Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что с пристами???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня всегда интересовало, что за люди такие выводят урон от спела прямо на иконку на панели.
Посмотреть вложение 15006
Теперь, кажется, я понял, что это для особо одарённых по типу тса. Вопросов не имею 🤕

для тех кто совсем неодарённый типа тебя поясню что именно от этих нарисованных и выведенных на панель цифирек работает например 50% исскусности у холика, восстанавливающая 50% нарисованных по глупости циферок на спелле за 6 секунд. ну или у ДЦ от искусности в 50% повысится передаваемое от урона исцеление через искупление вины. мне продолжать для совсем неодарённых? ах да, и именно эти цифры учавствуют в расчётах 2-х, 4-х и более кратных критов, которые уже определяются вероятностью крит удара
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он видимо не вкурсе, что подобные аддоны на пиратках криво пашут. Но нет, он верит аддону, но не верит скринам из логов оффы.
ты чего такой унылы то? я разве что то говорил про аддон? наводишь мышку на спелл и видешь циферки
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты чего такой унылы то? я разве что то говорил про аддон? наводишь мышку на спелл и видешь циферки
А ты веришь внутриигровой подсказке? Я, нет. Во времена каты я через графики высчитывал брекпойнты дот у ШП, ибо внутреигровая подсказка была дно. И знаешь что? Эти брекпойнты дот потом сошлись с оффой.
Кстати, я так не увидел скрины статов, талантов, хоткея твоего Приста. Видимо он до ужаса кривой.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То чувство когда не верят что их класс говно) Особенно на пиратке. Сидеть на форуме и спорить ничего не добеваясь в споре)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
То чувство когда не верят что их класс говно)
Не, класс то не говно, просто он не для ключей. А вот для рейдов его надо грамотно собрать и правильно нажимать на кнопочки, чего ТСу не дано, раз он кучу моих вопросов о присте просто проигнорил.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не, класс то не говно, просто он не для ключей. А вот для рейдов его надо грамотно собрать и правильно нажимать на кнопочки, чего ТСу не дано, раз он кучу моих вопросов о присте просто проигнорил.
ну хприст в рейде хорош, а в ключах не для меня вопрос, мне нравится больше холи пал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху