Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по текущим сезонам

Kekichz

New member
Проверенный пользователь
Я не пойму,причём тут шаблоны? Чем они вас не устраивают? Проблема лишь в том, что мета тут уже никогда не поменяется, ещё с 5 сезона всё одно и то же, всё так же будут в топе фералы, энхи, и тому подобные. Тт, которые почти все играют одинаково начиная ещё с 3 сезона. А новый билд ставить не хотят. Кажется, многие из за этого и потеряли интерес к арене, что прекрасно видно по тому, что стоишь рядом со спектатором по несколько часов, но реги выше 1.8 не видно
 

Kekichz

New member
Проверенный пользователь
Я не говорю про кардинальные изменения. Может это и мелочь, но может быть, хоть что то оно изменит
 

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
мечты мечтами, но на деле почемуто любого кто может убить и убивает наших р1 тт фералов сразу нерфят ломая в хлам класс

почему? обьясните мне почему так? это неразу не совпадение

обьясните мне почему роги которые должны убивать фералов не могут ему и 20% снять?

андер убил р1 тиму теперь дк вообще гдето на дне

почему рдру понерфили сразу после того как прочи убил наших р1?\

почему энхов понерфили после того как я убил р1 ?

 

Внеполовая

Member
Проверенный пользователь
потому что близы дали тт и фералам дохрена армора и версы, а дали им это для 3с чтобы ферал и тт не умерал за первый стан а доживал до второго
у близарда балансится все под 3с а то что там в 2с их не волнует
я энхом давал среднего 450к дпса за арену длительностью до 50% дампа, это нормально?
сейчас арена заключается не в скиле а кто кого перехилит, передамажит
тт самый мобильный класс убегает от дц самого не мобильного, хотя тт должен идти контролить дц
тт хилит раза в 2 больше дц, по мане не садится как дц да и не один хил не может сравнится с тт по хпсу и мобильности
поэтому он просто убегает хиля на ходу до тех пор пока не выиграет
не может самый мобильный класс иметь самый высокий хпс, иметь самый высокий антиконтроль и сейвы с таким низким кд
этот талант давно пора отключить для 2с, а в 3с пускай юзают Искусство древнего ткача туманов


я энхом давал среднего 450к дпса за арену длительностью до 50% дампа, это нормально?
-
и при этом умудрялся проигрывать, как так? ты же сказал что скилл не решает, а только дамаг! Сколько же противоречий у тебя б!@ть

тт самый мобильный класс убегает от дц самого не мобильного, хотя тт должен идти контролить дц
-
Схера ли он должен идти контролить дц, что бы тебе было легче фир дать? Увидев твой винрейт 40% на тт в прошлом сезоне, я не думаю что ты что-то понимаешь в этом. Тт изи спек, в котором жвун не смог, хотя говорит что тт имба. Очередное противоречие. Мы уже увидели тт ферала в вашем исполнении, поржали, спасибо

тт хилит раза в 2 больше дц, по мане не садится как дц да и не один хил не может сравнится с тт по хпсу и мобильности
-
А пруфы будут? потому что у меня будут в опровержение
http://egammi.com/image/SQRt
Может посчитаем урон и дамаг обоих хилов, математик?

не может самый мобильный класс иметь самый высокий хпс, иметь самый высокий антиконтроль и сейвы с таким низким кд
-
Антиконтроль - наверное новая стата в шаблоне? А по поводу сейвов, о чем ты? Банка на -20% раз в 1.5 минут тебе не нравится? А к фейнту разбойника, который дает -30% входящего и жмется без кд у тебя нет притензий?




мечты мечтами, но на деле почемуто любого кто может убить и убивает наших р1 тт фералов сразу нерфят ломая в хлам класс
почему? обьясните мне почему так? это неразу не совпадение
обьясните мне почему роги которые должны убивать фералов не могут ему и 20% снять?
андер убил р1 тиму теперь дк вообще гдето на дне
почему рдру понерфили сразу после того как прочи убил наших р1?\
почему энхов понерфили после того как я убил р1 ?


мечты мечтами, но на деле почемуто любого кто может убить и убивает наших р1 тт фералов сразу нерфят ломая в хлам класс
почему? обьясните мне почему так? это неразу не совпадение

-
А когда ты находишь что-то по фералам тт, репортишь и это пилят - не совпадение бл!ть? То-есть когда ты репортишь баги своих опонентов это ОК, а когда это сделали другие - совпадение? Нет, не совпадение, вижу баг - репорчу!

обьясните мне почему роги которые должны убивать фералов не могут ему и 20% снять?
-
Пруфани! Потому что у меня есть тонна пруфов обратного.

андер убил р1 тиму теперь дк вообще гдето на дне
-
Вообще то андер на 2050 если что. Если для тебя 2050 это дно, тогда где ты со своими 1800?

почему рдру понерфили сразу после того как прочи убил наших р1?
-
да, помню, репортил это. Потому что посчитал что бегать по арене и беззаботно давать циклоны при этом отхиливая тиммейта одной хоткой слишком скучно для самого друида, теперь хоть кастует что-то кроме циклона. Баг был? Был, отрепортили, это понерфили, какие вопросы? Он же скилом тащит, а не баганым отхилом, верно?

почему энхов понерфили после того как я убил р1 ?
-
Ты и сам ответил на этот вопрос. Потому что:

я энхом давал среднего 450к дпса за арену длительностью до 50% дампа, это нормально?

Нет не нормально. Репортили не мы,нас опередили, так что сорян...

Вывод: ты плохой аналитик, дно в игре, БАГЕР, плох в понимании механик классов, часто противоречишь сам себе и почти всегда врешь и никогда не подкрепляешь пруфами. Как вообще можно воспринимать всерьез человека с таким большим количеством зашкваров?
 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
я даже весь этот бред читать не хочу, из сезона в сезон мысли сумасшедших в этом топике :ph34r:

тт имба, фералы имба

может, что то новое затронем? никого не смущают ретрики и энхи с тунельным дпсом 400к+, против которых нельзя ни разу ошибиться чтоб выиграть?
как же так, почему мы выигрываем ретриков и энхов с 400-450к+ дпс? потому что банально переигрываем их в обще-аренных моментах (каст вовремя кикну, законтролю правильно, залосаю/задоджу что нибудь), и если я хоть раз ошибусь - я сразу же получаю по кепке и опускаюсь до лоу хп, либо вообще проигрываю арену =/
в позапрошлом сезоне такая же история была с мутиками, когда ты держишь столько же дпса сколько ферал в 2 цели, но благо сейчас их понерфили, и дудл ушел вместе со своими пристами в закат
почему я на афлике убиваю хваленых тт? потому что не тт имба, а люди которые против тт не могут выиграть - безрукие (тт с крейном исключение, таких ноубрейн каратистов чтоб выиграть даже скилуха не поможет), либо люди не в том сетапе играют и не умеют ратировать хилов на сезон.
шаблон менять вам, говорите? перед тем как менять шаблон, пофиксите для начала все критичные баги хотя бы не у всех классов, но у тех кто является "фотм" арены в 7.3.5, потом трогайте общую балансировку статов
рестор друиды которые могли хилится не сделав ни единого каста хилящего, и бегать всю арену спамить циклон, как будто нормально. каждый день такое вижу. и на серьезных щах спрашивать почему это пофиксили? ты что, больной?
наверное, всю конструктивность я из себя выдавил, давайте дальше. как говорится, критикуешь - предлагай.

 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
предложение к ответственному за аренку, которое может полностью убрать все сопли про дисбаланс арены:
сделать максимальной наградой за 2х2 звание Дуэлянт, а Гладиатора и %_% гладиатор давать только за 3х3. тогда пропадут все сопли про дисбаланс классов и отсутствие индивидуального скила у игрока/ов, да и проблема с регой 3х3 должна будет пропасть.
сделайте такое хотя бы на один сезон, поглядите за результативностью.
люди с офы приходят сюда в поисках арены (предположительно 3х3), а когда им говоришь что у нас на сервере глады только за 2х2, у них все желание аренить пропадает.
ну такое.




я даже весь этот бред читать не хочу, из сезона в сезон мысли сумасшедших в этом топике :ph34r:

тт имба, фералы имба

может, что то новое затронем? никого не смущают ретрики и энхи с тунельным дпсом 400к+, против которых нельзя ни разу ошибиться чтоб выиграть?
как же так, почему мы выигрываем ретриков и энхов с 400-450к+ дпс? потому что банально переигрываем их в обще-аренных моментах (каст вовремя кикну, законтролю правильно, залосаю/задоджу что нибудь), и если я хоть раз ошибусь - я сразу же получаю по кепке и опускаюсь до лоу хп, либо вообще проигрываю арену =/
в позапрошлом сезоне такая же история была с мутиками, когда ты держишь столько же дпса сколько ферал в 2 цели, но благо сейчас их понерфили, и дудл ушел вместе со своими пристами в закат
почему я на афлике убиваю хваленых тт? потому что не тт имба, а люди которые против тт не могут выиграть - безрукие (тт с крейном исключение, таких ноубрейн каратистов чтоб выиграть даже скилуха не поможет), либо люди не в том сетапе играют и не умеют ратировать хилов на сезон.
шаблон менять вам, говорите? перед тем как менять шаблон, пофиксите для начала все критичные баги хотя бы не у всех классов, но у тех кто является "фотм" арены в 7.3.5, потом трогайте общую балансировку статов
рестор друиды которые могли хилится не сделав ни единого каста хилящего, и бегать всю арену спамить циклон, как будто нормально. каждый день такое вижу. и на серьезных щах спрашивать почему это пофиксили? ты что, больной?
наверное, всю конструктивность я из себя выдавил, давайте дальше. как говорится, критикуешь - предлагай.


мне тебя жаль если ты считаеш свою игру образцом скила,ты такойже как и тт местные, просто дамажиш бездумно

баганые руты и танкование лицом всего на центре арены это определенно скил



в каком месте мои руты - баганные, и почему я не могу позволить себе потанковать под холипаладином, будучи полностью уверенным в своей сохранности?)
я даже с аффинити бумкина не смогу дамажить вечно бегая от тебя, дурачок, поэтому на центре арены возле твоей модельки тусуюсь.
если ты часто смотришь спектатора, замечаешь - фералы которые блидают и лосают проигрывают 80% своих арен.
а если я могу сделать какой нибудь мув, чтоб полностью пережить твои фулы и минифулы и пойти дальше дамажить, это не значит что я играю "аое-пве" :ph34r:

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
просьба поднять дроп с арены на 20 илвл в следующем сезоне

1) на офе в 7 сезоне дроп был 970 с арены, на офе была таблица конца сезона щас найти ее не могу

у нас максимальный дроп 960 с арены, а требования чтобы получить его завышены

2) вы урезали ммр так что у нас планка рейта 2,2к против офовских 3к+

сейчас за победу над противником своего рейта ты получаеш максимум +10 а за проигрыш - дохрена снимает

и в результате тот шмот с 2,2 970 который должен падать он просто недоступен для 99% игроков

я элитный 945 шмот с 2к рейта распыляю получаю 1 токен, из за заниженого илвл дает 1 токен всесто 15

а сама планка в 2к недоступна для 90% игроков сейчас, в следствии мы не получаем заслуженных наград

меня как игрока сыгравшему около 3х тысяч игр за сезон такой дроп очень огорчает, за весь сезон допустим на приста не упала не одна шмотка которую я бы одел

я поддерживаю нынешнюю ммр систему и поэтому не прошу возвращать старую чтобы не ждать арену по 10 минут, а увеличить итем левел дропа

 

BadDoodleVibe

New member
BANNED
Почему никто не предлагает очевидного варианта, который единственный может поднять востребованность арены здесь? Просто сделайте максимально строгий шаблон. Не зависящий от гира, лвла арта и ещё бог знает чего. Это же самый оптимальный вариант. В итоге все будут в выигрыше, ибо:

1 Любой, кто заходит на сервер по вашей же рекламе может ворваться в лоу гире. И вообще нытьё про гир закончится. Появится мотивация, ибо ты будешь знать, что проиграл не из-за гира;

2 Закончится бред, при котором играя даже в зеркале у одной из тим просто больше хилинг и урон;

3 Спалятся все абузеры, ибо можно будет просто написать в репорте: "У данного игрока цифры больше, чем у любого другого игрока того же спека". И ситуация будет максимально очевидна. Не нужно будет разбираться и всё будет справедливо;

4 Сразу выявятся недоработки, кто завышен, кто занижен. Репорты будут более объективными (если с вашей новой системой баг-трекера ещё кто-то их пишет).

И в конце концов вы сможете в своей рекламе (кек) вставить что-то вроде: "Бейтесь по турнирным правилам за денежное вознаграждение".

Из минусов я вижу только:

1 Может быть сложная реализация;

2 Первое время придётся балансировать классы. Ибо ну каждый понимает, что их работоспособность, мягко говоря, не идеальна.

Других способов поднять арену я просто не вижу. В этой теме идёт размусоливание на тему гира, наград. Но толк от них, если играть становится просто противно, когда хпал передамаживает мути (например). Я имею ввиду, когда ты выходишь на арену и понимаешь, играя каким-нибудь 940 фрост магом против 975-985 фрост дк, что ты может быть и выиграл его, переиграл, но не здесь. Здесь он просто в рдд зоне тебя убьёт.

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
ограничте вы уже рейтинговую арену 950 шмотом и 20 уровнем согласованности

Турнирных правил не будет

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
ограничте вы уже рейтинговую арену 950 шмотом и 20 уровнем согласованности


Кхм, а тебя не смущает что и гладиаторы на офе и турнирные правила арены для чемпионата от Blizzard имели совсем другие рамки? И эта лимитка будет явно не Blizzlike..




ограничте вы уже рейтинговую арену 950 шмотом и 20 уровнем согласованности


Добавлю про ограничение артефакта. Он не должен работать выше 75.
Угу и по этому на офе все глады весь 7ой сезон бегали с 85+ артефактами..

P.s. если вы хотите боёв где будет что-то похожее на то как Blizzard проводила свои турниры, то просите или изменить концепцию фан реалма,или попросите о создании турнирного реалма.

Ну и естественно вопрос к куратору арены, если скинуть в эту тему турнирные правила Blizzard,возможно ли проведение турнира по этим правилам,если например оставить заявку-предложения в разделе ОРМ, с целью проведения такого турнира, на постоянной основе. Например в межсезонье.

В пм мне можно. Турниры уже давно в планах

 
Последнее редактирование:

Qwzrt

New member
Проверенный пользователь
Предлагаю давать звания за тры ес не в %,а по местам (например р1 тима именные гладиаторы,р2 и р3 обычные гладиаторы,если эти тимы набрали больше определенного рейта,например 1.9+),ведь челы какие заинтересованы в 3с не особо регают,потому что знают что не набереться процентовка для нормальных наград+возможно будет активнее рега,ибо хотелось бы посмотреть что могут челы какие брали р1 на фералах и всей гильдой целыми днями искали баги в классах какие их убивают,но когда эти классы на них не прокали и они видят игры других людей против тех же классов они будто закрывают глаза и уходят пить пивко,когда доходит дело до них они подключают всю гильду и начинают искать баги чтобы удержать свое заветное на то время р1,потом на форуме говорят что-то за баланс,ведь чел какой кастует туман за колоной весь бой и бегает влево вправо,дает 1-2 стана за всю арену по праву должен обладать р1 в наших реалиях,когда появляется контра на какую вы не можете найти баги вы стопаете регу до конца сезона,ах да,еще нужно не забыть записать видос с пацаном какой фоткаеться на фоне Кремля про 600к дпс ретрика,но не скинув при этом прошлый видос,где такого дпса небыло,годнота.

Про турниры действительно хорошая идея,надеюсь это не только про 2с,но и про 3с,потому что инфа 99% что в 2с на этом турнире выиграет какой-то ферал или энх,еще было бы не плохо добавить награды в виде токенов за победу или места в зависимости от кол-ва участников,думаю это повысит интерес,ведь когда поломали кап думаю не я 1 убедился что некоторая часть людей регает просто ради наград,а не ради интереса/фана.

 

Marvengodx

New member
BANNED
Не знаю, как по мне что бы популязировать 3с, нужно просто отменить награды в 2с, сделать денежный призовой фонд как в этом сезоне в 3с, и думаю рега появится

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
Не знаю, как по мне что бы популязировать 3с, нужно просто отменить награды в 2с, сделать денежный призовой фонд как в этом сезоне в 3с, и думаю рега появится


отмениш награды за 2с и умрет 2с,а 3с при этом не как не оживет

3с на пиратке некогда не будет востребовано

у нас в 2с с 2-3 ночи до 12 дня рега нулевая

ну а фералы уходят в закат http://legionbugs.com/view.php?id=2693

 
Последнее редактирование модератором:

ydod

Member
Проверенный пользователь
средний тик мунфаера - 40к, нужное для отмены рутов число - 150+, средний тик магического блида - 15к, нужное число ты знаешь
куда в закат уходят, не бачу..

https://ru.wowhead.com/spell=210705/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B9

эта дота с 1 крита может сбито руты

стаки на -15 урона тоже подождем пока починят https://ru.wowhead.com/spell=216327/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0



а что с ними не так я извиняюсь?



3 стака должно диспелится с 1 диспела

на деле 3 стака диспелится с 3х диспелов

если надо снять боп или ручку то снимется рандомно вплоть с 4-5 диспела

и хотелось бы раздел обсуждения арены в этом разделе чтобы появился, ато тут нельзя РО даете

Нет, в этом разделе такой темы не будет. Мне срачь в моих разделах не нужен, а так как тут собираются сливки ладерра АПРИОРИ будет срачь.
Пожалуйста,
целый раздел для общения. Туда милости прошу. Создайте там тему обсуждения и хоть заобсуждайтесь)
Если будет что то важное, на что хотите что бы я обратил внимание, просто в Пм отпишите с ссылкой на пост


 
Последнее редактирование модератором:

Keisi

DB developer
Разработчик
Детектив конечно такой себе
Жаль, что вы не видите параллельной вселенной, где все действия происходят в девелопинге...
Я получал в личку много неординарных сообщений, что мои исправления как то "чудным" образом совпадают с проигрышем какой то команды из верхушки ладдера

Ну что же, дам пару разъяснений : давайте вернемся на начало месяца, вы видите там классовые исправления? Конечно не видите, меня все потеряли из виду на 2-3 недели. Однако мало кто знал, что даже "пропав" у всех на виду, я продолжал клепать исправления и допустим у того же шп исправление это было готово уже на майских праздниках, однако я не стал применять его по определенным причинам, но в итоге оно заходит тогда, когда кто то там из верхушки проиграл кому то.
Во-первых, когда глава проекта занимается разработкой кроссплатформы, процесс обновления ресурсов кода ядра остается периодически недоступным, то я мог пропасть на реальной работе и сроки обновления получались "рваными" и сдвинуты по срокам и улетали в течении 2-4х дней кусками, а должны были одним паком примениться, но это вынужденная мера, т.к я исправлял еще и внутренние краши на своем "полигон-сервере"
Во-вторых, наша осведомленность насчет некоторых моментов по багам. А источником служат, багтрекер новый, где игроки свой игровой "мат" (лучше я не могу сказать) репортят, что иногда не понятны их слова, старый багтрекер (где я еще собственными силами тестил и делал расписон на оставшиеся баги, удивительно, разраб же делает свой расписон, на что будут исправления). Поэтому последние наверное месяца 4 или более, точно не скажу, от недостатка качества инфы, пришлось прибегнуть к особому методу, просить помощи игроков напрямую, мне помогает большинство гильдий сервера и я сижу у многих в дискорде и разгребаю еще один их тип "мата". И вот тут начинается самое интересное. Хватит ли мне моего здоровья продолжать прочищать дымоходы игрокам, которые бесятся, что не могут объяснить как забагать и как по офу это работает на форуме или багтрекере? В дискорде это можно проще сделать, дать "под дых", объяснить игроку голосом, где он не договаривает и недосматривает, воспитать в них более уважительно относиться к нашей работе даже, заинтересовать их, как работает та или иная реализация по эффектам. Если им интересно, это обязательно скажется на моей отзывчивости к ним. С одной стороны это читерство , т.к многие меняют подход к игре своим классом и это нечестно по отношению к другим игрокам, которые ну не общались со мной.
У меня есть две гильдии, игроки которых реально объясняют ситуацию по багам и огромная куча срача в личных сообщениях в большинстве которых я почти ничего не понимаю. Ну конечно будет предвзятость именно к кругам лиц, потому что гораздо проще , когда ты быстрее разберешься в ситуации и сможешь сразу или потом поправить недоработку от той инфы, что тебе рассказали прям по полочкам.
В-третьих, выборка приоритета. Объясняю товарищу Малзу, для меня неважно какой там приоритет будет, не надо так с паникой относиться, то что приоритет меняется, раздувать из мухи слона, я могу и мелочь дернуть, если найдется решение, т.к прогоняю все списки. Почему я отношусь к приоритету так? А все потому что каждый игрок склонен навязывать свое мнение, из мелочи лепить последствие ядерной катастрофы в буквальном смысле. Не надо говорить, умничать, кому надо ставить приоритет и почему не тестим обновы, не зная процесса разработки у проекта.

Получается на что бочку катят, оказалось в аккурат исправлено на следующий день? Удивительно, таких совпадений множество... Надо перестать исправления делать вообще тогда, отказаться от помощи и править 1 баг несколько дней снова же, тупо теряя время на поиск инфы. Даже не... круче, зачем мне все это? вообще отказаться от поддержки ядра на блоке классов. А все потому что предвзятость!!!!
Терпеть не могу параноиков, когда же вы начнете свои проекты строить? (даже не игровые), на вашу работу хоть дать поглазеть и пальцем потыкать.
Арена сезон закрылся позже - вайн.
Исправления заходят на следующий день после проигрыша кого то из верхушки ладдера - вайн.

 
Последнее редактирование модератором:

Keisi

DB developer
Разработчик
кейси как ты считаешь баги гкд системы это приоритетный баг?

или то что затрагивает не один класс а все классы разом, это приоритетный баг?

нам бы как кастерам хотелось фиксов этих багов

чистка гкд когда отмена каста? ну если это, удалось дернуть, очень геморно было искать причину, почему гкд не чистилось на клиенте, хотя на сервере все чистилось, насчет применения, а применим не знай когда, ради одного исправления бежать вливать не стоит выделки, еще что нибудь дернуть можно по спискам.
вы поменьше там говорите так ... "баги гкд системы" пихая все в одну кучу, это очень сильно путает.
насчет остального комментировать больше не буду, не для этой темы.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ydod

ydod

Member
Проверенный пользователь
кейси надеюсь ты это прочитаешь

баг1) гкд систама: когда фейкаеш каст гкд моментально должно восстанавливаться

баг2) система очереди заклинаний не работает после применения спела с временем на произношение, работает только после спелов инстантных

http://legionbugs.com/view.php?id=2756

баг3) завышен порог урода для снятия контроля фиры хексы руты держат 5% от максимального хп цели, должно 2,5% от максимального хп цели

http://legionbugs.com/view.php?id=2693

баг4) диспел стаков: спелы которые имеют стаки должны диспелится разом, у нас у некоторых спелов все же диспелится по 1 стаку

http://legionbugs.com/view.php?id=2303

баг 5) система скалирования вторичных стат от хозяина к питомцу или вызванному обьекту: все происходит в реальном времени, а должно иметь свое

если хозяина замедлили то и питомец теряет скорость, если хозиин стоит в рутах ферала то и вызванный обьект промахивается

сегдня стан шп майлза который уже был повешан промахнулась взрывом, это как вообще возможно?

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
ну а это уже к Дождику адресовано

1) ммр урезали а награды соответственно новому ммр не переделали, планка 2,2 не доступна для 99,9% игроков

поэтому просим вас поднять итем левел дропа с арены на +10 илвл

2) и в 7 сезоне падало не 960 а 970 с арены, у нас 8 пошол еще +10 илвл

в слелдствии 2х багов на уменьшение илвл просим вас поднять дроп на 20 единиц и топовые игроки пусть лутают на 2,2+ 980 шмот (это 0,1% ладдера смогут)

ты сам можеш посматреть сколько человек насервере способны взять 2к+ чтобы лутать 960+

помоему 960+ с планки 2к+ могут лутать 1-2% от всего онлайна сервера

я пишу что нужно поднимать илвл основываясь на том какие рейтинги были доступны и прошлом сезоне, а не потомучто мне так вздумалось

баг сравним если сделать мифики 7+ недоступными по прохождению из за сложности для 99% игроков сервера

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
ydod ты наркоман или как? не было за 7 сезон наград ввиде 970 шмотья, дропался 960ый шмот. шмот за 2.4к рейта никогда по базе не превышает вещи за +15 мифик с сундука в оплоте.

 
Сверху