Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

ga34

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

1.Мои ники: Alpengolld , Dariys , Droksa , Elementari , Glins , Iliza , Malkazar , Поводий . Реалм : Pandaria x100

2. Devillish

3. На скринах видно, какая "отзывчивая" администрация. этот админ должен помогать игрокам и разъяснять причину. А мне только пришло сообщение : Отказ. Ни объяснений, ничего. только после моей огромнейшей просьбы мне разъяснили, да еще и с угрозой РО . Я не докучал администрацию, я просто задавал вопросы и высказывался. А нашей администрации все равно, они цари, мы подчиненные... Хочу восстановить справедливость, ибо вообще мне скоро как бы прилетит РО, якобы за флуд. Просто не приятно, что так поступают. Мне всё понятно объяснили, но проблема в том, что я ели-ели вытянул это из него, да еще и прилетели угрозы.

4. http://f-picture.net/lfp/s49.radikal.ru/i125/1508/1e/363c375c65b2.png/htm

Вообще не понимаю, почему жалоба на меня, так как вам отвечала lowenzahn и это видно по редакту, ну да ладно.

Вы пришли в тему "Пересмотр банов", в которой сказано:

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.


Вы даже не писали, что вас подставили или бан выдали неверно, вы описали, прямое нарушено правил сервера и единственно что вы сказали, что не "подумали". Согласно теме вам и написали отказ. Вы вообще не должны были приходить в эту тему, там место только тем, кому бан выдали не правомерно, а ваш бан не такой. Поэтому, я даже не стану рассматривать жалобу сколько вы там объяснений ожидали и в каком виде, вы нарушили правила сервера, вы должны сами понимать, что разбанивать вас за красивые глазки никто не будет. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Nertix

New member
BANNED
1. Nertixbabaev

2. Эмбрейси
3. Этот "администратор" зашел такой герой ночью, решил тип пофлудить в лфг, с гмки распространяет флуд в лфг, прикольный администратор да? который сам флудик разводит, так вот зашел этот чувак крч на гмку пофлудить, я ему в тикет сделал замечание, типа какого хрена ты наспространяешь в лфг флуд, на след день прилетил бан за критику администрации, ыыыы
потом такой пообщался на след день с другим гмом об этом "администраторе" (да да, именно в кавычках о нём можна так писать), оскорбил его там чуток, и бан каким-то чудом продлился, хотя это совершенно другой аккаунт =/

4. Пруфы? вот вам пруфы как он разводит флуд в лфг (чат Looking for Group) какой я ему тикет написал пусть пруфанет сам

http://egammi.com/images/2015/08/15/rQfy3.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/h4XdV.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/uDHEKbG.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/TSxe9.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/RvunLqU.jpg

У нас нет правила запрещающего Администрации общаться в общих каналах. Мы в принципе этого не делаем в пиковые часы игры, но 2 часа ночи уж точно пиковыми не являются. Правило про "флуд" находится в 4 главе правил сервера , который называется "Обязанности пользователей в игре и на форуме" и как видите в этой строке нет слова "администрации". Поэтому действия ГМа правомерны и наказанию не подлежат. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Nertix

New member
BANNED
1. Nertixbabaev

2. Эмбрейси
3. Этот "администратор" зашел такой герой ночью, решил тип пофлудить в лфг, с гмки распространяет флуд в лфг, прикольный администратор да? который сам флудик разводит, так вот зашел этот чувак крч на гмку пофлудить, я ему в тикет сделал замечание, типа какого хрена ты наспространяешь в лфг флуд, на след день прилетил бан за критику администрации, ыыыы
потом такой пообщался на след день с другим гмом об этом "администраторе" (да да, именно в кавычках о нём можна так писать), оскорбил его там чуток, и бан каким-то чудом продлился, хотя это совершенно другой аккаунт =/

4. Пруфы? вот вам пруфы как он разводит флуд в лфг (чат Looking for Group) какой я ему тикет написал пусть пруфанет сам

http://egammi.com/images/2015/08/15/rQfy3.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/h4XdV.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/uDHEKbG.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/TSxe9.jpg

http://egammi.com/images/2015/08/15/RvunLqU.jpg

У нас нет правила запрещающего Администрации общаться в общих каналах. Мы в принципе этого не делаем в пиковые часы игры, но 2 часа ночи уж точно пиковыми не являются. Правило про "флуд" находится в 4 главе правил сервера , который называется "Обязанности пользователей в игре и на форуме" и как видите в этой строке нет слова "администрации". Поэтому действия ГМа правомерны и наказанию не подлежат. Devillish


думаешь удалил мое сообщение и герой?))0 я контрл с сделал))0

вау прикольно, т.е. обычный игрок флудит в 2 часа ночи просто так ему дают мут 720 минут, а вот когда заходит администратор и несет в лфг не по теме тупые меседжи, + его жополизы поддакивают, им не дают мута, получается админы у нас святые, ну и конечно их подлизоны
во-первых, это было вам замечание, ибо нефиг распространять флуд в лфг, даже если 2 часа ночи, там ищутся на данный момент рейды
во-вторых, на скрине где администратор Farvest, там как бы совсем другой аккаунт, и бан следует давать на тот акк, так-то, акки то у вас тут не привязаны, можна по логам или по какой-то там фишке посмотреть что это разные акки
​мне аж интересно посмотреть что вы на это ответите, и спустя какое время, опять придется дня 2 ждать, пока надумаете что писать наконец-то таки

Отвечу что не позволю общаться со мной в подобном тоне и с хамсвом, я вам не подруга с района. Да правила флуда написаны для игроков и да у Администраторов есть свои привилегии и мы имеем полное право на это. Вы у нас гость, а хозяева дома тут мы и можем себе позволить устанавливать такие правила как посчитаем нужным. Вас никто не заставлял на них соглашаться, но вы пришли к нам и зарегистрировали аккаунт своими руками, а значит автоматически соглашаетесь соблюдать наши правила. Я более не собираюсь с вашим хамством мириться и более отказываюсь отвечать на ваши посты, за все последующие в таковом тоне или без новой информации, которая повлияла бы на ход событий я так же буду считать их оффтопными и также выдам РО. Хотите считайте как угрозу ( вы же именно так воспринимаете информацию о наказаниях), хотите считайте как предупреждение. Но я тут не нянька подтирать вам сопельки после ваших капризов. Разговор окончен. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Darkwoid

New member
Проверенный пользователь
1 Darkwoid, MOP x100

2 Руководство МОP

3 мне выдали бан без причины, в личном кабинете причина неуказана и воопше не пишет что есть бан, также на форуме на меня никаких жалоб нету и воопше никогда небыло (я играю всегда честно), писал много раз в пересмотр банов и никакой реакции на поданные заявки. Прошу просмотреть и выдать анбан немедленно , я ничего не нарушал , а если у вас ГМ , которым управляют его друзья в игре , то тогда займитесь им!!!

Вас никто не банил, возможно у вас проблемы какие то с провайдером или пишете неверный пароль, но мы вас не банили. Посты ваши тоже никто не удалял, на рассмотрении постов у нас 3е суток, поэтому не паникуйте) Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Darkwoid

New member
Проверенный пользователь
1 Darkwoid, MOP x100

2 Руководство МОP

3 мне выдали бан без причины, в личном кабинете причина неуказана и воопше не пишет что есть бан, также на форуме на меня никаких жалоб нету и воопше никогда небыло (я играю всегда честно), писал много раз в пересмотр банов и никакой реакции на поданные заявки. Прошу просмотреть и выдать анбан немедленно , я ничего не нарушал , а если у вас ГМ , которым управляют его друзья в игре , то тогда займитесь им!!!

Вас никто не банил, возможно у вас проблемы какие то с провайдером или пишете неверный пароль, но мы вас не банили. Посты ваши тоже никто не удалял, на рассмотрении постов у нас 3е суток, поэтому не паникуйте) Devillish

вот док-вы:

http://egammi.com/image/KHJz

http://egammi.com/image/KHJ1

http://egammi.com/image/KHJ7

вам уже объяснили в пересмотре банов, что это вы сами привязали акк к айпи, не надо сюда дублировать. Тут жалобы на Администрацию, а мы вас не банили. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

dlanpravosudiya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Димаракета (х100)

2. Lowenzahn (GM x100)
3. Прочтите 2 ответа со спойлов (если вы считаете, что это правильно и справедливо, можно дальше не читать). Я считаю, что правила должны быть для ВСЕХ едины.Возможно я не прав, и слеп.
4.
1.

1. Toyodano, Санядракон, 糟糕.
2.
Дата блокировки
2015.08.11 14:52:32

Дата разблокировки
2015.08.25 14:52:32

Заблокировал
[Player: Эмбрэйс]

Причина
HH

В принципе все понятно, но все же есть "но", конечно не мне решать правильно ли, или не правильно банить за подобное нарушение на 2 недели (имхо ник не несет никаких оскорблений, рекламы и т.п.). К тому-же это не справедливо по отношению к "другим" игрокам, это дискриминирует их в праве на правильное изложение собственного имя, да я знаю что есть транслит, но даже на нем в каких-то случаях имя персонажа будет выглядеть нелепо и недостоверно (с перевода ориг. на трансл), я не пытаюсь таким образом оправдать свое нарушение... По сути на самом-то деле, ник не несет никакого преимущества перед другими игроками, может конечно есть какая-то весомая причина в запрете использовать иероглифы, которую я не вижу (все же хотелось получить ответ)... К чему-же я веду, было бы не плохо, пересмотреть прайскурант банов, и людей за подобные нарушения не банить на 2 недели, а давать им что-ли бан на 1 день+ренейм, уж сильно жестоко за нарушение, которое не несет какого-либо вреда остальным игрокам...
ЗЫ: Я понимаю, что вряд-ли что-то будет изменено, но все-же надеюсь хоть получить адекватный ответ (на вопрос по поводу исп. иероглифов).
ЗЫ2(оффтоп): В прайскуранте банов и мутов, есть орфографическая ошибка, в п.10.1 слово "администраторации".

Согласно правилам проекта, с которыми Вы соглашались при регистрации, ники можно создавать только используя русский или английский алфавит. Все прочие сторонние символы являются прямым нарушением правил. То, что Вы эти правила не читали - это полностью Ваша вина. Ни правила, ни прейскурант мутов и банов от Вас никто не прячет, а значит, нарушая правила проекта Вы должны бы осознавать тот факт, что за нарушение можете получить наказание в полном объеме по прейскуранту.

2.

1. Димаракета

2. 暴風城衛兵
3. П 10.1 (НН)
4. http://egammi.com/images/2015/08/16/9voBQq.jpg
WoWScrnShot_081615_145647

1. Димаракета

2. 小菊花
3. П .10.1 (НН)

4.

http://egammi.com/images/2015/08/16/VSXDJ0y8k.jpg

WoWScrnShot_081615_001144
ЗЫ: Перенесено из топика НН.

отказано

Почему "отказано"? Лично мне по такой же схеме был выдан бан на 2 недели.

Потому что те игроки, чьи ники Вы скопировали, - настоящие китайцы. Во-первых, они физически не могут прочесть правила, написанные на русском языке, в то время как Вы можете, но сознательно их игнорируете. Во-вторых, локализация их клиента позволяет создавать подобные ники не используя альткод.
Да, здесь согласен, все понятно, и справедливо.
Согласно правилам проекта, с которыми Вы соглашались при регистрации, ники можно создавать только используя русский или английский алфавит. Все прочие сторонние символы являются прямым нарушением правил. То, что Вы эти правила не читали - это полностью Ваша вина.
Ну вот здесь:
Потому что те игроки, чьи ники Вы скопировали, - настоящие китайцы. Во-первых, они физически не могут прочесть правила, написанные на русском языке, в то время как Вы можете, но сознательно их игнорируете. Во-вторых, локализация их клиента позволяет создавать подобные ники не используя альткод.

Кто виноват, что они не могут прочесть правила? Может здесь играют люди, которые вовсе не умеют читать.
Они не могут физически написать ник? Ну а латинские буквы, все же это ихняя проблема, которая не должна наделять их "сверх" правами, которые дают им возможность создавать персонажей с непонятным, для большинства людей играющих на этом сервере, языке. Что дает преимущество перед остальными.

По поводу локализации игры, и альт кода. Мой ник не имеет никакого отношения к альткоду, да и вообще, где Вы видели китайские иероглифы, в альт кодах? Я пользовался лишь стандартной qwerty клавиатурой. Раз уж игра позволяет создавать персонажа с данным ником, то в чем же проблема?
И кстати, возможно это друзья этого человека, которых он покрывает, ведь нам, простым пользователям, никто не докажет, что это действительно китайцы.

ЗЫ: Спасибо за внимание, надеюсь я не сильно Вас потревожу. Было бы не плохо, если бы Вы погоняли веником своих подчиненных, за такие ответы.

Альт-коды также создаются стандартной клавиатурой и в них есть китайские иероглифы. Простите, но мы не можем принудить китайцев выучить русский или английские языки для создания своих ников, тем более что они играют на КИТАЙСКОМ клиенте. Поэтому только это правило на них действует исключением. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Esfir

New member
Проверенный пользователь
1)Лайфдрейнх

Дата блокировки
2015.08.18 15:44:50

Дата разблокировки
2015.08.18 16:44:50

Заблокировал
Klipss

Причина
Мат

2)Модератор реалма пандарии (Klipss)
3) Собственно в чем могу я обвинить его.. Ув.Клипс прежде чем выдавать мут за мат прошу вас внимательно читать чат на скриншотах. И различать ЗВЁЗДОЧКИ ОТ МАТЕРНОГО СЛОВА!
Пример (СУКА-********) Там где (*******) Это не мат! А вот где (Сука) вот там мат! Хотя да, сука литературное выражение. В общем не важно из за вас ув. Клипс у меня распался рейд ОО.
4) http://egammi.com/images/2015/08/18/SHt9oFk.jpg

Я не могу наругать модератора за мут за мат со звездочками, потому что в правиле за мат у нас указано, что завуалированные маты (включая звездочки) также наказуемы. Но модератор получил выговор за то, что выдал наказание за личный чат, так как правило мата распространяется только на общие каналы. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

dlanpravosudiya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Димаракета (х100)

2. Lowenzahn (GM x100)
3. Прочтите 2 ответа со спойлов (если вы считаете, что это правильно и справедливо, можно дальше не читать). Я считаю, что правила должны быть для ВСЕХ едины.Возможно я не прав, и слеп.
4.
1.

1. Toyodano, Санядракон, 糟糕.
2.
Дата блокировки
2015.08.11 14:52:32

Дата разблокировки
2015.08.25 14:52:32

Заблокировал
[Player: Эмбрэйс]

Причина
HH

В принципе все понятно, но все же есть "но", конечно не мне решать правильно ли, или не правильно банить за подобное нарушение на 2 недели (имхо ник не несет никаких оскорблений, рекламы и т.п.). К тому-же это не справедливо по отношению к "другим" игрокам, это дискриминирует их в праве на правильное изложение собственного имя, да я знаю что есть транслит, но даже на нем в каких-то случаях имя персонажа будет выглядеть нелепо и недостоверно (с перевода ориг. на трансл), я не пытаюсь таким образом оправдать свое нарушение... По сути на самом-то деле, ник не несет никакого преимущества перед другими игроками, может конечно есть какая-то весомая причина в запрете использовать иероглифы, которую я не вижу (все же хотелось получить ответ)... К чему-же я веду, было бы не плохо, пересмотреть прайскурант банов, и людей за подобные нарушения не банить на 2 недели, а давать им что-ли бан на 1 день+ренейм, уж сильно жестоко за нарушение, которое не несет какого-либо вреда остальным игрокам...
ЗЫ: Я понимаю, что вряд-ли что-то будет изменено, но все-же надеюсь хоть получить адекватный ответ (на вопрос по поводу исп. иероглифов).
ЗЫ2(оффтоп): В прайскуранте банов и мутов, есть орфографическая ошибка, в п.10.1 слово "администраторации".

Согласно правилам проекта, с которыми Вы соглашались при регистрации, ники можно создавать только используя русский или английский алфавит. Все прочие сторонние символы являются прямым нарушением правил. То, что Вы эти правила не читали - это полностью Ваша вина. Ни правила, ни прейскурант мутов и банов от Вас никто не прячет, а значит, нарушая правила проекта Вы должны бы осознавать тот факт, что за нарушение можете получить наказание в полном объеме по прейскуранту.

2.

1. Димаракета

2. 暴風城衛兵
3. П 10.1 (НН)
4. http://egammi.com/images/2015/08/16/9voBQq.jpg
WoWScrnShot_081615_145647

1. Димаракета

2. 小菊花
3. П .10.1 (НН)

4.

http://egammi.com/images/2015/08/16/VSXDJ0y8k.jpg

WoWScrnShot_081615_001144
ЗЫ: Перенесено из топика НН.

отказано

Почему "отказано"? Лично мне по такой же схеме был выдан бан на 2 недели.

Потому что те игроки, чьи ники Вы скопировали, - настоящие китайцы. Во-первых, они физически не могут прочесть правила, написанные на русском языке, в то время как Вы можете, но сознательно их игнорируете. Во-вторых, локализация их клиента позволяет создавать подобные ники не используя альткод.
Да, здесь согласен, все понятно, и справедливо.
Согласно правилам проекта, с которыми Вы соглашались при регистрации, ники можно создавать только используя русский или английский алфавит. Все прочие сторонние символы являются прямым нарушением правил. То, что Вы эти правила не читали - это полностью Ваша вина.
Ну вот здесь:
Потому что те игроки, чьи ники Вы скопировали, - настоящие китайцы. Во-первых, они физически не могут прочесть правила, написанные на русском языке, в то время как Вы можете, но сознательно их игнорируете. Во-вторых, локализация их клиента позволяет создавать подобные ники не используя альткод.

Кто виноват, что они не могут прочесть правила? Может здесь играют люди, которые вовсе не умеют читать.
Они не могут физически написать ник? Ну а латинские буквы, все же это ихняя проблема, которая не должна наделять их "сверх" правами, которые дают им возможность создавать персонажей с непонятным, для большинства людей играющих на этом сервере, языке. Что дает преимущество перед остальными.

По поводу локализации игры, и альт кода. Мой ник не имеет никакого отношения к альткоду, да и вообще, где Вы видели китайские иероглифы, в альт кодах? Я пользовался лишь стандартной qwerty клавиатурой. Раз уж игра позволяет создавать персонажа с данным ником, то в чем же проблема?
И кстати, возможно это друзья этого человека, которых он покрывает, ведь нам, простым пользователям, никто не докажет, что это действительно китайцы.

ЗЫ: Спасибо за внимание, надеюсь я не сильно Вас потревожу. Было бы не плохо, если бы Вы погоняли веником своих подчиненных, за такие ответы.
Альт-коды также создаются стандартной клавиатурой и в них есть китайские иероглифы. Простите, но мы не можем принудить китайцев выучить русский или английские языки для создания своих ников, тем более что они играют на КИТАЙСКОМ клиенте. Поэтому только это правило на них действует исключением. Devillish


Для полной справедливости, было бы не плохо предоставить пруф ихней "китайчности", ибо это может быть друг какого-либо администратора сервера, и он может их покрывать (как банальный пример), и да, Вы можете сказать, мовл они по русски в чат не пишут, значит китайцы (имхо можно создать подобный ник и играть без чата, минуя наказание за свое деяние). Я понимаю, что это сложно, но было бы не плохо создать какой-то список реальных восточных игроков (и с доказательствами), что бы в дальнейшем не было таких же казусов, и люди меньше компостировали Вам мозг. Еще не помешало бы внести поправку к правилам, что тоже облегчит вам работу, и игрокам жизнь на сервере (лол). По поводу альткода не знаю где вы там находите китайский, было бы не плохо привести комбиницию для примера, эм.. ну так вот, я пользовался обычным копи-пастом -_-. Кстати, если же я обусловлю себе китайскую локализацию, будет ли справедливо писать имя персонажа на иероглифах? Может показаться странным, почему я сюда это пишу, ведь я не раз сталкивался с людьми, у которых подобные ники, за нарушениями правил игры т.е. БЮ к примеру эта бомба (что наносит по 500к урона), и тогда не было возможности скопировать ник персонажа во первых он был противоположной фракции, и думаю как всем известно здесь почему-то не работает аддон "prat" (одна из функций которого копировать текст из чата), что усложняет процесс жалобы на данных пингвинов. Все-же если это возможно, то пожалуйста, постарайтесь это реализовать, ведь обе стороны будут в выигрыше. Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу отзывчивость, и приношу извинение за свои неграмотные наброски (в плане изложения мысли и т.п.).

как Администратор я не могу дать вам всю информацию о игроках, но я дам вам один из их ипов, думаю вы сами можете в гугле пробить местоположения по IP . Ловите : 125.230.92.145

Когда вам отказывали, руководствовались тем же способом, проверяли место нахождения этих игроков. Я вас понимаю, мне бы тоже было не приятно, что меня наказали по правилу, а кого-то нет, но поймите, дело то не в вас, а в них. Вы то можете скачать китайский клиент и попробывать сделать вид, что вы китаец или тайванец и т.д. Но от этого вы не выучите их язык и не научитесь общаться на нем. Точно также я не могу заставить их выучить русский или английский или создавать таковые ники. Я не думаю, что вам станет легче даже если я бы их забанила на 2 недели. Поверьте, если кто-то точно также воспользуется иероглифами будучи не нацией с этим языком, мы также выдадим бан согласно прайсу, но наказать за родной язык я не имею права. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

дкк

Active member
Проверенный пользователь
1. Куккла МоП х100 (форумный ник Дкк).
2. Lowenzahn, Game Master MoP х100.
3. Оформил жалобу на персонажа за угрозу баном (ниже ссылка)
http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/page-9 пост #170
Жалоба была отклонена. Я считаю что гейм-мастер поступил неправильно, так как нарушение правил игроком было. Жалоба была оформлена на основании правил общения в чате, а именно по п.2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.

Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение.

На вашей жалобе игрок не пытался выдать себя за ГМа, он сказал, что обратится на форум, где вам выдадут наказание. Правила он не нарушил. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Trilintash

New member
Проверенный пользователь
Démon
Жалоба пойдет на всю администрацию MoP. Меня забанили по причине НН. жалоба в общем не на сам бан, а время его заторможенной реализации. Я просто не мог знать, чем являются альт-коды и по этой причине не понял правила и написал ник на французском. В общем, почему на реалме администраторы в обязанности которых входит быстрая реакция на подобные вещи, реагируют лишь после того. как я успел прокачать персонажа и профессию до максимума затратив на это время. С момента создания персонажа прошла неделя. я думаю этого было бы достаточно, но увы ошибся. Вчера получил бан. Персонаж стал основой всего аккаунта и теперь он не активен из-за халатности ваших людей. в общем могу сказать лишь то, что не доволен скоростью работы этих людей. Еще раз повторюсь, недоволен я тем, что бан был получен после 19 часов утраченного на этого персонажа времени, ник был с самого начала игры, так что я считаю, что необходимо следить за никнеймами игроков хотябы в мировом чате, где я писал каждый день начиная с 55 уровня, ибо я рыцарь смерти!
1.На данной картинке указано когда получен бан и кем.
https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/774f53d6b06a65fcc0af1f4472a5cc6f33bbe77c9d2e546f44bdae8a58daa411/inf/oDji2lo4pVpF6akuf1Y5JaR9ZOXC2s3Y4Yw8zzRwzCgG6i_1lGt254Y754XNTkdH3F55Jws7aMK0M0AQMUF6Rg%3D%3D?uid=278053467&filename=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%8221082015124153png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x920
2. А здесь указано сколько времени прошло перед тем, как я его получил!
https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/3b679335e8de6def7d0a688434e4db819e0e04f9e07e7ff14ee66140c0b775f6/inf/XrEQcd71jhSTkBUhf8kxvoEVVWIiMD1UWfwczjoEFJW5YqNDlY4zErWdaEaMXDVuAcZi9RiZyFZan2oPP48tNg%3D%3D?uid=278053467&filename=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%8221082015124134png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x920

Простите, а где сказано, что мы обязаны вас забанить в первый же день создания вашего ника? У нас нет не графика, не ограничений по скорости и т.п. У нас онлайн довольно приличный и мы не можем увидеть сразу все, по правилам вам выдали бан верно. Вы сейчас жалуетесь на человеческий фактор, это тоже самое, что на вас создадут жалобу , что вы не знали что такое альт-коды. В жалобе отказано. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Dalatresa

Вершительница правосудия [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Сашкина, Медицина, Бионорика и проч. персонажи аккаунта (жалоба на Сашкина (форум).)

2. Lerige, Старший модератор MoP х100

3. на форуме выложили жалобу, причина - мат. мата как такового не было, в чате было написано всего лишь "ПНХ". я послала человека на хрен, где мат? да, мне лень было лень ему отвечать полностью, я отмахнулась от надоедливого собеседника кратко. если модератор увидел в буквах "пнх" другое, матерное значение - это не моя вина. а жалоба - на меня пожаловались из-за личной неприязни, просто нашли к чему придраться. я считаю, что модератор Lerige выдал мне необоснованный мут.

кстати, вот цитата из правил форума: "Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. ", так почему за "пошел на хрен" мут? тем более за маты в ЛФГ у меня никогда мутов не было.

4. жалоба #194
http://forum.uwow.biz/topic...10#entry1409103

скрин чата

http://egammi.com/KHn5

Модератору сделала замечание, мут у вас должен был пройти. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

meseaksur

New member
Проверенный пользователь
1. Accursed x100

2. Klipss x100

3. Пытаюсь понять за что был выдан мут на 30 минут?! Возможно я проявляю какое либо "слабоумие" или же одну из ее степеней, но за, почти, 6 лет игры на данном проекте, я впервые получаю мут, за общение с игроками в ЛФГ с причиной флуд. Интересно понять, где же тут, собственно, флуд?!

http://rghost.ru/6VzsvdBVb

P.S Поясните прейскурант мутов и банов более "разжевано" своим коллегам, ибо же "Пусть кинет в меня камень тот, кто без греха..."

3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений.


Мои коллеги не плохо знают прейскурант. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Exonn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Hazzard

2. Kenway

3. Требую чтобы мою заявку на мут пересмотрели

Exonn сказал(а) 21 Авг 2015 - 18:17:




Exonn сказал(а) 21 Авг 2015 - 11:29:



1.Hazzard

2.Fips

3.Мат

4.http://egammi.com/KHnS--- WoWScrnShot_082115_112209

http://egammi.com/KHnq --- WoWScrnShot_082115_112211

Отказано, уберите галочку с "фильтраций нецензурной лексики".

Вы сума сошли?

Тут достаточно док-во что бы замутить его как минимум на час. Это как минимум оскорбление

Мы не рассматриваем посты с "фильтрацией нецензурной лексики".



Дурдом. На х100 рассматривают а на фане нет...

Где можно написать жалобу на модератора

В разделе жалоб на Администрацию.

4.http://egammi.com/KHnS--- WoWScrnShot_082115_112209

http://egammi.com/KHnq --- WoWScrnShot_082115_112211
На х100 есть логи чата, где в крайнем случае ГМ может посмотреть что действительно писал игрок. А на фане их нет, поэтому были ли там маты или кто-то ставил символы остается только гадать. Поэтому лучше и правда убрать фильтрацию. Она ставится для того,чтобы не видеть матов, а если вы и так их находите и жалуетесь на них, то смысла ее вообще не вижу. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

HMFRESHMEAT

New member
Проверенный пользователь
1. Charlotte MOP FUN

2. kenway

3. Мне выдали мут на 7 дней. За вопрос на сервере "Что там у хохлов?" Возможно это и оскорбление для кого то, но почему мне выдали мут на все реалмы, а не только на FUN сервер. Я смотрел на форуме, и не нашёл на себя жалобу.

Муты и баны выдаются не на персонажа, а на аккаунт. Поэтому все блокировки у вас будут на всех рилмах. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

TheRyuzaki

Member
Проверенный пользователь
1. На форуме - TheRyuzaki

2. На форуме - Эмбрэйс

3. Меня возмутило несколько вещей, 1. Это человек который занимается x1 - лезит в x100, я вкурсе конечно же что он представитель администрации, может быть чей то друг - Grimm, Agis или Леты. Но всё же! Здесь был не флуд и не нарушение что бы он как первый представитель администрации реагировал, 2. Это то - что данный администратор помоему живет что бы на форуме закрывать все темы которые можно, форум это принципе метсо общения комюнити. Так же я написал тему там где более она подходила по моему мнению, ибо я даже в теме отписал - "ps. Я не знаю куда такого рода репорты кидать, и если это норма то извените за мое столь громкое удевление." Но, мало что не как у просветили в данном вопросе, хотя я до сих пор считаю данное обстоятельство странным, ибо не где не когда такого на моей истории 10 лет игры не было, и это не логично со стороны близардов давать игрокам переволноваться в лича на ровне с пиратом и т д. Так вот, данный человек не только влез не в своей раздел, он не только не просветил в данном вопросе, он еще и ответил угрозой "Я со следующих подобных бредовых тем начну РО давать." То есть, задача администрации стараться максимум закрыть тем и по максимуму игнорировать игроков?

К слову - посмотреть все темы которые эмбрэйс закрывает, я не совсем понимаю почему еще лайков ему накидывают - при этом частенько это бывают одни и теже личности. У мя какие то странные подозрения...

4. Тема - http://forum.uwow.biz/topic/239970-korol-lich-v-shtormgrade-ili-wtf/#entry1411842

ps. Если здесь это норма? Тогда смысл вообще в форуме? И в каких то вопросах и не стандартных жалобах. Так как пишешь жалобу на то что не работает - ссылаются что давным довно обходят это игроки уже, Пишешь о том что каждый рейд пропускает Дуруму и тартоса - молчат, пишешь о нерабочих спелах классовых - молчат и не исправляют уже около недели. ЗАЧЕМ ТОГДА ФОРУМ?

Начнем с того, что Эмбрэйс ГМ на х100, это указано в составе Администрации.

Далее, я не знаю как уже учить пользователей читать форум. Вы приходите и жалуетесь, что ГМ влез не в свой раздел, но сами вы пишите жалобы не в разделе жалоб. Я не знаю как можно составлять тему и не видеть раздел жалоб на 2 см выше. Если бы он назывался ХХХ и вы бы не поняли, что туда писать жалобы я еще бы поняла, но в голове не укладывается, как не найти соответствие с названием раздела. В итоге мы получаем, что вы пишите жалобу не в том разделе, но жалуетесь на ГМа который работает на своем рабочем месте, что он не там где ему место. У меня тоже

какие то странные подозрения...


Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Kilestia

Member
Проверенный пользователь
1 zirtex MOP FUN
2 kanway Gm Mop
3 неуважительное поведение к игрока , ставит себя на голову выше всех игроков.Постоянные появления в разных морфах во время игрового процесса , без какой либо нужды.
4 http://egammi.com/image/KKbw
WoWScrnShot_082515_194512
p.s скрин недавний , долго думал , стоит ли это делать.

Модератору выговор, следующее наказание будет с урезом из зп. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

skenar

Member
Проверенный пользователь
1. Ник на форуме Skenar

2. Модератор форума МОП х100 к сожалению не знаю ника

3. Удаляет любые посты в жалобах на игроков об игроке Дис который использует баги на арене, сам же игрок утверждает что модераторы его друзья.

4. Пруфа нет потомучто все темы удаляют по мере поступления

Посмотрела ваши сообщения и все они не по форме, в одном вы пишите , что у вас 270 скринов и залить их не можете ( а по правилам хоть 1 док-во должно быть), в другом посте вы не пишите название скриншота, что тоже обязательно. Перечитайте первый пост темы в жалобах и составляйте все по форме, тогда ваши посты не будут удалять. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

skenar

Member
Проверенный пользователь
1. Ник на форуме Skenar

2. Модератор форума МОП х100 к сожалению не знаю ника

3. Удаляет любые посты в жалобах на игроков об игроке Дис который использует баги на арене, сам же игрок утверждает что модераторы его друзья.

4. Пруфа нет потомучто все темы удаляют по мере поступления

Посмотрела ваши сообщения и все они не по форме, в одном вы пишите , что у вас 270 скринов и залить их не можете ( а по правилам хоть 1 док-во должно быть), в другом посте вы не пишите название скриншота, что тоже обязательно. Перечитайте первый пост темы в жалобах и составляйте все по форме, тогда ваши посты не будут удалять. Devillish

Это не этично молча удалять подобные сообщения. Я просил аудиенции с модератором ибо 270 скринов невозможно залить в файло обменник, а затем еще и каждый скрин подписать.

Ну мы тут не на приемы у королевы Англии, так что про этику давайте не будем. В первом посте, который вы до сих пор не прочли внимательно написано, что посты не по форме удаляются. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

mindoys

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
  1. Магосталь МОP х100
  2. Klipss
  3. Без причинная раздача мутов!....очень плохое отношение к игрокам!
4.Сами посмотрите он мне дал 2 мута подряд! за так называемый флуд... причём как он сказал, есть скрины в доказательства.... вот на них ссылки http://egammi.com/KHKeи http://egammi.com/KHKa..... (скрины не мои так что нет названия) муты всего по пол часа.... просто дело принципа) когда я заметил что получил мут я написал тикет (нелюблю пользоваться форумом.) мол так и так за что??? вместо объяснения, я получил сообщение мол идите на форум!(Хотя и справедливое, но именного от него... а мог бы и попытаться объяснить причину, хотя что бы он объяснил.... то что мут даёт просто так?) Дальше я незная куда именно пошёл на форум про муты.. написал туда... в последствии мне ответили очень грубо что мол я не туда пишу и угрожал наказаниями на форуме... вместо того чтоб подсказать в какую тему надо писать..!!! в теме обжалование мутов (которую я наконец-то нашёл) он сам просмотрел жалубу на самого себя, и вынес вердикт! что мол всё заслуженно!! теперь вопрос.... как это понимать!! даже если мои сообщения рассматриваются как флуд! там на ЕГО ЖЕ скринах ещё 3-4 человека с подобными сообщениями... т.е либо это был всё-таки не флуд... так как национальной розни это не несло ни каким образом.... а со мной мои соотечественники соглашались! или говорили против но не оскорбляя ни меня ни мою нацию, ни других и нации других....... либо если это всётаки флуд по каким либо причинам ... почему же тогда не банят остальных игроков с подобными сообщениями, на скринах САМОГО модера?! то есть он ущемляет именно меня по национальному признака?! я хочу всё-таки верить что это чудовищная ошибка модера. а не то что некоторые игроки предвзяты по политическим взглядам...

P.S. с тех пор как всё началось и по сию минуту я получил уже 4 мута получасовых..... на мой взгляд НЕЗАСЛУЖЕННО!! т.к. нет запрета славить свою страну!!! прошу разобраться в данной теме!!!

3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений.


Почему вы решили, что ваша слава стране является полезным сообщением, где люди собирают рейды, ищут напарников на арену и т.д.? Я считаю ваши сообщения бесполезными для этого канала, а значит они смело попадают под статью "флуд".

В тиккете вас верно направили на форум, так как причину мута можно было увидеть в момент выдачи (это написано в чате), если вы проморгали это сообщение, то причину мута можно увидеть в личном кабинете (кнопочка вверху форума), ну а если не согласны писать в спец тему (пересмотр мутов).

Вы пошли в "Нарушители чата" , я сомневаюсь, что в 5 темах можно было не увидеть "Пересмотр мутов", вас предупредили, что за посты не соответствующие первому посту темы можно получить РО (заметьте "угрожать" можно РО если оно не заслужено, а вы вполне его заслужили). Вы же умудрились пока вам отвечали на основной пост в Пересмотре мутов напечатать еще 2.

Ну и наконец, проверила по логам, все восхвалявшие свои страны были замутаны по такой же причине, то что их муты не вместились в скрин модератора, не означает что вы особенный.

я хочу всё-таки верить что это чудовищная ошибка модера. а не то что некоторые игроки предвзяты по политическим взглядам...


Ну и по поводу этого, я даже не поленюсь остановится на этой фразе, ошибки модера не было, а если вы в игре, где есть много игроков с разных стран, решили покричать о славе своей, означает, что именно вы предвзяты к политическим взглядам. Devillish

Извините что подымаю Очень старый вопрос но всё же мне любопытно именно ваше мнение ... т.е. получается по вашим словам данный канал для сообщений чисто по игровым процессам?! если это так , то почему нету этих 20-30 мутов в минуту.... так как.... подобных сообшений(не по игровым процессам) в минуту доходит порой до 100ни... вот у меня вопрос.... кто? как? а главное,по каким критериям отбирают сообщения для мута... так как за все подряд сообщения не по игровым процессам не мутают...

P.S Заранее благодарен за ответ...данная тема больше подыматься не будет.... просто любопытно именно ваше мнение.... т.к. тот самый модер отвечает общими фразами НИЧЕГО не объясняя....

У нас нет 50 модеров, чтобы следить за чатом ежесекундно) Модератор может быть онлайн и не видеть лфг, к примеру разбирать тиккеты, помогать кому то в пме или мутать нарушителей чата с форума. Возможно вы видите флудеров именно в такие моменты или когда вообще нет модератора онлайн. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Normaldi

New member
BANNED
1-Дис (Mop x100)
2-Lowenzahn
3-1. Личныйиисус
Цитата
2. Дис
3. 6 рун смерти, бьет ТОЛЬКО некротическим ударом и НИРАЗУ не ударил вскипанием крови, мором, ледяным прикосновением, ударом разложения, а также ударом плети.
4.Комбат лог с начала
http://egammi.com/KK3L WoWScrnShot_083015_180422
http://egammi.com/KK3p WoWScrnShot_083015_180423
http://egammi.com/KK3z WoWScrnShot_083015_180424
http://egammi.com/KK31 WoWScrnShot_083015_180425
http://egammi.com/KK37 WoWScrnShot_083015_180426
http://egammi.com/KK3G WoWScrnShot_083015_180433
http://egammi.com/KK3O WoWScrnShot_083015_180438
http://egammi.com/KK3w WoWScrnShot_083015_180439
http://egammi.com/KK3U WoWScrnShot_083015_180440
http://egammi.com/KK3v WoWScrnShot_083015_180442
http://egammi.com/KK3NWoWScrnShot_083015_180444
http://egammi.com/KK3PWoWScrnShot_083015_180445
http://egammi.com/KK3Q WoWScrnShot_083015_180446
http://egammi.com/KK3R WoWScrnShot_083015_180447
http://egammi.com/KK3T WoWScrnShot_083015_180449
http://egammi.com/KK3Z WoWScrnShot_083015_180450
http://egammi.com/KK3l WoWScrnShot_083015_180452
http://egammi.com/KK3nWoWScrnShot_083015_180458
http://egammi.com/KK3s WoWScrnShot_083015_180459
http://egammi.com/KK3X WoWScrnShot_083015_180500
На этом egammi.com перестал работать и сказал Flood detected так что последущие скрины пришлось залить через другой файло обменник мои извинения.
http://s016.radikal....91cbc26abf1.jpg WoWScrnShot_083015_180502
http://s020.radikal....da81d271ddf.jpg WoWScrnShot_083015_180503
http://s020.radikal....b06d905bd8e.jpg WoWScrnShot_083015_180504
http://s020.radikal....5575ca5fac7.jpg WoWScrnShot_083015_180506
http://i072.radikal....cde19e8e126.jpg WoWScrnShot_083015_180507
http://s018.radikal....b69632a766d.jpg WoWScrnShot_083015_180508
http://s019.radikal....011eda139d9.jpg WoWScrnShot_083015_180509
http://s020.radikal....119cd28afa0.jpg WoWScrnShot_083015_180511
http://egammi.com/KK3k WoWScrnShot_083015_180516
http://egammi.com/KK30 WoWScrnShot_083015_180518

Отказано. Какого-то багоурона я здесь не вижу. Комбат-логи в Вашем случае не очень убедительное доказательство

Если вы не играли рыцарем смерти я поясняю. Некротический удар может быть использован ТОЛЬКО после удара разложения, ледяного прикосновения и вскипания крови. Данных ударов использовано не было. Между дотами которые прокают каждые 1.8 секунд (учет на хаст) было нанесено 2 некротических удара, 2 некротических удара это 150к поглощения каждые 1.8 секунд. Я жалуюсь не на урон, а на то что бить так часто некротическими ударами физически не возможно.

Неделя бана


4-C каких пор администрация сначала выносит "отказ" по жалобе но после цитаты "если вы не играли рыцарем смерти"....бла бла бла ,дают Бан? интересно БАН за что???игрок написал" 6 рун смерти, бьет ТОЛЬКО некротическим ударом и НИРАЗУ не ударил вскипанием крови, мором, ледяным прикосновением, ударом разложения, а также ударом плети."

Где он увидел в своём комбат логе что я этими способностями бью именно его? где он увидел сколько рун смерти в наличии у меня на момент начала "игры в него" ?где скрины с арены сколько допустим висит стаков кроовоотвода у меня? ГДЕ ВООБЩЕ СКРИНЫ ИМЕННО С АРЕНЫ??? почему то баны не выдают допустим если ДК украл печать праведности у паладинов и юзает её на арене игрок скринит его не на арене а в мире и за это ему дают "отказ"? Где скрины моих талантов а у меня между прочем взяты такие способности как http://ru.wowhead.com/spell=123693( вытягивание чумы) у меня есть макросы чтобы её прожимать не на основной цели... разрыв между дотами 1.8 секунд?? почему администрация верит каким то случайным цифрам???? Почему администрация не знает что у ДК глобальное кд быстрее чем у других всех классов??почему вы администратор выдавщий бан не знает механику востановления рун дк, выдаёт не за что баны?? есть макросы если не знали я напомню ...игрок сделал скрины своего комбат лога ПОСЛЕ арены АРЕНЫ 3х3 ..как можно доказать того чего не может быть? и на всё на это администратор всё таки пошёл в пользу сливеров (3х3 ) и завистников всего сервера так как я являюсь игроком топ 2х2 при этом при всём идёт дальше угроза в разделе жалоб что якобы я каким то багом взял р1 сервера просто абсурд просьба наказать всех причастных лиц а так же снять бан!!!
во-первых вам РО за то,что прислали мне 5 постов
во-вторых порылись в ваших чат логах и нашли как вы объсняли и учили багать восстановление рун вместо одной две , обычную и руну смерти при помощи коила. Поэтому, считаю что бан вы получили заслуженно. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху