Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

КУРИЛКА УПОЛНОМОЧЕНА ЗАЯВИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Или Вы думаете, что все такие наивные и будут голосовать чисто по тому, что девушки выложили в заявках?
А исходя из чего голосовать?)



"Открою" тайну, в таких "опросах" голосуют за друзей/знакомых
Замечательно, получается, что в таком случае побеждает девушка, у которой больше всего друзяшек на форуме, конечно, зачем голосовать за действительно достойную девушку, когда можно просто набежать гильдой и натыкать за подруженцию голосов.
Халатность имеет место быть уже на этом этапе, как писали выше - нужно было установить более жёсткие требования для форумных аккаунтов.
 

Cxsmxdrxme

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Или Вы думаете, что все такие наивные и будут голосовать чисто по тому, что девушки выложили в заявках?
А исходя из чего голосовать?)



"Открою" тайну, в таких "опросах" голосуют за друзей/знакомых


Тогда каков смысл проведения этого этапа, если за него:

а) Все-таки дают баллы, хотя ты утверждаешь обратный факт о том, что он создан лишь для решения спорных проблем
б) Все голоса "зрителей" и "друзей" этого "опросника" были ПОДСЧИТАНЫ

Вы сами ставите такие конкурсы, осознанно идете на риск, подсчитываете, а потом кидаете подобного рода отмазки.

[off]На девушек из конкурса одинаково пофиг. Там не было рыжих няшек с септумом и девочек софт-гранж.[/off]

 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
А мне ещё интересно, каким образом бан за дюп сказался на результатах конкурса? Разве не стоило описать этот момент в правилах?
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Еще раз пишу, включите мозг, посмотрите результаты 1-3 этапов и посмотрите кол-во баллов за 4 этап. Не хотите? Я не буду настаивать, но тогда и эту тему мы закрыли.

Насчет ДЮП, что не понятно то? У участницы был хороший персонаж, на котором много достижений и т.д., но произошла "зачиста" и он оказался в бане за ДЮП. Что не понятно то? Что мы должны учитывать? Баны за ДЮП? Вы сами себя слышите?

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Всё логично. Дюп - вредительство серверу. И такие "игровые заслуги" (а это ведь игровые заслуги) тоже снижают кол-во баллов. Я, кстати, вообще хотел Серёге предложить чекать все аккаунты и ввести систему понижающего коэффициента за муты/баны. Но увидел что он и так проверил на баны. Правда, полагаю, лишь настолько серьёзные как дюп (но наверняка не скажу ибо не обладаю такой информацией)

Итак. Дано: 31 участница конкурса. Из них 5 конкурсанток - представители администрации.

Найти: вероятность создания темы "ай-яй-яй почему победила администрация?"

Решение: 5/31*100=16,129%

Получаем, что эта же тема должна была быть создана с шансом 16,129%, то есть где-то 1:6

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А у меня есть идея
Го так переживать за баги лк,и начинать чинить их?Как вам идея? Мне например очень нравится.Я вчера просидел в РС 25 гер 6 часов,мне так понравилось,а сидел так долго потому что у босса баганная частота урона,а,да,ещё,мелкий треш который вылазит на боссах (Типо треша после метеора в РС,или же вурдулаки которых вызывает лич) НЕ АГРЯТСЯ НА УРОН,им совершенно плевать на урон (трешу),что приносит очень много "геморроя" в процессе убийства босса

[off]Хотя зачем чинить баги,лучше будем сидеть и обсуждать какой-то совершенно не нужный хлам,потому что у пачки пользователей горит[/off]

 

Midborn

New member
BANNED
А у меня есть идея
Го так переживать за баги лк,и начинать чинить их?Как вам идея? Мне например очень нравится.Я вчера просидел в РС 25 гер 6 часов,мне так понравилось,а сидел так долго потому что у босса баганная частота урона,а,да,ещё,мелкий треш который вылазит на боссах (Типо треша после метеора в РС,или же вурдулаки которых вызывает лич) НЕ АГРЯТСЯ НА УРОН,им совершенно плевать на урон (трешу),что приносит очень много "геморроя" в процессе убийства босса

[off]Хотя зачем чинить баги,лучше будем сидеть и обсуждать какой-то совершенно не нужный хлам,потому что у пачки пользователей горит[/off]

Это уже твои половые проблемы

Тема не об этом, попрошу не оффтопить

 
А у меня есть идея
Го так переживать за баги лк,и начинать чинить их?Как вам идея? Мне например очень нравится.Я вчера просидел в РСш 25 гер 6 часов,мне так понравилось,а сидел так долго потому что у босса баганная частота урона,а,да,ещё,мелкий треш который вылазит на боссах (Типо треша после метеора в РС,или же вурдулаки которых вызывает лич) НЕ АГРЯТСЯ НА УРОН,им совершенно плевать на урон (трешу),что приносит очень много "геморроя" в процессе убийства босса

[off]Хотя зачем чинить баги,лучше будем сидеть и обсуждать какой-то совершенно не нужный хлам,потому что у пачки пользователей горит[/off]

Ты на 4 года опоздал с своими багами
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Круто ты удаляешь неугодные тебе посты, а на другие вообще не отвечаешь. Молодец, так держать.


Раз Вы не можете общаться нормально, то не стоит и начинать. Правила сервера никто не отменял, Вам тут не курилка.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[spoiler2=Спойлер]
Ты на 4 года опоздал с своими багами


Ну хоть не в развитии


Это уже твои половые проблемы
Тема не об этом, попрошу не оффтопить

Ну раз эта тема для решения ваших проблем, то почему бы под шумок не решить ещё чьи-то

Круто ты удаляешь неугодные тебе посты, а на другие вообще не отвечаешь. Молодец, так держать.

Я бы ещё предложил удалять некоторых ноунеймов (ну вы же сами просили чтоб не учитывалось мнение тех у кого нет, например, 100 постов на форуме)
[/spoiler2]

Сабж. пора прикрывать тему ибо она скатилась в мусор с первого сообщения
 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
Ну, тут некоторые вполне аргументировано высказывают претензии, остальное можно удалять, а тема пусть пока побудет.

Итак, вот третий этап, игровые заслуги:
http://egammi.com/images/2017/03/24/KxLQ.png

Первые 6 колонок понятно за что, а 7? Оценка трансмогрификации? 51 балл за два сета с рисовками? Или эта колонка соответствует другому критерию?
 
Последнее редактирование модератором:

Midborn

New member
BANNED
[spoiler2=Спойлер]


Ты на 4 года опоздал с своими багами



Ну хоть не в развитии



Это уже твои половые проблемы
Тема не об этом, попрошу не оффтопить


Ну раз эта тема для решения ваших проблем, то почему бы под шумок не решить ещё чьи-то


Круто ты удаляешь неугодные тебе посты, а на другие вообще не отвечаешь. Молодец, так держать.


Я бы ещё предложил удалять некоторых ноунеймов (ну вы же сами просили чтоб не учитывалось мнение тех у кого нет, например, 100 постов на форуме)
[/spoiler2]

Сабж. пора прикрывать тему ибо она скатилась в мусор с первого сообщения

Ты много говоришь

Ещё раз повторю, тема про конкурс "мисс ушош". Не работает Халион на контенте, которому 9 лет - ваши половые проблемы, для их решения есть специально отведённая тема

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Ну, тут некоторые вполне аргументировано высказывают претензии, остальное можно удалять, а тема пусть пока побудет.

Итак, вот третий этап, игровые заслуги:
http://egammi.com/images/2017/03/24/KxLQ.png

Первые 6 колонок понятно за что, а 7? Оценка трансмогрификации? 51 балл за два сета с рисовками? Или эта колонка соответствует другому критерию?


Да, оценка за транс. Так оценили судьи, при этом они понимали, что и где и кто. Я не мог влиять на их решения, я даже их не обсуждал. Оценили - скинули, я добавил.

 
Круто ты удаляешь неугодные тебе посты, а на другие вообще не отвечаешь. Молодец, так держать.


Раз Вы не можете общаться нормально, то не стоит и начинать. Правила сервера никто не отменял, Вам тут не курилка.



Я с тобой хотел поговорить нормально по-мужски, но ты не пришел. Так что смешно это слышать из твоих уст.

Лера все расписала, вы просто либо проявили халатность, либо вообще распилили деньги(победитель - хелпел твоего реалма, совпадение просто на 100).


Я бы ещё предложил удалять некоторых ноунеймов (ну вы же сами просили чтоб не учитывалось мнение тех у кого нет, например, 100 постов на форуме)


Оу, чувак, у меня на этом форуме тысячи сообщений и сотни лайков.

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я вот воооооооообще не понимаю.Почему когда кто-то начинает в ПБ или баг-трекере кидать какие-то предъявы,или что-то требовать,то ему обычно говорят:"Тут никто,никому,ничего не должен/не обязан,и что-то требовать от нас вы не имеете права по правилам" (ну вот что-то в таком роде) а вот когда пачка пользователей создала что-то подобное только не по теме багов/пб,то перед ними начали отчитываться? :huh: :huh: :huh: (Или я чет не так понял?)

 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
Ну, тут некоторые вполне аргументировано высказывают претензии, остальное можно удалять, а тема пусть пока побудет.

Итак, вот третий этап, игровые заслуги:
http://egammi.com/images/2017/03/24/KxLQ.png

Первые 6 колонок понятно за что, а 7? Оценка трансмогрификации? 51 балл за два сета с рисовками? Или эта колонка соответствует другому критерию?


Да, оценка за транс. Так оценили судьи, при этом они понимали, что и где и кто. Я не мог влиять на их решения, я даже их не обсуждал. Оценили - скинули, я добавил.
Не много ли баллов дается только лишь за транс?
11к ачивпоинтов сделать гораздо сложнее, чем найти и выбить сет, например. Тем более, когда есть элементы доступные за эфир.
 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну, тут некоторые вполне аргументировано высказывают претензии, остальное можно удалять, а тема пусть пока побудет.

Итак, вот третий этап, игровые заслуги:
http://egammi.com/images/2017/03/24/KxLQ.png

Первые 6 колонок понятно за что, а 7? Оценка трансмогрификации? 51 балл за два сета с рисовками? Или эта колонка соответствует другому критерию?



Да, оценка за транс. Так оценили судьи, при этом они понимали, что и где и кто. Я не мог влиять на их решения, я даже их не обсуждал. Оценили - скинули, я добавил.


Не много ли баллов дается только лишь за транс?
11к ачивпоинтов сделать гораздо сложнее, чем найти и выбить сет, например. Тем более, когда есть элементы доступные за эфир.

Будешь создавать конкурс какой-то,тогда и будешь решать за что и сколько баллов давать

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
удивительно, но девушка с топ внешностью даже в тройку финалисток не попала
я на не 40 грн поставил(
KeIY.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху