Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что с пристами???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
кстати, по большому счёту ваше тыканье для меня это шум рандомных челиков из интернета не несущих для меня аболютно никакой смысловой нагрузки, ибо вы находитесь абсолютно там же где и я - на uwow, и говорить можете только о нём. и какие либо пруфы предоставить так же не можете. логи это логи с оффа, которые были много лет назад и сравнивать конкретно прредставленную мной ситуацию с тем что творилось пять лет назад на оффе абослютно некорректно и бессмысленно.
Ты кстати читать не умеешь, видимо умом действительно не блещешь, раз не там тему о присте создал. Прочитай на досуге для чего этот раздел и вали наконец в баг трекер)
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
каких либо пруфов в данном вопросе быть не может по определению, ибо разрабы uwow используют какую то свою неэвклидову математику. на оффе там чётко - сколько на скиле написано при наведении мышки, столько он и выдаёт в журнал. тут же я наблюдаю какой то бред. написано одно, а при применении совсем другое, а должно совпадать до последней цифры без всяких модификаторов. абсолютно все скилы выдают лютую дичь между тем что написано на скиле и фактическим что отображает журнал.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Очень интересно. Т.к тебя допустим не волнует, что с 80% вероятностью у тебя прокает артефакт, который тебе дает бафф и циферки меняются. Тебе не особо важно, что характеристики динамичны в 90% случаев соответсвенно и цифры хила в описании меняются. А и да. Артефакт паладина длить 5.6 сек с проком каждые 0.8(8тиков)
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень интересно. Т.к тебя допустим не волнует, что с 80% вероятностью у тебя прокает артефакт, который тебе дает бафф и циферки меняются. Тебе не особо важно, что характеристики динамичны в 90% случаев соответсвенно и цифры хила в описании меняются. А и да. Артефакт паладина длить 5.6 сек с проком каждые 0.8(8тиков)
я же написал что берём голые цифры без всяких проков и фласок. когда нет проков цифры должны совпадать до последнего знака. базовое значение, которое у нас зависит исключительно от интеллекта напрямую. частота проков в данном случае идёт приятным бонусом и определяет силу гира. когда прокает посох на увеличение интеллекта то это так же отображается в описании скила ибо расчёт идёт именно от интеллекта все остальные значения определяются уже от гкд, искуссности и прочих критов, так вот, даже при проканьи артефакта на интеллект цифры совсем не совпадают
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень интересно. Т.к тебя допустим не волнует, что с 80% вероятностью у тебя прокает артефакт, который тебе дает бафф и циферки меняются. Тебе не особо важно, что характеристики динамичны в 90% случаев соответсвенно и цифры хила в описании меняются. А и да. Артефакт паладина длить 5.6 сек с проком каждые 0.8(8тиков)
сейчас смотрел циферки, без аотефакта цифры совпадают до последнего знака плюс минус единички в описании и тем что выдаётся в журнал, а вот при одевании артефакта начинается дичь. похоже разрабы нерфят задротов с сильно апнутыми артефактами по уровню для балланса и задело всех остальных неимущих
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
что без артефакта интеллект и СЗ совпадают один к одному, что с одетым артефактом так же совпадают один к одному а вот при применении и последующем обсчёте происходит неведомая херня
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ему уже заговоры мерещатся. Пациент клинически болен)
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
кстати, послушал тут всех "авторитетных" папок и хочу откровенно заявить что вы сказочные нубасы.

вы абсолютно не знаете про что пишете. читаем в конце описания того же гимна: ... Вне рейда эффективность исцеления повышается на 100% и вы советуйте нерфить гимн, применённый по соло цели ВНЕ рейда и абсолютно незаслуженно обвиняете меня в других не менее страшных вещах. учите матчасть.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
кстати, послушал тут всех "авторитетных" папок и хочу откровенно заявить что вы сказочные нубасы.

вы абсолютно не знаете про что пишете. читаем в конце описания того же гимна: ... Вне рейда эффективность исцеления повышается на 100% и вы советуйте нерфить гимн, применённый по соло цели ВНЕ рейда и абсолютно незаслуженно обвиняете меня в других не менее страшных вещах. учите матчасть.
Кто тут нубас - это ещё надо разобраться, раз ты думаешь, что Хприст хиллит только флешками и молитвами исцеления)
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ему уже заговоры мерещатся. Пациент клинически болен)
Кто тут нубас - это ещё надо разобраться, раз ты думаешь, что Хприст хиллит только флешками и молитвами исцеления)
а чего тут разбираться? ты и есть абсолютный и феерический нубас, который тыкал мне совершенно никчёмными рейдовыми логами
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну давай для начала посмотрим на статы твоего приста. И вот тебе вопрос: в чём сила Хприста в Легионе(даю подсказку, уж точно не в прямом исцелении)?
 

Keisi

DB developer
Разработчик
давай статы своего чара, раскладку арта и пиковое лечение с пиковыми на этот момент статами
посчитаем сами, если с арифметикой проблемы)

можно и дефолтное лечение под текущими статами
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
давай статы своего чара, раскладку арта и пиковое лечение с пиковыми на этот момент статами
посчитаем сами, если с арифметикой проблемы)

можно и дефолтное лечение под текущими статами
вот видос с оффа я так понял. типа гайд по холику 7.3. в видосе чётко видно как мышка наведена на скилл и отображается циферки отхила которые и вылетают на манекене +/- единички. смотря у себя в книгу я вижу неведомую фигу с циферками. рассуждать о пиковых статах, проках и прочем смысла нет., ибо изначально всё работает неправильно и что там происходит с отхилами дальше похоже никому не известно. смотреть где то с 1:00

 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Единственное что заметил, что действительно багнуто, но не суперкритично это то, что первый тик гимна может быть без учёта бафа на 10% эффективности исцеления.

2023-05-12_11-09-21.png2023-05-12_11-06-15.png\
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну давай для начала посмотрим на статы твоего приста. И вот тебе вопрос: в чём сила Хприста в Легионе(даю подсказку, уж точно не в прямом исцелении)?
кого тебе смотреть? ты слился уже и потвердил своё аболютное незнание класса от слова совсем. и чуть выше мы пришли к выводу что ты абсолютно для меня бесполезен в решении этой проблемы.
 

iksoid

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
давай статы своего чара, раскладку арта и пиковое лечение с пиковыми на этот момент статами
посчитаем сами, если с арифметикой проблемы)

можно и дефолтное лечение под текущими статами
забыл добавить, что за ШП у меня арт 1 уровня и цифры "тёмного восстановления" полностью соответствуют, а вот в ДЦ с артом 54 и в холике с артом 41 начинается чехарда. видимо всё потому что пока у ШП первый уровень, то не действует бонус на урон и отхил от артефакта - только на выносливость 0.75% за каждый уровень артефакта
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
кого тебе смотреть? ты слился уже и потвердил своё аболютное незнание класса от слова совсем. и чуть выше мы пришли к выводу что ты абсолютно для меня бесполезен в решении этой проблемы.
Слился вообщем. Видимо прист у тебя собран из говна и палок с кривым билдом. И ты боишься сюда выкладывать скрины своего Приста.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот видос с оффа я так понял. типа гайд по холику 7.3. в видосе чётко видно как мышка наведена на скилл и отображается циферки отхила которые и вылетают на манекене +/- единички. смотря у себя в книгу я вижу неведомую фигу с циферками. рассуждать о пиковых статах, проках и прочем смысла нет., ибо изначально всё работает неправильно и что там происходит с отхилами дальше похоже никому не известно. смотреть где то с 1:00

Тебя просили что выложить? А что ты выложил? Чукча не читатель?
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня всегда интересовало, что за люди такие выводят урон от спела прямо на иконку на панели.
qq9U.jpg
Теперь, кажется, я понял, что это для особо одарённых по типу тса. Вопросов не имею 🤕
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня всегда интересовало, что за люди такие выводят урон от спела прямо на иконку на панели.
Посмотреть вложение 15006
Теперь, кажется, я понял, что это для особо одарённых по типу тса. Вопросов не имею 🤕
Он видимо не вкурсе, что подобные аддоны на пиратках криво пашут. Но нет, он верит аддону, но не верит скринам из логов оффы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху