Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уже не дает после фикса карты.


Её уже фиксанули?
 

Tiberos

New member
BANNED
Тоже заабузил мальца арт?)


а тебе это так важно? не важно что я скажу да/нет, ты всё равно проверить это не сможешь. по этому и отвечать на этот вопрос не вижу смысла.

Уже не дает после фикса карты.

Её уже фиксанули?
если и фиксанули то только после сегодняшнего ребута, ибо сова еще вчера её абузила.
 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
2 соке это вообще реально или нет? Просто у меня шмотка есть 1 така))
 

Tiberos

New member
BANNED
у тебя 10кк в фури без 101 трейта и сам знаешь сколько процентов искусности, люди в таком шмоте даже на офе не ходили



и насчет DPS/HP тоже как-то слабоватая предъява

https://www.warcraftlogs.com/reports/bnz7m6T4tBcZNjKw#fight=10&type=summary&source=45- это далеко не топовый лог(84% эффективности),взятый примерно с 20ой страницы. тут вар 982 гир, 86 арт, 2,29кк дпса, и 9.75кк хп.

 
Последнее редактирование модератором:

Glite

Member
Проверенный пользователь
Странно , людей которые абузили локалки и са , всего пару дней , откатили и закрыли ,а тут чистый и пушистый)
Ясно , понятно) <_<

 

Tiberos

New member
BANNED
2 соке это вообще реально или нет? Просто у меня шмотка есть 1 така))

в теории реально, с точки зрения армори тоже реально. но Торнадогкдхакер будет кричать что это не реально, так же как не реален закал с токенов 910 выше чем 955.

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
2 соке это вообще реально или нет? Просто у меня шмотка есть 1 така))


в теории реально, с точки зрения армори тоже реально. но Торнадогкдхакер будет кричать что это не реально, так же как не реален закал с токенов 910 выше чем 955.
Ну если реален закал с токена 910 докажи это что бы в донат ввели 955 кристалл))))
 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Сейчас самое время для формулы) Которая докажет что это не возможно)
ах 985 же ...)

 

Tiberos

New member
BANNED
Ну если реален закал с токена 910 докажи это что бы в донат ввели 955 кристалл))))


это же тебе кристал нужен, собирай доказуху)


Сейчас самое время для формулы) Которая докажет что это не возможно)
ах 985 же ...)



мне даже формула не нужна, чтобы доказать возможность или невозможность. спасибо mmo-champion, где ребятам было относительно нечем заняться и они собирали статистические данные по разным аспектам. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
армори /=/ лайв сервера, теоретик
сокет если вообще по логике относится к уникальным прокам как и доп статы, и отсылаясь на тот же самый здравый смысл, ты видел две доп статы на шмотке? так же и два гнезда нереальны.
 

Tiberos

New member
BANNED
армори /=/ лайв сервера, теоретик
сокет если вообще по логике относится к уникальным прокам как и доп статы, и отсылаясь на тот же самый здравый смысл, ты видел две доп статы на шмотке? так же и два гнезда нереальны.

две доп статы реальны, если одна из них неуничтожимость будет(на эту тему даже блюпост был, во времена 7.1.5, когда они переделывали систему генерации доп статов, когда добавили обязательные гнезда на ювелирку крафтовую, когда переработали количества рейтингов для 1% статов, и количество статов на шмотках начиная с 805ilvl)

p.s. вот тебе кусок сохранившийся на wowhead

 
Последнее редактирование модератором:

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
армори /=/ лайв сервера, теоретик
сокет если вообще по логике относится к уникальным прокам как и доп статы, и отсылаясь на тот же самый здравый смысл, ты видел две доп статы на шмотке? так же и два гнезда нереальны.


Значет и я читер и багер?
 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
ты не так понял.
две скорости передвижения/два лича покажи, так же два гнезда.
не читер и не багер, а просто сервер разрешает
 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты не так понял.
две скорости передвижения/два лича покажи, так же два гнезда.
не читер и не багер, а просто сервер разрешает


Я ток 2 гнезда и закал с 930 до 985 могу показать)
 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
ты мне не интересен, асторат больше лапши вещает, а ты просто параноик
 

Tiberos

New member
BANNED
ты не так понял.
две скорости передвижения/два лича покажи, так же два гнезда.
не читер и не багер, а просто сервер разрешает

окей для тех кто в танке, два лича/две скорости/два авоиданса не могут выпасть потому что имеется запрет на дроп одинаковых третичек(и одинаковых вторичек на вещах с генерируемыми вторичками)

а вот 2ое гнездо появляется исключительно на вещах без запаса прочности(шея/плащ/кольца/тринкеты) ибо там нет доп стата неразрушимость(как раз этот стат и заменяет 2ое гнездо).

и да, гнездо не является третичным статом у него даже бонус-группа другая, и шанс прока гнезд считается отдельно от шанса прока закала или шанса прока третичек.

 
Последнее редактирование модератором:

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты мне не интересен, асторат больше лапши вещает, а ты просто параноик


А вот сейчас было обидно
 

Tiberos

New member
BANNED
2Торнадогкдхакер а вот тебе уже другой предмет, как видишь у него есть неразрушимость, и гнездо может прокнуть всего одно

Вероятность дополнительного показателя
Не теряет прочности
Вероятность дополнительного гнезда
Бесцветное гнездо


так что опять же, считаешь что не может быть 2 гнезда, тащи пруфы. считаешь что у Blizzard баг в армори, который они не смогли найти и починить за 2+ года, пиши в их саппорт. считаешь что с аргунитовых токенов не может быть закала выше 955, снова тащи пруфы. пока что твои пруфы(которые основаны сугубо на твоем ИМХО) не убедили меня..

 
Последнее редактирование модератором:

ShuklinAlex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты стредки не переводи, ты докажи, что может закалиться выше955
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху