Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по текущим сезонам

ydod

Member
Проверенный пользователь
  • pleom покажи скриншот р1 персонажа и сколько шмоток 7го сезона одета у тебя
 

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
  • pleom покажи скриншот р1 персонажа и сколько шмоток 7го сезона одета у тебя
Одна, скрина не будет т.к. я не у компьютера

И гнать про меньше 10 человек тоже не нужно, скрин выше. Минимум 10 чел с рейтингом 2.2+

7 человек, все остальное выше 2.2 твинки, так что я поддержу понижение планки, но не илвла
 
Последнее редактирование модератором:

Qwzrt

New member
Проверенный пользователь
Да все и так уже все поняли,вас убивает шп,что же мы видим на следующий день/через день,верно,фиксят шп,их poimel doodle и фиксят мутиков,я убиваю их за рпала,прихожу в дуротар,там арлекин и внеп роют баги на ретриков,а вокруг стоит пол его гильдии и тимт мне в лс пишет про видос с 500к дпс и кидает ссылку,задавили шо капец(нет),ах да,и самый сок,Рестор друиды,вас убивает прочий,через пару дней на всех телеэкранах увова,мы видим фикс жизнецвета и если не ошибаюсь еще некоторых пвп талов,да если жвун и был разрабом,то он хоть ищет баги на те классы,какие уже 4ый сезон в мете,тут единственный кто играет через крейн на хай рейте-это Кекич,так,вспоминаем легион оффы,Вау,все играют через крейн,да потому что через терпилу все по Мане дико садились,а не бегали до 50 дампа с фул Маной,ой,ошибся,если против Ршамы до 50 дампа с +-70-75%...
Бери пример со жвуна на какого ты так гонишь,займись поисками багов классов какие действительно волнуют весь ладдер,а не поисками багов в выгоду себе,он своими репортами хоть как-то стараеться поменять мету,какая не меняется с сезона в сезон,а ты своими репортами убиваешь желание регать арену на этом Серве,как результат видим,что единственный человек какой играл по мете оффы ушёл на оффу,просто интереснейший вопрос,почему за +-2-3 недели решились перескочить через 1 Билд и сразу перейти на
2ой??
Предлагаю внепу поискать баги на тт,какие конечно же никого не волнуют и каждая 2ая Тима конечно же не с тт.
P.s спасибо,х6 мультиглад,я посмеялся,он может адаптироваться под любой класс,та да,видел твою игру за вара,где-то плакал 1 Скорппова,видел твою игру за аркана,где-то плакал 1 Tersz,видел твою игру в 3с за дх,где-то плакал 1 Лансмастер...

Никоим образом не вступая в ваши игры в шерлока, отвечу на один забавный, на мой взгляд, момент с "крейном" и с "хот фиксами ласт билда".
" +-2-3 недели решились перескочить через 1 Билд и сразу перейти на 2ой??" - Собственно потому что о них просили в этой же теме, несколькими постами выше, и просил сам Kekich )


 
Последнее редактирование модератором:

Дисихейтер

Member
Проверенный пользователь
Я еще на 7.2 предлогал нерфить тт сча еще хпалов нужно с ними вместе ибо уже не куда не годится .Люди сидели на своих хпалах раньше 2 к не могли апнуть ,сча в топах от 2 ух к просто слушаеш как играют смотриш бинды, просматриваеш их арены и понимаеш ониж нехера не чего не делают ,не контролят ,не лосают просто подымают на фул хп как я писал дд бьет, хил хилит ,все гуд гейм. Перенесите токены за 3 с , а за 2 с нефига не давайте пускай баланс будет. Пускай тт и хпалы ебашут 2 ку.


Ну предлогать это не значит делать, тут многие и в том числе я что то предлогали,ныли и тд. и тп.
Но вот от предложения до реализации слишком много "но" и от нас тут ничего не зависит.
Тт к примеру были и будут опшными в 2с как бы ты их не нерфил"ну если только в глухую не сломкть их" и тут к ювову притензий 0,так как мобильность и механика тт просто идеальна для 2с,и в руках нормальных людей они всегда будут для кого то имбалансными.
Да и смысл от нерфа?всегда будет замена тт,и всегда будут недовольные.
Да и что нерфить если в актуале сейчас точно такие же проблемы что и тут)
С потерей шмота,арена поинтов,пропал и сам смысл аренить,если в легеоне это еще слабо видно то в бфа это просто выедает глаза,и тут вины ювова нет.
Ну а работоспособность ювова она такая же как и визде,к примеру фан ювова умер именно из за баланса и переливов,на том же фш случилось по факту тоже самое,люди просто теряют смысл когда видят что их класс не тащит,а аренить кроме как ради фана особо и нет смысла,вот и получаеться что на 4к онлайна аренит +-100тим из них 90%это тт енхи хпалы и фералы)). ну разумеется а смысл играть тем же локом или елемом если они почти не тащят,проще же создать ферала сделать ему гир за 2-3 и шотать,и поверь такая ситуация была есть и будет.
И как бы уважаемый Дождик не говорил что в последние время арена стала популярней,но я лично считал и считаю что то "что мертво умереть не может" и выдавать по 400 баксов на команду арены в которой участвуют все те же фералы или енхи с тт и хпалами,ну глубо честно там нет уже давно не активности не скилла.
Но тут стоит отдать и должное Дождику,не смотря на проваленый фан легиона, в пвп появился хоть какой то баланс в плане наград,сезонов,и тд.
Что при той же Топотопе просто не было,не знаю по её ли вине или нет,но то что творилось тогда сейчас можно просто вспомнить как страшный сон,где изменения в награды вносились уже после выдачи) и я не говорю про слитые тайтлы торнадо и гильдии вич хантерс,или про просто пропущеных якобы "случайно" игроков.

К чему это я?К тому что,не смотря на хейт и отсутствие баланса ювов все еще пытается реанимировать легион,когда его конкуренты уже давно положили болт,и именно по этому вы должны быть им благодарны

Кто ты и что ты сделал с неадекватным диси? хД

 
Последнее редактирование модератором:

BadDoodleVibe

New member
BANNED
Действительно. Расписание расписанием, но 6 сезонов подряд... (не считая пятый, он мой был) Ну если вспомнить как Кейси, являясь девелопером спокойно пишет, что сидит в дсе и слушает даунов, которые ему всё по полочкам раскладывают (в уши ссут(врут(пи*дят))), то не удивительно вообще. Может и не намеренно, но ты максимально предвзят, Кейси
 

Keisi

DB developer
Разработчик
Действительно. Расписание расписанием, но 6 сезонов подряд... (не считая пятый, он мой был) Ну если вспомнить как Кейси, являясь девелопером спокойно пишет, что сидит в дсе и слушает даунов, которые ему всё по полочкам раскладывают (в уши ссут(врут(пи*дят))), то не удивительно вообще. Может и не намеренно, но ты максимально предвзят, Кейси

Удивительно же... Как тут быть не предвзятым по мнению обычного игрока? Я во многих дискордах сижу, через меня такой поток информации проходит, для обычного игрока это несоизмеримая величина. А где ваши лички? Почему ваших пм нет в потоке моего дискорда? Дудл, ты мог бы у Катерины спросить мой дискорд вообще, но это же так сложно же... Или не хочется критики в ответ, стеба, наверное так.
Ну так давайте про "даунов"... Только вот эти "дауны" почему то единственные, кто на 100% попал в урон каждого спелла со всеми модификаторами. Рили? два человека на сервере знают дамаг спеллов своих и оппонентского класса? Знают эффекты своих кнопок? Рили знают, что шаблоны из клиента забираются и что не надо на них гореть и обвинять их во всех бедах?
Конечно же я их слушать буду, а не тех, кто говорит, что "не работает, почините".

Давайте я пальцы гнуть буду на мелочах, вот есть у нас печка на паладине, меня позабавил один момент, когда поправили 2 бага
а) когда священная война настакиваясь давала бонус к урону сразу от того стака, до которого суммируется (допустим финишер был применен на 1м стаке, но получает бонус от 4х стаков (т.е вместо х1.03, сразу х1.12), а все потому что сначала паверкосты идут, затем проходят проки, а затем только урон в юнит отправляется (но всем пофигу на работу эффекта, нам не интересно, мы и дальше будем желчить же на то, что по сути так и должно работать, хотя по офу это срабатывает на деле чуть позже)
б) или когда аура отмщения при получении контроля давала сразу 2 заряда
И представь, этот парень раздул из двух мелочей такого слона, что вываливает свой токсик вот сюда
Не начав я снова играть, я бы и не знал про этот баг, но как видишь, меня стали критикуют за нерфы, притом на класс, за который я иногда играю. Парни говорят за опыт своего класса и порой не замечают таких багов, которые немного, но идут в плюс КПД геймплея... Я думаю дальше продолжать смысла не вижу.
И вот таких "экспертов - раздувателей из мухи в слона" туча, думаешь в дискорде я слушаю только одних? Как бы не так... Не нравится мой круг общения?
Вот вы мониторите друг друга на реге, доджите, снайпите, а спросить в своем пвп сообществе мой дискорд у других не в состоянии... Значит интереса просто нет, уже обленились просто некуда.

А теперь просто поставь себя на мое место. Попытайся построить круг общения, который может адекватно воспринимать ситуацию в мелочах, начиная банально от кнопки которую он нажимает. Сколько таких игроков я найду? В дискорде из потока сообщений приходится отсеивать множество неадекватных сообщении от таких же юзверей, но которые можно переработать, как время появится, а его не хватает, ох как не хватает.


P.s Для Дождика
За неимением выдать себе РО, прошу обратиться к Blackmanos'у, для выдачи соответствующего мне наказания, за то, что похабно веду себя с простыми юзерами и нечестно и несправедливо по отношению к некоторым...

 
Последнее редактирование модератором:

evisceratee

Member
Проверенный пользователь
Милый, тише. Ты чего? Я ж не хотел так. Я без хейта Я ценю твои старания, правда. Верно ты заметил, обленился и нет у меня интереса. Успокойся. Катюшку зачем вплёл. Я и не хотел тебе ничего в дмскорде говорить. Я считаю это подхалимством. Поставить себя на твоё место? Ьез проблем. Просто оттаокивайся от репортов. Это хорошо, что эти дауны знают работоспособность своих классов, авторитетное мнение, да. Но кто тебе сказал, что они тебе всё как на духу выговаривают. Слушай либо всех. И адекватов, и неадекватов. Либо не слушай никого. Лучше долгие правки, чем 6 сезонов одни и те же классы в ладдере.

Лю тя. Не злись.

если бы он не слушал даунов как ты их называешь то бегали бы также тт ферал без нерфов если ты критикуешь предлагай что можно сделать с балансом а не воняй у себя в будке как моль

 

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
предлагаю ограничить арену 80 артом

администрация поняла что 101 арт это дисбаланс и ограначили донат до 80 арта, а те кто успел задонатить остались с 101 и таких дохрена

в итоге получился двойной дисбаланс те кто успел у тех 101 арт а те кто не успел 80 арт и догнать донатеров нет некакой возможности

выходов два :

1) обнулить купленные арты и вернуть бонусы

2) ограничить на арене максимальный арт 80м уровнем

Я не знаю что по итогу решит Блекманос с теми кто уже купил арт и имеет >80. Но, у меня уже есть планы на решение данной ситуации для пвп комьюнити. В ближайшее время появится информация

 
Последнее редактирование модератором:

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В антидодж моде чара можно палить через /кто или /кто *никнейм чара*. Предлагаю сделать чара полностью невидимым.
Ещё не мешало бы как-то немного зафорсить 3с. Чтобы игроки знали, что за каждый вин по 3 токена в конце сезона. Это ведь довольно заманчиво, только не знает никто)0))0
Правда фана там мало, ибо заходит ретри/энх и.. ну вы понимаете, да?
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Приветствую, собственно говоря, есть некоторый ряд предложений касательно PvP контента на сервере.

(Возможно, что-то из нижеследующего уже было предложено в этой теме, однако, по большей сути, здесь в основном петушиный срач, поэтому я не стал читать все и распишу с нуля)

Как известно, долго сервер не может вывозить популярность исключительно на PvE составляющей (благо она реализована более чем хорошо, за что отдельная благодарность разработчикам) только это утрачивает актуальность со временем и онлайн падает, как пример, Пандария, где всем надоело фармить одни и те же инсты, а в PvP годами одни и те же критичные баги, а на арене каждый первый бегал с софтом, вывод один "ловить тут нечего можно уходить". В итоге получили, что получили. Потому, чем быстрее администрация вплотную решит заняться PvP составляющей, тем же для вас и лучше.

Но хватит предисловий, ближе к теме:

Арена​
Относительно сезонов: да, здесь, в основном, верный подход к сезонам и выдаче наград. Но нельзя допускать стагнации, а именно: сезон заканчивается, все радуются, идут мериться у кого тайтл длинее. И если начать новый сезон без изменений, то какой в этом смысл? Дальше все будет повторяться и никакого интереса. Отсюда такой скудный рег. Люди приходят на сервер, спрашивают, как у вас дела с ареной? А ответ очевиден, никакого прогресса, все одно и тоже, уходи. (Это как сейчас обстоят дела).

Что предлагаю, в конце сезона подводить статистику, кто в мете, и на основании этого проводить нерф/ап классов. На конкретном примере: сезон заканчивается в основном апнулись, например друиды и палы, но почти нет, допустим пристов. Делается нерф первых и ап вторых (естественно переработка для PvP режима, в остальном как должно быть). Далее нужно ввести межсезонье, 1-2 недели, где тестеры обкатывают данные правки, и новый сезон уже стартует с изменением баланса (примерно по системе офа) Нужно развитие.

Эквип: сделать шаблонными статы для всех, независимо от илвл и уровня арты, что до последнего выставить значение как у 80 арта, независимо какой у игрока арт 60 или 101.

Далее по популяризации, вот ввели вы доп. токены за победу в 3с, для начала вроде бы неплохо, но проблема: об этом никто толком не знает, на форум заходят единицы, а уж найти тему, где об этом сказано и подавно. Можно написать в лфг: "мол рег 3с там за победы токены дают", а в ответ получишь типо "ахах найс рофлишь". Запилили оповещение чтоль какое-нибудь бы.

По наградам, конкретно затрудняюсь сказать, но нужно что-то более стимулирующее, нежели чем сейчас. (У кого есть идеи адекватные, просьба дополнить). Но могу сказать точно, эта идея с "турниром" для верхушки ладдера выглядит явно бредово, ибо собрать всех в определенный день уже огромная проблема: Вася уехал в отпуск а Петя заболел и т.д.

Кросс и фан​
То, что нужно обязательно, и чем быстрее тем лучше, вспомните хотя бы лк после введения этого, интерес к серверу явно был большой.

Переработка фана, я, как понимаю, люди назначены. Но опять же нужен максимальный интерес, думаю у вас есть план, для начала посмотрим, что выйдет.

Бг/РБг​
Это тоже немаловажный аспект, странно почему о нем принято забывать.

Предлагаю кардинальную переработку: РБГ в целом сложно в реализации, и никогда не пользовалось и не будет пользоваться популярностью на пиратках, потому предлагаю сделать кастомную систему для обычного бг, с начислением рейтинга либо просто по кол-ву побед за сезон. Да, также ввести сезоны с выдачей наград/рисованных тайтлов и изменением простых наград за победу (на усмотрение администрации), на некоторых серверах такое практикуется и пользуется популярностью. Явно возрастет интерес к этой области, появятся бг гильдии/группы.

Также изменить вероятность прока разных бг, (например нового "бурлящий берег") за все лето видел его только 1 раз.

ВПВП​
Здесь тоже огромная проблема, нужно выделять отдельного комьюнити менеджера, который будет заниматься только этим: Регулярное (не раз в месяц, лол) проведение для гильдий евентов по типу взятия крепостей и т.д. и общение напрямую с гильдмастерами чего они хотят видеть в плане впвп.

Далее введение балансировки классов, вроде бы обговаривалось уже, но видно дальше разговоров дело не зашло, а надо бы.

Реализация ОЛО и ТБ с актуальными наградами шмот/сила арта (опять же на усмотрение администрации)

Что могу сказать в итоге, надеюсь, предложенное все же дойдет до вышестоящей администрации, а та в свою очередь проявит инициативу в развитии данного аспекта, а не отложится навсегда со словами "ну мы подумаем"

Настоятельно рекомендую заняться этим пока не поздно, (привет сервера ЛК и Панды, как там в могиле дела?)

 
Последнее редактирование модератором:

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую, собственно говоря, есть некоторый ряд предложений касательно PvP контента на сервере.

(Возможно, что-то из нижеследующего уже было предложено в этой теме, однако, по большей сути, здесь в основном петушиный срач, поэтому я не стал читать все и распишу с нуля)

Как известно, долго сервер не может вывозить популярность исключительно на PvE составляющей (благо она реализована более чем хорошо, за что отдельная благодарность разработчикам) только это утрачивает актуальность со временем и онлайн падает, как пример, Пандария, где всем надоело фармить одни и те же инсты, а в PvP годами одни и те же критичные баги, а на арене каждый первый бегал с софтом, вывод один "ловить тут нечего можно уходить". В итоге получили, что получили. Потому, чем быстрее администрация вплотную решит заняться PvP составляющей, тем же для вас и лучше.

Но хватит предисловий, ближе к теме:

Арена​
Относительно сезонов: да, здесь, в основном, верный подход к сезонам и выдаче наград. Но нельзя допускать стагнации, а именно: сезон заканчивается, все радуются, идут мериться у кого тайтл длинее. И если начать новый сезон без изменений, то какой в этом смысл? Дальше все будет повторяться и никакого интереса. Отсюда такой скудный рег. Люди приходят на сервер, спрашивают, как у вас дела с ареной? А ответ очевиден, никакого прогресса, все одно и тоже, уходи. (Это как сейчас обстоят дела).

Что предлагаю, в конце сезона подводить статистику, кто в мете, и на основании этого проводить нерф/ап классов. На конкретном примере: сезон заканчивается в основном апнулись, например друиды и палы, но почти нет, допустим пристов. Делается нерф первых и ап вторых (естественно переработка для PvP режима, в остальном как должно быть). Далее нужно ввести межсезонье, 1-2 недели, где тестеры обкатывают данные правки, и новый сезон уже стартует с изменением баланса (примерно по системе офа) Нужно развитие.

Эквип: сделать шаблонными статы для всех, независимо от илвл и уровня арты, что до последнего выставить значение как у 80 арта, независимо какой у игрока арт 60 или 101.

Далее по популяризации, вот ввели вы доп. токены за победу в 3с, для начала вроде бы неплохо, но проблема: об этом никто толком не знает, на форум заходят единицы, а уж найти тему, где об этом сказано и подавно. Можно написать в лфг: "мол рег 3с там за победы токены дают", а в ответ получишь типо "ахах найс рофлишь". Запилили оповещение чтоль какое-нибудь бы.

По наградам, конкретно затрудняюсь сказать, но нужно что-то более стимулирующее, нежели чем сейчас. (У кого есть идеи адекватные, просьба дополнить). Но могу сказать точно, эта идея с "турниром" для верхушки ладдера выглядит явно бредово, ибо собрать всех в определенный день уже огромная проблема: Вася уехал в отпуск а Петя заболел и т.д.

Кросс и фан​
То, что нужно обязательно, и чем быстрее тем лучше, вспомните хотя бы лк после введения этого, интерес к серверу явно был большой.

Переработка фана, я, как понимаю, люди назначены. Но опять же нужен максимальный интерес, думаю у вас есть план, для начала посмотрим, что выйдет.

Бг/РБг​
Это тоже немаловажный аспект, странно почему о нем принято забывать.

Предлагаю кардинальную переработку: РБГ в целом сложно в реализации, и никогда не пользовалось и не будет пользоваться популярностью на пиратках, потому предлагаю сделать кастомную систему для обычного бг, с начислением рейтинга либо просто по кол-ву побед за сезон. Да, также ввести сезоны с выдачей наград/рисованных тайтлов и изменением простых наград за победу (на усмотрение администрации), на некоторых серверах такое практикуется и пользуется популярностью. Явно возрастет интерес к этой области, появятся бг гильдии/группы.

Также изменить вероятность прока разных бг, (например нового "бурлящий берег") за все лето видел его только 1 раз.

ВПВП​
Здесь тоже огромная проблема, нужно выделять отдельного комьюнити менеджера, который будет заниматься только этим: Регулярное (не раз в месяц, лол) проведение для гильдий евентов по типу взятия крепостей и т.д. и общение напрямую с гильдмастерами чего они хотят видеть в плане впвп.

Далее введение балансировки классов, вроде бы обговаривалось уже, но видно дальше разговоров дело не зашло, а надо бы.

Реализация ОЛО и ТБ с актуальными наградами шмот/сила арта (опять же на усмотрение администрации)

Что могу сказать в итоге, надеюсь, предложенное все же дойдет до вышестоящей администрации, а та в свою очередь проявит инициативу в развитии данного аспекта, а не отложится навсегда со словами "ну мы подумаем"

Настоятельно рекомендую заняться этим пока не поздно, (привет сервера ЛК и Панды, как там в могиле дела?)


Есть несколько проблем, которые ограничивают реализацию твоих идей (а они вполне неплохи), на серве нерабочие некоторые спеки/важные таланты (привет "буря, земля, огонь" монков, демонологи со своими проблемами с петами, траблы со стаками войдформы шп и т.п.). Сама двойка предполагает не особо большою вариативность в составах команд и как следствие мили дд более популярны в ладдере (больше 2к имеют 1 маг и 4 лока, шаманы/друиды идут как хилы или мили дд, присты идут как хилы). Ушли сильные игроки арены на следующий патч. По Бафам/Нерфам классов - разрабы серва чисто физически не успеют отбалансить классы/спеки под новый сезон и получим либо новый сезон ТТ/ферал,, либо просто некоторые спеки станут неиграбельны (привет всем кастерам на арене). Про тройку молчу, ибо челики в течении нескольких часов могут спамить в лфг чтоб регали 3с, но так и не дождаться рега. Насчет бг хорошая идея, хотя я бы дополнил ее тем чтобы начисляли такие очки/засчитывали победы за крупные бг (альтерак, остров завоеваний, берег древних).

В целом проблема 2с/3с заключается в большей степени в самих игроках - многие просто отбивают кап сущностей в 2с и все, дальше не регают, ибо думают что не смогут/неинтересно дальше играть, опять же непопулярные спеки не особо чинятся/апаются из-за невостребованности и отсутствию репортов на баги/недоработки

 

Сдрасте

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сбалансируйте арену плиз, можно ведь не давать доп статы челикам в фуловом гире и арт всем одинаковый прок сделать, ну рили бесят уже фулгированные клешнерукии гладиаторы. Уже пофиг стало на этих монков с энхами которые из сезон в сезон берут высокии тайтлы, но когда у челиков просто на 5-10% статы больше и арт прокает в 2 раза сильнее от этого бомбить начинает, люди приходят начинают регать в 900 илвле арену,а их сливают клешнерукии гладиаторы у которых статы на 10% больше на 1300 рейта. Вот и рега загибается.

 

Jetfirepro

New member
Проверенный пользователь
Всем привет. Предлагаю следующее :

1) Почините систему поиска игроков для пвп ( Арена / БГ ) . Честно говоря стыдно уже легион на дворе ,а мы до сих пор ищем игроков через чат. И обязательно сделайте оповещение в игре что мол пользуйтесь системой поиска игроков а не пишите в чат ))

2) Установите на сайте таймер окончания сезона пвп.

3) За участие на арене, а именно за рейтинг выдавать данатные токены как шмот за недельный сундук в оплоте. Ну к примеру имеешь ты рейтинг 2000 получаешь за неделю 100 токенов , за рейтинг 1500 10 токенов. Как то так. Играешь арену поулчаешь токены, а как следствие и лучший шмот спустя несколько недель.

4) С начала сезона обнулять уровень шмота до 910 к примеру, а арт до 70 к примеру . Тем самым играя арену и получая шмот за победы люди так же будут одеваться в хай гир каждый новый сезон.

5) Устраивать денежные турниры, это очень стимулирует приход на сервер игроков. Крупные денежные призы редко или небольшие денежные призы но чаще.

6) Раньше на главной странице сайта uwow.biz если не ошибаюсь отображались стримы игроков. Видел в личном кабинете, что можно привязать свой стрим к учетной записи. Привязал , думал стрим будет отображаться а нет.Может что то поменялось? а ведь люди которые заходят на сайт смогут зайти на стрим и посмотреть как вообще сервер стоит на него идти или нет . Своего рода реклама.

7) Реализовать на сайте раздел в котором будет отображаться количество людей которые играют арену в данный момент в реальном времени или те которые находятся в поиске на арене ( в ожидании приглашения зайти на арену)

 

Ихтик

New member
Проверенный пользователь
Не плохо было бы на моп х1 тоже такое сделать так хочется пвпшится а пвпшеров нема
 

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
1) ммр сломали, весь сервер терпел пол сезона на 1,5 и вдруг народу нестало, все поуходили
а какой смысл играть когда ты играл раньше на 300-400 рейтинга выше а теперь играеш на полторашке
да и ммр система такая что игроков с хайрейта инстантом кидает на тех кто первый раз на арену зашол

2) вендоры фан сервера в текущих реалиях просто бесполезные, 960 шмот за 2200 еще не купил не один человек, про шмот за 2,4 я молчу
950 за 1,9 и потом дырка в 300 рейтинга ради ссаного некому ненужного 960 шмота за 2200?

3) дисбаланс классов просто зашкаливает, когда уже ктото обратит внимание на рейтинговое пвп?
вы занимаетесь ворлд пвп которое некому не нужно и болт положили на рейтинговое пвп

предлагаю комуто из администрации занятся этими критичными проблемами
ну и предлагаю не сидеть на одних и тех же шаблонах а начать кастомизацию шаблонов штоли
оставить шаблон только на 2 характеристики мейн стат и искустность а все остальное пускай игрок собирает сам, хуже чем щас уж точно не будет

Шаблоны с близовских на удобные вам, менять никто не будет. Сейчас, если еще не заметили, кросс арена и изменения должны будут коснуться других игроков так же, а это уже перебор. Больше к этой теме даже возвращаться не буду
Что касается вендоров, то тут да, требуется полный пересмотр как самих рейтов, так и цен в вендорах на актуальные вещи (транс так же). Это есть в планах на ближайшее будущее.
Дисбаланс классов всегда был и будет. Специально апать какой-то класс никто не будет. Неправильные расчеты дамага, баги, не рабочие спеллы и т.д. и т.п., ну вы в курсе, куда обращаться, если увидели подобное (баг трекер, если что, а то можете еще неверно понять).
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
zhwyn опять ты петушарик ноешь.
сервер стремится к Blizzlike, а значит шаблоны должны быть такие какие были на офе. далее к нытью о балансе, дисбаланс был даже на официальных серверах, чекни хистори по классам/спекам на arena-mate

максимум что нужно сделать, это реворкнуть вендоров согласно вот этой таблице http://forum.uwow.biz/topic/291897-legion-8-j-sezon-areny/
ну и раз уж так ты ноешь о дисбалансе, то нужно убрать у игроков фана 101арт, и выдать всем 75ый. если вдруг кому-то будет нужен арт выше чем 75ый, пусть или качают его за бг/арены, или донатят

Давайте все же обойдется без высказываний в сторону других игроков, пусть даже на разрешенных форумом правилах, не хотелось бы превращать данный раздел в срачь и раздавать РО по его итогам.
Касательно арта подумаю, но ничего не обещаю. Все же игроки с других рилмов имеют преимущество над фановскими из-за возможности одеться помимо арены (аук, рейды, ключи), что так же сказывается на шаблонах, пусть и не так сильно. Как и сказал, подумаю над этим.
 
Последнее редактирование:

zhwyn

Member
Проверенный пользователь
я не прошу менять на удобное мне, я прошу сделать хоть какой-то прогресс, хоть какие-то изменения

шаблоны это вешь временная на легионе и постоянно их правили, а у нас они застыли во времени

и очень много людей думают что собирая статы они както могут повлиять на шаблон)) и задаются вопросом почему этого не происходит

давайте разберем самые удачные патчи для пвп, легион со своими шаблонами неудачен (единственное правильное решение мейн стат и искустность)

на всех патчах игрок сам собирал статы какие ему нужны для его игры, крит хаст версу/ресс

чем больше вариативности тем больше интерес к игре, а когда бегаеш третий год и мои статы изменились на пару процентов это просто смешно

бк,лич,ката,панды,дренор,бфа, везде игрок сам собирает шмот нужный по статам и только один легион собирают итем левел не думая о статах

а близы комуто дали хорошой шаблон с версой и хастой, а комуто бесполезные статы типа крита

классы кому близы дали мало версы у нас на самом дне они и не дамажут и не выживают

близы делали баланс под 3с а у нас оно вообще не играбельно

Ответ уже был дан в прошлом сообщении. Менять шаблоны не планируется.

 
Последнее редактирование модератором:

Speed1

Member
Проверенный пользователь
В BFA шаблон убрали, там можешь смело статы собирать какие тебе нужны. А на uwow все делает приближенное к оффу.

 

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В BFA шаблон убрали, там можешь смело статы собирать какие тебе нужны. А на uwow все делает приближенное к оффу.


На ушоше пилят кастомные правки, а не "близлайк" как бы тут админы не пытались форсить близлайк, но есть кастомные правки по причине "игроки жалуются, поэтому мы сделаем не близлайк нерф, и снизим полезность искуси мутирогам", так что тут по определению кастомный серв. Ну и поэтому непонятно почему насчёт арен админы отвечают "все будет близлайк, ни строчки кода в сторону" , хотя тут игроки месяцами жаловались на тт+ферал в 2с, а как в открытом мире одетые мутироги ваншотали игроков (что было и на офе) так они сразу "ну тут игроки жалуются, сделаем кастом нерф не по офу, мы же умнее близов и не будем повторять их ошибки".
Поэтому хочется узнать, почему не рискнут изменить шаблоны не по офу либо сделать шаблон как на бфа (только на мейн статы) в качестве теста. Причины для этого есть, арена в близардовских шаблонах возможна только 3х3 (балансная арена, ну точнее ощущение балансной арены) на ушоше 3х3 мертво с запуска легиона, а 2х2 как мы знаем всегда оккупировано фотм классами. И часто доходя до 2к рейта игроки просто перестают регать по причине -"а нахер этот гемор где одни (вставить название спеков)" либо просто сдаются видя иконки спеков. Ну типа тут была попытка заманить деньгами, но мы знаем чем все закончилось (привет посону из состава близкого к админам, который знал что рега продлиться за полночь, хотя в теме писали обратное.
Изменение текущих шаблонов может добавить интереса к арене, да есть большой шанс что на сезон мы получим очередных "ферал+тт", но если менять после сезона шаблон, то может появится мысль у игроков "да в этом сезоне я дико сосал, но вот же шаблоны поменяют и надо снова попробовать" . Из плюсов этого - возможный интерес игроков, которые мейнят спеки откровенно хуевые для арены в текущих шаблонах.
 
D

Deleted user

Гость
ТочныйМедДиагноз роги не ваншотили на офе так как ваншотали у нас, потому что у нас не было штрафа -65% на эффективность тринкетов в WPVP(-50% завезли и то относительно недавно), не было хотфиксов понижающих эффективность определенных легендарок в WPVP, часть спеллов была без положенных PVP модификаторов. так что как решение сиюминутной проблемы кастомный нерф мутиков/фуриков и тд был вполне оправдан. НО ВОТ С PVP ШАБЛОНАМИ ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ НЕ ПРОКАТИТ, ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО BLIZZARD ПОД 3Х3 БАЛАНСИРОВАЛА НЕ ТОЛЬКО СТАТЫ ШАБЛОНОВ НО И PVP МОДИФИКАТОРЫ У СПЕЛЛОВ/ПАСИВОК/ТАЛАНТОВ АРТЕФАКТА. и заниматься изобретением велосипеда нет смысла, потому что игроков недовольных новым кастомным шаблоном будет больше чем игроков которые недовольны текущим шаблоном.

а 3х3 тут мертво только из-за нежелания самих игроков играть в этом формате.

хотя со стороны администрации был выдан максимум мотивации:

за 10 побед в 3х3 дают 100 сущностей вместо 30

за победы в 3х3 по окончанию сезона дают дополнительные токены.

шаблоны подвезли, которые были на офе в 7ом сезоне что позволяет комфортно играть в 3х3, и работоспособность этих шаблонов более 90%

опять же ilvl вещей падающих с арен подняли, и подняли значительно. и порегав 3х3 в прошлом сезоне, за победы вещички падали там чаще..

 
Последнее редактирование:
Сверху