Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Охотник

Klimber43

New member
Проверенный пользователь
Помогите пожалуйста решить проблему с дпс. Имеется сурв Хант, шмот 540 илвл. Дпс в районах 150-170к, это вообще нормально? Крита 32%, хасты15-19%(смотря какой шмот надет) искусность 14%, меткость и мастерство-кап. Если будет полезно, то тринкеты с совета и ласта(руна)
 

22roman

New member
BANNED
Помогите пожалуйста решить проблему с дпс. Имеется сурв Хант, шмот 540 илвл. Дпс в районах 150-170к, это вообще нормально? Крита 32%, хасты15-19%(смотря какой шмот надет) искусность 14%, меткость и мастерство-кап. Если будет полезно, то тринкеты с совета и ласта(руна)

Вряд-ли ты решишь эту проблему на сурве. У нас дот от разрывного выстрела не суммируется, при 2-х стаках прока "На изготовку". Сколько из-за этого потеря, сказать сложно, но думаю не мало. В целом, 170к при 540 илвл не так уж мало, некоторые 120к ели держат. Но вот будет ли дпс серьезно повышаться вслед за илвл, с учетом выше указанной неисправности, сказать сложно.

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Помогите пожалуйста решить проблему с дпс. Имеется сурв Хант, шмот 540 илвл. Дпс в районах 150-170к, это вообще нормально? Крита 32%, хасты15-19%(смотря какой шмот надет) искусность 14%, меткость и мастерство-кап. Если будет полезно, то тринкеты с совета и ласта(руна)

Вряд-ли ты решишь эту проблему на сурве. У нас дот от разрывного выстрела не суммируется, при 2-х стаках прока "На изготовку". Сколько из-за этого потеря, сказать сложно, но думаю не мало. В целом, 170к при 540 илвл не так уж мало, некоторые 120к ели держат. Но вот будет ли дпс серьезно повышаться вслед за илвл, с учетом выше указанной неисправности, сказать сложно.




Откуда информация?
По подробнее можно? Пруфы и т.д.

Если можно, то в пм.

 

22roman

New member
BANNED
Помогите пожалуйста решить проблему с дпс. Имеется сурв Хант, шмот 540 илвл. Дпс в районах 150-170к, это вообще нормально? Крита 32%, хасты15-19%(смотря какой шмот надет) искусность 14%, меткость и мастерство-кап. Если будет полезно, то тринкеты с совета и ласта(руна)

Вряд-ли ты решишь эту проблему на сурве. У нас дот от разрывного выстрела не суммируется, при 2-х стаках прока "На изготовку". Сколько из-за этого потеря, сказать сложно, но думаю не мало. В целом, 170к при 540 илвл не так уж мало, некоторые 120к ели держат. Но вот будет ли дпс серьезно повышаться вслед за илвл, с учетом выше указанной неисправности, сказать сложно.




Откуда информация?
По подробнее можно? Пруфы и т.д.

Если можно, то в пм.




Да зачем в ПМ, эта информация многим полезна. Летом разрывной выстрел чинили, и тогда мы снова писали на форум, то на самом деле он не стакается. Нам тогда тестер (кто именно, забыл, узнать наверно можно) объяснял, что он работает, но так как на сервере урон вычисляется при попадании, а не при выстреле, дота сложиться не успевает.

Что-то вроде такого, может я не так понял, может уже забыл. Тут проверить не сложно, подходим к манекену, и смотрим. Я недавно проверял, ничего не изменилось.

 

Strikelight

Member
Проверенный пользователь
Макс. тик от настаканного разрывного ~500к, что на оффе по логам, что тут.
Быть может он стакается также криво, как у хприста исскусь - если тик уже начался(но ещё не оттикал), то он не будет учтён.

 

22roman

New member
BANNED
Может быть. Мне стакающиеся тики вообще не удалось наблюдать. Может далеко от цели стоял, долго летело. Я 240к видел при проке тринь) А так 120к криты.

Проверяйте, приспосабливайтесь. У меня в последнее время времени нет играть.

 

SantosJudge

Глодиатар Джис
BANNED
У меня проблема из-за которой я не могу играть и донатить на своего охотника

Помогите плз.

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
У меня проблема из-за которой я не могу играть и донатить на своего охотника

Помогите плз.


[off]http://forum.uwow.biz/forum/76-razdel-dlya-donatorov/[/off]

 

SantosJudge

Глодиатар Джис
BANNED
У меня проблема из-за которой я не могу играть и донатить на своего охотника

Помогите плз.


[off]http://forum.uwow.biz/forum/76-razdel-dlya-donatorov/[/off]



Может мне и моему охотнику тут помогут?

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Макс. тик от настаканного разрывного ~500к, что на оффе по логам, что тут.
Быть может он стакается также криво, как у хприста исскусь - если тик уже начался(но ещё не оттикал), то он не будет учтён.


Страйк, а откуда у тебя столько получилось от настаканного разрывного? У моего ханта под бурстами и фул проками максимум, что я видел 360-370к.

У тебя охотник орк + портное + инжа ?

 
Последнее редактирование модератором:

Strikelight

Member
Проверенный пользователь
Я уже честно говоря не помню на ком это было. На днях схожу в рейд, гляну.
Стандартные цифры будут как у тебя ~400к, но опять же это не 585+ шмот
Орк+тейлор+скининг

 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
430к тик разрывного рекрод! 575 илвл! панда! инжа + горное с 4\5

 

Kacylia

Member
Проверенный пользователь
тик в 573 илвл без плаща от 437-511к.Профы портной,алхим, раса хуман.

 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Один вопрос: ты к цели стоял в упор?


нет, ну как все в маникен долбят на ренже!! с 4\5 настакалось)

 

Boomby

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Т.е. вы сливаете разрывной нонстопом пока есть проки, и он с каждым обновлением повышает урон своего тика ?

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
тик в 573 илвл без плаща от 437-511к.Профы портной,алхим, раса хуман.






Один вопрос: ты к цели стоял в упор?


нет, ну как все в маникен долбят на ренже!! с 4\5 настакалось)




пруфните, пожалуйста

че то я щас стоял бил маникен

576 хантер (анбафед), что я видел это 295к (крит) тик

 

SantosJudge

Глодиатар Джис
BANNED
Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).


Пацаны, что вы нарушаите? Я щас пажалуюсь на вас всех.

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Для пве инжа (обязательно) вторую можешь брать любую, все дают пассивно +320 статистик.

Ну если для пвп, то инжа + портное.

 
Сверху