Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

andersonfox13

New member
Проверенный пользователь
1. Шумера,орда. Реалм х100
2. Noirs
3. Если я правильно понимаю,задача ГМ -а - следить за работой сервера,следить за общим чатом,отвечать на вопросы игроков (на тикеты). Отписала тикет после убийства Алгалона,якобы не работает достижение. ГМ ответил мне,что данное достижение не работает. На дальнейшие вопросы следовало гробовое молчание и вскоре ГМ вообще офнулся.Я все понимаю,работы много,целый вагон петиций. Но ответить и сказать по человечески можно?
Я не прошу относится к себе как к царю,но элементарный этикет общения должен присутствовать,не красиво без предупреждения оставлять собеседника со всеми его не отвеченными вопросами.
Не требую каких-то карательных мер,но хотя бы элементарно на вопрос добросовестно ответить,думаю,не составит труда.
4. Вот скрин общения с Гм - ом.
http://s51.radikal.ru/i132/1211/8f/668b6fefc094.jpg
P.S.: Заранее спасибо за рассмотрение жалобы.
[color="#0000FF"]
Баги обсуждаются на форуме в соответсвующем разделе и с тестерами, а не модераторами. Читали бы правила, прежде чем жаловаться.
Отказано.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Elka47

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, зашёл в игру, а там мут на 49710 дней 5 часов. В аккаунте нашёл причину:
У вас мут до: 2148-12-15 21:10:49

Вам выдан мут: Эмбрэйс

Причина мута: Оскорбление доната.форум
Теперь непосредственно к жалобам:
1. В разделе полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения, за оскорбление доната дается мут максимум на 10000 минут, что примерно равно 7 суткам, у меня же он как написано выше на 49710 дней.
2. Паладин которого я якобы оскорбил сам спровоцировал на грубость, нецензурно отозвавшись о ДК, который выиграл его в ПВП, так что это ему мут выписать надобно, естественно скринить я не стал.
Ввиду выше сказанного прошу как минимум уменьшить длительность мута (ибо до его конца я наврядли доживу) , а в лучшем случае убрать его вовсе. Аккаунт Elka47.

[color="#0000FF"]Скрины выкладывай и будем разбираться.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Акаша

New member
Проверенный пользователь
1.Акаша х100 set realmlist login.uwow.biz
2. Embrace login.uwow.biz модератор х100
3.Embrace дал незаслуженно и не по правилам наказание мне,Акаше,в виде 10к мута за слово бан,адресованное человеку,который оскорбил меня(Axasteya (Альянс) х100).Мое сообщение об оспаривании этого он удалил.
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4.
4c02c81e42da.jpg
- скрин с жалобой
b6eb97bd1748.png
- скрин с удаленным сообщением

ссылки на обсуждаемые темы по этому вопросу -
http://forum.uwow.biz/index...post__p__824094 - жалоба на оскорбление
http://forum.uwow.biz/index...post__p__824402 - оспаривание мута
http://forum.uwow.biz/index...post__p__824762 - первая тема,адресованная админу Embrace
http://forum.uwow.biz/index...post__p__824774 - вторая тема,адресованная админу Embrace

[color="#0000FF"]Любезный, сказки оставьте для учителей своих, слово бан с черным списком никак не связаны, а за попытку держать меня за идиота я могу и перм бан дать. Капиш?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bairon65

New member
Проверенный пользователь
Ув.Администраия!!!
Почему вы меня игнорируете???
Я заполнил заявку так как надо но её не опубликовали,почему?
Вы покрываете произвол кураторов реалме х100???

[color="#0000FF"]Привет, как дела?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TrikSer

Member
Проверенный пользователь
1) Raicrait(Альянс) - х100
2) Без понятия кого сюда писать,забанил Renegade а кто удаляет сообщение в пересмотре банов не знаю.
3) В чем обвиняю? Считаю что бан выдан по ошибке,если я ошибаюсь прошу дать адекватный ответ а не удалять.
4) Доказательства? Ну что могу сказать в списке который можно скачать Тут я числюсь как неактивная тима.
На сколько я знаю за это вроде как не банят за то что ты апнулся и забил на арену.

[color="#0000FF"]Значит в другой тиме налил.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

111sapfir111

New member
Проверенный пользователь
1.Warsong, Maid, Кирясекси, Rogasexy, Harddbas, Дерзотень, Сашагрей, Арни, Kowbito, Пвешник! все на ЛК х100!Логин 111sapfir111
2.Я ни на кого в отдельности не жалуюсь, я просто прошу вас выслушать мою проблему и как то решить её
Я бы хотел спросить у вас почему вы удаляете все мои посты в Теме: Пересмотр банов???Там я излогал свою проблему, так как её там никто не слушал излогаю её сейчас...
Я честно играл и не сливал рейтинг, не имел никаких ачив в 3х3 и ничего не апнул вообще! Следовательно вы наверное ошиблись в моём перманент бане...прошу вас не игнорировать мой тикет и пожалуйста хоть как то отозваться....я уже в отчаянии!На этом аке много одетых персов и терять его я не хочу.Блин я даже пытался достучаться всем ГМам и Модераторам Вконтакте, что показывает мою полную беспомощность...хочу восстановить справедливость и вернуть себе аккаунт!
[color="#0000FF"]
Повторяю для слепых, невнимательных и ленивых - банили по ГМ логам арены. Как доказательства, исходя из правил, логи тебе никто не даст, есть желание - дуй к Олдеру он свяжется со мной, я предаставлю ему доказательства.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

loknarandi

New member
Проверенный пользователь
акаунт kakyherkankaraba ник Loknarandi х100
забанил Renegade Причина бана: слив 3х3
Считаю что забанили без причины
Несколько раз писал об анбане так сообщения удаляли
доказательства ну могу сказать только то что у меня нет не плечей ни ачив разве что за 1550 рейта и та получена гдет год назад.
Возможно я был с кем то в тиме без меня сливал рейт ну так в чем моя вина? если сливали без меня? или бан за то что я когдато был в 1 тиме с игроками которые сливали уже после моего лива из тимы?

[color="#0000FF"]Повторяю для слепых, невнимательных и ленивых - банили по ГМ логам арены. Как доказательства, исходя из правил, логи тебе никто не даст, есть желание - дуй к Олдеру он свяжется со мной, я предаставлю ему доказательства. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

makone94

Member
Проверенный пользователь
Акаут prikalist111 Ник Бам Реалм х100 У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Renegade

Причина бана: слив 3х3 х100

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: renata-2003god@mail.ru

Это я писал в разделе, пересмотра наказаний.
Почему мои сообщения просто напросто удаляют?
Покажите мне доказательства слива арены.
Или же дайте анбан

[color="#0000FF"]Повторяю для слепых, невнимательных и ленивых - банили по ГМ логам арены. Как доказательства, исходя из правил, логи тебе никто не даст, есть желание - дуй к Олдеру он свяжется со мной, я предаставлю ему доказательства. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beegen

New member
Проверенный пользователь
1) Animator -x125
2)Империка (девушка,но все таки..)
3)Не считаю что мой разговор с игроком относится к ОР. Т.к ОР- это оскорбление.Я не употреблял слова, которые указывают на качественные,умственные,эмоциональные,внешние признаки его родных.(В этом случае к его матери).Т.к фраза маменькин сыночек или что-то подобное затрагивает именно игрока (в моем случае "Иди мамкину сиську подрочи")Считаю что я заслуживаю перм мут, но не как не перм бан.(слово за вами).
4)Жмяк
5)Надеюсь на адекватное решение этого вопроса,я не отнекиваюсь -я виновен, но не перм же бан. Тем более что бан дан с затяжкой 2мес. Уже давно играю на х115.На х125 мес не играю.Если можно удалить рога на х125,это и будет как перм бан.Т.к играю на др реалме.

[color="#0000FF"]Ах как же хочется тебе ответить твоими же репликами в сторону твоих родителей. Жаль тебя, если ты не понимаешь, что это значит. Однако правилами сервера запрещено оскорбление родителей и за это полагается наказание серьезнее чем мут за оскорбление. Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

levachkaada

New member
Проверенный пользователь
1)Barum(х100 орда)
2) Забанили за слив 3с
3)Я не апал плечи и ачив нету!
4) Мою тему удаляют, я на х100 не играю, проверьте на всех персонажах тимы!
5) Считаю бан выдан по ошибке и прошу пересмотреть все ачивы на всех чарах
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Renegade

Причина бана: слив 3х3 х100

Аккаунт:levachkaada
Ники:lefestral,Barum х100

[color="#0000FF"]Повторяю для слепых, невнимательных и ленивых - банили по ГМ логам арены. Как доказательства, исходя из правил, логи тебе никто не даст, есть желание - дуй к Олдеру он свяжется со мной, я предаставлю ему доказательства. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bloodyrabbit

Member
Проверенный пользователь
1. Блудираббит, х125
2. Все те, кто занимается разделом "Нарушители игрового процесса"
3. Моя заявка уже полмесяца игнорируется, как и многие другие. Прошу рассмотреть и либо принять меры, либо отказать в рассмотрении.
4. Ссылка на мой пост

[color="#0000FF"]Отписал куратору, догадываюсь в чем проблема - с логами косяк вышел, поэтому не проверить.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bustargymes

New member
Проверенный пользователь
Это не жалоба, а скорее вопрос) Уже всем надоевшшая тема: сливеры 3с.
Мой акк Olyosha, ник Bustarhymes, рилм х100.
Забанили за "слив 3с". Позже стало известно, что баны будут уменьшены с перма до 2х недель+снимается весь пвп шмот. Так вот, мой перс в бане уже 16 дней. Я прошу пояснить мне, это какая-то задержка, или же 2х недельный срок будет назначен после того, когда шмот снимут? Ничего не требую, просто хочу быть в курсе, какая судьба ждет моего вара?)
[color="#0000FF"]
Блэку сейчас не до Вас, скажите спасибо что он вообще собирается этим заниматься, т.к. я, например, против. Лейте в бане и ждите у моря погоды.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tsamik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
сори предыдущий пост не по форме был
1. Midway реалм х125
2. Game Master х125: Fakelon
3. В том что дал бан не тому человеку и всячески это отрицает
4. Все началось с того, что в цлк 25гер волю сролил дк по имени Whiski, но так как у него была воля ему не передавалась, но он все равно пожаловался на меня,

[quote name='tataru123' timestamp='1353148774' post='828557']
1)Whiski
2)Midway
3)заанролил волю http://ru.wowhead.com/item=50363
4)http://s018.radikal.ru/i525/1211/8e/4feaae7235d4.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1211/91/99942e225dff.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1211/d5/1704d667bc7c.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1211/e8/5ecaa2cb23fd.jpg


[color="#FF0000"]20 дней Рлу,и 7 тебе за угрозу[/color]
[/quote]
увидев, я хотел закинуть скрин с его волей, но не могу, потому что у меня было РО на форуме, я попросил знакомого закинуть скрин с его волей, и передал ему скрин по скайпу, тот скинул скрин

[quote name='XAHTOK' timestamp='1353219447' post='829165']
Эх дк,хотел Рла обмануть,не получилось)))
( )
за обман администрации пологается что то?
[/quote]
но далее мы оба наблюдали как гм все проверил, но имено на друга пост не отвечал, друг нетерпел и написал [quote name='XAHTOK' timestamp='1353221032' post='829182']
Да гм,такого я от вас не ожидал))неприятно стало да? и правильно,некуй слакать и баны не за что давать,разгильдяй!




[color="#FF0000"]и так,хочешь обжаловать бан за анрол-вперёд в *пересмотр наказаний*,а вот за оскорбления в мою сторону,я ставлю другой бан,на 40 дней.
p.s ещё одно сообщение сюда-получишь РО
[/color]
[/quote]
Но гм факелон решил почему то продлить бан мне, далее в разделе пересмотра банов мой друг написал жалобу , а потом когда прошло ро написал и я, но факелон всячески все отрицал и говорил что это все было от моего имени и я за это отвечаю, но ведь Я некого не оскорблял!!!! Прошу хотябы просто меня разбанить, тк я Midway честный игрок и никого не оскорблял.

[color="#0000FF"]Передал Олдеру, бан пересмотрят, с ГМом поговорят.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Killfolall

Member
Проверенный пользователь
попросили написать
1 Kersam х125 (орда)
2 гм мастер х125 отказал в пересмотре бана, который был выдан якобы за Дюп. Вот ссылка на заявку http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/127163-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__st__160 (пост №162).
3 Я играю на вашем сервере не так уж и давно( где то максимум месяц ) и вот я решил создать гильдию. Создал её и захотел перекинуть все вещи со своего банка в гильд-банк, после того как я перекинул вещи я вышел и WoW. Но через какой то промежуток времени я решил зайти обратно и не много поиграть, но после того как меня не пустило я зашел в личный кабинет. Моему удивлению не было придела так как было написано что мне дали пермбан. Прошу разберитесь с данной причиной бана и так же прошу просмотреть логи персонажа, и по возможности предоставить доказательства того чем действительно был вызван не заслуженный бан. Логин от аккаунта Kersam_691.

[color="#0000FF"]Мы не пересматриваем баны античита.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sana2111

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) на форуме Niggavbane
2) Seraphimka
3) Превышение полномочий(выдача предупреждения на форуме). Дали предупреждение просто так(а если и была причина, то прошу представить скрины)
4) Какие могут быть доказательства в данной ситуации.
[color="#0000FF"]

Тебе дали ро на сутки за флуд
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

tramidol

New member
Проверенный пользователь
чары:sambuuka svveta любимая текилаа sanitar реалм XFUN
мут до:2149_01_12
выдан:Resevilevent
причина:форум
и за что мут мне не понятно уважаемая администрация оч прошу снять мут может ошибка какая. вот зарегался
узнать за что так? жду ответ заранее большое спасибо

[color="#0000FF"]Вот за это:[/color]
[quote name='Winstn1996' timestamp='1354765693' post='842807']
1. Мой ник Мендаль
2. Его ник Любимая
3. Всё произошло на бг, началось всё с того, что я типо не спас его от вара. Ну и посмеялся. Дальше пошли оскорбления. Потом он выдавал себя за администрацию и говорил про какого-то кирилла и что побегает типо за моего перса когда меня по ип забанят. Вот скрины:
07ce9d0d0cb2.jpg

fda866876ca0.jpg

5258b702742b.jpg

cb2a60c72b93.jpg

5d664d91ea89.jpg

a0c6f7033258.jpg

35069258c64f.jpg

40bb39c9afa3.jpg


[color="#FF0000"]Перм.[/color]
[/quote]
 
Последнее редактирование модератором:

Vampir889988

New member
Проверенный пользователь
1) x125: Dildos
2) х125: Fakeloncin
3) Получил бан при просьбе Fakeloncin откатить кв на Охотника Скверны после чего поступил ответ пиши на форум. Я задал вопрос "и кв откатят?" он ответил не знаю от меня поступил 2 вопрос "ты модератор или кто?" дабы уточнить с кем я общаюсь (гм,куратором,модератором и т.д.), просто пытался решить эту проблему раньше с модератором он отписал что это не в его полномочиях отсюда и поступил вопрос. Он посчитал что фраза "ты модератор или кто?" является хамским общением с гм мастеров коим оно совсем не является .Извиняюсь скрина нет просто не успел бан прилетел через 5 секунд но в личном кабинете написано причина бана : хамское общение с гейм мастером(скрины у меня) если мои слова не вызовут доверия пусть Fakeloncin выложит скрин .Прошу разобраться.
[color="#0000FF"]
Ваш аккаунт разбанен, с ГМом будем разбираться.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Davidok2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попытка номер 2. (Первый пост был проигнорирован полностью, хотя и сделан по всем требованиям. Есть вероятность, что и этот пост окажется там же).
1. Ник на форуме Davidok
2. Topotopo
3. Халатность, проявленная в своей работе. Дают РО тем, кто ей не нравится. Тем, кто нравятся (старожилы, которым можно и материться, и флудотемы создавать) не делает ничего.
4. Жил я на форуме, не тужил. Постоянно сидел, отписывал различные баг-репорты, активно общался (Черный Убойник, Праведная месть, Хвост Кометы, ШМ, Колба, Бринтроль).
Вел себя адекватно всегда. С детства пишу грамотно, интеллигентно, стараюсь без матов. Редко из меня вырываются. Крайне редко кого-то оскорбляю.
А теперь перейдем к сути вопроса. С TopoTopo нигде не пересекался, пока не появилась тема про Вал'Анир. На данный момент он багнутый. В данной теме привели пруфы того, как должнен работать сей айтем. TopoTopo прокомментировала сие, как бред. Я едко заметил, что все настолько привыкли к багам, что правильную работу айтемов называют бредом, даже GMы. Пообещал в скором времени и Вал'Анир выложить в Багтрекер.
Ушел спать, проснулся - РО. Еще и Бан по IP. РО на 2 недели.
Думаю, после моей фразы она решила пристально взглянуть на меня.
Из всех моих постов только пост в теме о ШМ в баг-трекере содержит маты. Причем чисто выражение эмоций и извинения. Никого не оскорблял. Grame и BlackManos видели этот пост, на тот момент в той теме они были активны и переписывались.
Плюс, еще тема о гильдии твилайтов. Там я оставил свой пост о том, что гильдия - кидалы. (Он до сих пор там есть, этот первый пост). В ответ получил, дословно "Питушок".
Написал в той же теме еще порядка 3-4 сообщений. Все четко, красиво, без матов. Из оскорблений, было 1. А именно, слово "глупый". Так и написал, именно это слово.
В ответ летели вещи и похуже питушка. Маты, посылания. Dilay, самый ярый мой оскорбитель, до сих пор спокойно живет и пишет на форуме.

Далее, перейдем к остальным пользователям. Например, "Форумные Глады". Это те люди, которые крайне часто создают темы ниочем. С кучей мата и неадекватства. Во все стороны. Темы закрываются, но через 3-4 часа. Видеть такие темы можно каждую ночь от одних и тех же участников форума. Яркий пример - Ботаник. Сколько я видел от него мата, ужас. А до сих пор не забанен.

Прямо сейчас можно открыть форум, пробежаться по темам и увидеть, сколько в них мата, оскорблений, причем тяжких. Пример, оскорбление родителей или нации на форуме является обыденной вешью, за которую многие никак не караются.


Отсюда я и строю свою догадку о халатности работы Topotopo и о ее предвзятом отношении к разным участникам форума. А ведь закон для всех един, или я не прав?
[color="#0000FF"]
Кулстори, где хоть 1 пруф? Я вижу только попоболь и эмоции.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Davidok2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кулстори, попоболь... Ок, давайте по-другому.
Обратимся к "Общие правила пользователей и Администрации проекта UWOW.BIZ".

Рассмотрим:

Глава 3. Полномочия пользователей в игре и на форуме.

Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах.
Пользователи имеют право составлять жалобы на представителей администрации, чьи действия пользователям показались противоречащими правилам администрации.
Перейдем к:
Глава 2: Полномочия и обязанности Администрации.
Администрация не отчитывается перед игроками, и не обязана доказывать игроку свою правоту относительно наказаний, за исключением тем, посвященных обжалованию наказаний, где администрация обязуется предъявлять игроку доказательства его вины. Администрация оставляет за собой право не доказывать правоту своих действий пользователю, если бан был установлен системой защиты сервера (античит, антибрут система, фильтры от DDoS атак), или данные из логов игровых действий игроков. В этом случае игрок может связаться с Older, Renegade, Agis, которые проведут независимое расследование по факту данных наказаний. Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад.

Таким образом, я обжалую полученное мною наказание и требую предъявить мне доказательства моей вины.

[color="#0000FF"]Тут не обжалование наказаний, а жалобы на Администрацию, глупое дитя.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Develishfear

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну по сути
1) х175 атиеш
2) куратор х1 Defiancee ГМ х1 Tushka
3) Ну вот по сути что мы имеем. в данной теме игроком Deathmaker была составлена жалоба. По правелу рейда видно что ролл производится по принцыпу топ 3. ДПС/Урон не указано, но тут не важно (1й скрин первого сообщения) На последнем скрине 1го сообщения видно что он (deathmaker) и по дпс и по урону входит в топ 3. также по скринам видим сообщения от других с оскорблениям в его адрес от амелия ".!." что означает английское слово fak, ну давайте не будем прикидыватся что про это не кто не знает. (последний скрин 2го сообщения). Триня была отдана амелии, рл сослался на правило которого не было "не соблюдение команд рл".

Причина отказа послужил ответ Далее,
РЛ указал топ 3, но не указал что топ 2 тьма и топ 1 хант свет или наоборот, то что вы не уточнили этот момент - ваши проблемы.
логично думать что тут топ 3 по дпс. Если рл сам не указал что есть раздел на свет/тьма то значит идёт общий по обоим. И в любом случаи он выдал больше дпс чем хантерша которая получила. Даже если судить что топ 1 тьмы топ2 света то хантерша будучи 3й не имела права её ролить будучи на 3м месте в свете (1й скрин 2го сообщения линк рекаунта со света)

Дальшейшие слова администрации
"Рл всегда и во всем прав. если вас что-то не устраивает, ливайте сейчас.
Это говорится после убийства босса? Странное решение.

Дальше "не выполнение команд рла" на которое сылаются гм на скриншотах приведеными ими. почемук я не вижу того что он признаётся что не выполнял команды? Он пишет обратное.

Дальнейшая реплика ГМа
Даже если бы вы это не подтвердили, предоставте доказательсто обратного, ибо РЛ вас обвинил, а как я писал выше, "Рл всегда и во всем прав".
Какбы должен РЛ доказывать это а не игрок. Не игрок же рла лишает лута. Да вот замечание ведь по такому правилу можно люббого кикнуть или оставить без ролла, ведь игрок не представил доказательства обратного. Ему что это фрапсить надо?

ну да и наконецто.
РЛ отдал триню согласно правилам, которые оправдывают его с любой стороны развития событий.
Рл отдаёт триню той которая не как не в каком случаи не входит в топ 3. Разве что ролят топ3 света, что както не справедливо.

Да и если не извеняет мне память времян когда я играл на данном серве. Игровой персонаж пушистика находится в гильдии с рлом и хантершой которой досталась данная тринька. Да возможно сечас это не так но так было.
____________________________________________
[color="#FF0000"]
рл сослался на правило которого не было "не соблюдение команд рл"
Это неправда, такое правило было, кстати оно означает по сути, что Рл решает кому давать лут, а кому нет, ведь команды то его. Очень хитрое правило, кстати. Я бы не пошел с таким рлом в рейд. Я не говорю уже о том, что в правилах прописано "Я сам решаю кто ролит, а кто нет". Собственно последним правилом, он снял все возможные формальные претензии к себе, так что извините, отказано.

P.S. Если вам станет от этого легче - Пушистый вчера был снят с поста гма х1 с последующим баном всех игровых. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху