Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiberos

New member
BANNED
и шмот с анторуса тоже не должен быть в луте с аргунита, ибо с анторуса минимальный - 915, а токен с 910 начиная.

лут с анторуса уже из этих токенов убрали, как и еще несколько предметов затесавшихся туда по ошибке(отметки о наличии которых нет в ни на wowhead ни на wowdb), так же как убрали в свое время из токенов за ОП(лут с ГСа)

 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
лут убрали, а илвльный огран забыли поставить?
знал бы ты мое удивление, когда на офе не увидев ни одной 960 шмотки с аргунита, увидел здесь у человека кольцо 960 с токена
 

Jormungand

New member
Проверенный пользователь

Tiberos

New member
BANNED
лол, я на офе тоже играл, дядь, и знаю в каком илвльном диапазоне должен варисоваться шмот с токена.
любишь искать дыры и уязвимости, а этого не знаешь (?)

Дядь, тебе армори кинуть, человек ушел в инактив но у него 970ая шмотка за аргунит(с выходом БФА конвертнулась в 250ую)


лут убрали, а илвльный огран забыли поставить?
знал бы ты мое удивление, когда на офе не увидев ни одной 960 шмотки с аргунита, увидел здесь у человека кольцо 960 с токена

а пруфы на необходимость ограничения будут или как? точнее на то что оно было.

p.s. с учетом того что никто не фармил особо аргунит(он нужен был как буст для новичков/твинков)

 
Последнее редактирование модератором:

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
в моих интересах нету сейчас поиска пруфов для тебя, что аргунит не прокает выше 955
так что попробуй на пальцах убедить меня в обратном
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Больше не буду, вопрос когда куски добавят в донат ? Или только 1 человеку можно их носить ?


С телефона тяжко, я вовхеад наизусть не знаю. Короче сейчас 3 босса верно в асторате? Спасибо телефону, который уже анторус заменяет на асторат. Ладно. Вроде как с 4го пойдут куски Т21? Ничего не путаю? Знаю ещё что 14 будет выход вроде как 2х боссов сразу. Там тоже куски должны быть. Итого под 25 я завезу 985, плюс минус сроки. Включу возврат 975 и там еще новогодние скидки. Ну забрать шмот, который вам все равно достанется я не могу, такой договор у них был с блеком. Он оставляет шмот, мы получаем чит. Единсвенно могу попросить астората пока снять этот илвл, до введения в донат. А то и правда не очень выходит, что один на сервере может носить. Ну или придется бить в колокола
Devillish, вот список.
1. - https://ru.wowhead.com/item=140806 Тринкет из ЦНа 985
2. - https://ru.wowhead.com/item=141482985 кристалл, тут всё ясно.
3. - https://ru.wowhead.com/item=152178На x100 нет Эонар.
4. - https://ru.wowhead.com/item=152180На x100 нет Кин'Гарота.
5. - https://ru.wowhead.com/item=152183На x100 нет Ковена Шиввар.

Вот, спасибо! Завтра изучу уже с компа список
 
Последнее редактирование модератором:

Ethereals

Member
Проверенный пользователь
Ставят аргуса в мифике
Замечаем на последних % эксплойт и конечно же не успеваем сэвейдить босса и лутаем реалм фест
Повторяем кил ещё 20 раз на ИГРОВОМ сервере чтобы "выявить и систематизировать все варианты бага"
Сливаем баг, имея у фул рейд маунтов и шмот с босса
PROFIT

Давать токены хоть на трёх фул донат чаров за баг, аналогичный слитому асторатом - это нормально.
Позволять оставить себе набаганый шмот, недоступный другими способами - НЕТ.
Прикрываться "благими" целями и намеренно багоюзить на игровом, имея права на тестовом - это вообще без комментариев. Таких гнилых людей ещё поискать надо

Сделаем. Заказ принят. Ожидайте СФ

А по факту, лут то уберут, а как быть дальше с ним ? Можно отправить в корзину ?

 
Последнее редактирование модератором:

Tiberos

New member
BANNED
С телефона тяжко, я вовхеад наизусть не знаю. Короче сейчас 3 босса верно в асторате? Спасибо телефону, который уже анторус заменяет на асторат. Ладно. Вроде как с 4го пойдут куски Т21? Ничего не путаю? Знаю ещё что 14 будет выход вроде как 2х боссов сразу. Там тоже куски должны быть. Итого под 25 я завезу 985, плюс минус сроки. Включу возврат 975 и там еще новогодние скидки. Ну забрать шмот, который вам всправно достанется я не могу, такой договор у них был с блеком. Он оставляет шмот, мы получаем чит. Единсвенно могу попросить астората пока снять этот илвл, до введения в донат. А то и правда не очень выходит, что один на сервере может носить. Ну или придется бить в колокола


хорошо Летта, я сниму пока эквип. всё равно захожу поиграть раз в неделю на вара.

2Торнадогкдхакер, кстати я удивлен что ты топишь за недоступность гира свыше 955 в токенах, но ничего не сказал про 2 сокета.

и я тебя сразу обломаю, смотрим например на http://eu.battle.net/wow/ru/item/134524/world-quest-3

  • Вероятность дополнительного гнезда
  • Бесцветное гнездо
  • Бесцветное гнездо
или по твоему за 2.5 года Blizzard не заметили бы баг в своем армори?
 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Забрать 985 соприкосновение, сет куски, оставить плащик, вернете сетовые куски по мере открывания боссов.
 

Tiberos

New member
BANNED
Забрать 985 соприкосновение, сет куски, оставить плащик, вернете сетовые куски по мере открывания боссов.

ну заберут 985ый, одену 955ый. тебе от этого сильно лучше станет? ну куски одену т20ые 75ые, не сильно потеряю в итоге.

p.s. зависть плохое чувство, ты помнится из-за 55ого кофа пару месяцев пригорал.

 
Последнее редактирование модератором:

haard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это мы еще сумки не видели и банк :)

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят. Давайте вы тогда составите пост предметов, которые вы никогда не сможете получить из тех, что он набагал. Т21 вы сможете, остальное можете расписать и я погляжу. Просто вы не говорите конкретику, а я не варюсь в вашей голове и не всегда понимаю к какой шмотке именно претензии. Ну вот автор дал явную ссылку и было понятно. А писать просто мне гадости, только из-за обид не очень честно. Не я с ним договаривалась о багах и шмотках. Я пытаюсь исправить хоть как то ситуацию, а в ответ получаю хамские намёки на мою вину

Тут дело не в конкретике, а в самом факте разрешения пользоваться баго-шмотом. Стоило изначально не оставлять его. Дали бы токены на донат фул чара - да без проблем, это довольно щедрая награда за такой баг.
 

Tiberos

New member
BANNED
Это мы еще сумки не видели и банк :)

угу, как и 14 твинков(на разных учетках)

 
Последнее редактирование модератором:

Glite

Member
Проверенный пользователь
Схема удалась , 85 гир и пару кусков будут доступны)
Ушош , нечего не меняется) :D

 

Ethereals

Member
Проверенный пользователь
Найс Ванька на колени падает, сразу прибедняется) " ну отберут, но что тебе лучше станет" , Напоминает малого в красной толстовке из какой-то программы

 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
так же в ту же кассу, найди пруф с актуала, где человек бы бегал с двумя дырками на шмотке легиона (кроме крафтовой легендарки), и с проком аргунита выше 55.
в моем случае пруфы наверно даже излишни, слишком сильно пахнет здравым смыслом
 

Tiberos

New member
BANNED
так же в ту же кассу, найди пруф с актуала, где человек бы бегал с двумя дырками на шмотке легиона (кроме крафтовой легендарки), и с проком аргунита выше 55.
в моем случае пруфы наверно даже излишни, слишком сильно пахнет здравым смыслом


уже кидались пруфы с актуала(видос) в тему о закаленке(сразу после перехода на 7.3.5, и открытия ГСа)
так же кидались пруфы что т20 и лут с ГСа должны быть в токенах за аргунит, и их не должно быть в токенах за ОП.


Найс Ванька на колени падает, сразу прибедняется) " ну отберут, но что тебе лучше станет" , Напоминает малого в красной толстовке из какой-то программы


Леша(это если конечно ты отвечаешь), если ты думаешь что я огорусь из-за вара, даже если его разденут. то нет, не огорчусь. мне ничего не помешает играть на другой учетке(где нет совпадения по IP|mac|HW ID с текущей), с другим не засвеченным в комьюнити чаром.


Тут дело не в конкретике, а в самом факте разрешения пользоваться баго-шмотом. Стоило изначально не оставлять его. Дали бы токены на донат фул чара - да без проблем, это довольно щедрая награда за такой баг.



если бы мне нужны были именно токены, и плевать было бы мне на ситуацию на сервере. я бы мог просто слить этот баг на спец-форум, и ловить $ за продажу рабочих эксплоитов за реал. думаю пользователи с партнерского проекта(где х1-х5 и одеться сложнее) оценили бы это. и да, аналогичный баг, только слитый(в приват раздел ownedcore) для Fire-Storm мне уже месяц приносит бабки(по 15евро с каждого покупателя)

но мне было принципиальнее договориться о награде за слив, и слить его разработчикам.

 
Последнее редактирование модератором:

Jormungand

New member
Проверенный пользователь
Devillish, вот с кого падают куски:
- Разрушитель миров Кин'Гарот.
- Гончие Саргераса.
- Военный совет Анторуса. (кусок)
- Хранительница Порталов Азабель.
- Эонар. (Кусок)
- Ловец душ Имонар. (Кусок)
- Кин'гарот. (Кусок)
- Вариматрас.
- Ковен шиварр. (Кусок)
- Агграмар. (Кусок)
- Аргус Порабощённый.
P.s. на x100 работают первые трое :)


 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
т20 с аргунита должен быть, в этом моменте не спорю, но все таки, ожидаю увидеть хоть одного человека с офы, с легальной дабл-дырявый шмоткой или легальным 960 проком за аргунит
 

Tiberos

New member
BANNED
т20 с аргунита должен быть, в этом моменте не спорю, но все таки, ожидаю увидеть хоть одного человека с офы, с легальной дабл-дырявый шмоткой или легальным 960 проком за аргунит

щас попробую достать архивную копию, например 970+ лока, у которого был дабл-сокет.

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/tarren-mill/lemmeleif, оригинальная страничка умерла(в сентябре) из-за инактива(с марта месяца)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху