Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что с пристами???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Совершенно очевидно, что тип играет на неметовом классе/спеке , который в реалиях ушоша +- в норме, вот если бы ты на 7.3.5 задавал такие вопросы, что у тебя тик гимна 170к, когда в среднем у дд 6кк хп+, то да, но к слову на 960м хпристе на 7.3.5 тик гимна у меня 300к с 75м артефактом и 990м Посмотреть вложение 14981

илвлом(крит соответственно 600к) поэтому проблема не в том, что есть какой-то баг, а в том, что просто класс не для ключей.
т.е. гимн даже в 960 не поднимет фулл хп отдельно взятому индивиду? попахивает каким то феерическим бредом
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
т.е. гимн даже в 960 не поднимет фулл хп отдельно взятому индивиду? попахивает каким то феерическим бредом
Я сомневаюсь что в 902м(на скок я помню даже для 7.1 это слабо) гире у тебя капы статов, достаточно интелекта и есть бисс триньки, чтобы требовать больших цифр, как и этот прист собранный на коленке.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
т.е. гимн даже в 960 не поднимет фулл хп отдельно взятому индивиду? попахивает каким то феерическим бредом
Потому что гимн абы как никогда не сдают. Нужны некоторые условия и билд под него, сам думай что и как. У меня например Гимн на 3 тик группу в ключе 24 поднимал на фулл.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты тупой или притворяешься?
Посмотреть вложение 14982
В переводчик забей.
ты реально тролль. зачем ты мне выложил скриншот ссылки на вовхед? я просил скриншот с сайта warcraftlogs.com, прям красивый график или где написан тик божественного гимна. и где написано что весь график относится к божественному гимну
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты реально тролль. зачем ты мне выложил скриншот ссылки на вовхед? я просил скриншот с сайта warcraftlogs.com, прям красивый график или где написан тик божественного гимна. и где написано что весь график относится к божественному гимну
Тебе дали ссылку на логи и скрин из логов, но ты скрину из логов не веришь. Поэтому сам разбирайся с логами - я тебе ничем помогать не буду.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
2023-05-12_00-49-46.png
К слову 970 хпал с хорошими статами у которого схожая по механике абилка хилит по 240к. Короче говоря не стоит тебе запариваться об этом, не помню ,чтобы хпристы вообще были метовыми в ключах.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Модеры, закрывайте тему, пусть пациент психпалаты идёт с пруфами(если найдёт) в баг трекер.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Посмотреть вложение 14983
К слову 970 хпал с хорошими статами у которого схожая по механике абилка хилит по 240к. Короче говоря не стоит тебе запариваться об этом, не помню ,чтобы хпристы вообще были метовыми в ключах.
ты это сейчас серьёзно написал? у избавления тира 10 тиков ха 10 секунд при откате в полторы минуты. и ты говорищь одинаково хилят??? и это артефактная абилка а не штатная с древних времён
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
а не штатная с древних времён
Эта штатная абилка, как ты говоришь, переписывалась много раз и много раз она меняла свою механику, например до Каты она была более чем бесполезна в рейдах 20+.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Мало. Я Хпристом в 1 таргет мог хильнуть 15кк-20кк.
Я на локе могу пятнашки соло без танка ходить, вопросы?)
ты это сейчас серьёзно написал? у избавления тира 10 тиков ха 10 секунд при откате в полторы минуты. и ты говорищь одинаково хилят??? и это артефактная абилка а не штатная с древних времён
В том, что рэнж у пала в 2 раза меньше(мы не берем скилл на рэнж) и хпристу похуй с какого ренжа ты хилишь, в то время как пал должеен стоять или в центре платформы(а на условном агграмаре это невозможно), чтобы хилить фулл рейд, но не максимально эффективно, или хилить пол рейда со средней эффективностью, в то время как чел на присте жмёт веленку(хз есть ли она на 7.2) и фулит рейд, а в случае с миф+ в 2 раза эффективней(если прочитать описание скила)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я на локе могу пятнашки соло без танка ходить, вопросы?)
Ути ты какой. Не убедительно. Я в Диабло 3 топ 48 Европы за сорку среди сетов Тифон. Для справки, в 28 сезоне Диабло 3 месяц были очереди по часу.
Так что моё кунг фу круче.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Так забавляет, когда чел заходит на форум спросить что-то с разрабов, а когда его тыкают носиком, что всё окей, а может даже и хприст переапан, он начинает говорить, что все долбаёбы. Ты уверен, что стоит продолжать позориться?
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так забавляет, когда чел заходит на форум спросить что-то с разрабов, а когда его тыкают носиком, что всё окей, а может даже и хприст переапан, он начинает говорить, что все долбаёбы. Ты уверен, что стоит продолжать позориться?
Он в скрины из логов не верит, а в самих логах не разбирается и просит чтобы его научили в них разбираться)
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он в скрины из логов не верит, а в самих логах не разбирается и просит чтобы его научили в них разбираться)
вот, единственно что здравое от тебя сегодня услышал. да, я так и не понял как эти логи читать. единственно что нашел это общий хпс представленных ников за время боя по каждому конкретному босу. всё. душнилово для семьи оставь - может оценит.

давай лучше на пальцах. открываем ссылку представленную выше. тыаем туда то и тудато. видим то то и то то. это так трудно? почувствуешь зато себя местным гением
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот, единственно что здравое от тебя сегодня услышал. да, я так и не понял как эти логи читать. единственно что нашел это общий хпс представленных ников за время боя по каждому конкретному босу. всё. душнилово для семьи оставь - может оценит.

давай лучше на пальцах. открываем ссылку представленную выше. тыаем туда то и тудато. видим то то и то то. это так трудно? почувствуешь зато себя местным гением
Я тебя вертел и осью был мой детородный орган. Сам разбирайся в логах, раз ты тупой
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
И да, один момент о логах не сказал. Думаю вряд ли кто тебе поможет в логах разобраться. Есть просто небольшой нюанс, о котором я умолчу)
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так забавляет, когда чел заходит на форум спросить что-то с разрабов, а когда его тыкают носиком, что всё окей, а может даже и хприст переапан, он начинает говорить, что все долбаёбы. Ты уверен, что стоит продолжать позориться?
кстати, по большому счёту ваше тыканье для меня это шум рандомных челиков из интернета не несущих для меня аболютно никакой смысловой нагрузки, ибо вы находитесь абсолютно там же где и я - на uwow, и говорить можете только о нём. и какие либо пруфы предоставить так же не можете. логи это логи с оффа, которые были много лет назад и сравнивать конкретно прредставленную мной ситуацию с тем что творилось пять лет назад на оффе абослютно некорректно и бессмысленно.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я тебя вертел и осью был мой детородный орган. Сам разбирайся в логах, раз ты тупой
соственно что и требовалось доказать - ты аболютно для меня бесполезен в данном вопросе и я опять же не понимаю зачем ты сюда влез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху