Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

xctll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм:
Кьюте - реалм х100
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу:


Lowenzahn

3. В чем обвиняете:

Обвиняю в нескоорденированности действий, 3 дня назад я написал в торговом чате, что хочу купить персонажа (т.к. играю на вашем сервере несколько дней, не читал внимательно правила и не особо придавал этому значение) за это почти сразу прилетел мут на 30 дней (2015.12.20 19:59:36)

мутил Klipss по причине ОБМ. Сегодня в 2015.12.22 21:12:55 прилетает бан учетки от [Player: Lowenzahn], в причине так же указан ОБМ (скрин Klipss). После мута я сразу же связался с ГМом, выяснил причину бана, уточнил возможно как то смягчить наказание, получив отказ, развел руками и продолжил игру.

4. Собственно, доказательства:

Получив мут за ОБМ, как можно получить повторный ОБМ уже с блокировкой записи, если в теч. 3 дней не нарушал правил игры и не имел возможности какой-либо коммуникации в игре??

За ОБМ (это код бана по вашему нарушению) у нас наказание 30 дней бана. Мут вам выдали сразу, дабы вы не смогли продолжать нарушение, просто модераторы не имеют команду бана, поэтому пресекают как могут. Позже передают уже нарушителей на бан ГМу, который может прекратить доступ в целом. У вас не 2 наказания, оно одно. Ну про незнание правил думаю не нужно говорить, что это не освобождает вас от ответственности. Вы сказали, что играете у нас несколько дней, не думаю, что за это время вы успели одеть своего персонажа. Советую создать новый аккаунт, прокачать нового персонажа ( на х100 это не долго) и начать игру с чистого листа. И конечно же прочитать правила) Devillish





Я все понял, но очень не хотелось бы засорять ни свою почту, ни вашу базу данных созданием новых аккаунтов. То что я совершил грубый игровой проступок мне тоже понятно, но все же хотелось бы найти какую-то альтернативу, например сохранение тридцатидневного мута, но разбан учетной записи? Для меня так же важен ник персонажа, т.к. под этим ником я очень долгое время играл на оффициальном сервере, http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Кьюте/simple, я надеюсь, что в дальнейшем времени смогу показать адекватную и интересную игру для вашего проекта.

К сожалению я не имею право предоставлять альтернативы. Мне очень жаль. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Loloshkolnik

New member
BANNED
1. Likemorphine

2. Эмбрейс

3. вначале дан бан за продажу эфира (навсегда) в игре, потом я отписал сюда с просьбой показать доказательства моей вины, он дал мне и тут и удалил пост. Потом попытался зайти снова на игровой аккаунт через лк, мне пишет что данные не верные, по мылу пробывал восстановить пишет что мыло не найдено. Решил проверить и дал заявку на создание такого же акка, И ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ЗАНЯТЫМ, то есть я так понимаю, мой аккаунт забанили и в игре и на форуме, удаляют все посты,удалили мой аккаунт без никаких либо доказательств, не дают написать на форуме , пишу с нового аккаунта, мои посты не появляются на счет, ребят это у вас что такое? у вас новая фишка банить и удалять акки не предоставляя доказательства? вы противоречите своим же правилам и законам. Их вы тут нарушили во всем степенях. Вот я уже второй раз сюда пишу пост и вы его не публикуете потому что не хотите чтобы его увидели другие так как скрываете незаконные действия одного из ваших администраторов. Ребят, это очень смешно, ладно что дали бани но вы хоть доказательства моей вины предоставьте то что я продавал эфир, или спамил что то в чате , или чтобы был факт передачи игровой валюты за реал деньги, нету у вас доказательств ребят. И Эмбрейс уже не первый раз так превышает свои полномочия, слишком звездится паренек, и я даже думаю что причиной не появления моих постов здесь является он.

4. скринов не могу вам предоставить никаких, но вот мои данные от аккаунта которые были до ее удаления:

Логин- Tormoz777

mail: Ardak.bekov@bk.ru

Логин на форуме : Ardak777

http://egammi.com/images/2015/12/24/YSwHhskA.jpg

Какие док-ва вам еще нужны? Вы донатили всего 2к эфира, а по базе у вас шмота на гораздо большую сумму. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

skenar

Member
Проверенный пользователь
1. Злойдикей моп х100
2. Эмбрэйс
3. Дал пернамент бан на игровой аккаунт за высказывание недовольства на форуме в том что Гм всячески прикрывает игрока Дис который является багером(пруфы того что он багает были предоставленны). Эмбрейс удалял и закрывал каждую петицию созданую кем либо пытающуюся прекратить действия данного игрока. Скрины кстате были не с персонажа которого он забанил, а с другово персонажа. Эмбрейс знал кого именно он банил что только доказывает то что он прикрывает данного нарушителя как минимум. На нашем форуме постоянно пропадают посты про Диса с пруфами и просто петиции как мои, Эмбрейс банит либо затыкает любого кто пытается хоть что то исправить в данном положении, Дис взял 4200 рейтинга 2х2 и р1 3х3 на данном баге, единственный раз когда получилось дать бан Дису (помойму его банила Devilish) то ему дали бан на неделю после чего он выкупился и продолжил багать, любая апиляция данного легкого наказания встречалась агро от Эмбейса часть которого вы видите в данных скринах. Большинство моих попыток забанить Диса были тщетны ибо посты просто пропадали либо мне говорили "Не вижу никаких багов" когда я показывал что дк ударил 118 раз некротическим ударом подряд ниразу не ударив ничем другим. На данный момент я думаю вам понятно что Эмбрейс и в правду кроет Диса и раздает баны не заслужено. Благодарю.

4. Скрины с форума за который был дан бан.

http://egammi.com/images/2015/12/24/Jwr4qisW.png

http://egammi.com/images/2015/12/24/jrAu0pev.png
http://egammi.com/images/2015/12/24/nQh95gI0Z.png
Вы создали первую тему где не предоставили не ЕДИНОГО доказательства. Потом создаете вторую, где мало того, что предоставляете скриншоты, за которые игрок уже был наказан так и еще обвиняете голословно что ГМ прикрывает игрока. После этих слов ГМ должен что делать? Всячески ублажать вас? Все верно он сделал, забанил вас за клевету. Ваши слова, сударь, это не доказательства, ваши словва могут быть только предположением, а вы тыкаете ими в лицо и указываете, что ГМ покрывает нарушителей. Бан заслуженный. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

ballsofsteel

New member
Проверенный пользователь
1. Злойдикей моп х100
2. Эмбрэйс
3. Дал пернамент бан на игровой аккаунт за высказывание недовольства на форуме в том что Гм всячески прикрывает игрока Дис который является багером(пруфы того что он багает были предоставленны). Эмбрейс удалял и закрывал каждую петицию созданую кем либо пытающуюся прекратить действия данного игрока. Скрины кстате были не с персонажа которого он забанил, а с другово персонажа. Эмбрейс знал кого именно он банил что только доказывает то что он прикрывает данного нарушителя как минимум. На нашем форуме постоянно пропадают посты про Диса с пруфами и просто петиции как мои, Эмбрейс банит либо затыкает любого кто пытается хоть что то исправить в данном положении, Дис взял 4200 рейтинга 2х2 и р1 3х3 на данном баге, единственный раз когда получилось дать бан Дису (помойму его банила Devilish) то ему дали бан на неделю после чего он выкупился и продолжил багать, любая апиляция данного легкого наказания встречалась агро от Эмбейса часть которого вы видите в данных скринах. Большинство моих попыток забанить Диса были тщетны ибо посты просто пропадали либо мне говорили "Не вижу никаких багов" когда я показывал что дк ударил 118 раз некротическим ударом подряд ниразу не ударив ничем другим. На данный момент я думаю вам понятно что Эмбрейс и в правду кроет Диса и раздает баны не заслужено. Благодарю.

4. Скрины с форума за который был дан бан.

http://egammi.com/images/2015/12/24/Jwr4qisW.png

http://egammi.com/images/2015/12/24/jrAu0pev.png
http://egammi.com/images/2015/12/24/nQh95gI0Z.png
Вы создали первую тему где не предоставили не ЕДИНОГО доказательства. Потом создаете вторую, где мало того, что предоставляете скриншоты, за которые игрок уже был наказан так и еще обвиняете голословно что ГМ прикрывает игрока. После этих слов ГМ должен что делать? Всячески ублажать вас? Все верно он сделал, забанил вас за клевету. Ваши слова, сударь, это не доказательства, ваши словва могут быть только предположением, а вы тыкаете ими в лицо и указываете, что ГМ покрывает нарушителей. Бан заслуженный. Devillish


Если вы прочтете что было написано в теме то поймете, что она была создана для того чтобы найти больше доказательств на Диса, это не был раздел для жалоб, весь сервер знает что Дис багер я же пытался собрать еще доказательства чтобы его забанить. На нашем форуме постоянно пропадают жалобы на него и админ агрится абсолютно на всех кто пытается хоть что то сделать с этим. Можете не разбанивать персонажей, но хотябы рассмотрите дело Эмбрейса и сами увидите что я прав, даже сам Дис говорит что они друзья с Эмбрейсом поэтому его и не банят за багоюз. Увольте Эмбрейса верните актуальность арены.

Вы говорите, что создали тему не для бана, но из-за того, что человека не забанили, ГМ предвзят. Разберитесь уже в своих мыслях наконец-то. Мне сложно общаться с человеком, который сам не понимает, что пишет. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

omg228

Гордый гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Злойдикей моп х100
2. Эмбрэйс
3. Дал пернамент бан на игровой аккаунт за высказывание недовольства на форуме в том что Гм всячески прикрывает игрока Дис который является багером(пруфы того что он багает были предоставленны). Эмбрейс удалял и закрывал каждую петицию созданую кем либо пытающуюся прекратить действия данного игрока. Скрины кстате были не с персонажа которого он забанил, а с другово персонажа. Эмбрейс знал кого именно он банил что только доказывает то что он прикрывает данного нарушителя как минимум. На нашем форуме постоянно пропадают посты про Диса с пруфами и просто петиции как мои, Эмбрейс банит либо затыкает любого кто пытается хоть что то исправить в данном положении, Дис взял 4200 рейтинга 2х2 и р1 3х3 на данном баге, единственный раз когда получилось дать бан Дису (помойму его банила Devilish) то ему дали бан на неделю после чего он выкупился и продолжил багать, любая апиляция данного легкого наказания встречалась агро от Эмбейса часть которого вы видите в данных скринах. Большинство моих попыток забанить Диса были тщетны ибо посты просто пропадали либо мне говорили "Не вижу никаких багов" когда я показывал что дк ударил 118 раз некротическим ударом подряд ниразу не ударив ничем другим. На данный момент я думаю вам понятно что Эмбрейс и в правду кроет Диса и раздает баны не заслужено. Благодарю.

4. Скрины с форума за который был дан бан.

http://egammi.com/images/2015/12/24/Jwr4qisW.png

http://egammi.com/images/2015/12/24/jrAu0pev.png
http://egammi.com/images/2015/12/24/nQh95gI0Z.png
Вы создали первую тему где не предоставили не ЕДИНОГО доказательства. Потом создаете вторую, где мало того, что предоставляете скриншоты, за которые игрок уже был наказан так и еще обвиняете голословно что ГМ прикрывает игрока. После этих слов ГМ должен что делать? Всячески ублажать вас? Все верно он сделал, забанил вас за клевету. Ваши слова, сударь, это не доказательства, ваши словва могут быть только предположением, а вы тыкаете ими в лицо и указываете, что ГМ покрывает нарушителей. Бан заслуженный. Devillish


Если вы прочтете что было написано в теме то поймете, что она была создана для того чтобы найти больше доказательств на Диса, это не был раздел для жалоб, весь сервер знает что Дис багер я же пытался собрать еще доказательства чтобы его забанить. На нашем форуме постоянно пропадают жалобы на него и админ агрится абсолютно на всех кто пытается хоть что то сделать с этим. Можете не разбанивать персонажей, но хотябы рассмотрите дело Эмбрейса и сами увидите что я прав, даже сам Дис говорит что они друзья с Эмбрейсом поэтому его и не банят за багоюз. Увольте Эмбрейса верните актуальность арены.

Вы говорите, что создали тему не для бана, но из-за того, что человека не забанили, ГМ предвзят. Разберитесь уже в своих мыслях наконец-то. Мне сложно общаться с человеком, который сам не понимает, что пишет. Devillish



извеняюсь за ро , влетаю сюда с пруфом на некроту 900 к http://egammi.com/KBRL , мне отказали в жалобе на Диса якобы из за того что мало доказательств , по вашему 900 к некроту реально повесить ?))) И это не доказательство багоюза ?)

То, что некротик стакается до 900 к не баг, у него к сожалению нет лимита на МОП. Я не могу сказать, что набит он 100% с багом, я же не вижу ротации Диса. Вы поверьте, он и меня уже достал, как человек на которого вечные жалобы. Но один раз я его забанила, а потом пришли куча таких же как и вы, но только с криками, что это не багоюз. Я прислушиваюсь в этом моменте к тестерам, это ведь они должны разбиратся в багах, по этому скрину мне сказано, что это реально набить без багоюза. Поэтому, пока у меня не будет вот прям 100% доказательства у меня руки связаны. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pyc

Malchugan

New member
Проверенный пользователь
1. Likemorphine

2. Эмбрейс

3. вначале дан бан за продажу эфира (навсегда) в игре, потом я отписал сюда с просьбой показать доказательства моей вины, он дал мне и тут и удалил пост. Потом попытался зайти снова на игровой аккаунт через лк, мне пишет что данные не верные, по мылу пробывал восстановить пишет что мыло не найдено. Решил проверить и дал заявку на создание такого же акка, И ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ЗАНЯТЫМ, то есть я так понимаю, мой аккаунт забанили и в игре и на форуме, удаляют все посты,удалили мой аккаунт без никаких либо доказательств, не дают написать на форуме , пишу с нового аккаунта, мои посты не появляются на счет, ребят это у вас что такое? у вас новая фишка банить и удалять акки не предоставляя доказательства? вы противоречите своим же правилам и законам. Их вы тут нарушили во всем степенях. Вот я уже второй раз сюда пишу пост и вы его не публикуете потому что не хотите чтобы его увидели другие так как скрываете незаконные действия одного из ваших администраторов. Ребят, это очень смешно, ладно что дали бани но вы хоть доказательства моей вины предоставьте то что я продавал эфир, или спамил что то в чате , или чтобы был факт передачи игровой валюты за реал деньги, нету у вас доказательств ребят. И Эмбрейс уже не первый раз так превышает свои полномочия, слишком звездится паренек, и я даже думаю что причиной не появления моих постов здесь является он.

4. скринов не могу вам предоставить никаких, но вот мои данные от аккаунта которые были до ее удаления:

Логин- Tormoz777

mail: Ardak.bekov@bk.ru

Логин на форуме : Ardak777

http://egammi.com/images/2015/12/24/YSwHhskA.jpg

Какие док-ва вам еще нужны? Вы донатили всего 2к эфира, а по базе у вас шмота на гораздо большую сумму. Devillish

этот персонаж который флудит что был на моем аккаунте ? раз вы удалили аккаунт? Давайте тогда перебаним всех и припишем всем фейков которые флудят про продажу золота и тд и тп. С моей стороны где факт продажи? или доказательства какие то что реально через мой аккаунт продавался эфир или что то типо того? У вас их них, просто напросто противоречите своим же правилам сервера, зачем мы их тогда создавали? Чтобы нарушать? Отлично, Эмбрейс этим и занимается. Банит везде где я пишу, либо у него личная неприязнь, либо он хочет скрыть свое нарушения, я буду ссылаться на эти вещи. Он тупо банит везде где я пишу с очень смешными причинами, а все только из за того что он поступил не по правилам, когда удалил аккаунт без доказательств, а вы считаетесь соучастницей этого нарушения вот и прикрепляете мне дешевый скрин где кто то флудит с фейк акка, дабы чтобы стрелки не полетели на вас. Эмбрейс не может взять на себя ответственность за этот поступок вот и банит меня везде. Жалок.

Любите говорить о доказательствах? Окей, давайте поговорим. Эмбрейс удалил аккаунт? Интересно как, ведь у него нет прав на подобное действие, у него даже нет команды такой. Соучастницей какого преступления вы меня делаете, если обвиняете человека в том, что он не мог сделать вообще? Ну давайте Шерлок, кого на это раз вы обвините? Возможно Ватсона...

 
Последнее редактирование модератором:

Malchugan

New member
Проверенный пользователь
1. Likemorphine

2. Эмбрейс

3. вначале дан бан за продажу эфира (навсегда) в игре, потом я отписал сюда с просьбой показать доказательства моей вины, он дал мне и тут и удалил пост. Потом попытался зайти снова на игровой аккаунт через лк, мне пишет что данные не верные, по мылу пробывал восстановить пишет что мыло не найдено. Решил проверить и дал заявку на создание такого же акка, И ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ЗАНЯТЫМ, то есть я так понимаю, мой аккаунт забанили и в игре и на форуме, удаляют все посты,удалили мой аккаунт без никаких либо доказательств, не дают написать на форуме , пишу с нового аккаунта, мои посты не появляются на счет, ребят это у вас что такое? у вас новая фишка банить и удалять акки не предоставляя доказательства? вы противоречите своим же правилам и законам. Их вы тут нарушили во всем степенях. Вот я уже второй раз сюда пишу пост и вы его не публикуете потому что не хотите чтобы его увидели другие так как скрываете незаконные действия одного из ваших администраторов. Ребят, это очень смешно, ладно что дали бани но вы хоть доказательства моей вины предоставьте то что я продавал эфир, или спамил что то в чате , или чтобы был факт передачи игровой валюты за реал деньги, нету у вас доказательств ребят. И Эмбрейс уже не первый раз так превышает свои полномочия, слишком звездится паренек, и я даже думаю что причиной не появления моих постов здесь является он.

4. скринов не могу вам предоставить никаких, но вот мои данные от аккаунта которые были до ее удаления:

Логин- Tormoz777

mail: Ardak.bekov@bk.ru

Логин на форуме : Ardak777

http://egammi.com/images/2015/12/24/YSwHhskA.jpg

Какие док-ва вам еще нужны? Вы донатили всего 2к эфира, а по базе у вас шмота на гораздо большую сумму. Devillish

этот персонаж который флудит что был на моем аккаунте ? раз вы удалили аккаунт? Давайте тогда перебаним всех и припишем всем фейков которые флудят про продажу золота и тд и тп. С моей стороны где факт продажи? или доказательства какие то что реально через мой аккаунт продавался эфир или что то типо того? У вас их них, просто напросто противоречите своим же правилам сервера, зачем мы их тогда создавали? Чтобы нарушать? Отлично, Эмбрейс этим и занимается. Банит везде где я пишу, либо у него личная неприязнь, либо он хочет скрыть свое нарушения, я буду ссылаться на эти вещи. Он тупо банит везде где я пишу с очень смешными причинами, а все только из за того что он поступил не по правилам, когда удалил аккаунт без доказательств, а вы считаетесь соучастницей этого нарушения вот и прикрепляете мне дешевый скрин где кто то флудит с фейк акка, дабы чтобы стрелки не полетели на вас. Эмбрейс не может взять на себя ответственность за этот поступок вот и банит меня везде. Жалок.

Любите говорить о доказательствах? Окей, давайте поговорим. Эмбрейс удалил аккаунт? Интересно как, ведь у него нет прав на подобное действие, у него даже нет команды такой. Соучастницей какого преступления вы меня делаете, если обвиняете человека в том, что он не мог сделать вообще? Ну давайте Шерлок, кого на это раз вы обвините? Возможно Ватсона...



Без обвинений, просто дайте мне доказательства моей вины, а не какой то фейкоскрин . Доказательства нарушения совершенного с моего аккаунта. Ожидаю. Либо просто буду принимать это как, прямое ущемление прав человека, и нарушения вами, ваших же правил.

Мне на самом деле не важно как вы это воспримите. Вы пытаетесь сделать из меня дуру, якобы перс не ваш. Вы же думаете, что гений, раз создали твинов на отдельном акке. Только постоянно ип этих "твинов" с вашим акком совпадали. Вы для чего сюда пришли? Поиграть в кто умнее? Мы оба знаем о вашей причастности, а ваше мнение по поводу ущемлений прав человека и т.п. это не к нам, мы не суд нравов.

 
Последнее редактирование модератором:

ExtremeNedji

New member
BANNED
1.Vanderdecen,Vanomas,Vorogar,Ilidan

2.Klipss

3.Сначало кинул мут на 30 дней за оскр.админа на 30 дней без предупреждения(не оскорблял родителей и тд),потом через некоторое время дал бан на 90 дней и просит деньги за разбан.

4.Скринов немогу предоставить так как у меня нету фрапса.

Для начала вам РО, за то что создали 2 поста.

Вот скрин вашего нарушения:

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i630/1601/c5/00bd1282bd12.jpg/htm

А вот прайс наказания:

13.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора -180 дней бана).
Мут дают перед баном, чтобы вы не могли дальше орать как резанный, предупреждать вас никто не обязан. Да я вообще не понимаю , почему вы приходите потом просить помощи Администратора, если вы нас оскорбляете и поливаете грязью.Писать больше сюда не надо. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Lessa ( пишу я вместо Lessa )

2. Klipss Cт.Модератор MoP x100.

3. Подменивает скрины в жалобах на свои.

4. http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1457245

http://egammi.com/image/MYud4g - Тут видно что данный модератор изменяет жалобу игрока со своими LKшными скринами.

Вот ссылка на его скрин: http://egammi.com/image/KmdE

http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1457285

http://egammi.com/image/MYuLoZ - 2ая жалоба опять же он меняет на тот же скрин с LK http://egammi.com/image/KmdE

4.1 На самом деле были в жалобе вот эти скрины:

http://egammi.com/image/MYutsE - 1ая жалоба

http://egammi.com/image/MYuVbD - 2ая жалоба

У нас проблема с хостом, модератор не причем. На хосте все картинки заменились. Это исправляют. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Арекол

New member
Проверенный пользователь
1. На форуме ник Барсик

2. Эмбрэйс ,Куратор МоР х1
3. Как бы за оскорбления игрока но в правилах,есть пункт что за слово дурак ..в моем случае "падаль" никто банить не будет ,а тут мне сразу РО дали за что я не понимаю , в правилах же чотко написано, и это было простому игроку адресовано а не админу ..а правила я знаю вот и потому и жалуюся .)

Общие правила (глава 4)
Запрещены оскорбления игроков в игре и на форуме. Оскорблениями считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / моральные качества человека, основанные на нецензурной брани. На коробке с игрой WoW стоит pegi 12+, а также предупреждение о том, что игрок может встретить нецензурные выражения в игре. Поэтому за оскорбления типа «дурак, идиот, лох» наказывать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они тратят деньги на игру, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про их действия. Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать. Если же донатер сам начнет провоцировать конфликт из-за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан баном. Запрещены оскорбления родственников, косвенные или прямые.


4. Собственно, доказательства.

Скрин если надо
859949c4d8




На это акк(dovakins) я заслужил наказание

и второй скрин
56aee7f041


Снимите РО на форуме ..я не могу сдавать так нарушителей(
На сколько мне известно ситуация уже разрешилась. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

trafaret

New member
BANNED
1. trafaret, mopx100
2. topotopo. Насчет прейскуранта банов мопа - я не знаю, кто за него отвечает.
3.1 Жалоба висит с 26.12.15.

3.2 Прейскурант моп скопирован с лк (а это неприемлемо в реалиях пандарии)
4. Тык

И по какому правилу мне ее наказывать? Что конкретно она нарушила? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

kendzi

Member
Проверенный пользователь
1. Сварливый MoP x100

2. Lowenzahn Куратор MoP x100

3. Вопиющая некомпетентность. Итак в теме http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/пост №9 я прекрасно описываю из-за чего паловский баг на скорость бега не должен быть наказуем. Ну что ж, продолжим. Багается что-либо у кого-либо в результате, как правило, неправомерных действий игрока. Но смена талантов у пала при набранной ЭС не может являтся не правомерным действием. Далее, как я описал в посте номер 9 в теме пересмотров - бафф не снимается ни нажатием правой кнопки мыши по самому баффу, ни при помощи команды /cancelaura (а Ловежан или как там его/её, отказывает на основании того, что я мог каким-то образом отменить этот бафф за пол секунды) Если не верите - милости прошу - создайте пала на х100 и проверьте. Я не могу снимать с себя бафф, который, по сути, не должен оставаться, но остаётся. Таким образом снять его можно лишь умерев (что не всегда возможно/удобно) либо обратным переключением талантов, но об этом и говорить не стоит - банально могут закончиться фолианты, да я и не обязан такскать с собой целый либрариум этих книжек. Тобишь я так понимаю, что представитель администрации хочет, чтобы все паладины сливал ЭС перед переключением талантов, но ведь это же абсурд. Механикой игры предусмотрено, что пал может переключать таланты при любом количестве ЭС. Кроме того (я, конечно понимаю, что тут не офф и правила другие, но всё же для сравнения) на оффе погоня за справедливостью тоже багалась у палов (несколько иначе - при переходе из одной зоны в другую бафф давал такой бонус к скорости бега, какой был на момент перехода из одной локации в другую до того момента пока пал не использует заклинание накапливающее ЭС) но за это никого не банили. Прошу внимательно прочитать этот пост, так же пост №9 в теме http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/ и снять с меня незаконный бан, а представителю администрации сделать выговор.

Я перечитала ваш пост и понимаю прекрасно, что вы пытаетесь объяснить. Но я и весь состав Администрации действует согласно правилам проекта и обязаны наказывать игроков, которые эти правила нарушают. Ваш пункт "багоюз", давайте рассматривать детально:

1) Наличие ауры погони без вкачанного таланта = баг.

2) Использование бага = багоюз.

3) Просмотрим пункт намеренного использования. Мы можем не банить, если багоюз невозможно контролировать, но это так же не ваш случай. Вы сами описываете, что от багоюза можно избавится, путем вкачивания таланта и ожидания спадания бафа, а значит вы в курсе, как сделать так, чтобы нарушение правил вас не касалось. Доказать, что вы это не сделали специально вообще не возможно, а верить вам на слово я тоже не могу.

4) Вы не обязаны носить с собой фолианты, но это так же не является нашей проблемой, а только вашей ибо ношение тех самых фолиантов помогло бы вам не заслужить бан.

5) Вы говорите, что имели не большое преимущество благодаря этому багоюзу, но все же оно было. По правилам ГМ мог вам выдать перманент, но дал всего неделю бана, а значит все же была снисходительность по вашему нарушению.

Итак мы имеем, факт багоюза был, избавится вы от него могли, но вам было лень или же вы просто не хотели и вам выдали бан как за "несильный" багоюз. Все по правилам подходит. Остальные ваши отговорки про фолианты или догадки про то,что там хочет Администратор меня вообще не волнуют. Думаете грубо? Ну это тоже ваше мнение, я лишь пытаюсь объяснить игрокам сотый раз, что обжалование наказаний возможно только если оно не подходит по правилам проекта, а не потому, что вы просто решили, что его не заслуживаете. Devilliish

 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1-Aaroniero.mop x100
2-Klipss
3-Хочется узнать почему отказано в жалобе за оскорбление донатера (тык)

4-5. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.

Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач из за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет также наказан баном.
Примечание: В связи с крайней запутанностью оскорблений на основе слова "донный" (не всегда достаточно контекста) мы отказываемся их рассматривать как оскорбление донатеров, если не будет достаточного контекста, когда ЯСНО видно, что имелось в виду слово "донатный". Переспросите, заскриньте всю переписку, но контекст должен быть, в противном случае мы не сможем забанить нарушителя.

Наказание: если шутки, подколы, троллинг: от 10 суток мута до месяца мута в зависимости от тяжести. Если прямое оскорбление - от 15 до 30 дней бана.

Вы правы полностью. Чар перебанен, с Гмом поговорила, он первый день, так что немного растерялся. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

miumur2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Кису МоПх100
2. Жалоба на ответственного за одобрение заявок в данной теме: http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/


3. Вот уже практически неделю не вижу своих заявок (3 штуки) , хотя они были составлены по всем правилам раздела. Пункт жалобы на модератора указан в начале этой темы админом: "Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме".

Я понимаю, что я не одна в игре, чьи заявки надо рассматривать, но прошла практически неделя.

Ваши посты http://egammi.com/images/2016/01/13/KrbG.png

В них отсутсвует пункт :

6) Укажите название самого скриншота с нарушением. Оно будет выглядеть примерно так "WoWScrnShot_050114_181747".

Поэтому посты были удалены, согласно правилам темы, модераторы имели полное правило на удаление постов, где не соблюдены все пункты формы. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

trafaret

New member
BANNED
1. trafaret, mopx100
2. topotopo. Насчет прейскуранта банов мопа - я не знаю, кто за него отвечает.
3.1 Жалоба висит с 26.12.15.

3.2 Прейскурант моп скопирован с лк (а это неприемлемо в реалиях пандарии)
4. Тык

И по какому правилу мне ее наказывать? Что конкретно она нарушила? Devillish


3 дня на рассмотрение же. Или туда это правило не работает? Почему вы молчите насчет скопированного с лк прейскуранта на моп?

У нее сроки только при окончании сезона, там нет таких сроков как на рилмах. А по поводу копипаста я вас спрашивала про правило, по которому я могла бы вынести наказание.

UPD. Прейскуранты у нас одинаковые, потому что сервер один и правила одни. И эти прейскуранты вообще писала не Топото. Если вас они не устраивают это чисто ваши проблемы, не понимаю почему я за это должна кого-то наказывать. Если вы имеете ввиду саму формулировку слова "кап", то тут уже имеет место быть пересмотр описания правил и этим я могу занятся. Но опять же виной этому не Топото. Жду ответа Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

trafaret

New member
BANNED
1. trafaret, mopx100
2. topotopo. Насчет прейскуранта банов мопа - я не знаю, кто за него отвечает.

UPD. Прейскуранты у нас одинаковые, потому что сервер один и правила одни. И эти прейскуранты вообще писала не Топото. Если вас они не устраивают это чисто ваши проблемы, не понимаю почему я за это должна кого-то наказывать. Если вы имеете ввиду саму формулировку слова "кап", то тут уже имеет место быть пересмотр описания правил и этим я могу занятся. Но опять же виной этому не Топото. Жду ответа Devillish



Сервер один и правила одни? Серьезно? Для вас гемплей на моп и лк одинаков? И да, я прошу заняться "пересмотром описания правил", ибо ребята сливают рейт в 3с у нас на мопе и тычут правилами с лк и их не банят. Ну и еще о топотопо - не забанить сливеров, это ладно, там в правилах написано, что можно сливать. Но при окончании сезона арены - 1 из нашей тимы дали дуелиста (даже не гладиатра:'(, за р3 то), а остальным не дали - при одинаковом то рейте, обидно вышло. В личных сообщениях она мастерски игнорит.

Вынесла на совет убирание этой строки из прайса МоП. По поводу окончания сезона и распределения званий, создайте тему с просьбой объяснения почему так вышло. Я попрошу Топото дать вам ответ и уже будем решать по факту. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

KANIBBALLECTOR

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.saentrunuyms,azazeliyms,klassfayst MoPx100

2.GM реалма MoPx100 Klipss

3. Незнание правил сервера и прескуранта банов и мутов, халатное отношение в работе.

4.Цитата с раздела пересмотра банов и мутов и после выдержка их правил





1.dimkax

2.Saentrunuyms

3.угроза баном, прошу посмотреть пост №110 и его липовые отмазки типо не он, хотя в рейде был только 1 асист(без пруфа)

4.
WoWScrnShot_010516_184757.jpg
http://egammi.com/images/2016/01/15/KrNi.jpg
WoWScrnShot_010516_185454.jpg
http://egammi.com/images/2016/01/15/KrNK.jpg

7 дней бана.


Прошу выдать разбан на основе того что а данной моей реплике небыло смысла того что я дам или еще что то,ситиация обрасла вокруг маунта с дитя дзи куня которого рл того рейда забрал под ответственым за добычу и передал своему другу,на просьбу выкинуть маунта на ролл говорил мол нет но после первой угрозы выкинул и по итогам рола выйграл я на просьбу о передачи маунта он ответил мол специально его удалил вот я и прегрозил рлу баном мол выложу на форум что в последствие не смог сделать в связи с недостаточным количеством доказательст.

Помимо этого на скрине №2 видно как рл меняет лут на фри.

Спасибо за внимание надеюсь на взаимопонимание,

Отказано.

2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.





Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний, почитав п.2 вы поймете о чем я. Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение. Запрещены угрозы якобы знакомством с администрацией, у администрации есть друзья на проекте, но никто не будет банить по подачкам тех или их друзьяшек. Скриптовые эмоции (т.е. /spit /lol и т.п.) оскорбительного характера в сторону игроков и даже игровых чаров модеров, а тем более донатеров не считаются оскорбительными. Исключение: оскорбления через команду /me, /э.
Вы в интернете, молодые люди, будьте добры, петушитесь перед ровесниками во дворе.

2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента. В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.

не знаю зачем вы мне лист правил написали, к вам подходит только часть того, что вы линканули ну да ладно. На нашем сервере запрещено угрожать банами, когда человек говорит "скрин, форум , бан" он показывает всю цепочку, а именно, что он сделает скрин и напишет жалобу на форуме. Вы же сказали, чтобы игрок ждал бана и явно не говорили о том, что бана ждать не от вас. В вашем предложении спокойно можно найти смысл того, что якобы вы в силах этот бан обеспечить. А так как обеспечить вы его как раз не в силах, вы и получили наказание. Не нужно приходить и рассказывать, что вы имели ввиду, вас много таких. А потом люди прибегают и говорят что им бан выдал ГМ с каким то ником, который я впервые слышу. Вот это как раз происходит потому, что вы выражаетесь подобным способом. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

id015508

New member
Проверенный пользователь
1) beleal mop x20
2) viktimsino
3) это не столь жалоба , сколько попытка получить то , что заслуживаю :D
Смотрите , я играю на х20 . Я нарушил правило , а именно обжалование действий админа в косвенном виде .
полагаю , логи чата у Вас должны быть , но чуть ниже я скину скриншот со всей ситуацией .
Онлайн на сервере слабенький . Таким образом , не трудно знать 40 % онлайна сервера в лицо . большая их часть и попросила меня написать сюда . На нашем сервере ПМШ гер закрывает только 3-4 гильдии . После моего бана наш статик опустел ( тк я был основным хиллом ) . таким образом упал интерес игры на данном реалме у большинства моих согильдейцев . Не думайте , что я считаю , что это вообще как-то повлияет на Ваше решение , просто хочу , чтобы вы вошли в моё положение . Собственно говоря , насчет самого бана ..
http://forum.uwow.biz/topic/243017-peresmotr-banov/?p=1459817
данный бан был выдан по "статье" ( часто употребляемое мною слово на форуме :D ) : выдача себя за администрацию . я понимаю , что верить вы мне не собираетесь , чтобы не относиться предвзято , как вы и писали в постах выше . Несмотря на это , я напишу свою позицию , насчет этого . сервер лежал в течении получаса , когда я хотел собрать своих ребят по инстам . Зайдя , я обнаружил , что мои фласки не работают , пища не работает и припоты не работают . В этот момент меня и дёрнул какой-то чёрт написать эту чушь в лфг . Суть в том , что я был зол ...а как это всегда бывает - игроки злятся на разрабов за какие-то сбои на сервере . Вот я и высказал свою глупую язвенную форму обжалования действий админа .
З.Ы. я более , чем уверен , что я не получу смену пермоментного бана на 10и дневный за ОДА . Я просто буду считать себя тряпкой , если не смогу адекватно настаивать и продвигать свою точку зрения .
Всем приятной игры с:

Я уважаю вашу точку зрения и более того, мне приятно, что вы высказываете ее адекватно. Но вы и сами понимаете, что я точно также не могу нарушить правила и сменить вам наказание. Ведь правила то написаны и для нас, только вы обязаны их не нарушать, а мы обязаны наказывать за нарушения. Я надеюсь, что эта ситуация будет для вас лишь этапом игровой жизни и научит не совершать подобных действий. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

kipvl

New member
Проверенный пользователь
1) Шмаляр mop x20
2) Victimnino


3) Уважаемая администрация, вчера получил бан за якобы использование читов (перонаж летает на бг), бан наложил Victimnino. Хотел бы прояснить ситуацию.

считаю данный бан не справедливым по ряду причин:

1) Этот баг появился после того как я взял 2ю специализацию

2) вместе с ним пришел еще 2й баг, после драки все время "висит комбат" и я немогу юзать ср-ва передвижения.

3) 3й баг это то что после получения специализации не юзался скилл "Правосудие" примерно 1 день, точно не засекал.

4) персонаж стал "плавать" т.е. в абсолютно любом месте, там где запрещены полеты он думает что он в воде и может легко плавать в любой плоскости. (в т.ч. и на бг)

5) в игре я юзал помощь - застрял персонаж, это не помогло, спрашивал в чате как от этого избавиться, однако все только смеялись и кричали что это баг.

На основании приведенных выше причин, очень прошу избавьте меня от этих багов т.к. они меня уже достали, и снимите пожалуйста бан.

П.с. с другими персонажами у меня таких проблем нет! Зайдите в игру с моего аккаунта и протестируйте. Вы сами убедитесь что никакими читами я не пользуюсь!

Если я правильно понял бан мне дали за использование читов, а не за то что я летал на бг. Читов у меня нет. Считаю действия администратора поспешными, прошу детального рассмотрения ситуации, т.к. моей вины нет, ну а баги могут случиться с каждым.

Я бы смогла вам помочь, если бы вы ДО бана просили помощи у Гмов с вашей ситуацией. Писали тикет или обращались на форуме. А после бана я уже не могу верить вам чит это или багоюз, умышленный он или по вине сервера и т.п. Тем не менее вы этого не сделали и продолжали бить игроков. когда они не могли достать вас. Вы пользовались вашими "привилегиями" и получали преимущество. А теперь как говорится: "Поздно пить боржоми" Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Lokri

New member
Проверенный пользователь
1. Баддабум (Lokri) MOPх100

2. Lowenzahn

3. Уважаемая администрация, вчера (20.01.2016) мне дали бан на 30 дней на учетную запись mmm2470 за то, что я зашел на нее не выйдя из второй своей учетной записи. В правилах я не нашел запрета на вход в игру с двух учетных записей одновременно с одного компьютера. Прошу Вас мне разъяснить какой пункт правил я нарушил?

Не знаю, где вы взяли эту причину, но бан у вас за оскорбление родителей. http://egammi.com/image/Kr88

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху