Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

lekare3

New member
Проверенный пользователь
1. Орлеон, х125


Здраствуйте
У меня такая проблема:
Играл ни кого не трогал и раз меня начало выкидывать я заходил-заходил и все-равно выкидывало и потом ввел логин и пас и мне написало "Данная учетная запись World of Warcraft временно заблокирована.Более подробную информацию вы найдете здесь http://www.wow-europe.com/ru/misc/banned.html что мне делать? разберитесь пожайлуста в этом. P.S. до отключения буквально за 5мин просто стоял и ни чего не делал.

[color="#FF0000"]Данные от вашего аккаунта попали к другому человеку, либо вы поделились с "друзьями", либо поймали кейлоггер где то. Если вас выкидывает несколько раз подряд - значит заходит другой человек. Потом человек который нагрел вас на акк поставил привязку. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kostik5489

Member
Проверенный пользователь
здраствуйте вот у меня такая проблема у меня не ожидано попали в бан 2 разных акка я пошол на форум просмотрел его 3 раза жалоб не увидил на себя я проверил ip он у меня к щастью тоже не менялся ну и сответствено начил писать на форум в пересмотр банов на что мне админ акали ответил что акки не банелись вапрос такой как акки не банились если мне при входе в 2 разных акка пишет что акки заблокированы я написал акакли ещо раз мол что это такое что вы говарите акки не банились и ip не менялся у меня аккаунты стояли на привязки на ip и оказались в бане на что мне опять же акали ответела темой моя сылка на разблокировку акка у олдера или за ифирные манеты я прошу дать мне ответ почему я должен платить 400 эфирок за разбан 1 акка а у меня их 2 плюс к этому где я возьму эти деньги у радиителей ?? на работе я бы взял бы но вот проблема я ещо школьник и и работать не где не магу я не намерен ждать 14 дней разблокировки своих аккаунтов а их 2 и я хотел бы вернуть их но не за деньги там на 1 акке дк каторый очень как сказать дорог мне я одевал его делал достежение и вот щастье я одел его в пве по фулу с триньками зделал себе кв на шм с гильдии добился в гильдии звания зама и тут мой акк литит в бан это не спроведливо я прашу разобратся почему аккали не может нормально обьяснить что делать если у меня ip не меняется акки стояли на привязки но улетели в бан и зайти теперь я не магу или в конце уже прошу вас имено вас ответить что это может быть и почему аккли все время кидают тему моя сылка и не может нормально обьяснить что это может быть напомню акки стояли на привязки к ip сам ip не менялся нарушений не каких не было жалоб на форуме по всем 3 пунктам не нашол жду ответа спасибо

[color="#FF0000"]Акки написать слабо было, чтобы я проверил что с ними?)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lekare3

New member
Проверенный пользователь
а пароль сменить можно как-нибудь?)

[color="#FF0000"]Скоро на сайт поставят личный кабинет, там можно будет менять пароль. Неделя - две, где то. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TeraFied

New member
Проверенный пользователь
1.Terafied
2.Maiirema
3.Мне за это слово давали мут
4.

[color="#000080"]Реалм мне угадывать?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

GamletN

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Олдер или Ренегат почему вы раздаете муты не разобравшись в причине самой.
на 125 есть такое существо которое создает на фане персов с х125 ралма ги ХедХантерсс и пишит типо * сервер гавно, согильдийцам типо вы лохи матами.. и я твоя маму шатал**
без разберательств пишите очень интересно дайте мне свой скайп ренегата добавил в скайпе как я знаю эт и есть кураток проекта х125.
Будте добры отпишите на скайп Dr.wrozar
[color="#000080"]
1. Я не куратор х125, а Администратор.
2. Ни я, ни Олдер не бегаем по реалмам для того что бы мутать, это прерогатива модераторов.
3. Жалобы на игроков в другом разделе.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sashaaks

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

1.Реалм х1
2. Чары : Нави, Геба, Саюри, Няма, Розали
3. Обвиняю Гм в нежелании разбиратся в сложившейся ситуации основательно. с наказанием именно виновных людей!
12.07.2012 года окло 11 часов утра по Мск получил перм бан мой аккаунт sashaaks, как выяснилось позже с обвинением чара Нави в сливе арены(нажождение в тиме, сливавшей бои) . Никаких доказательст в том , что именно мой персонаж сливал арену предоставлено небыло.
Свое наказание считаю необаснованным :
- в тиме 3х3 отыграла персонажем всего 4 "первых" пробных боя, исходя из того что не было сыграно лично мною 10 боев, ни очки арены ни рейтинг зачислены мне НЕ были, то рейтинг моего персонажа в команде 3х3 остался таким же как и при входе в команду= 1000, что по сути 0. Более с этой командой я не играла, в связи с чем покинула ее.
- Ссылаюсь на ст.6 п. 1 правил сервера:
Если вы играете арену на рейт, Вы обязаны иметь на чаре аддон- ареналог;
Проверка будет проводиться только при наличии корректно составленной жалобы в определенном разделе, с предъявлением арена-логов аддона со стороны игрока.
Исходя из выше написанного мною можно проследить, что арену на рейтинг я не играла, т.к. он не поднялся в своем значении с изначального.
Про аддоны логов арены мною было узнанно, только на форуме после бана, потому что ареной как таковой я не занималась, поэтому мои познания про аддоны связанные с этим равны 0.

Требую проверить выше написанное мною и снять с моего аккаунта меру наказания (пермбан), предусмотренную для персонажей именно сливающих арену на рейтинг, либо предоставить доказательства виновности моего персонажа в сливе арены!

С Уважением Александра.
[color="#000080"]
Вы можете написать в скайп мне: awe.someone для проведения независимого расследования, однако, нет гарантий того что Вас разбанят.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bobrxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ЗДравуствуйте администрация у меня возникла проблема с баном 6 месяцев назад но уже 5 сообщения админ Грейм придумывает он забанил меня якобы я бил своих вот гляньте и обсудите http://s53.radikal.r...3ea199f1445.jpg но как я понимаю друди должен был преъявить журнал боя что бы доказать тот или иной персонаж наложил на него заклинаия(извените что без знаков препинания) Спасибо жду ответа

[color="#000080"]Мне достаточно того что у тебя накопился рп, висят доты дк, и у тебя кратковременный баф от прока от удара. Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Limbo

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте увожаемая Администрация.Не жалуюсь,а просто не понимаю в чём дело.
1)Мотор,х150
2)Олдер
3) В запросе в друзья спросил у Олдера сколько стоит разбан,он ответил.После чего я положил 350 монет на персонажа,отписал Олдеру по форме,не могу дождаться ни ответа,ни разбана уже 2 недели и 2 дня,прошу разобраться в чём дело.Заранее спасибо.
На всякий случай,ник в скайпе (Mamasha _tm)

[color="#000080"]Передал Олдеру.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
1.Лошадко(бывш.Хытман).Реалм:Х1.
2.Maiirema.
3.Нарушения:
I. «..обязан пресекать любые нарушения со стороны игроков» не говоря уж про «быть справедливым»
Однако В данном случае ГМ покрывает игрока «Могухилить» никак не наказав его за багоюз. Хотя все доказательства багоюза с опутанными рыцарями были представлены в разделе. х1> Раздел жалоб / пересмотра наказаний.Т.к. фото оказалось недостаточно приложили видео заново оформив заявку.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0/page__st__40
реакция на нарушение;
http://s018.radikal.ru/i518/1207/3e/a009cfe262ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1207/e5/2021fdd22644.jpg
http://i075.radikal.ru/1207/90/30f60d2a3dae.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1207/75/8f759d9ddfe4.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1207/71/a28b35b6478f.jpg
представленные доказательства:
Скрины:
http://i052.radikal.ru/1207/08/a7937656db90.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1207/f6/87aed74e511e.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1207/33/a764f0fd6549.jpg
Видео:
http://video.yandex.ru/users/jojpa/view/1/#
Это не первый случай покрывания некоторых игроков. Известный случай с Игроком «paffka» который неоднократно оскорблял и провоцировал игроков.( данный случай уже не актуален т.к. данный игрок получил «пермбан» благодаря LordDragon(+), однако Гм постоянно закрывала глаза на нарушения игрока «paffka» позволяя ему провоцировать игроков. К сожалению данный игрок спровоцировал хороших игроков таких как Мстя, Wolf, Samechik и.д.р которые сейчас так же в «пермбане»
II. Нарушение: «обязан быть вежливым с игроками»
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/16416-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/
В принципе весьма хамское поведение и свинское отношение к Игрокам. Скоро будет Самомнение такое: «Я господь бог и мне на все …равно» Лично я покинул ЛФГ чтоб не слушать подобное.
К Сожалению скрина как такового нет. Но Terafied в теме выше успел сделать скриншот подтверждающий уже ставшим нарицательным слово «говнотикет» т.е. явное неуважение к игрокам(все-таки тикеты тоже пишут стараются помочь серверу): http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1207/d6/41e6e34e2824.jpg.html
К тому же для общей картины в целом можно ознакомиться с отзывами на MMOTOP касательно работы Гм в целом: http://wow.mmotop.ru/server/41805/2755/
2ое нарушение на мой взгляд объясняет снижение онлайна сервера. Т.к. терпеть такое отношение не каждый захочет.
Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.

P.S.На Мой взгляд данного ГМа давно пора отстранить. Т.к. люди покидают сервер не из-за не работающих квестов или багов а из-за такого отношения. Даже при наполовину рабочем ЦЛК онлайн был выше.

[color="#FF0000"]Привычка говорить не подумав и не проверив факты так сильна? Вроде бы грамотно пишете, без идиотских ошибок, значит сравнительно образованный человек. Мне казалось испытывать попаболь и нести ахинею не разбираясь в вопросе, это прерогатива, по большей части, школоты, ан нет.

Вы сейчас возмущены, и готовы написать что у вас есть доказательства и Маирема такая плохая, но вы не владеете ситуацией и не знаете всего происходящего, так что предлагаю вам немного остыть, не бросаться клеветой и обвинениями и почитать что я напишу.

Баны за АМК сказал выдавать я т.к. там не только экспа, но и лут + можно качать профы, то есть преимуществ многовато выходит + я тут же метнулся к главному и мы через некоторое время это зафиксили.
Забить на баны качающихся на пауках сказал тоже Я, а не Маирема, которую вы не подумав головой сразу полезли обвинять. Причина сего заключается в том, что главный ежедневно и еженощно работает над ядром вместе с командой тестеров и у него нет времени на этот мелкий баг, а профит с него всего лишь кач, без лута, без кача проф, вообще без всего. Маирема как раз пыталась убрать этот баг, удалив нпц, но на следующий ребут они появлялись заново, так что куратор, как раз, пыталась исправить ситуацию и никого не покрывает. Что же касается атаки вас без флага пвп - предоставьте фрапс - забаним.

Что касается Paffka, это не она, а я сопротивлялся его бану. Объясню почему, ко мне пришёл ваш Lorddragon и требовал пермобан за фразу "Лорддрагон опять рассказывает как у него не получается с женой?", считая что это оскорбление родственников, причём оный господин тыкал мне в нос правилом про "упоминание родных в разговоре". Я ему сначала отказал, т.к. не вижу тут оскорбления родных, а вижу взрослого мужика, который не способен постоять за себя в разговоре с малолеткой троллем, который назвал его импотентом, и после того, как просто УПОМЯНУЛИ его жену, не оскорбили, УПОМЯНУЛИ, побежал к администрации жаловаться как его обидели, воспользовавшись криво написанным правилом. Согласно правилу мы забанили Paffk'у, но и правило изменили, так что теперь он больше не будет банить всех кто сказал "мама, жена, дети, сын, папа" не в оскорбительном контексте. Если бы не изменили, то можно было бы забанить за фразу "Привет, Петя, твой брат уже вернулся из армии?". Тоже ведь "упоминание родственника".

Теперь насчёт говнотикетов. Уважаемый, вы видимо что-то путаете, тикеты, у нас на сервере, пишутся не для того чтобы, как вы выразились, "помочь серверу", а для того, чтобы узнать интересующую игрока информацию, облить грязью гмов/игроков, пожаловаться на гмов/игроков. 1 из 1000 тикетов помогает серверу сдавая баг, всё остальное пишется для себя любимого и мы оба это знаем.

Резюмируем: Хотите жаловаться на кого-то насчёт ситуаций выше - жалуйтесь на меня, жалобу рассмотрит Олдер. На вашем месте я извинился бы перед Маиремой за откровенно наглую ложь и клевету по отношению к ней. Мужчины должны иметь силы признавать свои ошибки, хотя дело ваше, конечно.

Ах да, ещё раз увижу столь откровенную ложь в отношении гма - я вас забаню перманентом, за клевету. Хотите написать жалобу - скажите что вы не понимаете почему куратор или модер делает так то, задайте вопрос его ли это вина, а не пишите "покрывает, не справляется" и т.д., чтобы не вышло как сейчас.(Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Skrill

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Аккаунт: Diving22, ники в игре: Bolrik и Varka (точно не помню давно не играл) х115, ip 172.29.185.219(Динамический)
2. Violet-Курратор х125
3. Забанен за не совершаемое ( играю на х115, а бан выдан на х125) написал сначала на форуме х115 сказали бан выдан на х125 и обратится нужно туда. Написал на форум х125 сказали что бан не снимут
написала отказ я попросил какие либо предъявить доказательства сказали "Можете писать в "жалобы на администрацию." (Бан дали за распространение вирусных программ)

[color="#FF0000"]Сейчас запрошу доказательства у куратора. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vabaval

New member
Проверенный пользователь
На акаунте vabaval у меня был забанен персонаж, сегодня утром зашол в личный кабинет а причиной баном были такие слова
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Причина бана: пиздабольство. спалили на сх, напиздел что сумонили
ГМы как я знаю, то вы должни соблюдать цензуру, прошу узнать кто из вашей команды такой нервный!!! Такие люди не должны быть модераторами!!!
Ник модератора незнаю!

[color="#000080"]Баны, старше 3 месяцев не пересматриваются. Насчет мата в причине - данного гма нету в списках администрации уже. Всего хорошего.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
"Баны за АМК сказал выдавать я т.к. там не только экспа, но и лут + можно качать профы, то есть преимуществ многовато выходит + я тут же метнулся к главному и мы через некоторое время это зафиксили. "
А на паучках т.е нельзя качать профессию "снятие шкур", получать "лут", деньги и опыт?
т.е. и вы поощряете нарушение правил сервера?
Клеветы здесь не было ознакомитесь с доказательствами хотя бы из приличия.
Иначе действительно придается написать в вышестоящему и покинуть сервер перейти на другой так как мириться с этим я не намерен.
С Ув.

[color="#FF0000"]Ок, видимо я ошибся, мне казалось с них нету ни снятия шкур, ни лута, но факт остаётся фактом, времени на этот фикс у главного нет, а заставить волонтёра-куратора 24 часа в сутки находиться в онлайне - я не могу. Я поощряю здравый смысл, другого выхода из ситуации, кроме как оставить до ядра всё как есть - нету, заставлять куратора банить игроков сотнями - я не буду, это точно.

Клевета здесь была, в последний раз предупреждаю, не надо лгать.
Однако В данном случае ГМ покрывает игрока «Могухилить» никак не наказав его за багоюз.
Это ложь и клевета, Маирема никого не покрывала, я уже доказал это.

Это не первый случай покрывания некоторых игроков.
Гм постоянно закрывала глаза на нарушения игрока «paffka» позволяя ему провоцировать игроков
Ещё одна ложь и клевета, про Паффку уже вам всё было сказано, с той ситуацией разбирался опять я и ваше обвинение снова не по адресу.

Клеветы здесь не было ознакомитесь с доказательствами хотя бы из приличия.
Я ознакомился с доказательствами, скрины ответов Маиремы и пауков и все остальное. Я разве сказал что ваша клевета в доказательствах? Причём тут доказательства и клевета?
Вы обвинили Маирему в покрывательстве, причём довольно громко, она этого не делала - вот это и есть клевета, мб значение слова изменили и я что-то не знаю?

С чем мириться вы не намерены? С тем что вы оболгав другого человека получили резкий ответ? Привыкайте, в жизни примерно так всегда и бывает, на самом деле могут обложить матом ещё.

Хотите жаловаться - жалуйтесь на меня, а не на Маирему, которая никого не покрывала. Если уж в вашем сознании все эти вещи "покрывание", то виноват я, а не она.
Вы угрожаете уходом? Уважаемый, вы вольны делать что угодно, учитывайте, что если мы начнём уходить, для игроков всё станет намного хуже. Получать за волонтёрскую работу подобные необоснованные тычки и пинки, согласится не всякий куратор или модер. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Skrill

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Skrill' timestamp='1343281131' post='732617']
1. Аккаунт: Diving22, ники в игре: Bolrik и Varka (точно не помню давно не играл) х115, ip 172.29.185.219(Динамический)
2. Violet-Курратор х125
3. Забанен за не совершаемое ( играю на х115, а бан выдан на х125) написал сначала на форуме х115 сказали бан выдан на х125 и обратится нужно туда. Написал на форум х125 сказали что бан не снимут
написала отказ я попросил какие либо предъявить доказательства сказали "Можете писать в "жалобы на администрацию." (Бан дали за распространение вирусных программ)

[color="#FF0000"]Сейчас запрошу доказательства у куратора. (Agis)[/color]
[/quote]
А на разбан можно надеяться?

[color="#FF0000"]Учитывая, что бан был произведён очень давно - нет. Доказательств уже не найти. Слишком много хитрых личностей выжидают месяца 2-3 с момента бана и потом идут его "обжаловать" с честным лицом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
"С чем мириться вы не намерены? С тем что вы оболгав другого человека получили резкий ответ? Привыкайте, в жизни примерно так всегда и бывает, на самом деле могут обложить матом ещё."
- Во-первых, не вам судить о жизни,
А во-вторых,это не ложь это мое мнение подкреплённое фактами, ознакомитесь с отзывами, опросите людей(кроме подхалимов) если Вы действительно хотите разобраться в ситуации, а не писать сухие ответы, создавая видимость работы.
"Согласно правилу мы забанили Paffk'у, но и правило изменили" - то здесь так же согласно правилам и представленным доказательствам.. Забаньте конкретного игрока. и измените правило. Закон есть закон. Разве нет? И действовать нужно в соответствии с ним. Правила закон вашего сервера.
Правило: "Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации."
Т.к он использовал баги? Использовал. Получал явное преимущество? Получал.
Или же верните тот же баг чтобы все игроки стали равны..
Преимущества паучков так же в ледяной ткани, шкрур и арктического меха падающего с них.
Хоть вы и укрывали паффку, а он получил перм. то здесь на мой взгляд уже нет смысла говорить - предмет иссяк.

[color="#FF0000"]Я как раз чуть-чуть пожил, могу немного судить о жизни, а вот решать кому судить, а кому нет, это уже не ваша прерогатива.

Своё мнение вводят фразами "я считаю", "я полагаю" и тд, чтобы показать что человек не претендует на объективность. Вы же пренебрегли этим, в частности ваши действия подпадают под формулировку "порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.", что является определением клеветы)

Мы забанили игрока согласно правилу которое не менялось чёрт знает сколько времени т.к. не забанить мы его не могли "закон есть закон", но и оставлять правило мы тоже не могли т.к. оно давало простор для подстав и было недостаточно конкретным, потому мы его дописали и сделали менее пространным. В чём претензии?

Баг убрали с новым ядром, куратор смогла таки удалить нпц, как и предполагалось т.к. бана не было - все игроки были в равных условиях, все могли покачаться и выбить шмот. О чём вы? Вот если бы мы одних банили за пауков, а других нет, тогда вы могли бы говорить о неравных условиях, а так все были равны.

Укрывают знакомых и с какой то целью, я всего лишь считал что так банить нельзя. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skillup

New member
Проверенный пользователь
ув администация,заявка не по форме,простите,не знал в какую тему обротится можно 1 вопрос?да,конечно можно!
у меня такой вопрос,в прейскуранте банов нету бана за оскорбление сервера,я чтото упустил?или пермамент бан за долбаный ювов очень справедлив?

[color="#FF0000"]Прейскурант есть прейскурант, правила есть правила. Прейскурант вывешен, чтобы игроки понимали на сколько их могут замутать, тоесть это информационная брошюра, а не свод правил по которым мы работаем. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
P.S.Последний риторический вопрос. А если бы на видео был бы игрок альянса вы бы так же яро его защищали?

[color="#FF0000"]Если бы была таже ситуация - да, конечно. Вы видимо считаете что я хоть как то знаком с игроками х1) Вы ошибаетесь, я играю на х100 и не знаком с х1 ни капли, то есть личных предпочтений у меня там просто не может быть. Я защищаю вещи, которые считаю правильными. Олдер и Рен думаю вспомнят пару случаев когда я даже защищал людей откровенно неприятных мне, просто потому что они имели на что-то право и их право не было реализовано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skillup

New member
Проверенный пользователь
я хотел спросить,какое наказание идет за оскорбление сервера? (долбаный ювов)

[color="#FF0000"]Только перм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey1996

New member
Проверенный пользователь
1.ники :Эккстар , Levron реалм х150
2.Limonad,Verruckte я так понял это один и тот же человек!? т.к оО это типа я остался? Который не адекватно ответил с ГМ чара =\ здорово то как.
© Упоротый ака Limonad
3.Обвиняю в том что дал мут "Ваш чат заблокирован на 4294967295 минут. Причина: оа.:" я его назвал просто школьником за это он мне дал мут ,а назвал его школьником т.к я писал тикет на счёт цлк там было написано что леди очень сильно пробивает танков, и что б сделали когда ребро кастует шип можно было хилить игроков, а он мне ответил ,что сделайте танков по жирнее и сливайте шипи побыстрее это первое, второе стоял в даларане возле банка орды он отвечал на вопросы игроков [00:36:51] [G] [80:Эккстар]: [80:Verruckte]: Гномы съели моего деда
sad.gif
ну это разве не школьник ?
4. Скринов нету

[color="#FF0000"]Мут вам куратор сократит, но впредь не советую пикироваться с гмами в игре, для этого есть форум.

P.S. Про "гномов", если вы считаете школьником любого человека с плохим чувством юмора, это печально. Да и эта шутка может быть ничего, всё зависит от ситуации в которой она произнесена. Почитайте про ситуационный юмор. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ober

Member
Проверенный пользователь
У меня не жалоба, а просьба.
1) Огга, Такбигон, Рвач (х125)
2) Renegade (т.к. он обычно банил сливеров, не знаю, у кого еще есть полномочия)
3) На форуме уже пару месяцев висят заявки на слив 5х5 и 3х3, и если с тройкой долго разбираться, то пять на пять - определенный слив. Прошу вас, уважаемый Renegade, как-нить вечером свободным (если таковой имеется) просмотреть ареналоги, особенно 5х5. Я не сталю вам никакие упреки, просто, мало того, что насливали и радуются, да еще и в открытую, аргументируя тем, что "получил давно - не забанят". Я понимаю, что вы тоже человек, но, пожалуйста, чтобы чуть комфортнее было играть на реалме, выполните просьбу игроков. Заранее спасибо.
 

Korney73

New member
Проверенный пользователь
Не увидел темы предложений, поэтому то и пишу сюда. Наша администрация работает хорошо, ну в частности реалм х125, нравится их наличие онлайн в игровом мире, так же молодцы наши программисты, лк это круто! Есть предложение по поводу личного кабинета, ввести там кнопку "снятия привязки к айпи", сделал вывод на собственном опыте, так как сегодня увели один и единственный аккаунт на этом сервере, играю тут больше года, множество персонажей было.Извиняюсь если не по теме дальше текст пойдет, но прошу прочитать кураторов х125 рилма. Пошел сегодня с пугами в ос 10 ну по фану за триумфом, дошли до сарта, спулили и разъединился с сервером, быстренько зашел и опять разъединился, опять захожу "ваш аккаунт временно заблокирован". сразу понял что зашли и привязали... оч жалко персов, я не растерялся, зашел в лк и быстро через мыло поменял пароль, наблюдал всю ситуацию, видел что акк забанили за попытки входа в игру безуспешные, разбанили, опять забанили. ИТОГ: пароль поставил новый, но привязка к айпи не известно к кому... логин акка Korney, могу доказать что персы мои, назвать любую инфу про них, у кого что на ауке выложено, что в банке лежит, дата ачивы "250 рыбок поймал" могу сказать с одного перса... прошу помочь с данной проблемой...
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Через некоторое время введут, тоже с мэйлом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху