. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Trustwe
2. Deathfish
3. Не профессионализм .
4. http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/?p=1530708, Слово негр является термином чернокожего, но никак не оскорблением

Соглашусь. Вы правы. Мут снял, пойду объяснять им в чём различие между "ниггер" и "негр" и какое из слов является нормированным, а какое нет. Ссылку бы им на словарь какой-нибудь в пересмотре что ли сунули бы, раз они сами не понимают разницу. Впрочем, это не ваша задача, это я так, мысли в слух, как сам бы поступил в такой ситуации. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

yar6921

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня жалоба на Topotopo забанили мой аккаунт на пол месяца из за того что у меня ник на персонаже Youdiebich если у админа плохо с английским то bich-это пляж и почему мой акаун не банили пол года и тут вдруг забанили?

Здравствуйте,у меня жалоба на Topotopo по причине плохого ника(Youdiebich). Я не знаю что плохого в этом нике.
Скрин бана: http://egammi.com/image/KV01

Это у вас плохо с английским. Слово "пляж" пишется через EA, то есть bEAch. Чтобы получить пляж в вашем нике надо заменить две буквы, а чтобы получить слово "сука" всего одну букву добавить. Ну, и серьёзно, не надо говорить, что вы там имели в виду "умри пляж", это дети могут позволить себе такие ответы, на то они и дети, чтобы думать, что они хитрее всех и прокатит любая фигня, если говорить её с уверенным выражением лица и настаивать на своём.

Не банили полгода, потому что мы не способны отследить всех особо остроумных. Не жаловались игроки, не попадались на глаза, вот и всё объяснение. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gnor123

New member
Проверенный пользователь
Синяморда-х125

Topotopo; x125; Администратор

Не спроведливый бан

Забанил меня по причине (продажа дс за реал (акаунты Петкевича )

Причем тут я к нему ? играл все время честно и тут бац из за какойто ... мне прилетает бан . Разберитесь пожайлусто

Запросил доказательства у неё, изучу и дам ответ в пределах 48 часов.

UPD: Просмотрел логи, там действительно всё довольно похоже на то, что ваши аккаунты принадлежат тому продавцу. Барыги часто перезагружают модем, чтобы нельзя было по айпи пробить их аккаунты, а ваши входы ну слишком часто происходили в то же время, что и входы чаров, с которых велась продажа.

Я уж было хотел оставить бан, но наткнулся на почту в вашем форумном аккаунте. Вам очень повезло, что вы вписали своё имя в почту, а также что мы знаем как зовут нарушителя. Имена не совпадают и вряд ли вы схитрили и предусмотрели эту ситуацию в 2011 году, когда создавался форумный акк)))

Я считаю, что такое совпадение возможно, учитывая, что вы живёте в городе не один, вас разбанят в течение суток, но наказывать куратора за то, что она не стала проверять почту на форумном акке уж извините, но я не буду. А без этой детали даже я бы вам оставил бан. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hаlau

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Тёмыч

2. Кэссиди

3. WoWScrnShot_081816_175531

WoWScrnShot_081816_175554

WoWScrnShot_081816_175557

4. Чит

5. http://egammi.com/image/KVAD

http://egammi.com/image/KVAF
http://egammi.com/image/KVAd

30d. Asperatus
Бан снят. Недостаточно док-в. Игрок утверждает, что его сумоннули, что вполне возможно. Asperatus



1. Resevil, х30
2. Удаление постов в ПБ, некомпетентность.
3. Доброго времени суток. Возможно я не прав, но всё же произошла весьма неприятная ситуация:
Имеется жалоба:
1. Тёмыч
2. Кэссиди
3. WoWScrnShot_081816_175531
WoWScrnShot_081816_175554
WoWScrnShot_081816_175557
4. Чит
5. http://egammi.com/image/KVAD
http://egammi.com/image/KVAF
http://egammi.com/image/KVAd

Сначала игрок был забанен на 30 дней, но, однако, потом получил анбан по причине:
«Бан снят. Недостаточно док-в. Игрок утверждает, что его сумоннули, что вполне возможно. Asperatus»
Я написал в пересмотр банов и между мной и нарушителем состоялся диалог, в котором он предоставил скрин с двумя твинками «Ололоодин» и «Ололодва» (не могу точно сказать ники) 4 лвл около камня на ОЛО(скрины были не той даты), т.е. таким образом он «доказал», что его присумонили к камню, а потом он вернулся к воротам.
Данные посты были удалены и я получил РО за офтоп. На мой повторный пост в ПБ, я получил ответ:
«Аналогично я могу сказать и про жалобу. "Чит", а док-во где? Я не вижу 100% док-в, а банить без них я не буду. Resevil»
Но если посмотреть на скрины (сразу хочу обратить внимание что время 17:55 на всех скринах), то можно заметить, что ДК (не вар или маг) сначала около ворот, потом за воротами (ближе к воротам, чем к камню).
Т.е. если я поступлю таким же образом и на меня выложат жалобу подобного рода, то я не буду наказан?
p.s. Версия «Меня притянул дк» и то была бы правдоподобнее, чем сумон, но это сугубо моё ИМХО.
Спасибо за внимание.

Уважаемый, вот на том же принципе базируется отказ рассматривать в анроллах скрины, если там видны не все роллы с момента начала разролла. Ну, то есть с большими шансами игрок действительно нарушил и жалующийся не врёт, но говорить о том, что игрок виновен со 100% уверенностью мы уже не можем.

Тут та же ситуация, Оло закрыто для одной из фракций, они уже там наладили скорее всего возможность туда попадать, так что вероятность суммона есть, а на все остальные вопросы на тему того кто и где находится игрок может банально ответить "захотел и прилетел, делать было нечего, а потом захотел и отбежал от камня". Не думаю, что Резевил и Асператус повелись на это, но решение им пришлось вынести именно такое. Не вижу в данном случае некомпетентности с их стороны. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

halaulolq

New member
Проверенный пользователь
1. Тёмыч

2. Кэссиди

3. WoWScrnShot_081816_175531

WoWScrnShot_081816_175554

WoWScrnShot_081816_175557

4. Чит

5. http://egammi.com/image/KVAD

http://egammi.com/image/KVAF
http://egammi.com/image/KVAd

30d. Asperatus
Бан снят. Недостаточно док-в. Игрок утверждает, что его сумоннули, что вполне возможно. Asperatus



1. Resevil, х30
2. Удаление постов в ПБ, некомпетентность.
3. Доброго времени суток. Возможно я не прав, но всё же произошла весьма неприятная ситуация:
Имеется жалоба:
1. Тёмыч
2. Кэссиди
3. WoWScrnShot_081816_175531
WoWScrnShot_081816_175554
WoWScrnShot_081816_175557
4. Чит
5. http://egammi.com/image/KVAD
http://egammi.com/image/KVAF
http://egammi.com/image/KVAd

Сначала игрок был забанен на 30 дней, но, однако, потом получил анбан по причине:
«Бан снят. Недостаточно док-в. Игрок утверждает, что его сумоннули, что вполне возможно. Asperatus»
Я написал в пересмотр банов и между мной и нарушителем состоялся диалог, в котором он предоставил скрин с двумя твинками «Ололоодин» и «Ололодва» (не могу точно сказать ники) 4 лвл около камня на ОЛО(скрины были не той даты), т.е. таким образом он «доказал», что его присумонили к камню, а потом он вернулся к воротам.
Данные посты были удалены и я получил РО за офтоп. На мой повторный пост в ПБ, я получил ответ:
«Аналогично я могу сказать и про жалобу. "Чит", а док-во где? Я не вижу 100% док-в, а банить без них я не буду. Resevil»
Но если посмотреть на скрины (сразу хочу обратить внимание что время 17:55 на всех скринах), то можно заметить, что ДК (не вар или маг) сначала около ворот, потом за воротами (ближе к воротам, чем к камню).
Т.е. если я поступлю таким же образом и на меня выложат жалобу подобного рода, то я не буду наказан?
p.s. Версия «Меня притянул дк» и то была бы правдоподобнее, чем сумон, но это сугубо моё ИМХО.
Спасибо за внимание.

Уважаемый, вот на том же принципе базируется отказ рассматривать в анроллах скрины, если там видны не все роллы с момента начала разролла. Ну, то есть с большими шансами игрок действительно нарушил и жалующийся не врёт, но говорить о том, что игрок виновен со 100% уверенностью мы уже не можем.

Тут та же ситуация, Оло закрыто для одной из фракций, они уже там наладили скорее всего возможность туда попадать, так что вероятность суммона есть, а на все остальные вопросы на тему того кто и где находится игрок может банально ответить "захотел и прилетел, делать было нечего, а потом захотел и отбежал от камня". Не думаю, что Резевил и Асператус повелись на это, но решение им пришлось вынести именно такое. Не вижу в данном случае некомпетентности с их стороны. (Agis)


На том аккаунте РО так что пишу с этого.

Прошу прощения за оффтоп, но, всё же, хотелось бы узнать: в данном случае, если игрок утверждает, что его присумонили, нельзя ли проверить игроков, которые это сделали (были ли они в это время на ОЛО или в сети)? Я понимаю, что игрок может сказать, что не помнит ники, что его не присумонили, а на самом деле его притянул дк, что текстуры поплыли, но на форуме он выкладывал скрин http://egammi.com/image/KVNS(пост удалили, но я нашёл по истории).
Просто в данном случае выходит, что одному игроку верят на слово, а у другого недостаточно доказательств.

Проблема в том, что это практически бесполезно делать. Ему достаточно назвать двух любых игроков, которые были в сети в этот момент и этого хватит, чтобы отмазаться. К сожалению логи показывают только вход и выход, а были ли игроки на оло или где-то ещё они показывать не умеют(

Просто в данном случае выходит, что одному игроку верят на слово, а у другого недостаточно доказательств.
Вы немного не поняли, это не вопрос того, что ему поверили на слово. Я лично ему не верю и считаю, что он пробрался туда на чите, как и Резевил скорее всего, но то что мы считаем как люди не должно отражаться на работе сервера и наших решениях, но это лирика. Давайте пример приведу, который вам объяснит эту логику. Вот приходит к нам человек со скрином, на котором прист стоит на воротах шторма, присту дают бан за ВЕХ, но на следующий день прист приходит и говорит "ребят, вы чё? туда можно попасть игровым способом, го покажу", встречается с гмами в игре и показывает как пробраться на ворота шторма без бага. Конец истории.

Мог прист попасть на ворота вехом? Да, конечно мог, потому что это намного проще, чем игровым путём это делать, но обвинить его мы уже не можем т.к. у нас нет видео, где он это делает и игрок знает честный вариант как проникнуть туда, а значит мог им воспользоваться. Тут у нас ситуация не когда мы верим на слово игроку и отпускаем его, а когда 2 игрока говорят прямо противоположенные вещи и слово одного игрока, против слова второго игрока, а т.к. на слово мы не верим, то мы не можем поверить ни одному из игроков, а значит ничего не делаем (в смысле не баним). Понимаете теперь? Если да, то отвечать не нужно. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

210297

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые гм и администрация uwow у меня возникла такая проблема когда делал кв на Черного киражаского боевого танка

тут оказало что кв последний не робит, а точней вы его отключили. Я хотел бы чтоб вы его включили или выслали на почту этого маунта потому что это не делать отключать кв цепочку ради того чтоб его данатили. Давайте тогда вы отключите тогда все кв на легендарные пухи чтоб их донатили.

Уважаемый игрок, как же запарили вы и вам подобные. Вы даже не потрудились узнать как доставался жук на оффе, но обвиняете людей в жадности. Советую вам поступать так всегда и окружающие люди будут относиться к вам соответственно.

Ну, раз сами не способны загуглить, то давайте я вам расскажу. Жука давали, если пройти цепочку кв и ударить в гонг при открытии врат Анкиража, сделать это можно было в течение 10 часов с того момента, как первый человек ударил в гонг и открыл врата, эти 10 часов люди боролись с киражской армией. Делалось это всё ОДИН раз за существование реалма, то есть открыли новый реалм, игрок какой-то стукнул в гонг, открыл врата и после этого есть ещё 10 часов на получение жука, а потом всё, никакого жука. На 3.3.0 близзы вообще отрубили возможность получения этого маунта и насколько я помню оставили врата вечно открытыми. Всё это можно прочитать тупо в комментах вовхеда.

Ну так вот, мало того, что у нас патч 3.3.5, на котором даже близзы отключили возможность получения маунта, так ещё у нас реалмам по несколько лет и первое открытие, даже если бы оно давало маунта, давно уже состоялось бы. А теперь вам РО, за то, что пишете куда попало и не по теме. 3 суток. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Чайник

New member
BANNED
1. Чайник - форумный акк
2. haborym fun
3. Халатность, безалаберность, тупость и зашкаливающий чсв. Злоупотребление служебными полномочиями и угроза. Профессиональное несоответствие занимаемой должности. Возможно покрывание друзей.

Нарушитель провернул банальный трикс со сменой ника на основном чаре и создание чара на др. акке с прошлым ником, а этот гм воз
4. http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1533221

http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1533334

Значит так.

Во первых, РО за ОА. Вы можете здесь жаловаться на халатность, превышение полномочий, покрывательство, но называть членов администрации тупыми я не позволю. В следующий раз бан придёт и на игровой акк, если позволите себе подобное ещё раз.

Во вторых, вы через 10 дней после бана пришли и написали, что человек сменил ник. И что дальше? ГМ угадывать обязана что вы имели ввиду, когда это говорили? Вы имеете ввиду, что парень пересоздал чара и играет на новом и багает дальше? Или может, что он разбанился и сменил на этом чаре ник? Вариантов не так мало,. ГМ с первого раза явно не поняла что именно вы имели ввиду, но вместо того, чтобы объяснить что именно вы хотели сказать, вы вторым ответом зачем-то её послали в логи.

Мне не очень ясно, почему гм после разбирания тиккетов, жалоб и прочего с опухшей головой должна сходу угадывать что же там имел ввиду игрок, который в силу личных особенностей не умеет выражать свои мысли и не смог написать простую фразу "Он сменил ник на Х, до бана. Вы забанили не того". Возможно не стоит жаловаться на то, что люди вас не понимают, если вы с двух раз не смогли просто внятно написать зачем вы пришли.

P.S. Про ник вы всё таки правы и парня забанят. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok x1

2)Администрация х1

3)Халатность

4)http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-125#entry1533126более 3х суток без ответа

http://egammi.com/images/2016/08/26/Kkvb.jpg

И правда косяк. Выговор куратору, скорее всего выговор Naotsugu тоже, если он ответственный за эту тему. Пойду наеду на Дефа и выясню есть ли ещё причастные. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

yashorn

Member
Проверенный пользователь
1.Mamkaflesha,Reborn


2.Заблокировал Deathfish Причина бан за мейта с автокиком НИП548
Ви серєзно?, банить того хто з лфг чата на ап отиграть пашол ? мне откуда знать что он з автокикером бегаєт "я не ванга" и я немог заметить я играю з 1 пвп адоном..
играю онли на ап=хонор=сокет з рандом челами з чата поймите мене... приєхал сматрю бан.. я тогда вобще перестану аренить после розбана єсли банять целую тиму Я не в ответе за рандом напов!

В правилах сервера написано, что если читера ловят на арене, то страдает вся тима, правило столь же древнее, сколько и сам сервер. В анбане отказано. (Deathfish)









1. Malicious

2. Адиндва

3. Автокик

4. https://www.twitch.tv/daniilbalykov/v/84770630

кики:

0:33

1:14

5:30

9:03

11:23

15:05

15:50

16:00

28:17

док-во что с х1 http://egammi.com/images/2016/08/21/KVxn.png

Просмотрел видео, и могу сказать, что однозначно обвинить тут его в автокике нельзя, так как фейки он Вам не сбивает, да и кик прилетает в начало каста с большими интервалами, другое дело если бы это было постоянно. На данный момент отказываю. (Deathfish)

пересмотрите еще раз по тому времени которое я выделил, это не реакция человека, сбивает он только тогда когда я у него в таргете, так что фейки не всегда уместны для расмотрения

либо дайте более компетентному человеку для рассмотрения данного нарушения

Пересмотрел еще пару раз, действительно, автокик просто выставлен не в 0.1, а в ~0.2 . 30 дней бана тиме. (Deathfish)



[SIZE=12pt]ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! посматрел ето так називаємоє видео 38 мин явно несматрели целиком и явно не послайдно в моменти збития каста... " сбивает он только тогда когда я у него в таргете" дк играєт без фокуса паетому толька когда у таргете логично?, гкд на збив каста у дк нету... и дк тупо спамил єво, как толька видел каст.[/SIZE]

[SIZE=12pt]"Что однозначно обвинить тут его в автокике нельзя,так как фейки он Вам не сбиваєт" А после отказа внезапно передумал Deathfish ну просто ржу у челов бомбануло за38 минутний бой в нечю видео резали.Подтеранния поста 2-ва.Неизучили видео целиком ето халатность, дк збиваєт каст поразному в канце каста и в начале и на 30-40% каста посматрите ПОСЛАЙДНО[/SIZE]

[SIZE=12pt]-6.02[/SIZE]

[SIZE=12pt]-7.26[/SIZE]

[SIZE=12pt]-11.40[/SIZE]

[SIZE=12pt]-13.29[/SIZE]

[SIZE=12pt]-13.43 [/SIZE]

-20.47-дк на фейк повелса кд заморозка..

-20.38- дк снова непопал.. непутайте гкд 1 секунда и заморозку..

-23.23- и снова дк непопадаєт в каст

Я можу и ще нескалька примеров в видео найти єсли нужна...

[SIZE=12pt]пал вобще тупо стоить и спамить вспишку пачему и не попасть и редко фейкаєт, вар дно как и пал написав в чате на 16.30 минуте цитирую "на скриптах уйобок" изатаво что не мог прожать смех в голос.Не страно что дк з авто кикером просидел на вара 70-80% боя єсли небольше? не проще затунелить пала з автокикером? Дайте более компетентному человеку для рассмотрения данного нарушения.[/SIZE]


Не нужно сюда писать, если вы не закончили пересмотр банов и не до конца дообщались с гмом. Когда откажет окончательно, тогда и приходите. Я уже не говорю о том, что заявка составлена криво. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

yashorn

Member
Проверенный пользователь
1.Mamkaflesha,Reborn х1

2.Deathfish

3.Халатность

4.

1.Mamkaflesha,Reborn


2.Заблокировал Deathfish Причина бан за мейта с автокиком НИП548
Ви серєзно?, банить того хто з лфг чата на ап отиграть пашол ? мне откуда знать что он з автокикером бегаєт "я не ванга" и я немог заметить я играю з 1 пвп адоном..
играю онли на ап=хонор=сокет з рандом челами з чата поймите мене... приєхал сматрю бан.. я тогда вобще перестану аренить после розбана єсли банять целую тиму Я не в ответе за рандом напов!

В правилах сервера написано, что если читера ловят на арене, то страдает вся тима, правило столь же древнее, сколько и сам сервер. В анбане отказано. (Deathfish)






1. Malicious

2. Адиндва

3. Автокик

4. https://www.twitch.tv/daniilbalykov/v/84770630

кики:

0:33

1:14

5:30

9:03

11:23

15:05

15:50

16:00

28:17

док-во что с х1 http://egammi.com/images/2016/08/21/KVxn.png

Просмотрел видео, и могу сказать, что однозначно обвинить тут его в автокике нельзя, так как фейки он Вам не сбивает, да и кик прилетает в начало каста с большими интервалами, другое дело если бы это было постоянно. На данный момент отказываю. (Deathfish)

пересмотрите еще раз по тому времени которое я выделил, это не реакция человека, сбивает он только тогда когда я у него в таргете, так что фейки не всегда уместны для расмотрения

либо дайте более компетентному человеку для рассмотрения данного нарушения

Пересмотрел еще пару раз, действительно, автокик просто выставлен не в 0.1, а в ~0.2 . 30 дней бана тиме. (Deathfish)



[SIZE=12pt]ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! посматрел ето так називаємоє видео 38 мин явно несматрели целиком и явно не послайдно в моменти збития каста... " сбивает он только тогда когда я у него в таргете" дк играєт без фокуса паетому толька когда у таргете логично?, гкд на збив каста у дк нету... и дк тупо спамил єво, как толька видел каст.[/SIZE]

[SIZE=12pt]"Что однозначно обвинить тут его в автокике нельзя,так как фейки он Вам не сбиваєт" А после отказа ви внезапно передумали Deathfish ну просто ржу у челов бомбануло за38 минутний бой в нечю видео резали.Подтеранния поста 2-ва.Неизучили видео целиком ето халатность, дк збиваєт каст поразному в канце каста и в начале и на 30-40% каста посматрите ПОСЛАЙДНО[/SIZE]

[SIZE=12pt]-6.02[/SIZE]

[SIZE=12pt]-7.26[/SIZE]

[SIZE=12pt]-11.40[/SIZE]

[SIZE=12pt]-13.29[/SIZE]

[SIZE=12pt]-13.43 [/SIZE]

-20.47-дк на фейк повелса кд заморозка..

-20.38- дк снова непопал.. непутайте гкд 1 секунда и заморозку..

-23.23- и снова дк непопадаєт в каст

Я можу и ще нескалька примеров в видео найти єсли нужна...

[SIZE=12pt]пал вобще тупо стоить и спамить вспишку пачему и не попасть и редко фейкаєт, вар дно как и пал написав в чате на 16.30 минуте цитирую "на скриптах уйобок" изатаво что не мог прожать смех в голос.Не страно что дк з авто кикером просидел на вара 70-80% боя єсли небольше? не проще затунелить пала з автокикером? Дайте более компетентному человеку для рассмотрения данного нарушения[/SIZE]

Я на видео вижу автокик, 9 раз сбит каст в 0.1 , человеческий организм не способен так реагировать, а если учесть, что нужно еще и клавиши какие-то нажимать помимо этого, то это даже в теории невозможно. То, что хпал стоит там вблизи к дамагеру - его личное дело, которое показывает несовсем высокий скилл игры хилом, но никак не оправдывает Вашего напа. Что касается непосредственного Вашего бана :





6. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе мультибоксинг и пр..
(Исключения: Аддоны, повышающие знание игрока об окружающем мире: (здоровье мобов, карты данжей и т.п.)

Если на нарушении вы будете пойманы в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Это цитата из правил проекта, поэтому бан выдан строго с прейскурантом. Больше мне нечего Вам ответить, если отказываетесь соблюдать правила или понимать то, что Вам пишут - я бессилен тогда. Дальше буду выдавать только РО, т.к. ответ этот окончательный. (Deathfish)

upd : пообщался с главным, есть другой вариант ... Вы действительно отыграли 10 боев на ап с напом из лфг ? Если так, то назовите мне день и примерно время суток, когда этот самый нап искал рандом и наткнулся на вас, я проверю логи, и если это так, то бан будет существенно снижен до 3-ёх суток, с учетом уже проведенного в нем времени, но учтите, что это работает в обе стороны, так например, если я узнаю, что это был не рандом и Вы играли не на ап 10 боев, с Ваших же слов, то будет перм бан за обман Администрации.

проблева в том что я непомню, я нескалька дней в тиме на ап играл, на ап отигрувал ну и не ровно 10 а больше ибо тима с 0 дк делал и нужен рейт чтоб больше ап дало 10-15 бойов приблизительно нескаль раз, непомню ибо уєжал на пару дней 23 под вечер уєжал 25 ночю приєхал и обнаружил бан.

но все одно 9 удачних киков за 40 мин недаєт 100% гарантию наличия автокикера реакция игрока+везения остальниє кики к расмотру даж невзял то что я написав.
Прочтите весь пост! терь унево єсть возможнасть скомпрометировать до перм бана 1 человеку доверять несобераюсь...прошу разобраться.

1) Вы возьмёте и нормально со ссылками на пересмотр составите жалобу и внятно объясните свою аргументацию, либо в следующий раз я вам влеплю РО. Вы пришли сюда жаловаться и решили. что вместо внятного объяснения со ссылками на посты, которые вы сюда скопировали, вы можете сюда запихать эти посты и сделать приписки. Я не буду разбираться в этой каше из ваших обращений ко мне, к гму, ответов гма и прочего дерьма. Хотите дать мне что-то прочитать - дайте ссылку на пост, я его прочитаю, а сюда линкать всё это не нужно.

2) Вы либо сами, либо с помощью друзей напишете жалобу на нормальном русском языке. Потому что заявки сюда я принимаю либо на русском языке, либо на английском т.к. другими не владею. То подобие языка на котором вы общаетесь не только для меня непонятно в некоторых случаях, оно ещё и просто оскорбительно.

3) Вы вместе со ссылками предоставите внятную аргументацию. Потому что аргументация "реакция игрока+удача" может оправдать любой автокик, она не катит, (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

3eJIeHblu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Хлакик

2.Администрация х30

3.Халатность

4.http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1534893

Объясните мне с чего администратор решил что меня воспитал детдом или кто еще,когда я конкретно написал что меня воспитали родители и мне крайне не приятно что какойто их назвали собаками.или это вы считаете нормальный?

Давайте не будем извращать слова гмов. Никто не говорил вам, что вы были воспитаны в детдоме, гм вам просто объяснял логику по которой он отказывает, объяснив, что воспитать могут не только родители. Я понимаю, что вам очень хочется обидеться не только на игрока, но и на гма, но давайте ваше желание пообижаться не будет мешать вам внятно прочитать текст? Даже, если вы не поняли логики, то там есть слова "к примеру", которые явно показывают, что тут пример приводят, а не вас детдомовцем называют.

Воспитать могут гопники, воспитать может школа, воспитать может спортивная секция, сосед дядя Вася, армия, флот, друзья, стая собак или обезьян. Это я к тому, что когда говорят о "воспитателях" речь идёт не о родителях, а о "результате". Он с тем же успехом мог иметь ввиду, что у вас родители - святые, но вы их не слушали и вас воспитала стая собак, поэтому вы ему вот так не нравитесь и он вас считает хреновым человеком. Короче нету тут ОР, который мы могли бы доказать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху