Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что с пристами???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С начала новой недели с моим пристом началась какая то лютая дичь.

902 илвл, пуха в холике 40лвл.

В холике самохил выдаёт в журнал такие результаты:

"Быстрое исцеление" хилит 311к, "Исцеление" 328к, "Молитва исцеления" 164к. Зато "Слово Света: Безмятежность" выдаёт 1.3 ляма, но КД минута. Это без критов, фласок и прочикх бафов.

В это же время в Послушании "Тёмное восстановление" хилит на 1 миллион с небольшим плюсиком.

Других хилов персонажей нет чтобы проверить как дела обстоят там. В ключах невозможно вообще кого либо отхилить тем более сейчас работает пакостный аффикс где если ХП менее 90% все довольно быстро дохнут.

КАК, скажите мне, КАК можно кого то отхилить с такими цифрами? С таким аффиксом каждый тик дамага больше чем отхил "Молитвой исцеления".
Если отпишутся хилы других классов (палы, друли, шамы) и приведут свои циферки базовых спеллов отхила в соло цель и масс буду признателен
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, забыл добавить, что попробовал "Божественный гимн". Нет слов. Четыре тика Первый и далее 170к, 375к, 187к, 187
 

Shadowraze

Member
Community manager Legion x3
Community manager Legion x5
Доброго времени суток!
По данной проблеме необходимо обращаться в багтреккер tracker.legionbugs.com, игровая администрация не занимается проверкой и починкой багов.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Быстрое исцеление" хилит 311к, "Исцеление" 328к, "Молитва исцеления" 164к. Зато "Слово Света: Безмятежность" выдаёт 1.3 ляма, но КД минута. Это без критов, фласок и прочикх бафов.
Не вижу проблемы. Хприст не для ключей.
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
КАК можно кого то отхилить с такими цифрами?
Руками?

Вот пример 904 холика на офе


С начала новой недели с моим пристом началась какая то лютая дичь.
Твой прист попал на открытие ГС, вместе с которым апнулась сложность ключей (y)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
КАК, скажите мне, КАК можно кого то отхилить с такими цифрами?
Как написали выше руками. У тебя есть слово света Святилище, мощный хил, который откатывается Молитвой исцеления и с талантом от лягушки после каждого прыжка. +у Хприста есть бурст наконгец. Просто ты за Хприста криворук.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как написали выше руками. У тебя есть слово света Святилище, мощный хил, который откатывается Молитвой исцеления и с талантом от лягушки после каждого прыжка. +у Хприста есть бурст наконгец. Просто ты за Хприста криворук.
криворук? объясни тогда приведённый мной отхил божественного гимна. если надо - могу дать скрины

и да, до среды было всё нормально
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
объясни тогда приведённый мной отхил божественного гимна
https://www.warcraftlogs.com/report...e=healing&source=13&ability=64844&view=events



А у тебя 170к не крит в 902 илвл? Получается надо передать разрабу на нерф? :unsure:
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
криворук? объясни тогда приведённый мной отхил божественного гимна. если надо - могу дать скрины
Объясняю. Ты в прошлые разы мог его давать на лоу ХП игроков + при проке крыльев на 20% к хиллу.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Объясняю. Ты в прошлые разы мог его давать на лоу ХП игроков + при проке крыльев на 20% к хиллу.
кого я мог давать? 170к ХПС? Так цифры, которые я привел это не ХПС а один тик из черытёх божественного гимна. В сумме весь божественный гимн отхилил меньше одного ляма ХП при откате в три минуты. Ты считаешь это нормальным?

Если пересчитать в ХПС за 180 секунд на откат то там получаются очень смешные цифры.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
кого я мог давать? 170к ХПС? Так цифры, которые я привел это не ХПС а один тик из черытёх божественного гимна. В сумме весь божественный гимн отхилил меньше одного ляма ХП при откате в три минуты. Ты считаешь это нормальным?

Если пересчитать в ХПС за 180 секунд на откат то там получаются очень смешные цифры.
Не бузи. Тебе выше скинули логи и Божественный гимн оказывается надо ещё нерфить процентов на 60-70.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не бузи. Тебе выше скинули логи и Божественный гимн оказывается надо ещё нерфить процентов на 60-70.
чтобы он 500к персонажу отхиливал? ты это реально так думаешь или тупо троллишь?
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
один тик текущего аффикса "Мучительный" в десятом ключе где то в районе 500-600к если не больше. чем ЭТО отхиливать? ни одна моя хилка не способна даже перекрыть такой дамаг кроме слов света с огромными откатами по времени и даже с учётом восстановления от применения других способностей. и я уже не говорю о поднятии фулл ХП пати даже, блин, гимн не способен отхилить такой урон для сброса этого аффикса.

10 ключ как раз для 890-910 илвл. в более низкие просто смысла нет ходить из за низкоуровневого шмота.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
чтобы он 500к персонажу отхиливал? ты это реально так думаешь или тупо троллишь?
Почему троллю?
1683840813883.png
Вот тебе лог оффы времён Легиона 902 Хприста. Божественный гимн без баффов. Теперь сравним со своими числами. Логу верю больше, чем ноунейму. Нужен нерф? Нужен.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
один тик текущего аффикса "Мучительный" в десятом ключе где то в районе 500-600к если не больше. чем ЭТО отхиливать? ни одна моя хилка не способна даже перекрыть такой дамаг кроме слов света с огромными откатами по времени и даже с учётом восстановления от применения других способностей. и я уже не говорю о поднятии фулл ХП пати даже, блин, гимн не способен отхилить такой урон для сброса этого аффикса.

10 ключ как раз для 890-910 илвл. в более низкие просто смысла нет ходить из за низкоуровневого шмота.
Скажу так: найди пруфы как должно и сюда выложи и если они окажутся убедительными - я передам куда надо. Пока пруфы из логов оффы показывают, что всё верно или нуждается в дополнительном нерфе.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Совершенно очевидно, что тип играет на неметовом классе/спеке , который в реалиях ушоша +- в норме, вот если бы ты на 7.3.5 задавал такие вопросы, что у тебя тик гимна 170к, когда в среднем у дд 6кк хп+, то да, но к слову на 960м хпристе на 7.3.5 тик гимна у меня 300к с 75м артефактом и 990м 2023-05-12_00-44-42.png

илвлом(крит соответственно 600к) поэтому проблема не в том, что есть какой-то баг, а в том, что просто класс не для ключей.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему троллю?
Посмотреть вложение 14980
Вот тебе лог оффы времён Легиона 902 Хприста. Божественный гимн без баффов. Теперь сравним со своими числами. Логу верю больше, чем ноунейму. Нужен нерф? Нужен.
вот ткни мне пальцем или скрин где именно ты в этом нагромождении цифирей по ссылкам увидел тики божественного гимна
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Совершенно очевидно, что тип играет на неметовом классе/спеке , который в реалиях ушоша +-
Он даже под реалии оффы того времени подходит. Логи выше от Дешанга показали, что всё нормально.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот ткни мне пальцем или скрин где именно ты в этом нагромождении цифирей по ссылкам увидел тики божественного гимна
Ты тупой или притворяешься?
1683841992148.png
В переводчик забей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху