Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

КУРИЛКА УПОЛНОМОЧЕНА ЗАЯВИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шягь

Member
Проверенный пользователь
Считаю что тут сыграло как и в любом другом случае агро на "синие ники". Народ всегда агрится на синие ники, команду администрации, нестандартные подписи и т.д.

Уверен что если б участники из состава администрации создали для конкурса никому не известный "чистый" форумный акк, то скореи всего ониб познали горькую правду.

 

Midborn

New member
BANNED
У них у всех есть обычные форумные аккаунты, кто не даёт создавать заявки с них?

 
Последнее редактирование модератором:

Cxsmxdrxme

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
удивительно, но девушка с топ внешностью даже в тройку финалисток не попала
я на не 40 грн поставил(
KeIY.jpg



Не сказал бы, что топ внешность. Фигура норм, но на вкус и цвет. Может она тебя зацепила тем, что она одна из немногих особей ж.п., которая сделала сигну в бюстгальтере?

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Ну, тут некоторые вполне аргументировано высказывают претензии, остальное можно удалять, а тема пусть пока побудет.

Итак, вот третий этап, игровые заслуги:
http://egammi.com/images/2017/03/24/KxLQ.png

Первые 6 колонок понятно за что, а 7? Оценка трансмогрификации? 51 балл за два сета с рисовками? Или эта колонка соответствует другому критерию?



Да, оценка за транс. Так оценили судьи, при этом они понимали, что и где и кто. Я не мог влиять на их решения, я даже их не обсуждал. Оценили - скинули, я добавил.


Не много ли баллов дается только лишь за транс?
11к ачивпоинтов сделать гораздо сложнее, чем найти и выбить сет, например. Тем более, когда есть элементы доступные за эфир.


Не много, если посмотреть, то транс дает намного меньше, чем все остальное









Я с тобой хотел поговорить нормально по-мужски, но ты не пришел. Так что смешно это слышать из твоих уст.

Лера все расписала, вы просто либо проявили халатность, либо вообще распилили деньги(победитель - хелпел твоего реалма, совпадение просто на 100).



Я кажется писал, что если будет время. Мне просто напросто "влом" идти куда то в свой единственный выходной, при этом у меня еще есть свои дела и семья. Вы "ты" мне никто и я не обязан тратить свое время на "Вас" "тебя".

По поводу "Леры", расписала? Это пустые слова без каких либо док-в. Можно написать все, что угодно, но слова должны чем то быть подкреплены

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Другие вопросы так и останутся без ответа?


Например?

 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
Так, падажжите. 10 баллов разрыв между другими участницами за трансмут, серьезно?
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Так, падажжите. 10 баллов разрыв между другими участницами за трансмут, серьезно?


А это типа много? Судьи оценивали его от 1 до 5 баллов, думаю это небольшая "погрешность"

 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
Ну как бы да, со вторым местом разрыв меньше 10 баллов. Получить 1/5 часть от всех баллов только за трансмут по-моему не совсем честно. И именно на этом этапе произошел скачок с 12 места на парвое.


Я, если честно, уже устала что-либо доказывать и спорить, "чистота" данного конкурса очевидна я думаю всем. Если вы даже не отрицаете накрутку голосов на этапе зрительских симпатий, то о чем тут говорить вообще.
Вроде не первый раз проводится, но в этом году с оценками лажа полная. Лучше уж совсем не проводите, без нормальной калибровки баланса по баллам.
 
  • Like
Реакции: Habi

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Ну как бы да, со вторым местом разрыв меньше 10 баллов. Получить 1/5 часть от всех баллов только за трансмут по-моему не совсем честно. И именно на этом этапе произошел скачок с 12 места на парвое.


Я, если честно, уже устала что-либо доказывать и спорить, "чистота" данного конкурса очевидна я думаю всем. Если вы даже не отрицаете накрутку голосов на этапе зрительских симпатий, то о чем тут говорить вообще.
Вроде не первый раз проводится, но в этом году с оценками лажа полная. Лучше уж совсем не проводите, без нормальной калибровки баланса по баллам.


Всегда удивлялся таким людям, как Вы.

Что значит "честно"? Судьи оценивали так, как считали нужным. Они оценивали то, что видели. Или им надо было оценивать с такой логикой типа "Ага, этой 5, значит и этой надо 3-4, а не 1"? Ну реально детский сад уже какой то. Вы сами для начала определитесь что Вы хотите, чистоту оценки или "по-чЭстнАму".

Доказывать?) Что Вы доказали то? Я читаю только пустые слова, ничем не подкрепленные. А зачем отрицать очевидное?) Зачем мне высчитывать каждого пользователя, если все равно это ни на что не повлияет?

З.Ы. я так и не понял, с каких это пор и кто решил, что разрыв между местами должны быть минимальными?)

 
Последнее редактирование модератором:

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
удивительно, но девушка с топ внешностью даже в тройку финалисток не попала
я на не 40 грн поставил(
KeIY.jpg



Не сказал бы, что топ внешность. Фигура норм, но на вкус и цвет. Может она тебя зацепила тем, что она одна из немногих особей ж.п., которая сделала сигну в бюстгальтере?



да

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А мне интересно, кто судья под номером 6, или указанные лица выше лица стоят в таком порядке, в котором они выставляли оценки? (или же это вообще секретная информация?)

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
А мне интересно, кто судья под номером 6, или указанные лица выше лица стоят в таком порядке, в котором они выставляли оценки? (или же это вообще секретная информация?)



Нет, я написал их ники рандомно. Извините конечно, но кто что ставил, я уже писать не буду

 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
Ну то есть нормально, что в судьях сидят друзяшки/знакомые, которые ставят завышенные оценки? И накрутка голосов с голых форумных аккаунтов тоже нормально?
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Аккелия красивая девушка. Наблюдал за ней ещё с прошлого форумного эвента *Мисс Ювов*. Скорее всего, просто вышла на некоторых фотках не так. Вторая фотка довольно-таки хорошо получилась. Ну, наверное, с селфи у неё проблемы. Не такая уж и проблема.

[off]А что насчёт того, что надо переживать за баги лк... которым уже сколько? 8 лет? Не устали ждать-то?[/off]


удивительно, но девушка с топ внешностью даже в тройку финалисток не попала
я на не 40 грн поставил(
KeIY.jpg


Ну, знаешь ли, не все тут животные, которым достаточно наличия у девушки купленных губ и сисек.

Эта мода *дак фэйса* уже проходит. Да и понятие красоты у тебя искажено слишком.

 
Последнее редактирование модератором:

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А мне интересно, кто судья под номером 6, или указанные лица выше лица стоят в таком порядке, в котором они выставляли оценки? (или же это вообще секретная информация?)



Нет, я написал их ники рандомно. Извините конечно, но кто что ставил, я уже писать не буду



Интересно просто чем руководствовался данный человек при выставлении оценок на втором и третьем этапе некоторым участницам, а именно его оценка "0"( 11/31 2-й этап и 9/31 3-й этап 7-й критерий). Да, вы можете сказать, дело вкуса, но на мой взгляд оценка "0" - это все равно, что человек не принимает участия, или я не прав? В данном случае оценка явно занижена. Как же так?

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Ну то есть нормально, что в судьях сидят друзяшки/знакомые, которые ставят завышенные оценки? И накрутка голосов с голых форумных аккаунтов тоже нормально?


Опять 25. Я же пишу, у Вас просто "аллергия" на цветных и в принципе остальное все не важно. Кто там "друг" кому то? СТ. ГМ Чарми? Или куратора Мопа? Или СТ. эвентеры? Можно примеры, док-ва? Надоело пустословье, аж уже подташнивает. Туда же и второе. Я уже все написал по этому поводу, не понимаете смысл прочитанного, читайте ВСЛУХ

З.Ы. Если ничего путного и нового не можете написать, лучше не пишите, хватит набивать посты. Я закрою тему, если Вы будете писать о одном и том же, это уже называется "как о стенку горох"







А мне интересно, кто судья под номером 6, или указанные лица выше лица стоят в таком порядке, в котором они выставляли оценки? (или же это вообще секретная информация?)



Нет, я написал их ники рандомно. Извините конечно, но кто что ставил, я уже писать не буду



Интересно просто чем руководствовался данный человек при выставлении оценок на втором и третьем этапе некоторым участницам, а именно его оценка "0"( 11/31 2-й этап и 9/31 3-й этап 7-й критерий). Да, вы можете сказать, дело вкуса, но на мой взгляд оценка "0" - это все равно, что человек не принимает участия, или я не прав? В данном случае оценка явно занижена. Как же так?




Оценка 0 могла выставиться (как я думаю) тогда, когда критерий того или иного не был написал/выполнен.


Аккелия красивая девушка. Наблюдал за ней ещё с прошлого форумного эвента *Мисс Ювов*. Скорее всего, просто вышла на некоторых фотках не так. Вторая фотка довольно-таки хорошо получилась. Ну, наверное, с селфи у неё проблемы. Не такая уж и проблема.


Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.

З.Ы. лично мое мнение и вкус... Мне понравилась (по внешности) номер 5 и номер 17. Но опять же мое мнение в данном конкурсе никому не нужно...

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.

Кому ты тут заливаешь про ЕП,я сказал ребятам,что если кто-то поддерживает Танюху,то можете проголосовать за неё на форуме,и те кто поддерживал,и было не лень потратить 5 минут своей жизни зарегать акк и отдать голос - так и поступили
Покажи мне хоть 1 пруф где я даю ЕП за голос на форум,или нечего показывать?

а показывать то естесна нечего,щас будем в молчанку играть,типо ничего не видим,ничего не слышим,и меня не существует

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.

Кому ты тут заливаешь про ЕП,я сказал ребятам,что если кто-то поддерживает Танюху,то можете проголосовать за неё на форуме,и те кто поддерживал,и было не лень потратить 5 минут своей жизни зарегать акк и отдать голос - так и поступили
Покажи мне хоть 1 пруф где я даю ЕП за голос на форум,или нечего показывать?

а показывать то естесна нечего,щас будем в молчанку играть,типо ничего не видим,ничего не слышим,и меня не существует




Я сейчас не обвиняю никого и не собираюсь выяснять все это. Я к тому, что ласт этап, это этап для друзей/знакомых и что то писать о нем - глупо

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
однако, почему-то остальным 11 судьям не помешало оценить данных участниц (хотя, какие там критерии не выполнены? 2-й этап: конкретных критериев нет как таковых, есть форма, все участницы рассказали о себе, о своих увлечениях и достижениях в жизни. 3-й этап 7-й критерий: у кого нет трансмога, тех неоценивали все судьи, но у оставшихся данная строка заполнена, однако ж, этому судье почему-то показалось, что эти участницы заслуживают такой низкой оценки, а именно никакой. Просто хотелось бы услышать мнение именно этого судьи, чем он руководствовался в своих действиях. Все-таки если посмотрим на разрыв между 1 и 2 местом в тотале, то увидим, что разрыв между ними - 5 баллов, и если чисто теоретически предположить, то у нас могла бы быть ситуация, в которой за 1 место боролись бы 2 девушки) (P. s. ничего личного против победительницы не имею и она вполне заслуживает победу в этом конкурсе, как впрочем и другие участницы, но конкретно этот судья заинтересовал)


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху